Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

"Если предоставите конкретные факты хищения и затем продажи гуманитарной помощи, поверьте, - за это расстреливаем..."

Кристофер, не желаете сообщить свой факт? :D

:rofl:

Что бы меня расстреляли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

Бывший президент Украины дал эксклюзивное интервью «Аргументам и фактам».

http://www.aif.ru/euromaidan/viktor_yanukovich_eksklusivnoe_interview

Видимо, вопросы были переданы заранее и ответы готовились совсем не экспромптом; всё логично, разумно аргументируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы меня расстреляли?

 

Да полноте, до Ровно они не дотянутся. :D

Хотя...ледорубы вездесущщи. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Да ведь других нет,

- Вот никаких и не читайте...

 

Есть, Кристофер.

Простой пример: Вы сами свою ссылку читали?

Там в частности сказано- "...цитирует Захарченко пресс-служба "ДНР"."

Так почему бы Вам не найти цитату Прессслужбы.

А если ее нет, то Вами приведенное- вранье.

Зачем постить вранье? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, Кристофер.

Простой пример: Вы сами свою ссылку читали?

Там в частности сказано- "...цитирует Захарченко пресс-служба "ДНР"."

Так почему бы Вам не найти цитату Прессслужбы.

А если ее нет, то Вами приведенное- вранье.

Зачем постить вранье? :rolleyes:

 

Гуугл на Украине не дает ссылок на сайты сепараторов. Но если Вы утверждаете, что данная ссылка- вранье, могу зайти через прокси.

Людям нужно верить... не всем...мне можно :rolleyes2:

Председатель Совета Министров Донецкой Народной Республики Александр Захарченко 29 октября в Макеевке прокомментировал информацию о якобы имеющихся случаях расхищения, поставляемой в ДНР, гуманитарной помощи. «Если предоставите конкретные факты расхищения и затем продажи гуманитарной помощи, поверьте, – за это расстреливаем. Тех уродов, наживающихся на крови и бедствиях людей, будем строго наказывать», – заявил он во время встречи с горняками шахты «Холодная Балка».

Источник: http://dnr.today/news/za-rasxishhenie-gumanitarnoj-pomoshhi-vinovnyx-ozhidaet-rasstrel-po-zakonam-voennogo-vremeni/ | Пресс-центр ДНР © http://dnr.today

http://dnr.today/news/za-rasxishhenie-gumanitarnoj-pomoshhi-vinovnyx-ozhidaet-rasstrel-po-zakonam-voennogo-vremeni/

 

Кстати, куда подевались крымчане? Форум превратился в диалог гостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, куда подевались крымчане?

 

Думаю работают, что вполне нормально.

Я лично в отпуске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...если Вы утверждаете, что данная ссылка- вранье...

 

Я ничего не утверждаю, просто говорю, что надо пользоваться первоисточниками.

Эта ссыла у Вас показывает?

 

 

http://dnr.today/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял: при свечах интернет не работает.

На территории Крыма в 11.20 мск аварийно отключили энергоснабжение. Обесточены абсолютно все здания и магистральные линии связи, включая специальные, передает «Крыминформ».

 

Полный мрак. Во всех смыслах. ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, куда подевались крымчане? Форум превратился в диалог гостей.

Судя по новостям, в Крыму нет света. Нигде. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С форумского чата:

tum: (24 Декабрь 2014 - 14:14 ) алушта перевальное света нет

Makc: (24 Декабрь 2014 - 14:14 ) Срочно познакомлюсь с симпатичной девушкой с рабочим генератором

KiR: (24 Декабрь 2014 - 14:12 ) весь

Serega555: (24 Декабрь 2014 - 14:08 ) по районам отключили? или весь Крым без света?

KiR : (24 Декабрь 2014 - 14:07 ) на тырнет много ненадо )

KiR : (24 Декабрь 2014 - 14:06 ) крути педали

Gennadyi : (24 Декабрь 2014 - 13:57 ) батарейка садится, новостей больше не будет ...

Nikolas : (24 Декабрь 2014 - 13:43 ) не то слово...

KiR : (24 Декабрь 2014 - 13:40 ) видать совсем тоскливо

KiR : (24 Декабрь 2014 - 13:40 ) вчера на Украине уголек где-то кончился

KiR : (24 Декабрь 2014 - 13:40 ) бггг

KiR : (24 Декабрь 2014 - 13:40 ) ,uuu

Gennadyi : (24 Декабрь 2014 - 13:39 ) какие нахрен прогнозы ... за посление 25 лет - второй случай

Nikolas : (24 Декабрь 2014 - 13:34 ) прогнозы есть?

Gennadyi : (24 Декабрь 2014 - 13:33 ) всех, кроме Титана

Nikolas : (24 Декабрь 2014 - 13:31 ) Всех вырубило?

Ужас... когда это закончится? :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ялта не пингуется, Севастополь пингуется. Крымчан действительно на форуме не видно...

 

 

Кстати начал читать блогера "putnik1". Он предсказывает контр-наступление вооружённых сил Украины до 14 января. Кто как предполагает, как может в течение месяца развернуться ситуация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ялта не пингуется, Севастополь пингуется. Крымчан действительно на форуме не видно...

 

 

Кстати начал читать блогера "putnik1". Он предсказывает контр-наступление вооружённых сил Украины до 14 января. Кто как предполагает, как может в течение месяца развернуться ситуация?

Я надеюсь (предполагаю), что не будет наступления. Если инфа, что с 28-го будет контроль за линией разграничения верна (а по всему видно - верна), то не должны больше стрелять. Скорее всего будут назначать переговоры и пытаться договориться. Не даром сейчас вон с каким трудом назначили минскую встречу, все что-то согласовывали...

Хотелось бы верить... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же так? Вчера ведь подписали что-то там по электричеству в Крым Украина и РФ.... и... :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком нагнетают. Именно поэтому не читаю российские СМИ. Стараюсь придерживаться мнения простых людей, и принимать случившееся как факт.

Думаю до вечера отключили. Во мрак 2 миллиона людей никто не будет погружать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ta., так не с проста крутят там что-то с этой встречей. Как только нац.гвардия начала получать трындюлей в конце августа, так сразу заелозилось в задницах украинской власти, и сразу же заключили Минский договор. Тут что-то крутят, и не с проста... Видимо пытаются заключить новый договор в свою пользу... Чтобы красиво сорвать его. Ну или ещё подлянку какую-нибудь сделать.

 

Кстати митинг уродов белоленточников 15 января тоже как-то странно сходится с датой генерального наступления ВСУ, судя по постам путника...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, все тонкости нам, конечно, неизвестны.

Но могу сказать, что зря Порошенко ВВП напрягает.

Аукнется. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всеволод Борисович, я тоже так считаю...

И "двое из ларца" не зря в эти дни засветились вокруг порося Порошенки... :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cristofer, вам адреса детских учреждений дать куда попала гуманитарка?! У нас в училище 6 детей - сирот они ее получают уже 4-й раз, в детский сад куда ходит моя дочь завезли сахар, крупы, тушенку и рыбные консервы. Есть у нас известное 19 училище где 70% дети - сироты, остальные 30% дети из малообеспеченных семей они тоже ее получают. От моего дома до Ростова 2,5 часа езды, директор нашего местного магазина сейчас ездите затаривается туда т.к. это быстрей чем ждать поставщиков с Украины, которых тормозят, задерживают, не пропускают "великие украинские батальоны"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cristofer, вам адреса детских учреждений дать куда попала гуманитарка?! У нас в училище 6 детей - сирот они ее получают уже 4-й раз, в детский сад куда ходит моя дочь завезли сахар, крупы, тушенку и рыбные консервы. Есть у нас известное 19 училище где 70% дети - сироты, остальные 30% дети из малообеспеченных семей они тоже ее получают. От моего дома до Ростова 2,5 часа езды, директор нашего местного магазина сейчас ездите затаривается туда т.к. это быстрей чем ждать поставщиков с Украины, которых тормозят, задерживают, не пропускают "великие украинские батальоны"

 

Кристоферу можно ничего не давать ) ему факты по барабану. Тролли такие тролли )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуугл на Украине не дает ссылок на сайты сепараторов. Но если Вы утверждаете, что данная ссылка- вранье, могу зайти через прокси.

Людям нужно верить... не всем...мне можно :rolleyes2:

 

Источник: http://dnr.today/news/za-rasxishhenie-gumanitarnoj-pomoshhi-vinovnyx-ozhidaet-rasstrel-po-zakonam-voennogo-vremeni/ | Пресс-центр ДНР © http://dnr.today

http://dnr.today/news/za-rasxishhenie-gumanitarnoj-pomoshhi-vinovnyx-ozhidaet-rasstrel-po-zakonam-voennogo-vremeni/

 

Кстати, куда подевались крымчане? Форум превратился в диалог гостей.

 

Ты до сих пор про конституцию не ответил - зап.....ся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристофер, добавлять в свои посты после получения на них ответа- по меньшей мере непорядочно.

А вроде взрослый дядя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра не повесился, хорошо. Значит ждём онлайн трансляции, где он будет цитировать всю конституцию СССР на память.

 

Иначе он обычный балабол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...