Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вы это сами вполне можете сделать, но уже был ответ, поэтому будет некорректно.

Лучше читать не только свои посты. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i'm so sorry. You will be able to delete my message))

Хе-хе, извините не могу сдержаться...

Всеволод Борисович по русски вроде нормально понимает, или вы, перейдя, на "СВЯЩЕННЫЙ ЯЗЫК" свою европейскость всей Британии продемонстрировали? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыкальная пауза

Это нынешний "шедевр" укропитеков (иначе не назвать, прости, Борис!!!). :facepalm:

 

http://www.youtube.com/watch?v=08P7pyHBlq0

 

А это наши, та же песня:

 

http://www.youtube.com/watch?v=RNGyWbaOD44

посмотрел первый ролик, впечатления: ну про певучесть украинского языка сказать нечего - одни плюсы, но... все остальное - полный отстой. начиная с того что баба-старшина со значком высшей военной академии СССР и с перевернутой звездой - которая (баба) в дальнейшем при смене кадров с прической ассоциируется с панночкой и заканчивая тем что сами выступают в форме СССР годов ВОВ и тут же значек мигает с перечеркнутым серпом и молотом. ну а уж когда сверху жовтоблокитна краска полилась - :facepalm: как голуби обосрали. в общем сюр и отстой. второй ролик - в художественном поане не сказать чтоб ах, но бли за душу берет, аж слеза наворачивается. как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

בסדר, Inlexus, זה קורה. :)

Сева! Я украинский забодалась через переводчик гонять, теперь еще вы с ивритом..... :fish: :nivstat:

 

забыл,что вокруг одни враги

Что вы, кто ж тут враги? Лично я вам только добра желаю. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm:

В Раде появилась новая точка доступа к Wi-Fi под названием "Путин х*йло"

 

http://image.tsn.ua/media/images3/original/Dec2014/384616001.jpg

В здании Верховной Рады появилась новая точка доступа к интернету Wi-Fi. Она имеет название "Путин х*йло". "В парламенте появилась новая точка Wi-Fi. Вероятнее всего, где-то в сессионном зале", - говорится на странице общественного движения "Честно" в Facebook.

В подтверждение выложили скрин-фото, на котором устройство через Wi-Fi нашло подключение к "rada" и "Путин х*йло".

Кто именно так назвал точку доступа, пока не известно.

 

Коммент:

http://cs625617.vk.me/v625617756/105ea/lxTqjsTy8TI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сейчас по садикам детки получают сладкие новогодние подарки от ДНР, у нас сегодня был утренник, но мы почему-то не получили (непорядочек).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы посмотрите, что происходит на Донецком форуме... :figase:

Я там давно забанен , но регулярно заглядываю.

Неожиданная тема, открытая одним из самых ярых, агрессивных и активных "свiдомiтов"...

 

Тема:

Куди заведуть Україну пройдисвіти Порошенки та Яценюки?

 

Участвуют тоже не только отпетые "свiдомiти", но даже модераторы (бандеровская элита).

 

hjvcntg

Оглянувши час від втечі Яника, можна зрозуміти, що на зміну одній зграї пройдисвітів при владі прийшли інші. За цей час не виконані головні задачі повсталих людей (крім зміщення Януковича та Ко):

- добитися механізму відповідальності влади перед народом;

- добитися знищення олігархізму - впливу жлобського капіталу на курс держави;

- добитися знищення монополії в інформаційному просторі декількох "грошових мішків";

- добитися дії Конституції в усіх її статтях, а статті, які неможливо реалізувати, виключити з головного закону України;

- реалізувати наявний творчий та промисловий потенціал України для різкого збільшення валового національного продукту та подолання масового безробіття;

- збільшити ефективність бюджетних грошей для виходу України з кризи;

 

По відповідальності влади перед народом, то гіршого відношення до скарг людей зі сторони влади я ще не зустрічав, навіть в часи Януковича. Позитивних реформ, крім розмов про них, і не проглядується. Президент в своїй Адміністрації навіть не має відповідної структури по виконанню свого головного обов'язку - "гарантуванню прав та свобод громадян". Все спущено на пройдисвітів з Управління по зверненню громадян, які вже 20 років займаються звичним "відфутболюванням" цих звернень куди-подалі. Банківської та судової системи по суті не існує. Правоохоронна структура продовжує бути владоохоронною. ...

А зграї пройдисвітів продовжують ділити портХВелі, через які, зб

…………..

Так що не в одному Путіну проблема, братці.

 

 

Тиверець

Це ЗРАДА!!!! Всі на майдан!)))))

 

SaiD

Чудово

Мы (НАРОД) 23 роки мовчки спостерігали як прогниває влада від президента до голови колгоспу руйнуючи все навкруги

потоім нарешті проснулись і - ДАЛИ ЗАВДАННЯ тій же прогнивші владі

Папередніка звісно вигнали а точніше випустии прямо в руки до Ворога в Х*йлостан император якого тут же розпочав війну з нами

 

Звісно пройдисвіти з завданням НАРОДА не впорались , а народ так чекав

 

Питання як діяти далі ?

hjvcntg

А він офіційно ввів військовий стан? Та це чмо боїться його вводити по одній причині - вся відповідальність лягає на нього.

и т.д. и т.п....

 

Ещё месяц назад они же за такие слова набрасывались толпой и банили.

А сейчас сами это говорят...

Почитайте... Интересно...

 

http://www.doneckforum.com/forum213/thread50557.html

 

Это что ... постепенное выздоровление и прозревание? :doctor: :beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше был на форуме митсубиси клуба. Форум тоже один из свидомых с темами 'поможем бойцам под Донецком' и т.п. Радости майдану не было предела, отделение Крыма 'все все сволочи-предатели и т.п.

Так вот - в последнее время тоже заметил, что всё чаще стали появляться сообщения про то, что не всё так как казалось на майдане и даже типа таких

 

'оказывается, мы отлично жили раньше'

 

'мне всё больше и больше кажется что без такого пастуха как ВВП (помидорами не бросать, что Хутин Пуй я не отрицаю), как Бацька, как Сталин в конце концов, порядка в этом стойле не будет. Мы как последние бараны лупимся из раза в раз в запертые ворота и считаем что мы делаем всё правильно, только лупить нужно сильнее (ну как та медведица в киевском зоопарке).'

 

'А вообще меня радует яценюк в последнее время ( прямо разочарование года). Подним ввозные пошлины, и запретим проверки бизнеса на 2 года. Просто браво! Набьем карманы за 2 года и свалим'

 

Отсюда http://lancer.com.ua/forum/viewtopic.php?t=141069&postdays=0&postorder=asc&start=210

 

Пан инлексус или кто-нибудь из свидомых, скажите - це зрада или народ начал что-то подозревать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше был на форуме митсубиси клуба. Форум тоже один из свидомых с темами 'поможем бойцам под Донецком' и т.п. Радости майдану не было предела, отделение Крыма 'все все сволочи-предатели и т.п.

Так вот - в последнее время тоже заметил, что всё чаще стали появляться сообщения про то, что не всё так как казалось на майдане и даже типа таких

...

Это проплаченные агенты ФСБ пишут. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто боты в действии.

 

Увы, нет (

Проследив историю сообщений, можно увидеть, что эти люди давно на форуме, в основном из киева, поддерживали майдан, 'революцию гидности', кричали 'украина це европа' и т п

а теперь их мнение постепенно начинает меняться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это проплаченные агенты ФСБ пишут. :)

 

Ну, дело в том, что некоторых из этих людей я знаю лично и они же первые со мной разругались весной из-за несовпадения взглядов. Так что вариант ФСБагентыПутина в этот раз не подходит ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm:

Ми не виключаємо варіанту силового повернення Криму до України - Мамчур

У Верховній Раді було створено міжфракційне об'єднання народних депутатів, яке займатиметься питанням повернення Криму до складу України.

 

Про це під час ефіру на Першому Національному телеканалі повідомив народний депутат від фракції "Блоку Петра Порошенка" Юлій Мамчур.

 

Мамчур наголосив, що перш за все на Кримському півострові необхідно відновити мовлення українських теле- та радіоканалів.

 

"Зараз орієнтовно 700-800 тисяч українців проживають в Криму. Не всі вони проросійськи налаштовані. Для того, щоб вони могли отримувати інформацію про Україну, потрібно, щоб радіо і телебачення туди доходило", - зазначив нардеп.

 

За його словами, поки що цього немає.

 

"У будь-якому випадку потрібно боротися за мізки тамтешніх українців", – заявив Мамчур.

 

Він також звернув увагу на те, що не можна забувати й про кримськотатарське населення півострова.

 

"В Криму проживають близько 700 тисяч татарів, котрі є корінним населенням Криму. Треба, щоб вони відчували, що континентальна Україна робить хоча б якісь кроки для повернення Криму, щоб люди відчували турботу і держави, і президента за них", – наголосив політик.

 

Мамчур зауважив, що найкраще повернути Крим до України мирним шляхом.

 

"Але ми не виключаємо варіантів силового повернення Криму, тому що це - наша територія", – резюмував нардеп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Скорей бы... уже сколько говорят об этом и никак не идут 'освободители'.

Я правильно понимаю, что в случае нападения, нам развязывают руки и можно будет избавить украину от 'армии' полностью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, дело в том, что некоторых из этих людей я знаю лично и они же первые со мной разругались весной из-за несовпадения взглядов. Так что вариант ФСБагентыПутина в этот раз не подходит ((

На самом деле... все это предсказуемо, революционная истерика спадает, люди начинают думать. Этот процесс кстати всех коснется. :) Но одно можно констатировать с уверенностью, банкет у кого-то удался, кровь, война, разруха, лож, безумие и прочий дым коромыслом вышли на славу. Мы тоже в 91 радостно рушили свое государство. Очень надеюсь 93 у них не случиться, а когда все закончиться это послужит прививкой, такой же прививкой которую в свое время приняли мы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сафар, история учит только одному - она никогда никого ничему не учит (обобщение, но факт) :(

Учит, Борь, учит. И периодически повторяет уроки, если их начинают забывать, повторяет до тех пор, пока он не будет усвоен.

--------------------------------------------

Вот на такую статейку наткнулся:

СМИ: более 70 процентов украинцев хотят окончания спецоперации

Но не знаю, правда или нет, потому как первоисточника в виде какого нить отчета тут http://www.uisr.org.ua/news найти не могу... но там все по украински, потому мне тяжело. :blush:

Изменено пользователем JBN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...