Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

Но перед Боингом всякие разные самолёты прям звездопадом на землю Донбасса сыпались, в том числе и с высот недоступных для лёгких ПЗРК.

Те, что собранные лучшее из худшего? У Украины денег миллионы имелись на качественный ремонт и поддержание в работоспособном состоянии? Особенно когда самое живое уже к тому моменту сбили на низкой высоте, пока они летали без страха и упрека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сева, если цепляться за ошибки, то претендентов здесь очень много... ну что вы как маленький, право?! :pardon:

Все гораздо проще. Нет времени разобраться с ОС, после БСОДа какая прожка глючит, типа обновление пытается запустить и падает, но в этот момент перехватывает актив окна на себя. Если печатаешь то буквы не печатаются в этот момент. Если время есть, то перечитываю и правлю. Но иногда спешу и отправляю с опечатками.

А времени ковырять ОС сейчас пока нет.

Хотя наверное пора переставить ОС, вернее реанимировать методом обновления, а то полтора года многовато без ремонта, даже для Семерки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народные депутаты поддержали в первом чтении и в целом законопроект № 1014-3 "О внесении изменений в некоторые законы Украины относительно отказа Украины от осуществления политики внеблоковости".

Не, мне это нравится: некоторые законы. А ничо, что этот статус закреплен в Конституции? Или ею давно можно подтереться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крым попрощался с Хрущевым

 

Решение советского лидера Никиты Хрущева, вошедшего в историю нашей страны, в том числе, и как предатель России, передавший Крым Украине, будет отменено Советом Федерации.

 

Верхняя палата российского парламента вплотную занялась подготовкой законопроекта, который признает недействительным нахождение Крыма в составе Украины с 1954 по 2014 годы. Об этом объявила заявила спикер верхней палаты парламента Валентина Матвиенко.

 

Как рассказал Валентина Матвиенко, проведенный Совфедом анализ принятых в 1954 году решений о передаче Крымской области из состава РСФСР в состав Украинской ССР, говорит о незаконности этого волюнтаристского акта.

 

 

Надо бы СФ еще к одному лысому (лежащему сейчас в мавзолее) повнимательнее присмотреться, и что он там наподписывал.

Финляндия тоже ничего себе страна. Да и состояние получше, чем у Крыма :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, мне это нравится: некоторые законы. А ничо, что этот статус закреплен в Конституции? Или ею давно можно подтереться?

 

Меня, конечно, радует такое знание Конституции Украины :rolleyes2: Может Вы и меня просветите, в какой статье этого документа прописан позаблоковый, или хотя бы нейтральный статус государства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина такая Украина, зимой мы выпускаем 2 группы, с Минобразование договорились о том, что этому выпуску дадут дипломы государственного образца Украины (т.к. дети идут по гос.заказу), оплатили в ДРЕР дипломы, сегодня нам звонят и говорят "Дипломов не будет", просим вернуть деньги нам отвечают что ничего возвращать не будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финляндия тоже ничего себе страна. Да и состояние получше, чем у Крыма

Вы хотите поторговаться? Не.... нам чужого не нать! :whistle:

Оффтопик:

Мне одной Cristofer видится этаким zachottом 2.0 ? Не добрался ли он уже и до Ровно?

Cristofer, вы россиян в мешки не упаковываете? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо бы СФ еще к одному лысому (лежащему сейчас в мавзолее) повнимательнее присмотреться...

 

Грибы неподвластны даже СФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Вы и меня просветите, в какой статье этого документа прописан позаблоковый, или хотя бы нейтральный статус государства?

 

Я бы добавил: а кто найдет в указанной Конституции способы отделения какой либо территории Государства?

Бонус обещаю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина такая Украина, зимой мы выпускаем 2 группы, с Минобразование договорились о том, что этому выпуску дадут дипломы государственного образца Украины (т.к. дети идут по гос.заказу), оплатили в ДРЕР дипломы, сегодня нам звонят и говорят "Дипломов не будет", просим вернуть деньги нам отвечают что ничего возвращать не будут.

 

:blink:

 

:acute: Фантазируете? А ничего, что еще в сентябре Минобразования Украины распорядился вывести все ВУЗы из территорий, временно неконтролируемых центральной властью? Вы, наверное, минобразования Украины с минобразования России путаете? Вот ответ последнего на ваш запрос:

http://s.62.ua/s/2/section/newsInText/upload/images/news/intext/546/2fd7d4b31a/9f0137b099172d51054153d2f5ea048f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cristofer, вы россиян в мешки не упаковываете? :blush:

 

Да, нет- мы с рабами бережно обращаемся. Как никак, частная собственность :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня, конечно, радует такое знание Конституции Украины

Да радуйтесь, мне то что. Я как бы родилась и жила до сентября 2014 года на Украине, вернее не так, не на Украине, а в Донбассе. Ибо Украины и законов и Конституции там с 2004 года не осталось. Так что там сейчас черт ногу сломит какая там Конституция и есть ли она вообще, а про ее исполнение так только фантазировать остается.

Cristofer, так что еще одному свидомиту на Симферопольском форуме НЕ-зачет, по адресу упреков. Дебилостан под названием Украина БЫЛА когда то Родиной, а стала убийцей, бомбящей города где я родилась, выросла и жила. А так же мои родители, деды и прадеды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да радуйтесь, мне то что. Я как бы родилась и жила до сентября 2014 года на Украине, вернее не так, не на Украине, а в Донбассе. Ибо Украины и законов и Конституции там с 2004 года не осталось. Так что там сейчас черт ногу сломит какая там Конституция и есть ли она вообще, а про ее исполнение так только фантазировать остается.

 

Я бы повесился от стыда, а не гордился тем, что НЕ ЗНАЮ КОНСТИТУЦИИ государства, в котором родился и живу!!!

Как Вы можете судить о том, выполняется Конституция, или нет- если Вы ее даже НЕ ЗНАЕТЕ!!!

Это проблема Донбасса, а не "мова". У Вас нет "корней"- вы гости на своей земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный факт моей биографии. В моем роду русская фамилия. Так как я и мои предки долго жили в одном и том же селе, то родственников с этой фамилией много. Выйдя замуж более 25-ти лет назад соответственно взяла фамилию мужа, громкую красивую, звучную, истинно украинскую... Родила только дочь. Было как то аж жалко, что продолжить род с такой фамилией будет некому, аж мечтала, что зять вдруг согласится взять фамилию дочери, но не предложила ему это и как то все замялось, там родился сын, соответственно фамилия тоже русская. И вот сейчас ловлю себя на мысли, что если удастся избавится от украинского паспорта в обмен на российский, то сменю фамилию обратно на свою родную, и дико радуюсь, что не родила сына и эта фамилия таки исчезнет, настолько бесит все национальноукраинское. И на работе стараюсь лишний раз не называть фамилию, ибо сразу говорит с откуда я всем, кто ее слышит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cristofer, нет не фантазирую мы не вуз, а ПТУ и у нас было устное соглашение т.к. мы выпускаем 1,5 годичников,а они обычно набираются по гос.заказу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это проблема Донбасса, а не "мова". У Вас нет "корней"- вы гости на своей земле.

 

Да засуньте себе в опу свои "корни")) Пусть сотрет хоть потопом, хоть мором все, что по ту сторону Днепра.

Свидомите, моя РОДИНА ДОНБАСС!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cristofer, нет не фантазирую мы не вуз, а ПТУ и у нас было устное соглашение т.к. мы выпускаем 1,5 годичников,а они обычно набираются по гос.заказу.

 

Извините за резкость тона, да и моя ирония не уместна...

 

Я очень уважаю Квита, но киевская "мафия" засевшая в министерствах- "крепкий орешек". Понадобится не один год, и не одна "посадка", чтобы привести их в чувство. Попробуйте выйти лично на министра (через соц.сети, через депутатов). Официальные обращения могут блокироваться "свитой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да засуньте себе в опу свои "корни")) Пусть сотрет хоть потопом, хоть мором все, что по ту сторону Днепра.

Свидомите, моя РОДИНА ДОНБАСС!!!

 

 

Уж не знаю даже как это расценивать.

С одной стороны госпожа Неллизар вроде гордится своим. истинно русским, происхожденим.

По крайней мере я так понял.

А с другой советует куда то там засунуть все прошлое отдельно взятого человека.

То есть забыть всех своих предков, национальность, и прочие атрибуты собственной Истории.

Весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cristofer, нет мы просто выдадим нашим ребятам дипломы Российского образца, просто теперь и наши студенты и их родители тоже поймут как они нужны Украине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня попрали волю народа. Попрали референдум о провозглашении независимости Украины 1 декабря 1991 года, который опирался на Декларацию о суверенитете Украины 1990 года, в котором написано, что Украина - страна внеблоковая.

Поздравляю...

Власть эту скинуть будет ценой большей крови, чем власть "тирана" Януковича

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Финляндия тоже ничего себе страна. Да и состояние получше, чем у Крыма :rofl:

Э-э-э!!! Вы не очень-то! А то мне ещё и это:

http://www.russian-money.ru/UsersImages/Articles/158/User/9.JPG

искать придётся (с российским орлом на аверсе, если кто не узнал). разорить хотите??? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь все- таки Человек не зря себя назвал Сапиенсом.

Просто Homo Sapiens - это вообще-то неандерталец ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Homo Sapiens - это вообще-то неандерталец.

 

Так я давно уж об этом сказал, или чего то изменилось с той далекой поры? :)

Человек не хочет больше и вкусней поесть, не хочет "бабу потолще", уж звиняйте: цитата.

 

 

 

 

Или кто то пойдет за гроши на бюджетную работу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...