Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

На юмор не тянет... пусть тут будет. По-моему хорошо отражает Украину после майдана.

 

http://www.e-news.su/uploads/posts/2014-07/1406527368_original-3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо свои фантазии проецировать на реальную жизнь. Под оккупацией Чечня живет. Живут под защитой и спасибо говорят,что у них порядок.

ага, ага. А много уголовных дел на Украине заводится на военных АТО за преступления против мирных граждан? Ну там мародерства, убийства, похищения людей, изнасилования? По донбасским форумам ходят ну явно клеветнические слухи, что Аваков запретил принимать заявления защищаемых граждан на бесчинства их защитников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, как говорится, с почином...

"Комментарии" сообщаютЪ...

Трипольская теплоэлектростанция (Украинка, Киевская область) остановила работу всех энергоблоков, которые используют для работы энергетический уголь

Об этом сегодня, 22 декабря, на брифинге сообщил заместитель министра энергетики и угольной промышленности Александр Светелик, передают «Украинские новости».

«На Трипольской ТЭС закончился уголь. Остановлен последний угольный блок», - сказал он.

По его словам, на складах ТЭС осталось незначительное количество угля, которое практически невозможно использовать для производства электроэнергии.

При этом Светелик уточнил, что сейчас на Трипольской ТЭС работает всего один энергоблок, который использует для производства электроэнергии природный газ.

 

Теперь можно считать время до разрушения украниской энергосистемы-это первая остановившаяся, но далеко не единственная "угольная" электростанция.

ЗДОБУЛИ!

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

А кому не нравится-затянем потуже на шее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот даже как...

Уполномоченный Порошенко предложил расширить украинский Крым за счет Херсонской области

 

Часть Херсонской области Украины может быть выделена для присоединения к Крыму, заявил 22 декабря в ходе круглого стола народный депутат Верховной рады Украины от «Блока Петра Порошенко», «уполномоченный» президента Порошенко по вопросам крымско-татарского направления Мустафа Джемилев, сообщает корреспондент ИА REGNUM.

«Речь идет о том, чтобы прилегающие к Крыму некоторые части районов Херсонской области официально были присоединены к автономной республике Крым… чтобы там создать инфраструктуру автономной республики. Это очень нелегкая задача, потому что это конституционная норма. Есть ли в этом необходимость — спорный вопрос, но я думаю, что надо было бы», — заявил Джемилев. По его данным, президент Украины Порошенко «разделяет эту точку зрения» на проблему. В целом, по словам «уполномоченного», этот вопрос находится на стадии обсуждения.

Как сообщало ИА REGNUM, ранее Мустафа Джемилев заявил, что некоторые «жители Крыма, и особенно крымские татары», не понимают, почему Украина до сих пор поставляет в Крым электроэнергию, воду и продукты питания. Также он является автором идеи создания отдельного «крымско-татарского батальона» для боевых действий на «южном направлении».

 

Ну тогда дождаться надо восстановления Крыма в границах Таврической губернии и потребовать восстановления исторических границ! Заодно и с водой проблемы сами собой пропадут-Северо-Крыммский канал полностью окажется на нашей территории!!!

 

 

Карта_Таврической_Губернии.jpg

 

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

А кому не нравится-затянем потуже на шее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, ага. А много уголовных дел на Украине заводится на военных АТО за преступления против мирных граждан? Ну там мародерства, убийства, похищения людей, изнасилования? По донбасским форумам ходят ну явно клеветнические слухи, что Аваков запретил принимать заявления защищаемых граждан на бесчинства их защитников.

Даже Солнечная мама, которую бардеровкой назвать не особо можно говорит,что после посещения цивилизации у неё сложилось мнение,что в приграничных селах все зазомбированы и стали укропами. Мне кажется,что если там происходит то, что пишут паблики рашистов,то зазомбировать как-то трудно было-бы. Там давно бы уже партизанская война была бы. Как она есть на территории подконтрольной ДНР и ЛНР. Хотя есть предположения и Аваков вчера косвенно подтвердил,что на территории подконтрольной рашистам действуют спецподразделения разведки МО Украины и Спецподразделения диверсионные МВД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже Солнечная мама, которую бардеровкой назвать не особо можно говорит,что после посещения цивилизации у неё сложилось мнение,что в приграничных селах все зазомбированы и стали укропами. Мне кажется,что если там происходит то, что пишут паблики рашистов,то зазомбировать как-то трудно было-бы. Там давно бы уже партизанская война была бы. Как она есть на территории подконтрольной ДНР и ЛНР. Хотя есть предположения и Аваков вчера косвенно подтвердил,что на территории подконтрольной рашистам действуют спецподразделения разведки МО Украины и Спецподразделения диверсионные МВД.

:blink: "Смешались в кучу кони, люди, И залпы тысячи орудий Слились в протяжный вой..." (с) вообще не понял чего вы написали, СМ, приграничные села, партизаны, Аваков... ну да ладно...

 

--------------------------------------------------------------------

 

Народ, а вот интересно послушать, кто что думает, по поводу очень-очень интересных визитов Батьки и Назара в Незалежную??? :)

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: "Смешались в кучу кони, люди, И залпы тысячи орудий Слились в протяжный вой..." (с) вообще не понял чего вы написали, СМ, приграничные села, партизаны, Аваков... ну да ладно...

 

--------------------------------------------------------------------

 

Народ, а вот интересно послушать, кто что думает, по поводу очень-очень интересных визитов Батьки и Назара в Незалежную??? :)

1. Прифронтовые села поддерживают украинскую армию.Значит, после ДНР и ЛНР им лучше в Украине.

2. Было бы по другому уже была бы партизанская война.

3. На территории подконтрольной ДНР и ЛНР кто-то действует, кто симпатизирует Украине. И если это не местные, то это спецподразделения силовиков украинских,что вчера подтвердил Аваков.

По поводу Вашей подписи.

Договорились с Назарбаевым о поставках энергетического угля и возобновлении полном военно-технического сотрудничества. Назарбааев сказал,что полностью поддерживает целостность Украины.

http://112.ua/glavnye-novosti/poroshenko-i-nazarbaev-dogovorilis-o-vozobnovlenii-voenno-tehnicheskogo-sotrudnichestva-164116.html

Лукашенко вчера сказал Порошенко,что все что Украина попросит мы все сделаем. Только он не сказал о чем это он)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Прифронтовые села поддерживают украинскую армию.Значит, после ДНР и ЛНР им лучше в Украине.

2. Было бы по другому уже была бы партизанская война.

3. На территории подконтрольной ДНР и ЛНР кто-то действует, кто симпатизирует Украине. И если это не местные, то это спецподразделения силовиков украинских,что вчера подтвердил Аваков.

По поводу Вашей подписи.

Договорились с Назарбаевым о поставках энергетического угля и возобновлении полном военно-технического сотрудничества. Назарбааев сказал,что полностью поддерживает целостность Украины.

http://112.ua/glavnye-novosti/poroshenko-i-nazarbaev-dogovorilis-o-vozobnovlenii-voenno-tehnicheskogo-sotrudnichestva-164116.html

Лукашенко вчера сказал Порошенко,что все что Украина попросит мы все сделаем. Только он не сказал о чем это он)).

А, ну хорошо, теперь обяснили, я понял то что вы хотели написать, за тему поддерживает... ну давайте я поставлю вам условие, что вы либо будите поддерживать ВВП либо я вызову вас в ФСБ и отрежу вам ноги, будите поддерживать? У той же СМ поинтересуйтесь какие чистки проводит СБУ в "освобожденных" селах. Приятно, что вы сознаете, что они приграничные. :bravo:

Партизаны... везде они действуют, вам та территории Харькова или Одессы, или хоть того же Славянска с Краматорском "акций" мало? :) Ну больше уже на реальный терроризм тянет... :pardon:

Можно, я пока не стану комментировать ваше "все сделает", мне очень интересно как "рашисты" оценивают ситуацию. :)

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inlexus ну я же не сомневался, в вашем ответе. вы "решатели судеб" с вами "договариваются в обход". К вам у меня вопросов и не было. :bravo:

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inlexus ну я же не сомневался, в вашем ответе. вы "решатели судеб" с вами "договариваются в обход". К вам у меня вопросов и не было. :bravo:

ну у меня в Вас тоже сомнений нет. Оба приехали с венками на похороны незалежной укропии. всплакнули и завтра подадут документы на вступление республиками в великую федерацию народов России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у меня в Вас тоже сомнений нет. Оба приехали с венками на похороны незалежной укропии. всплакнули и завтра подадут документы на вступление республиками в великую федерацию народов России.

Акститесь, кому нужна мертвая "укропия"?! Не поверите, мертвая "укропия" не выгодна никому. :lol:

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о видео появилось интересное украинских солдат под обстрелом позавчера от первого лица. Как раз это под аэропортом Донецка.

https://www.youtube.com/watch?v=IJkrJtSLYik

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно, вижу никто не хочет говорить... Тогда подумайте такую мысль, для Пети, "сдаваться" Путину, не комельфо, свои сожрут... а делать что-то нужно. ;)
* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inlexus, а Вы видео-то хоть смотрели? или только название читали? Какой прорыв-то? Куда? Дата и место съёмки?

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

А кому не нравится-затянем потуже на шее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у меня в Вас тоже сомнений нет. Оба приехали с венками на похороны незалежной укропии. всплакнули и завтра подадут документы на вступление республиками в великую федерацию народов России.

Не не не. Все поддерживают целостность Украины.

18.12.2014 об этом сказал Путин, на днях Лукашенко и скоро скажет Назарбаев. Все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас это люди Родину защищают

Что делают?!Девченок насилуют да плазмы и золото домой женам отправляют. Защитники, насмешили.

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.dialog.ua/news/33340_1419256341 а это один из способов защиты.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.dialog.ua/news/33340_1419256341 а это один из способов защиты.

 

Даже отдельно выложу. Вся сущность укровояк-мразей

украина - це европа

 

https://www.youtube.com/watch?v=rvXXHtheXBQ

 

Доблестные херои и защитники... Нападают на машину с одним водителем и девушкой-пассажиром. Боюсь представить, если бы в машине 2 мужика было - танки бы вызвали на помощь? Герои б...ь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник в стране введен график аварийных отключений на 5,2 ГВт.

Сегодня в Украине будет рекордное отключение света

16 декабря 2014, 16:53

Национальная энергетическая компания Укрэнерго 22 декабря ввела графики аварийных отключений электроэнергии из-за остановки 30 блоков на электростанциях. Об этом сообщает пресс-служба Укрэнерго.

Прибегнуть к отключениям пришлось из-за дисбаланса между производством и потреблением электроэнергии. Он возник в результате отключения по аварийным заявкам 30 блоков электростанций, из которых 19 (семь блоков ДТЭК Днепроэнерго и 12 блоков Центрэнерго) отключены из-за низких запасов угля, а также из-за недостаточности гидроресурсов для ГЭС.

По данным компании, с утра понедельника ограничения мощности были введены на уровне 2,116 ГВт, однако этого оказалось недостаточно и в Укрэнерго дали команду на применение графиков аварийных отключений на 5,24 ГВт

 

Это уже здорово попахивает грандиозным blackout`ом!

 

PS!

На момент написания сайт УкрЭнерго был недоступен... Случилось таки?

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

А кому не нравится-затянем потуже на шее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже отдельно выложу. Вся сущность укровояк-мразей

 

Не уразумел, а чего хотели-то? :blink:

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже здорово попахивает грандиозным blackout`ом!

 

PS!

На момент написания сайт УкрЭнерго был недоступен... Случилось таки?

Не, такого не надо, пипец энергосистеме Украины - пипец энергосистеме Крыма, "...а зачем нам кузнец? нам кузнец не нужен..." :acute:

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уразумел, а чего хотели-то? :blink:

Так понял, что обгонять их нельзя. А кто обогнал тот москаль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оффтопик:


Не, такого не надо, пипец энергосистеме Украины - пипец энергосистеме Крыма, "...а зачем нам кузнец? нам кузнец не нужен..."

Ну если учесть, что я в Крыму живу, то мне соответственно, это несколько нежелательно...

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

А кому не нравится-затянем потуже на шее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...