Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

art, лично я нет, Российскую получала, детскую от Ахметова получаю.

 

 

сообщение от нашей форумчанки переехавшей назад в Кривой Рог

бедные крымчане... sad не слышно, не жалеют, что в долгожданной России теперь?

Со мной на фитнес ходит девушка, ее сестра в Крыму живет... так говорит, что уже куда-то делся их оптимизм и не рады уже тому, что натворили. Вроде как подумывают о выезде в Украину (но этим-то есть, куда, а есть же люди, которым некуда...) Наломали, что называется, дров sad

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

H@R@-M@MBU.ru, уже всё ОК. украина выёпывается перед минскими переговорами. Всё ожидаемо.

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сообщение от нашей форумчанки переехавшей назад в Кривой Рог

пусть там и остаётся :)

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikolas, я тоже за это
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати начал читать блогера "putnik1". Он предсказывает контр-наступление вооружённых сил Украины до 14 января. Кто как предполагает, как может в течение месяца развернуться ситуация?

Они все пророки подряд предсказывают всякие наступления, только сроки раз за разом в предсказании сдвигают. :rolleyes2:

Думаю, что будет полузатишье надолго: у ЛДНР нет сил для самостоятельного без России наступления, а у Украины нет воодушевления - уже даже добровольческие батальоны на 70% с фронта слиняли и по тылам хозяйничают. Но и полного затишья не будет - с обоих сторон большая доля подразделений "партизанская" и никому не подчиняющаяся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, куда подевались крымчане?

В другие темы. В этой от вас тошно уже.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная "перемога" :D

 

дополнительный сбор в размере 5% и 10% предлагается ввести на все импортные товары, кроме жизненно необходимых. В частности, на группу автотранспорта предполагаемый размер дополнительного импортного сбора может составить 5%.

http://economics.unian.net/transport/1025598-v-ukraine-snova-mogut-podorojat-inomarki-kabmin-hochet-vvesti-dopolnitelnyiy-sbor-na-import.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати начал читать блогера "putnik1". Он предсказывает контр-наступление вооружённых сил Украины до 14 января. Кто как предполагает, как может в течение месяца развернуться ситуация?

 

Не будет никакого наступления, расслабьтесь. Россия Донбасс "разворошила" и, под давлением санкций и последующего обвала в экономике, бросила.

Украине его разрушенная, оккупированная часть, сейчас тоже не нужна.

 

Донбасс стал реально независимым, за что и боролся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристофер, добавлять в свои посты после получения на них ответа- по меньшей мере непорядочно.

А вроде взрослый дядя.

:facepalm: :blush:

 

я лишь уточнял и аргументировал свою мысль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будет никакого наступления, расслабьтесь. Россия Донбасс "разворошила" и, под давлением санкций и последующего обвала в экономике, бросила.

Украине его разрушенная, оккупированная часть, сейчас тоже не нужна.

 

Донбасс стал реально независимым, за что и боролся.

 

Юрий, много громких слов, заявленных Вами и не более... То, что сейчас Вы "заявили" даже, по-моему, украинские "власти" не произносят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...я лишь уточнял и аргументировал свою мысль.

 

Так извольте ее уточнять, и простимягоспидя, аргументировать, ниже моего ответа.

А закрыть лицо фейспалмом оставьте для девушек.

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украине его разрушенная, оккупированная часть, сейчас тоже не нужна.

 

Шо, правда? А кто же разрушил то? Ой, я забыла, то донбассяне сами себе на головы запускали Грады... Нах минирует дамбу на водохранке? И почему свой зоопарк из тербатов не забрала с территории?

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты до сих пор про конституцию не ответил - зап.....ся?

 

Фильтруй базар, ушлепок! Не тебе, продажной гниде, меня учить порядочности.

Я Конституцию своего государства ЗНАЮ и не позволю всякой мрази ее коверкать своими бредовыми фантазиями.

Не, мне это нравится: некоторые законы. А ничо, что этот статус закреплен в Конституции? Или ею давно можно подтереться?

Изменено пользователем Cristofer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия Донбасс "разворошила" и, под давлением санкций и последующего обвала в экономике, бросила.

 

 

 

Это Вам в Ровно так сказали?

как думаете,откуда гривны на пенсии взялись?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильтруй базар, ушлепок! Не тебе, продажной гниде, меня учить порядочности.

 

Кристофер, а шо у Вас в Ровно так знатно наливают? :rolleyes:

Меня вот даже Русская до такой степени не берет.

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильтруй базар, ушлепок! Не тебе, продажной гниде, меня учить порядочности.

Я Конституцию своего государства ЗНАЮ и не позволю всякой мрази ее коверкать своими бредовыми фантазиями.

Ой-ой-ой, какие слова... Позволю себе напомнить, как бывший гражданин Украины, что коверканием конституции Украины, занимались и продолжают заниматься власти Украины, пришедшие к власти путем вооруженного государственного переворота, и до сих пор щеголяющие запрещенной символикой... Вот Вы им скажите об этом, а там посмотрим, что от Вас останется... Это Вам не с дивана хамить, здесь форум нормальных людей, хотите ответить - внятно аргументируйте пожалуйста... или на выход...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой-ой-ой, какие слова... Позволю себе напомнить, как бывший гражданин Украины, что коверканием конституции Украины, занимались и продолжают заниматься власти Украины, пришедшие к власти путем вооруженного государственного переворота, и до сих пор щеголяющие запрещенной символикой... Вот Вы им скажите об этом, а там посмотрим, что от Вас останется... Это Вам не с дивана хамить, здесь форум нормальных людей, хотите ответить - внятно аргументируйте пожалуйста... или на выход...

 

Спасибо! :-)

Плевать, по-моему, на Украине хотели на Конституцию... Совершили антиконституционный переворот и "ни в одном глазу"... :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристофер, а шо у Вас в Ровно так знатно наливают? :rolleyes:

Меня вот даже Русская до такой степени не берет.

Эт у них с момента когда город Ровно вдруг стал місто Рівне, причем почему именно так никто ответить не может, самоподдерживающийся наркотический дурман, с тенденцией к распространению, недаром пан Азаров, стал Азировым, после визита к ним...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт у них с момента когда город Ровно вдруг стал місто Рівне, причем почему именно так никто ответить не может, самоподдерживающийся наркотический дурман, с тенденцией к распространению, недаром пан Азаров, стал Азировым, после визита к ним..

 

Уже хочу там побывать. :D

Не, ничего плохого в адрес Крыма не скажу, как во время, так и после. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристофер, а шо у Вас в Ровно так знатно наливают? :rolleyes:

Меня вот даже Русская до такой степени не берет.

 

"За державу обидно"(с)

 

Я не тыкаю злопыхателям, на каждом шагу, то что Генасамблея ООН признала факт аннексии Крыма, что урка- президент, сбежавший с наворованным барахлом в Россию, получил в Крыму подавляющее большинство голосов и т.п.

... видно, нужно быть поблажливее к людям, пережившим сегодня "конец света"... но пусть закаляются- это только "цветочки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"За державу обидно"(с)

 

Я не тыкаю злопыхателям, на каждом шагу, то что Генасамблея ООН признала факт аннексии Крыма, что урка- президент, сбежавший с наворованным барахлом в Россию, получил в Крыму подавляющее большинство голосов и т.п.

... видно, нужно быть поблажливее к людям, пережившим сегодня "конец света"... но пусть закаляются- это только "цветочки".

 

По-моему, вашим "американским друзьям" первым, кому плевать на Генасамблею ООН. А про "цветочки" могу посоветовать и вам тоже - закаляйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не тыкаю злопыхателям, на каждом шагу...

 

Так и Вас вроде "ушлепком" тут никто не назвал.

По крайней мере я не видел.

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и Вас вроде "ушлепком" тут никто не назвал.

По крайней мере я не видел.

 

А я вообще к "Кристоферу" по имени обращаюсь... :-) И только на "Вы"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :-)

Плевать, по-моему, на Украине хотели на Конституцию... Совершили антиконституционный переворот и "ни в одном глазу"... :-)

Понимаешь, меня уже просто заводит когда опять об этом начинают говорить, притом в таком тоне как польские паны у Сенкевича(кто читал поймет), гонору выше крыши, за душой ничего, желание одно - завести холопов побольше, ну и знаний о предмете никаких - одни эмоции... И казалось бы год прошел - жопа уже не просто близко - в выгребной яме сидим, заполненной доверху, тока если у нас двоюродный брат подогнал черпалку и лестницу волокет, то соседушке напомаженный и набриолиненный европеец все больше обещает помочь а сам тем временем обыскивает его дом, в поисках заначек, в общем можно долго об этом говорить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...