Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Ну... хот ссылку дайте, а то в соседней теме меня заинтересовал рассказ про то как чел готовил плоф, причем из СВИНИНЫ!!! Я с трудом сдержался. :blush:

 

Я могу из чего угодно плов сделать,а чё? :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

А у них есть один ответ на все вопросы...Но он не блещет оригинальностью.А фильм если надо сделают под любого заказчика....

Вайнахи - это укры? Хочу посмотреть этот шедевр! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу из чего угодно плов сделать,а чё? :lol: :lol:

Нет-нет, ничего... кроме того, что все не верно, начиная от зирака, и заканчивая.... СВИНИНОЙ, ну это ужасно, просто слов нету... она даже пахнет как грязь!!! :angry: Я специально сниму видос, как плов из баранины делать нужно, ща праздники будут и сделаем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет-нет, ничего... кроме того, что все не верно, начиная от зирака, и заканчивая.... СВИНИНОЙ, ну это ужасно, просто слов нету... она даже пахнет как грязь!!! :angry: Я специально сниму видос, как плов из баранины делать нужно, ща праздники будут и сделаем. :)

 

Скажу щаз гадость-мне из баранины ваще не нравится плов...Нет,я понимаю,шо это ориджинал,ну...вотъ так как-то...Мне не нравятся сами свойства баранины как мяса....А все остальное получается прекрасным... :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу щаз гадость-мне из баранины ваще не нравится плов...Нет,я понимаю,шо это ориджинал,ну...вотъ так как-то...Мне не нравятся сами свойства баранины как мяса....А все остальное получается прекрасным... :bravo:

Нужно, кушать баранину, как следует, многие например тушат ее полчаса как свинину, а потом говорят жесткая, а если два часа, да с чесноском, да с перчиком, да с травами, она тает! А если свежая, 10 минут с луком и травками и на шампур. Короче, я не знаю как готовить плов например из говядины, растительное масло на зирак и все? Без курдючного сала без ребрышек? Ну это же варварство!!! Ну хорошо, нет красного риса, но блин... без курдюка... ну как??? А запах? Как так, когда плов воняет свиньей, ну реж меня, а свинину кушать не буду! :angry: Простите за лютый оффтоп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кукарекаете тут Вы.

ЛикБез: мощность измеряется в ватах, а не в вольтах- не знаете, не "кукарекайте".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп лютый, но без курдюка плова не бывает, это рисовая каша :)

 

Прости Господи за оффтоп....Не согласен!Не во все пловы нужен курдюк!!!Это скорее личные предпочтения....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости Господи за оффтоп....Не согласен!Не во все пловы нужен курдюк!!!Это скорее личные предпочтения....

Всевышний милостив!

Тьфу!!!! Не во все, совсем бедные из курицы готовят! :)

Давайте замнем, тут вон, великие и глобальные проблемы решаются, рецепт плова проблема не менее великая и глобальная, но к Украине отношения не имеет. Сделаю, начиная с разделки барашка, накину по шагам в "кулинарный раздел", повторите и скажите, что не вкусно. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛикБез: мощность измеряется в ватах, а не в вольтах- не знаете, не "кукарекайте".

Ликбез. Мощность также измеряется в вольт-амперах. Кукарекайте дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[trololo]

ЛикБез: мощность измеряется в ватах, а не в вольтах- не знаете, не "кукарекайте".

Не путаете? мож в ватах русскость измеряется?

[/trololo]

PS. Ватт, Вт, W

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мощность также измеряется в вольт-амперах.

 

Оба не правы. :D

Мощность измеряется в лошадиных силах.

Воть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба не правы. :D

Мощность измеряется в лошадиных силах.

Воть. :)

Сколько лошадиных сил в одной лампочке на 75 ватт???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько лошадиных сил в одной лампочке на 75 ватт???

 

Откровенно лень считать.

Думаю полхвоста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба не правы. :D

Мощность измеряется в лошадиных силах.

Воть. :)

мда...

А ничо, что мощность может быть тяговая, тепловая и электрическая? Или вы смешали и людей и коней в кучу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...думал, что скажете "меняю 10 лампочек на коня".

 

Вот наградил же меня гоб ассоциативным мышлением...

Сначала мне представился Ильич, по поводу лампочки, и подумалось: как он там, горит ли у него?

Потом посмотрел на люстру, и представил себе лошадь, как то не очень она мне там показалась.

Ну думаю хоть хвост то ее должен там разместиться. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думал, что скажете "меняю 10 лампочек на коня".

+ 10 в подарок :)

Нет, я на самом деле сказал вполне серьезно, других вариантов обеспечения Крыма электроэнергией нет, все истории за газогенераторы, это так, на дурачков. Ну... если подумать, то 10 лампочек на коня я наверно сменяю... хотя... у меня есть кони, лампочки содержать однако дешевле. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе-хе, у вас оборудование по любому древнее, на них. :) Укры поди реконструкцией не занимались.

Ошибаетесь, кстати — именно в магистральные линии вкладывали последние года три-четыре приличные деньги. Подозреваю, конечно, что таким макаром «Укрэнерго» готовили к «приватизации», но факт остаётся фактом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...