Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Юридически любой человек имеет право предотвратить преступление активными действиями. Временное ограничение свободы правонарушителя для передачи правоохранителям - законная мера. Так во всем мире в том числе и в РФ. Или Вы не в курсе?

 

Если вы о Цареве и толпе сейчас говрите, то я окончательно теряю веру в будущее Украины, как правового государства. Ну если юристы так рассуждают.

Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe.(с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно пруф на "всё к этому идет"? Или это Ваше ИМХО?

Какой пруф!,у меня в регионе начали искать замену Украинским бригадам на производстве .

Так как не хотят подставлять производственный процесс,они стали заложниками текущей ситуации .

С СНГ если выйдут вобще труба.

Украинцы же пользовались льготным режимом,не мыкались как таджики.

Чему Вы так удивляетесь,за последнее время в России произошол тоже слом мнений.

И уже для многих Украинцы не братья,чего многие в Украине и добивались.

Нельзя плевать в колодец.

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно.

Разочарую Вас неимоверно: был в те выходные в Харькове как раз на площади Свободы и в Шевченковском парке (они рядом). Соотношение было не в пользу пророссийских митингующих оба дня. Так что стрим конечно вещь нужная, но не всегда объективная...

 

вы меня дважды процитировали из чувства превосходства или форум глючит?

Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe.(с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы тут для того, чтоб, чисто, потролить?

 

Нет. Я вообще хотел разьяснить про георгиевские ленточки немного, а тут не так поняли видимо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа.... ну если он не убивал русских, то извините(((

А при чем тут русские? Он вообще много кого убил, гораздо важнее то, какую роль он играл в конечном итоге и какие потери у Российской армии были бы, при других раскладах. Короче, ИМХО, не Вам судить о его личности.

Так других героев РФ вы и правда не знаете? :rolleyes:

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно.

Разочарую Вас неимоверно: был в те выходные в Харькове как раз на площади Свободы и в Шевченковском парке (они рядом). Соотношение было не в пользу пророссийских митингующих оба дня. Так что стрим конечно вещь нужная, но не всегда объективная...

 

Подтверждаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

 

 

Губернатор не поощряет убийство (ткните мне где написано 10 к за убийство), он поощряет выявление и обезвреживание.

 

Красиво сказано! Прямо таки представляю вежливую и культурную группу правосеков, которые вежливо и культурно обезвреживают всех, на кого их культурный взгляд упадет. Вот с Царевым тоже было - вежливо и культурно. А с сепаратистами-то еще вежливее будет!

Да. В той ситуации, которая складывается, для меня обезвреживание = убийству.

 

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

 

На майдане люди стояли за свержение клана Януковича с руководства страны, которую он сделал своей бездонной кормушкой. На С-В имеем попытку просто развалить страну. Или для Вас нет разницы между развалом страны и свержением президента - преступника?

 

Ну да, стояли мирные люди, которые жгли беркутовцев, избивали, а из здания, где теперешний член правительства сидел снайперы гонорары отрабатывали. Теперь из лучших сделали нацгвардию, которая пойдет убивать народ, а остальные заходят куда хотят и вымогают деньги на революцию.

А Ю-В канешна же не имеет право голоса, не имеет права референдум просить, да вообще не имеет права жить. А им нужна такая страна, в которой их убивать собрались?

 

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

 

Неофашистов в Украине в разы меньше чем в РФ. Как тут не вспомнить анекдот про бандеровцев: все о них говорят, но никто их не видел.

Ну а перемены к лучшему требовать за 2 месяца, когда страну 23 года до этого разваливали - это как минимум популизм.

 

Ну канешна, наши неофашисты у Кремля скачут - кто не скачет тот хохол, наша нацики орут - хохляку на гиляку, вешать, стрелять...

 

И точно, на украине бендеровцев нет. Там есть ДАЛИКИ : уничтожить, уничтожить

 

Что касается 2 месяцев. Вы всерьез думаете, что МВФ тоже будет пряниками кормить? И в перспективе так и будут ваши разлюбезные друзья на блюдечке с голубой каемочкой все подносить? Может я прослушала и на Украину золотой дождь посыпался? Вы мне скажите, почему армия голодная, где сухие пайки, за которые скифское золото отвезли?

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так других героев РФ вы и правда не знаете? :rolleyes:

 

Вы меня пытаетесь этим как то потроллить не удачно? Или привыкли считать неугодного вам оппонента изначально тупым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для многих людей, дело именно так и обстоит. ;)

:facepalm:

К счастью не для всех рожденных и выросших в СССР.

а утверждали что религии в СССР нет. Но комунизм и был их религией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю.

Аминь.

 

 

Я не хочу далее участвовать в прениях глухих со слепыми. Нас всех рассудит время.

Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe.(с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аминь.

 

 

Я не хочу далее участвовать в прениях глухих со слепыми. Нас всех рассудит время.

 

Просто одно дело видеть своими глазами, а другое формировать мнение из увиденного в сми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm:

К счастью не для всех рожденных и выросших в СССР.

а утверждали что религии в СССР нет. Но комунизм и был религией.

 

Итересно,а вот рыба..ощущает она религией воду,что ее окружает?

Как человек живший в те годы,могу сказать,что коммунизм был где-то рядом...и не в реальной жизни.Как-то особо не наблюдал людей очень уж фанатично преданных "партии и правительству".Мне это даже больше какую-то игру напоминало...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто одно дело видеть своими глазами, а другое формировать мнение из увиденного в сми.

Вы допускаете возможность того, что мнение некоторых сми авторитетнее, объективнее мнения некоторых участников форума?

Я в точности такой же, как все: принимаю желаемое за действительное и вижу мир не таким, каков он на самом деле, а таким, каким мне хочется его видеть. © Пауло Коэльо. Алхимик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Страшным преступлением" УПА и ОУН есть борьба с СССР... эта же страна "святая" ее каменные "идолы" должны пестоваться и охраняться.

Волынская резня, Львовские погромы, посильное помощь зондеркомандам в холокосте - это конечно борьба с СССР. Жгите еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Во время вручения Кадырову "Героя России" боевые офицеры поснимали с себя звёзды Героя России,теперь вот что...,а что будет дальше???

В часть ВВ СпН Витязь приехал Кадыров с Путиным и командир полка ВВ СпН Витязь вручал Краповый берет Кадырову,офицеры,прапорщики,контрактники и срочники были поражены всему этому.Офицеры наблюдавшие всё это в строю сняли Краповые береты,дав понять всем что эта обезьяна не достойна носить Краповый берет.Сами же офицеры воевавшие против Кадырова в 90-е наблюдают то как он гордо одевал на голову Краповый берет.После этого торжества и то что сделали офицеры в строю,половина были уволены...толерантность же!"

 

Это бредовая ложь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы меня дважды процитировали из чувства превосходства или форум глючит?

Глючит.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы допускаете возможность того, что мнение некоторых сми авторитетнее, объективнее мнения некоторых участников форума?

 

Наоборот. Читайте внимательней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот. Читайте внимательней.

Я конкретный вопрос задала - да/нет/не знаю/не отвечу?

Я в точности такой же, как все: принимаю желаемое за действительное и вижу мир не таким, каков он на самом деле, а таким, каким мне хочется его видеть. © Пауло Коэльо. Алхимик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немедленно обезвредить сепаратистов!

 

http://s005.radikal.ru/i212/1404/53/45a33a9c6259.jpg

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-вторых, "школьнику должно быть очевидно" и "школьнику очевидно" - суть разные понятия. Сегодня мы имеем первое ("должно быть очевидно"), а не второе ("очевидно"). Отсюда и неуступание места в транспорте и т.д.

 

Ну да, и что? Давайте еще поговорим заодно о десятке-другом сопутствующих проблем, например, алкоголизме, курении, наркомании :) Ну это так, к слову, вы слишком много тем затрагиваете, можно часами болтать на темы "не та нонче моложёжь" :)

 

Поэтому для меня крайне неприятен факт того, что символ Победы (лента) в Крыму и в Украине отождествлена с оккупацией Россией Крыма.

 

А кем она ассоциируется с оккупацией Крыма Россией? Что-то я такого не встречала вообще. Для нас это символ Победы и точка. Ни до референдума, ни после, что-то я не припомню, чтоб тут все бегали именно с лентами как символами оккупации, наоборот, флажки вон везде российские, как вы и хотели, кстати ;) , чтоб кто за Россию - с соответствующими флажками, так же всё и есть вроде.

 

Кто видел тут у нас георгиевскую ленту как символ оккупации Крыма? Флажки вон на всех углах продают, наклейки на номера, а ленты шо и где? И на ком?

 

Что касается востока сейчас, ну вам же уже грамотно товарищи выше объяснили - это символ антифашизма. В моем понимании это так, и именно потому люди на востоке не влажки себе российские на одежду цепляют в массе (хотя флаги там есть, не отрицаю), а именно эту ленту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a mad tea-party!?, ну тут видимо от личного восприятия зависит. ИМХО

 

может быть,может быть....я легкий человек и никогда не заморачиваюсь по пустякам...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Нам точно каюк... И чего тогда орать так громко было, что русские украину захватили?

 

Куда уж нам...

 

 

http://s6.pikabu.ru/post_img/2014/04/17/8/1397735646_1205484285.jpg

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...