Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

"За державу обидно"(с)

 

Я не тыкаю злопыхателям, на каждом шагу, то что Генасамблея ООН признала факт аннексии Крыма, что урка- президент, сбежавший с наворованным барахлом в Россию, получил в Крыму подавляющее большинство голосов и т.п.

... видно, нужно быть поблажливее к людям, пережившим сегодня "конец света"... но пусть закаляются- это только "цветочки".

 

В мире куча стран положивших большой и толстый на решения ООН и всех ее органов и ничего живут и даже успешно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

Понимаешь, меня уже просто заводит когда опять об этом начинают говорить, притом в таком тоне как польские паны у Сенкевича(кто читал поймет), гонору выше крыши, за душой ничего, желание одно - завести холопов побольше, ну и знаний о предмете никаких - одни эмоции... И казалось бы год прошел - жопа уже не просто близко - в выгребной яме сидим, заполненной доверху, тока если у нас двоюродный брат подогнал черпалку и лестницу волокет, то соседушке напомаженный и набриолиненный европеец все больше обещает помочь а сам тем временем обыскивает его дом, в поисках заначек, в общем можно долго об этом говорить...

 

:bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа везде не было света: украина полностью обрубила все 3 линии. Днём же и восстановили: запустили местные генераторы + возобновилась подача (видать, выдали 3,14здюлей великим украм).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильтруй базар, ушлепок! Не тебе, продажной гниде, меня учить порядочности.

Я Конституцию своего государства ЗНАЮ и не позволю всякой мрази ее коверкать своими бредовыми фантазиями.

 

Оо - а ты только на форуме такой смелый?

Ты уже неоднократно заявлял, что знаешь, даже повеситься грозился - тебе всего лишь предлагают доказать свои же слова. А ты сьезжаешь опять.

Жаль не получится встретиться с тобой в жизни - я бы с интересом послушал про 'продажную гниду' и т п )

 

http://youtu.be/svR9_zAeiBQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мире куча стран положивших большой и толстый на решения ООН и всех ее органов и ничего живут и даже успешно...

 

Интересный пример международного общения. :rolleyes:

Я даже знаю кто первый положил на это.

salievan, а Вы знаете такую Организацию как ЮНЕСКО?

И почему ее сейчас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный пример международного общения. :rolleyes:

Я даже знаю кто первый положил на это.

salievan, а Вы знаете такую Организацию как ЮНЕСКО?

И почему ее сейчас нет.

Да я тоже знаю, не будем об этом кукурузнике.

ЮНЕСКО знаю, хотя я не понял при чем тут культура.

А что значит нет?? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЮНЕСКО знаю, хотя я не понял при чем тут культура.

А что значит нет??

 

Нет в том плане, как и ОБСЕ, что это ни для кого в Мире не авторитет.

Теперь почему.

Если Вы почитаете Историю создания, и остальные факты- то задайте себе вопрос, почему ООН находится в США?

Точно потому же.

Теперь задайтесь вопросом бюджета этих организаций, и долей государств, в них входящих.

Так вот в свое время США отказались финансировать ЮНЕСКО, в том объеме, в котором это было изначально.

Сейчас эта Организация практически умерла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Конституцию своего государства ЗНАЮ

Увы, практика показывает, что это не так.

 

!
Предупреждение:

RO на месяц — чтобы было время подумать о поведении в приличном обществе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет в том плане, как и ОБСЕ, что это ни для кого в Мире не авторитет.

Спасибо, основной посыл я уловил, но там нужен был ответ для тролля, вот я и написал, хотя да, я тоже так думаю, но формальность есть формальность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня муж ездил в Запорожскую область на обратном пути остановили на БП укр.армии в паспорте увидели талончик на сдачу крови, вместе с вещами сняли в автобуса провели полный досмотр раздели до трусов по концовке забрали 600 грн и блок- сигарет.

 

Еслиб с..а умели читать, то увидели ли бы что талончик на сдачу крови для роженицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еслиб с..а умели читать, то увидели ли бы что талончик на сдачу крови для роженицы.

 

Мне кажется, ничего бы не изменилось, к сожалению sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я лично в отпуске.

Я тоже подписал себе 5 дней (12-16), чтобы в Крыму подольше побыть. :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GerinG, с ним парня вывели приклепались к тому, что у того билет с Москвы летел. 30 минут спрашивали зачем в Москву летите, он им я с Москвы, они а вот билет на Москву. Придурки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не позволю всякой мрази ее коверкать своими бредовыми фантазиями.

Эээ... Шо то я нипонила... Это меня так "ласково" обозвали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто стучится в дверь ко мне, это он, это он - белый П***Ц...

В общем так:

суть в том что я до сих пор работаю удаленно на Украине, и вчера вдруг приходит письмо из банка, с новой процедурой открытия счетов, в том числе анкеты для ... ТРАМ-ПАМ-ПАМ... Налоговой службы США. После 10-минутного ступора звоню в банк, "вы че там охренели?!", девочка на проводе - "ну, Украина подписала мижнародни угоды, и теперь все банки будут такое запрашивать при открытии счетов".

Цензурных слов у меня не нашлось, да, конечно, пока мы не планируем открывать, но сам факт, что резидент Украины обязан чего-то там отчитываться перед гос. службой страны, с которой аж ну никак не связан, от слова вообще...

Незалежнисть б.., приплыли, допокращувалысь...

Пану Кристоферу отдельный привет, хотелось бы знать что он мне на это скажет.

Еще больше хочу услышать Зачета, ибо даже в алкогольном бреду не представляю как он будет это аргументировать, на фоне того что он успел наговорить до того.

 

Очень много пустого псевдопатриотичного антиукраинского пафоса , ибо

FATCA (Foreign Account Tax Compliance Act) американский закон о налогообложении иностранных счетов, главная цель которого препятствовать уклонению от уплаты налогов американских граждан, работающих и проживающих на территории других государств.

 

Закон неоднозначный, но кто платит, тот девушку и танцует. Украинские банки (более 170) тоже присоединились к FATCA, ибо для "неприсоединившихся" существует 30-процентная штрафная санкция при проведении ВСЕХ транзитных операций. В Украине во всех банковских договорах теперь существует оговорка -предупреждение о FATCA.

Если в России в договорах этой оговорки нет, то это обман чистой воды ибо... анализируя количество российских фин.организаций присоединившихся к FATCO http://fatca.ru/perechen-ffi-ot-01-11-2014-961/

а именно 961 ))) в том числе весь многоликий ВТБ и Сбер )), можно смело сказать, что "Незалежнисть б.., приплыли, допокращувалысь.." )))

 

P.S. А зачем вы удаленно работаете в Украине? И счета тут открываете? Непорядок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем вы удаленно работаете в Украине? И счета тут открываете? Непорядок))

 

hypnose, согласен.

А что вы там ждете- наводите порядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JBN, погодь, дай челу изложить свой взгляд. :D

 

http://i9.pixs.ru/storage/6/8/0/Popkorngif_5397769_15305680.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всеволод Борисович, JBN, вот вы наивные.... чета ждете от hypnose... аль еще не поняли, что это очередной укротроль забежал - и в кусты!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень много пустого псевдопатриотичного антиукраинского пафоса , ибо

FATCA (Foreign Account Tax Compliance Act) американский закон о налогообложении иностранных счетов, главная цель которого препятствовать уклонению от уплаты налогов американских граждан, работающих и проживающих на территории других государств.

 

Закон неоднозначный, но кто платит, тот девушку и танцует. Украинские банки (более 170) тоже присоединились к FATCA, ибо для "неприсоединившихся" существует 30-процентная штрафная санкция при проведении ВСЕХ транзитных операций. В Украине во всех банковских договорах теперь существует оговорка -предупреждение о FATCA.

Если в России в договорах этой оговорки нет, то это обман чистой воды ибо... анализируя количество российских фин.организаций присоединившихся к FATCO http://fatca.ru/perechen-ffi-ot-01-11-2014-961/

а именно 961 ))) в том числе весь многоликий ВТБ и Сбер )), можно смело сказать, что "Незалежнисть б.., приплыли, допокращувалысь.." )))

 

P.S. А зачем вы удаленно работаете в Украине? И счета тут открываете? Непорядок))

Какое мы имеем отношение к АМЕРИКАНСКИМ гражданам?

Хоть сами поняли, что написали?

Это украинская организация, открывает счет в украинском банке, сотрудников американцев у нас нет, как и собственников и т.д. и т.п. Еще раз повторю - никакого отношения к США не имеем.

Так с какого перепугу мы обязаны чего-то давать Налоговой службе США?

Вот в чем был вопрос, а не в пафосе, не ищите черную кошку там где ее нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое мы имеем отношение к АМЕРИКАНСКИМ гражданам?

Хоть сами поняли, что написали?

Это украинская организация, открывает счет в украинском банке, сотрудников американцев у нас нет, как и собственников и т.д. и т.п. Еще раз повторю - никакого отношения к США не имеем.

Так с какого перепугу мы обязаны чего-то давать Налоговой службе США?

Вот в чем был вопрос, а не в пафосе, не ищите черную кошку там где ее нет.

Ну пиндосы же не знают, есть у вас там граждане СШП, или нету, имеете вы отношение к СШП или не имеете, вот и интересуются в меру сил. :) Неприятно согласен, но пока они могут себе это позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень много пустого псевдопатриотичного антиукраинского пафоса , ибо

FATCA (Foreign Account Tax Compliance Act) американский закон о налогообложении иностранных счетов, главная цель которого препятствовать уклонению от уплаты налогов американских граждан, работающих и проживающих на территории других государств.

 

Закон неоднозначный, но кто платит, тот девушку и танцует. Украинские банки (более 170) тоже присоединились к FATCA, ибо для "неприсоединившихся" существует 30-процентная штрафная санкция при проведении ВСЕХ транзитных операций. В Украине во всех банковских договорах теперь существует оговорка -предупреждение о FATCA.

Если в России в договорах этой оговорки нет, то это обман чистой воды ибо... анализируя количество российских фин.организаций присоединившихся к FATCO http://fatca.ru/perechen-ffi-ot-01-11-2014-961/

а именно 961 ))) в том числе весь многоликий ВТБ и Сбер )), можно смело сказать, что "Незалежнисть б.., приплыли, допокращувалысь.." )))

 

 

Летом, помню, неоднократно говорили об этой самой "Фатке" и, по-моему, о продлении, что-ли, договоров рос.компаний с ней...

 

"Украинские банки (более 170) тоже присоединились к FATCA" "В Украине во всех банковских договорах теперь существует оговорка -предупреждение о FATCA." - а что, разве раньше не были укр.банки присоединены к "Фатке"? А что раньше не было этой оговорки?

 

"Если в России в договорах этой оговорки нет, то это обман чистой воды" - неоднократно в "Сбере" открывал счета, ни разу не видел...

 

А "Незалежнисти" в России, поверьте, гораздо больше, чем на Украине! Например, на здании ФСБ американский флаг не висит. И Россия не "лезет" по ЕСам и НАТАм... А рос.генералы, встав на одно колено, не передают шашку американскому послу :-)

 

У нас своя независимая политика и свое мировоззрение! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Если в России в договорах этой оговорки нет, то это обман чистой воды" - неоднократно в "Сбере" открывал счета, ни разу не видел...

 

Да мне пох на эти загибоны, если понадобится мы в суде на этом банке оторвемся. Мне наш руководитель всегда говорит, приносишь мне отчет, докажи, что мы обязаны его сдавать по закону. Вот так и будем, а не то что там банк чего-то с кем-то подписал, его проблемы.

Просто удивляет что вдруг выскочило почти без предупреждения....

Кстати спасибо за предупреждение, буду договора у нас тут читать с микроскопом, мне еще с росс. банком не хватало, туда же попасть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое мы имеем отношение к АМЕРИКАНСКИМ гражданам?

Хоть сами поняли, что написали?

Это украинская организация, открывает счет в украинском банке, сотрудников американцев у нас нет, как и собственников и т.д. и т.п. Еще раз повторю - никакого отношения к США не имеем.

Так с какого перепугу мы обязаны чего-то давать Налоговой службе США?

Вот в чем был вопрос, а не в пафосе, не ищите черную кошку там где ее нет.

Вы не имеете отношения к США ,о чем подписывая договор вы и сообщаете, что не являетесь налоговым резидентом США.

Вы ничего не предоставляете налоговой службе США, за вас это сделает банк согласно процедуры Fatca . гугл вам в помощь ))

В Fatca принимают участие десятки стран, и Россия в том числе, нравится вам это и ли нет,но доллар есть доллар и если банк с ним собирается работать, а он собирается )), то он будет на вас стучать. .согласно процедуры FATCA )) И российский банк в том числе .. ибо более 900 финучреждений участники этого дела

 

Про пафос цитата "Цензурных слов у меня не нашлось, да, конечно, пока мы не планируем открывать, но сам факт, что резидент Украины обязан чего-то там отчитываться перед гос. службой страны, с которой аж ну никак не связан, от слова вообще...

Незалежнисть б.., приплыли, допокращувалысь..."

Вы пытались преподнести ситуация, как присущую только Украине, я вас рассказал, что Россия еще больше незалежна в кавычках в этом вопросе. Если у вас в банковских договорах в российских банках нет предупреждения о том, что банк работает с FATCA то вас или тупо разводят (ссылку на список участников в России я вам предоставил), то ли это не совсем российский банк ..РНКБ какой-нибудь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...