Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Мой прогноз намного проще

2015 - народ поймёт, что его опять поимели и 'революция' - это миф. Новый 'майдан' назовут провокацией РФ и жёстко разгонят.

2016 - окончание дележа украины и разворовывания остатков

2017 - украина всё. Ну из-за Путина конечно. РФ виновата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

и съели,нафаршировав снегирями. так и быть

 

Блин, по всем каналам показывали... А "снегирей" своих Вы бросьте, хватит "дурочку" ломать... :-) Вы прекрасно знаете о чем я писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Обама подписал акт о поддержке Украины. Видно прессуха не понравилась сегодня. И бюджет подписал,как выделены деньги на вооружения для Украины

http://ru.tsn.ua/politika/oficialno-obama-podpisal-zakon-o-podderzhke-ukrainy-401893.html

:rofl: Да ладно, я уже отменил. :blush: А вообще ваш любимый негр может подписывать все, что ему придет в голову, всем уже плевать или вы этого не поняли? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, по всем каналам показывали... А "снегирей" своих Вы бросьте, хватит "дурочку" ломать... :-) Вы прекрасно знаете о чем я писал.

она влезла в толпу неадекватов малолеток- националистов (уроды еще те), которые были агрессивно настроены и начала рассказывать,что она с лайф ньюз (самый правдивый канал). Не особо умно.

Так что не надо судить о всех и всем по одному случаю не особо умного поведения,впринципе.

вот видео зверского избиения:

https://www.youtube.com/watch?v=4Gz2CWdi4Fo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: Да ладно, я уже отменил. :blush: А вообще ваш любимый негр может подписывать все, что ему придет в голову, всем уже плевать или вы этого не поняли? :)

та поняли..поняли...терять то уже нечего))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вы за деревьями не видите леса.

 

Да, это именно контролеры-смотрящие. Только не за колонизацией, а за тем, чтобы идущие с запада деньги пошли наконец на то, на что они должны идти: на реформы и спасение страны.

 

:rofl:

 

 

Ну верьте кто ж вам запрещает. Только потом сумейте признать всё то что станет.

 

Они тут как белые вороны, если их поставили следить за деньгами но не объяснили что этих денег хотят все вокруг.

 

Или вы считаете что все партии-министры-депутаты вот так просто встанут и отойдут от курмушки, потому как тут 2-5 смотрящих да ладно? Совсем наивные чтоли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jour, как повзрослеете, возвращайтесь!

 

ПС Кстати "портфельный инвестор" - это саркастический термин (подразумевается школьный портфель), обозначающий школьника, который пытается рассуждать о глобальных экономических и/или политических проблемах. Причем по тому, что и как он говорит, в полной мере виден его инфантилизм. А если, как вы выразились, вас хз какой раз этим попрекают, значит многие это видят. И ваша детская обидчивость это только подтверждает. Кто-то из философов сказал: "Знания не могут заменить ум". Так вот, со временем и жизненным опытом ваши знания вероятно качественно перейдут в ум. А сейчас вы даже в прощальной речи умудрились ляпнуть, что "Севастополь вот уже прозрел почти весь". А кто вы такой, простите, чтобы говорить за почти весь Севастополь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько грязи, хамства, пропагандистских штампов и передергиваний. Настоятельно рекомендую некоторым товарищам писать именно то, что пишет вам собеседник, а не придумывать его слова от себя. Где я сказал, что я портфельный инвестор, я так и не понял, что меня эти уже хз какой раз попрекают )

 

 

 

Почему они все говорят одно и то же? Я прям как будто зачета читаю образца май 2014, если исключить совсем уж наивные тезисы вроде "к нам приехали иностранцы ПАМАГАТЬ правильно тратить деньги", похоже:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За сим прощаюсь до окончательного рассеивания "патриотического" угара.

Оставлю только прогноз. Можно будет сохранить этот пост и потом сравнить с реальностью.

За сим все. Прощаюсь до лучших времен.

 

Чем то напомнило.

Три дня я гналась за вами чтобы сказать вам, как вы мне безразличны!

Всем пофиг на Ваше какое уже по счету прощанье и Ваш прогноз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

украинский журналист отжег на прессухе

Это называется не "отжег", а (простите) пукнул. Причем громко, вонюче и на весь мир. Слава украинским журналистам! :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много текста.

Готов к пари на деньги, что в 2015 году на Украине будет падение ВВП не менее 10% неофициально и не менее 5% официально и никаких точек роста, В РФ рост ВВП в пределах 2% в первую очередь за счет внутреннего производства.

 

Если вы готовы, огласите сумму и ваши условия. (можно в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ева Меркурьева

ОНИ ЕДЯТ ХЛЕБ НАШИХ ДЕТЕЙ

 

10300789_316348738564144_6142089357306857511_n.jpg?oh=f60661402b916ec2e458d4e1c4db0960&oe=55449FA4

 

"Никакие "гуманитарные конвои" не пройдут к террористам пока не будут выпущены пленные. Батальон "Донбасс" обеспечит это в Луганской области. Будем продолжать помогать "Кривбассу", "Днепру", "Правому сектору" и "Айдару" в Донецкой области. Только что совместно сказали "давай, до свиданья" 40 фурам. Господа олигархи, власть поменялась, разве это до сих пор непонятно?" – снова пишет еще более обнаглевший (зачеркнуто) охрабревший комкар Сэмэнчэнко, он же нардепук*.

 

Гумконвой Ахметова снова не пустили в Донбасс. Документы вообще не смотрели. Кому они нужны были, документы, если теперь девиз: "Мы вам – продукты, вы нам – пленных".

 

Остановил фуры на сей раз "Правый Сектор". "Нет, визитки Яроша не было. Был мат, и автоматического оружие, наставленное на журналистов и волонтеров. – пишет директор по коммуникациям СКМ Наталья Емченко на своей страничке в ФБ. – Ключевой посыл: НИКАКУЮ еду в неконтролируемые Украиной города впускать не будут. Никакую. Ни коммерческую, ни гуманитарную. ТОЛЬКО ЕСЛИ БУДЕТ СПЕЦРАЗРЕШЕНИЕ, предписанное ЛИЧНО Президентом".

 

То есть, лично Порошенко будет решать вопрос доставки манной каши детям Донбасса? Тот самый Порошенко, который обещал выиграть эту войну?

 

Тем, что "их дети будут сидеть в подвалах".

 

То есть, это не карательные батальоны воюют с детьми. Это президент воюет с детьми. Собираясь таким образом выиграть войну со взрослыми.

 

Лучший шанс, говорите?

 

А на ток-шоу Шустера снова – карнавал лицемерия. В телевизоре все дружно утверждают, что пленных на еду менять нельзя. Все спецы по обмену пленными. А тот же Сэмэнченко молчит, как рыба об лед. Ничего не заявляет ртом. Как будто ничего не происходит.

 

Кстати, "Правый Сектор" уже обнародовал приказ: "Всем подразделениям Добровольческого Украинского Корпуса "Правый Сектор", которые дислоцируются в фронтовой или прифронтовой зоне начать мероприятия по проверке грузовых перевозок на оккупированную территорию и не допустить снабжение боевиков гуманитарными конвоями "пятой колонны".

 

Во как. "Пятая колонна". Теперь каждая вооруженная группа может под прикрытием борьбы с "пятой колонной" бандитствовать на дорогах.

 

Сегодня кто-то не пропустил гуманитарный груз, а другой кто-то распотрошил коммерческий. Что помешает завтра просто его отжать?Сначала – на донецком и луганском направлениях. А потом войдут во вкус.

 

Стоит только начать. Ничего не стоит потом продолжить борьбу с "пятой колонной" по всей стране, отжимая бизнесы – фуры, склады, магазины.

 

Поскольку вооруженная публика, недостаточно вовлеченная в реальные военные действия, во все времена становится ОПГ.

 

Даже если ее командиры – нардепуки. То есть, законодатели.

 

Судя по всему, президент Порошенко этот шабаш демократии уже остановить не в состоянии.

 

Хоть горшком его назови, хоть лучшим шансом.

 

Значит, шансов нет. Совсем нет.

 

У всех.

 

На фото: плакат времент Великой Отечественной "Фашист ест хлеб наших детей".

 

* нардепук – народный депутат Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия

Кризис постепенно усугубляется. Рубль девальвирует - не так сильно как за последнюю неделю, но постепенно падает. Капитал выводится из страны. IT-сектор однозначно покидает страну, кроме тех, кто уже слишком велик, чтобы пролезть в двери (Яндекс, Mail.Ru).

Где же вы скопипастили такую ерунду? Не знаете случаем сколько активов было возвращено за этот период за счёт низкой стоимости ? И, как житель Таганрога - города с университетом, специализирущемся на IT секторе, могу в прах разбить вами написанное. Цитата из письма, пришедшего нам на следующий день, после поднятия ставки рефинансирования: "Уважаемые коллеги!

В связи с кризисной ситуацией в стране и повышением темпа инфляции, компания проведет индексацию заработной платы для всех ИТ-специалистов не в течение года и по результатам ревью, как это обычно происходило, а в феврале 2015 года. "

Так что рассказами как в России плохо и как её все покидают вы найдёте поддержку только у свидомых, там заодно можно и обсудить когда Россия распадётся и как свергнет недовольный народ великого Пу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11109_623285051133263_7458883824605702719_n.jpg?oh=99fbb5d4f5f76e103729305fb5ad6b5c&oe=55434421&__gda__=1425948194_6fbeff7f8243b80e840a559d3fadf91a

Харьков. (с нью-форума)

 

С утра спешно изымают этот квас из супермаркета "Рост" на Холодной горе.

Типа, там вечером свет вырубали, а он единственный из всех скис. Борьба с путинской рекламой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весна 2015 - Украина получит безвизовый режим

Меня всегда умиляло преподнесение этого факта как национального спасения. Правильно, патриотизм заканчивается там, где начинаются денежки... Украину любим, но работать будем на нёмцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня всегда умиляло преподнесение этого факта как национального спасения. Правильно, патриотизм заканчивается там, где начинаются денежки... Украину любим, но работать будем на нёмцев.

Если бы вы такой текст на укросайте написали, быстро бы местные экономисты рассказали, что заробитчане деньги переводят на родину, где их семьи тратят их на повышение уровня экономики нэньки. На просьбу привести в пример страну, где трудовая миграция способствует росту благосостояния забанили бы.

 

Это мой путь по этой дорожке (вкратце)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежие данные Укрстата по промпроизводству в ноябре 2014 г. к АППГ:. .

 

вся промышленность: -16,3%. .

 

добыча: -28,5%.

 

нефтегазий: -2,8%.

 

уголь: -42,1%. .

 

переработка: -12,3%.

 

пищепром: +2,8%.

 

химпром: -21,4%.

 

металлургия: -20,1%.

 

машиностроение: -23,6%.

 

нефтепереработка: -40,3%. .

 

энергетика: -8,4%. .

 

Ссылка http://www.ukrstat.gov.ua/express/expres_u.html

 

 

 

И это только начало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то я такое уже видел :)

http://s019.radikal.ru/i640/1412/a1/39b18a6d8952.jpg

http://mmgp.ru/showthread.php?t=19304&page=559

 

ПриватБанк, как и другие банки, вынужден ограничить доступ к счетам клиентов, проживающих в зоне АТО. Эти меры обусловлены Указом Президента Украины № 875/2014. Для возобновления обслуживания по своим счетам клиентам, которые покинули зону АТО, необходимо обратиться в любое отделение ПриватБанка и подписать "Заявление о проживании вне зоны АТО" с указанием нового адреса проживания.

 

Отдельно заметим, что в настоящее время карты клиентов активны и они могут ими как и ранее пользоваться без ограничений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GSMmaster, голж клиент и 10килогривен кредитного лимита.... измельчал голдовый клиент нынче....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11109_623285051133263_7458883824605702719_n.jpg?oh=99fbb5d4f5f76e103729305fb5ad6b5c&oe=55434421&__gda__=1425948194_6fbeff7f8243b80e840a559d3fadf91a

Харьков. (с нью-форума)

 

С утра спешно изымают этот квас из супермаркета "Рост" на Холодной горе.

Типа, там вечером свет вырубали, а он единственный из всех скис. Борьба с путинской рекламой

10846449_599654686806447_1446012127163799324_n.jpg?oh=2adf1582ec0ad4eaf931b1e681f7c7ec&oe=5543A908&__gda__=1429683668_00a01a36ce8ab5da18398f3eff6c497d

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще ваш любимый негр

 

Не тронь Максимку !!!

Вишь как на него Inlexus молится...

post-10478-051089400 1418987807_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...