Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

10-23, кто не видел

http://youtu.be/TW4qZYHx2iM

Знакомые лица

 

 

Безымянный.jpg

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GSMmaster, у нас юрист сейчас пытается вывести с приват банка наши деньги мало того, что не отдают говорят чтоб забирали в отделении того города где открывали, так еще и не хотят возвращать по тому курсу доллара который сейчас.

 

 

 

Сегодня привожу малую в садик, а на детских шкафчиках красный носочки а в них мандаринки и конфетки, так ребята с ополчения поздравили детей в нашем садике с днем Святого Николая.

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://i63.fastpic.ru/big/2014/1219/e8/3083d5bb6680210cb11fc4862fd335e8.jpg

 

Сейчас такого рвения у них что-то не наблюдается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... странно... народа местного нет! Неужели правду украинцы пишут, что в Крыму везде свет вырубили? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не везде :)
Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то странно, с одной стороны улицы свет есть, с другой нет.
Я местечковый шовинист. Я искренне считаю, что Симферополь - лучший в мире город. СССР - лучшая в мире страна, Земля - Лучшая планеты Солнечной системы. А если кто-нибудь будет гнать на Солнечную систему, то я ему щупальца узлом завяжу или псевдоподии повыдёргиваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... странно... народа местного нет! Неужели правду украинцы пишут, что в Крыму везде свет вырубили

Сейчас Крым запитывается с материка всего по одной ВЭЛ Каховка - Титан. А строили эту ВЭЛ из рассчета обеспечения завода Титан и прилегающих территорий. Но никак не обеспечения электроэнергией всего Крыма. А две основные ВЭЛ выведены в ремонт украинской стороной. Причем линия Каховка-Джанкой приблизительно пополам идет по нашей территории и по территории Украины. Так вот на нашем участке ремонты неделями не длятся. А у укропов сплошь и рядом.

Вобщем это можно назвать "принуждение Крыма к возвращению".

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GerinG, а что случилось? Почему? Неужели как и воду?

 

Одна линия на Крым сейчас, из трех, насколько я знаю. Две в ремонте.

У меня и вода и свет есть, дом на линии с детской республиканской больницей(вроде как), поэтому со светом у меня проблем нет

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сц*ки! Ну что за народ.... я не устаю поражаться. :facepalm:

Гляньте что они пишут (будто и не они виноваты!!!):

Части Крыма отключили свет на 4 часа, "тьму" обещают всему полуострову - СМИ

19.12.2014 | 17:30

 

Столица аннексированного Крыма город Симферополь частично обесточен: в пятницу 19 декабря, около 15.00 по киевкому времени несколько крупных районов города остались без света.

 

В Крыму утвердили новый график аварийных веерных отключений

 

Как сообщает корреспондент сайта Крым. Реалии, электроэнергию отключили в районе автовокзала, на Москольце, Старого города и в центре Симферополя.

 

Также нет света в Евпатории, Раздольном и Красноперекопске.

 

Источник в компании Крымэнерго сообщил, что в пятницу 19 октября от электричества будет отключен весь полуостров.

 

Предположительно отключение электроэнергии продлится до 19.00 по киевскому времени.

 

Ранее сообщалось, что без света 19 декабря осталась большая часть аннексированной Керчи: третьему по величине в Крыму городу Керчи достался самый минимум – 22 Мвт, при обычных 60 Мвт потребления.

 

Как сообщили крымские энергетики, на полуострове утвердили новый график аварийных веерных отключений электроэнергии, этот план будет применяться по всей территории Крыма.

 

Скорей бы уж построили переправу, с ней и коммуникации наверняка протянут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас нет предприятий и видимо потребление не большое.

Поэтому думаю экономия не даст буста особого с таким потреблением.

Да и санатории забиты Социальными путёвками со всей России.

 

Да и отключать Днём свет это не экономия.

 

Хорошо помню 90ые рубили как раз с 17.00 как только все с работы приходили или в пути домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем доскакались

 

 

 

 

Рейтинг Украины в инвалюте понижен до ССС- с негативным прогнозом.

Служба кредитных рейтингов Standard & Poor's в пятницу понизила долгосрочный рейтинг Украины по обязательствам в иностранной валюте на одну ступень - с уровня "CCC" до "CCC-", сообщается в пресс-релизе агентства.

 

Прогноз по рейтингу изменен со "стабильного" на "негативный".

 

При этом S&P снизило долгосрочный рейтинг по обязательствам в национальной валюте с "B-" до "CCC+", прогноз также ухудшен со "стабильного" до "негативного".

 

 

© http://korrespondent.net/business/financial/3458468-SP-ponyzylo-reitynh-ukrayny

 

 

Напомните мне маркировку, это уже дефолт или преддефолтное и остаётся только вопрос времени?

 

 

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно WiKi:

Шкала кредитных рейтингов

AAA — Наивысший уровень кредитоспособности

AA — Очень высокий уровень кредитоспособности

A — Высокий уровень кредитоспособности

BBB — Достаточный уровень кредитоспособности

BB — Уровень кредитоспособности ниже достаточного

B — Существенно недостаточный уровень кредитоспособности

CCC — Возможен дефолт

CC — Высокая вероятность дефолта

C — Дефолт неизбежен

D — Дефолт

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

А кому не нравится-затянем потуже на шее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующая ступень, если я ничего не путаю
Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... странно... народа местного нет! Неужели правду украинцы пишут, что в Крыму везде свет вырубили? blink.gif

 

Часть народа собирается на Новогодняя пасека! соберемся господа!

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часть народа собирается на Новогодняя пасека! соберемся господа!

без меня не начинать! выезжаю к вам 31-го (кстати, где по дороге лучше НГ встретить?) :facepalm:

Куплю или выменяю монеты ЦБ РФ 1коп 2014г и 5коп 2014г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...без меня не начинать! выезжаю к вам 31-го .

 

О, Всевышний!

Крымчане, атас, не подставляйтесь под автодвери. :D

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Всевышний!

Крымчане, атас, не подставляйтесь под автодвери. :D

да. именно. Переходя дорогу, не выё....тесь,специально замедляя шаг, чуть не останавливаясь,дабы подъ....нуть водителя. У него достаточно средств сделать ваши штанишки испачканными.

 

Кстати, а почему Вы это крымчанам адресуете? На моей памяти это было чмо, коих и в Сибири хватает.

*внезапная догадка: Так это Вы были??????

Куплю или выменяю монеты ЦБ РФ 1коп 2014г и 5коп 2014г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переходя дорогу...

 

Тарасевич, я лишь вспомнил Ваш пост, как Вы замочили, не глядя, двух крымских татар автодверью. :D

Поэтому и предупредил Уважаемых Крымчан. :rolleyes:

А уж какое отношение Ваше прибытие в Крым, о котором Вы уж десяток раз повторили, и не только здесь, имеет к Украине после майдана- это решать не мне.

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарасевич, я лишь вспомнил Ваш пост, как Вы замочили, не глядя, двух крымских татар автодверью. :D

Поэтому и предупредил Уважаемых Крымчан. :rolleyes:

А уж какое отношение Ваше прибытие в Крым, о котором Вы уж десяток раз повторили, и не только здесь, имеет к Украине после майдана- это решать не мне.

да вот подумываю махнуть историческими тропами. потому и интересуюсь особенностями встречи НГ в сегодняшней Украине.

Куплю или выменяю монеты ЦБ РФ 1коп 2014г и 5коп 2014г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крым уже не Украина.
Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...