Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Хе-хе, у вас оборудование по любому древнее, на них.

На вид в нормальном состоянии.

У нас Городские сети сами убитые а не подстанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

На вид в нормальном состоянии.

У нас Городские сети сами убитые а не подстанции.

Там, какие то темы есть, про процент износа про электрические схемы, про "потери" и все такое. ;) Короче, реконструкция будет 100%, не сопротивляйтесь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там, какие то темы есть, про процент износа про электрические схемы, про "потери" и все такое. ;) Короче, реконструкция будет 100%, не сопротивляйтесь. :)

хтоб сомневался! :lol: шоб попилить, надо сначала госзаказ придумать. Даже если на пустом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лишь бы охлаждение не текло. А сердечникам и лентам чё будет-то, если сквозь дыры не текло.

Не? :unsure:

:rofl: Переадресовал, ответ:

Течь должно к плановой замене и точно в маслосборный приямок. А в остальном, течь должно, но по контру.

------------------------------------------------

"Физики шутят, другим непонятно" (с) :)

хтоб сомневался! :lol: шоб попилить, надо сначала госзаказ придумать. Даже если на пустом месте.

Ерунда, "пилить" это старо, попробуйте "попилите", я коньяком проставлюсь если выйдет. Возьмите тендер и попилите. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ерунда, "пилить" это старо, попробуйте "попилите", я коньяком проставлюсь если выйдет. Возьмите тендер и попилите. ;)

я ж не про себя. у меня пилы сроду не было. А имеющие пилу и возьмут, и попробуют, и отпилят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ерунда, "пилить" это старо, попробуйте "попилите", я коньяком проставлюсь если выйдет. Возьмите тендер и попилите.

Подтверждаю! Три года на госзакупках просидела.

 

я ж не про себя. у меня пилы сроду не было. А имеющие пилу и возьмут, и попробуют, и отпилят.

Оффтопик:

Куплю или выменяю монеты ЦБ РФ 1коп 2014г и 5коп 2014г.

Пилы не было, вот и мелете чушь. :facepalm:

Оффтопик:

Если я правильно помню, 1 коп. вообще изъяли из оборота лет несколько назад. Предполагаю, что и пять - тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....я ж не про себя. у меня пилы сроду не было.

 

Понятно, что не про себя, на этом Вы давно уже прокололись.

А про кого Вы сейчас? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж не про себя. у меня пилы сроду не было. А имеющие пилу и возьмут, и попробуют, и отпилят.

Ну разве что Шура, который "пилите Шура, пилите"... да и то могут за пилу взять... Все сложно стало. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Политолог Погребинский довёл Немцова до бабской истерики

 

 

 

Какая же гнида этот Немцов, оказывается...

 

 

 

К тому же и ссыкун. Когда случился Норд-Ост, то набежали либерасты - типа будем вести переговоры с террористами. Так Немцов зассал, разговаривал с ними только по телефону, а лично разговаривать отправил мадам Хакамаду. Короче спрятался за бабой. Вот Явлинский пошел лично, но переговоров не получилось и вернувшись сказал, что там не с кем договариваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был груз 200 с Востока. Ребята на эмоциях

Специально для вас Шарий прокомментировал:

 

http://www.youtube.com/watch?v=FPbBNOoHDi0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю! Три года на госзакупках просидела.

 

 

Пилы не было, вот и мелете чушь. :facepalm:

Оффтопик:

Если я правильно помню, 1 коп. вообще изъяли из оборота лет несколько назад. Предполагаю, что и пять - тоже.

Вы ж не вхожи на кухни членов правительства без стука, потому и видели лишь то, что позволено видеть. Я бы тоже не знал, что у нас какой-то сраный нач.снабжения за каждую поллимонную поставку оборудования кладёт в карман сотенку тыров, если бы бухгалтер поставщика не была бы ...... ну это уже другая история.

(Уровни разные. Суммы откатов тоже)

 

про офтоп: Всё верно. 2009 год - последний год чеканки монет 1 и 5 коп. БЫЛ последним. Из оборота их никто не изымал, просто прекратили чеканить. А в банках они осели и не выходят оттуда из-за ненадобности. НО(!) в 2014 году, когда возникла необходимость насытить Крым разменной монетой, (а в наличии должны быть ВСЕ действующие номиналы, в т.ч. и НЕИЗЪЯТЫЕ 1 и 5 коп) снова начеканили эти денюшки. И ВЕСЬ тираж был отправлен в банки Крыма. Из-за их невостребованности они из хранилищ и не выползают на свет божий. Но околобанковские барыги прекрасно знают, кому и за сколько их "задвинуть".

То же самое касается и 10-рублёвок Крым и Севастополь. Они все на наши торговые площадки возвращаются из Крыма.

 

Спешл фо Сева http://www.antiqario.ru/news/vyipusk_monet_1_5_kopeek_2014_goda/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ж не вхожи на кухни членов правительства без стука, потому и видели лишь то, что позволено видеть. Я бы тоже не знал, что у нас какой-то сраный нач.снабжения за каждую поллимонную поставку оборудования кладёт в карман сотенку тыров, если бы бухгалтер поставщика не была бы ...... ну это уже другая история.

(Уровни разные. Суммы откатов тоже)

Ваша информация как минимум 5-летней давности. Сейчас даже скрепки не купить без объявления торгов. А торги - это электронная площадка, на которой вы, как покупатель, даже не видите, кто торгуется. Кто меньше цену дал - тот и выиграл. И не важно, вхожа я со стуком или без стука. Все в одном котле варятся. Учите матчасть... :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально для вас Шарий прокомментировал:

 

 

Это вы зря. Настоящие свидомые не смотрят и не верят Шарию, потому что он, выдает факты и анализирует лишь произошедшие события всё врет и провоцирует, и вообще он тоже ФСБагентПутина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы зря. Настоящие свидомые не смотрят и не верят Шарию, потому что он, выдает факты и анализирует лишь произошедшие события всё врет и провоцирует, и вообще он тоже ФСБагентПутина

Ну это уже их личное огорчение. Я ведь тоже не обязана верить "настоящим свидомым"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О тут урок истории вышел для собирателей земель великодержавных. Кто и что есть Русь.

https://www.youtube.com/watch?v=4eetqeDsOXc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша информация как минимум 5-летней давности. Сейчас даже скрепки не купить без объявления торгов. А торги - это электронная площадка, на которой вы, как покупатель, даже не видите, кто торгуется. Кто меньше цену дал - тот и выиграл. И не важно, вхожа я со стуком или без стука. Все в одном котле варятся. Учите матчасть... :pardon:

полно-те Вам! Как дитё, чесслово! У нас на каждый закупочный счет тоже "торги" :rofl:

И "Ростех" с "Роскосмосом" - не бирюльки с крючочками. Однако как закупались комплектующие у тех кто "хорошо дал", так и закупаются. Иначе чем Вы объясните, что некую микросхему (при потребности их больше 1000 в год) мы покупаем за 138 000, а не за 90, как наши партнёры из Рязани, Питера, Казани и т.д.

Зато никакой очереди на закупку. Достаточно первому заму снять трубку и сказать "Петя, ну что же ты меня подводишь со сроками! Айяйяй!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О тут урок истории вышел для собирателей земель великодержавных. Кто и что есть Русь.

https://www.youtube.com/watch?v=4eetqeDsOXc

 

Ипать,и шо ж нам теперь делать?Как жить дальше? :lol: :lol: :lol:

 

После просветительского фильма уместно спросить Уебанск-А КТО ВЫ СЕЙЧАС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва - это глубинка Малороссии

Годное замечание. Московские земли когда-то действительно называли "Залесской Украиной" (от слова "окраина" ;) ), и ничем она не отличалась прочих княжеств распавшейся Руси. Пока Даниил Романович не сдал Галичину Польше, а с ней всю Русь аж до Днепра, в то время как его коллега Александр Ярославич строил новую Великую Русь :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ипать,и шо ж нам теперь делать?Как жить дальше? :lol: :lol: :lol:

 

После просветительского фильма уместно спросить Уебанск-А КТО ВЫ СЕЙЧАС?

моя твоя не понимать кто использует тохарские словечки. Прошу на славянских: украинском,белорусском,польском)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ж не вхожи на кухни членов правительства без стука, потому и видели лишь то, что позволено видеть. Я бы тоже не знал, что у нас какой-то сраный нач.снабжения за каждую поллимонную поставку оборудования кладёт в карман сотенку тыров, если бы бухгалтер поставщика не была бы ...... ну это уже другая история.

(Уровни разные. Суммы откатов тоже)

"поллимонную"?!!! :blink: Хоть в в у.е. цифра? Ну да, уровни разные... На несколько десятков лямов, в рублях, вы столько жалоб поимеете, и такие козни конкурентов, разборки, комиссии жалобы и т.д. и все будет так прозрачно, что удивитесь. Оно конечно может в "правительстве" где вопрос о десятках лямов у.е., схемы и есть, а тут на берегу, ну можно украсть, с поллуяма, поделив его на договора в 100 рублей и одну из этих сотен типа свиснуть, но это как-то смешно... если честно. ;)

Меня смешат люди у которых пилы не было, но они знают как оно делается и каковы масштабы "коррупции". :) За сим давайте замнем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя твоя не понимать кто использует тохарские словечки. Прошу на славянских: украинском,белорусском,польском)))))

 

да не проблема....Как начнете хоть что-то понимать-заживете по-человечески...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О тут урок истории вышел для собирателей земель великодержавных. Кто и что есть Русь.

https://www.youtube.com/watch?v=4eetqeDsOXc

:rofl: Кто есть Русь-кто есть Русь, тьфу... послушайте, а вот если я "злой чечен" и мне плевать кто есть Русь? Есть у вас фильм, "кто есть злые чечены"? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"поллимонную"?!!! :blink: Хоть в в у.е. цифра? Ну да, уровни разные... На несколько десятков лямов, в рублях, вы столько жалоб поимеете, и такие козни конкурентов, разборки, комиссии жалобы и т.д. и все будет так прозрачно, что удивитесь. Оно конечно может в "правительстве" где вопрос о десятках лямов у.е., схемы и есть, а тут на берегу, ну можно украсть, с поллуяма, поделив его на договора в 100 рублей и одну из этих сотен типа свиснуть, но это как-то смешно... если честно. ;)

Меня смешат люди у которых пилы не было, но они знают как оно делается и каковы масштабы "коррупции". :) За сим давайте замнем.

ответ в соседней теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответ в соседней теме

Ну... хот ссылку дайте, а то в соседней теме меня заинтересовал рассказ про то как чел готовил плоф, причем из СВИНИНЫ!!! Я с трудом сдержался. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: Кто есть Русь-кто есть Русь, тьфу... послушайте, а вот если я "злой чечен" и мне плевать кто есть Русь? Есть у вас фильм, "кто есть злые чечены"? :rofl:

 

А у них есть один ответ на все вопросы...Но он не блещет оригинальностью.А фильм если надо сделают под любого заказчика....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...