Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Когда, НЕ ДАЙ БОГ, Россия рухнет- мало не покажется никому. И не только ее соседке Украине.

А пока, в состоянии войны, любое ослабление противника- наша победа. Заметили, в последнем выступлении Путина слово "Новороссия" уже даже не упоминалось; команду, курировавшую вопрос в АП, разогнали; всякие "козацкие банды" либо вытесняются, либо уничтожаются.

Теперь проблема, как "втюхать" Донбасс обратно в Украину.

 

Дурачок ты, Кристофер! О своем украинском "ослаблении" лучше думай! Путин слово "Новороссия" вообще один раз только употреблял, но и Донбасс "втюхивать" обратно в Украину не надо, он - ваш! И вам с ним жить, и с тем населением, которое там останется, и с теми детьми, которых будет воспитывать не свободолюбивая Украина, а Послевоенный Донбасс (а, может, и военный). Пока "амеры" будут "спонсировать" ваши "демократические преобразования", пока ваше правительство будет "рисовать картинку восточного врага" и проталкивать под это дело очередные статьи бюджета, пока будет Украина зависима от кредитов МВФ, пока такие, как "Кристофер" и "Бормалей" будут согласны со всем вышеперечисленным - будет у вас война! Когда же, ...ять, до вас это дойдет...? Хотя, я думаю, прекрасно вы все понимаете, просто, пытаетесь все свои беды спихнут, например, на Россию, но, вряд ли, это есть "ключ к спасению Незалежной", скорее, наоборот, и вы это, где-то в глубине души прекрасно понимаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В качестве косвенного подтверждения реальности поручений Яценюка, выступление в эфире телеканала ТВі народного депутата Украины от «Блока Петра Порошенко» Сергея Каплина: «Мы дали Яценюку иммунитет на год, приняв эту абсолютно фейковую, пустую презентацию, а не программу, в которой нет обязательств и ответственности. В ней задекларирован геноцид над простыми украинцами, социально незащищенными и обездоленными.»

https://www.youtube.com/watch?v=NJh89cAx9aA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Число, месяц, год, час. минуты объявления войны Украиной/Украине в студию.

 

По поводу "объявления войны", вот это правильно подмечено. Я тут одному такому же (зачоту), тоже самое писал, когда он, в свою очередь, начал мне про "войну России против Украины" расписывать... :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пока, в состоянии войны, любое ослабление противника- наша победа.

 

Нда, это уже клиника, слушайте шановный ривнечанин, ответьте мне на один вопрос - а с чего все это началось?

Неужели с проблем с Крымом, потом Донбассом, вы вдруг осознали, что Россия враг?

Или может раньше? Например с майдана? Или с грубого вмешательства западных политиканов во внутренние дела Украины, в виде поддержки со сцены майдана и раздачи стеклянных бус аборигенам печенюшек майдаунам??

Что-то я не видел чтобы Лавров приезжал в Крым или на Донбасс и со сцены поддерживал массовые выступления, раздавал пирожки с трехцветным вареньем, а Вы такое помните?

В общем надоело высказывать одно и то же много раз, потому внимательно сравните все ПОДТВЕРЖДЕННЫЕ действия или бездействие западников и России с 2013 года по сей день и положа руку на сердце, ответьте на вопрос - а кому Украина должна обьявлять войну? руководствуясь именно государственными интересами, а не симпатиями невменяемых майдаунов, дорвавшихся до власти.

DIXI.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порошенко дает России 10 дней на размышления, или введет военное положение - Тягнибок

 

 

http://gazeta.ua/ru/articles/politics/_poroshenko-daet-rossii-10-dnej-na-razmyshleniya-ili-vvedet-voennoe-polozhenie-tyagnibok/564228

 

Что-то я в легком недоумении, ибо пропустил один момент - с момента выборов в ВРУ тут на форуме укродиванные войска прыгали как макаки и вопили, что вот, в Раде нету фашистов, типа Свобода не прошла...вырвали у России пропагандистские зубы...

А откель тогда взялся лидер фракции ВО Свобода?? Или я что-то пропустил???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я в легком недоумении, ибо пропустил один момент - с момента выборов в ВРУ тут на форуме укродиванные войска прыгали как макаки и вопили, что вот, в Раде нету фашистов, типа Свобода не прошла...вырвали у России пропагандистские зубы...

А откель тогда взялся лидер фракции ВО Свобода?? Или я что-то пропустил???

 

Заметка от 16-го июня, это еще прежняя Рада.

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему мнению то что происходит сейчас на Украине само собой не рассосётся. Будут обязательно ещё военные действия на территории Украины. Будут ли непосредственно принимать в них подразделения МО и Спецназ и ГРУ РОССИИ будет зависеть от степени участия США и их союзников в обучении и поставках оружия на Украину. Пока всё разворачивается по худшему варианту. Россия ждёт когда Украина погрузится в хаос и саморазрушение. Не будет единой власти и тогда легче принимать по ней общее решение с Европой. США устраивает только война на Украине. Иначе она опять проиграет России. Вот и последние решение США о помощи Украине оружием и соответственно инструкторами об этом говорит. Народ Украины примет любую власть. Не довольных быстренько свои сдадут. Так что никакой партизанской войны не будет. Ждать осталось не долго. Ох кое-кому ещё отольются слёзы ДОНБАССА.
Тихо пришёл посмотрел и тихо ушёл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порошенко дает России 10 дней на размышления, или введет военное положение - Тягнибок

 

 

http://gazeta.ua/ru/articles/politics/_poroshenko-daet-rossii-10-dnej-na-razmyshleniya-ili-vvedet-voennoe-polozhenie-tyagnibok/564228

Ну и к чему этот пост?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметка от 16-го июня, это еще прежняя Рада.

И я тоже НЕ заметил...

Доверился Мариупольским "новостям". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афигетьнифстать...

Киев готовит 250 000 могил для своей карательной армии

10 декабря в АПУ состоялось совещание, на котором обсуждался вопрос выделения 80 га земель сельхоз назначения в Днепропетровской области под кладбище для погибших в АТО.

 

«В Украине начинается четвертая волна мобилизации», - заявил министр обороны Украины Степан Полторак.

 

По этому случаю украинская власть решила наконец-то проявить заботу о своих солдатах и офицерах, чьи тела тысячами остаются на донбасской земле: брошенными и незахороненными.

 

10 декабря в Администрации Президента Украины председатель парламентского комитета по здравоохранению Ольга Богомолец провела совещание по вопросам, связанным с идентификацией, перевозкой и захоронением погибших военных.

 

Одним из ключевых вопросов совещания стало создание кладбища для военнослужащих, погибших в гражданской войне/АТО на Донбассе.

 

Потери украинской армии таковы, что для военного кладбища власть в лице советника Президента Богомолец требует аж 80 гектаров земли сельскохозяйственного назначения в Днепропетровской области.

 

Считаем.

 

80 гектаров - это 800 000 квадратных метров земли.

 

Это 112 «олимпийских» футбольных полей. Если исходить из того, что стандартная могила занимает площадь 3 м2 (2м х 1,5 м), то получается, что на 80 га разместится 267 тыс. могил.

 

Добавим площадь проходов, дорог и становится понятно, что расчетная потребность в могилах, которая видится в Администрации Президента - 250 тыс. могил.

http://www.politonline.ru/interpretation/22879616.html

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeliyZar, ну еще не всю молодежь угробили, можно и 4-ю волну начать.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глава "Нафтогаза" прогнозирует повышение цены на газ для населения в перспективе от 3 до 5 раз

 

Все потребители Украины в перспективе вынуждены будут перейти к справедливой цене на газ, которая для населения выше нынешней о 3 до 5 раз, считает глава правления НАК "Нафтогаз Украины" Андрей Коболев.

"Справедливая цена на газ в стране, которая является импортером – это средневзвешенная цена импорта", - сказал он в эфире "5 канала" в пятницу вечером.

По словам А.Коболева, в настоящее время продолжается обсуждение, какой должна быть такая справедливая цена.

Глава "Нафтогаза" уточнил, что эта дискуссия идет как на уровне Национальной комиссии регулирования электроэнергетики и коммунальных услуг, устанавливающей тарифы, так и параллельно на уровне правительства, также может затронуть и парламент.

В то же время А.Коболев призвал не бояться такого повышения, так как для большинства населения, потребляющего газ только для приготовления пищи, оно будет незначительным по абсолютной величине, а для малообеспеченных - полностью компенсировано субсидиями.

По его словам, сейчас затраты на газ на приготовление еды составляют менее 20 грн в месяц, что является рекордно низкой платой в регионе.

Глава "Нафтогаза" добавил, что падение цен на нефть и следующее за ним удешевление газа на мировом рынке также должно благоприятно отразиться на справедливой цене газа.

Он подчеркнул, что повышение стоимости газа до рыночного уровня позволит существенно нарастить внутреннюю добычу, резко ограничить импорт и станет главным стимулом для повышения энергоэффективности страны, которая сегодня потребляет в среднем втрое больше газа на человека, чем в Европе.

По его оценкам, население может достаточно легко снизить потребление газа с нынешних 22-23 млрд кубометров в год на 5-10 млрд, что позволит экономить $3,5 млрд.

 

Cristofer, Inlexus — по какой цене сейчас газ идёт для централизованного отопления? Раньше, помнится, эта цена была сильно ниже «средневзвешенной цены импорта». Хочется прикинуть текущий расклад по перекрёстному субсидированию в данной сфере... и, из этого исходя, оценить выкладки главы «Нафтогаза».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм так ПТУшники развлекаются.

https://www.youtube.com/watch?v=afAcoZ2kol4

 

 

Осталось еще, что бы старшеклассники в школе училок начали люстрировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишут:

 

«Двое французов были увезены скорою помощью с разбитыми головами. Думаю, что свой зимний визит в Киев они теперь запомнят надолго. Милиция задержала двух футбольных хулиганов – граждан Украины. Думаю, что адвокаты украинских болельщиков могут использовать в качестве линии защиты тот факт, что Франция до сих пор не разъяснила мировому сообществу, будет ли она продавать «Мистрали» России или нет», – написал Геращенко в Facebook.

 

Было такое или враньё? На FB не зарегистрирован, проверить не могу — блог для анонимусов закрыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм так ПТУшники развлекаются

Ну а чего? Смотрел же вот давеча укрТВ — был там новостях репортаж про какую-то часть ВСУ, в которой ситуация дошла до того, что один из бойцов самовольно сдёрнул с линии фронта и с табельным оружием поехал лечиться в Киев. Так вот, со слов сдёрнувшего — за время поездки машину останавливали несколько раз, и НИКТО даже не подумал поинтересоваться — куда, на каком основании и зачем едет человек с пулемётом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм так ПТУшники развлекаются.

 

Осталось еще, что бы старшеклассники в школе училок начали люстрировать.

Именно что развлекаются. Мозги детсадовцев. Для них это игрушки типа... А чё? Большим дяденькам можно - почему им нельзя? Они же уже курят, девок тискают, без шапки в мороз: сопли по ветру! Крутые, бОльшенькие! А думать-то зачем? Все видео пишут! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было такое или враньё? На FB не зарегистрирован, проверить не могу — блог для анонимусов закрыт

Было, вот заскринил:

FB_Gerachenko.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро у нас тихо.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ Евлампий Поликарпов накатал такую вот эпитафию Украине:

 

Я видел много идиотов,

И слышал разных чудаков,

Но столько, сколько в Украине,

Ещё не видел дураков…

 

В долгах погрязнув, как в болоте,

Обворовав самих себя,

Вопят, орут всё о свободе,

В своих грехах других виня.

 

Печальней повести не сыщешь,

Что там Мольер, что там Шекспир?

Пером всё это не опишешь.

“Kровавий український пiр»

 

Я отрекаюсь от тебя,

Уже чужая Украина!

Ждёт страшная тебя судьба —

Мать, убивающую сына.

 

Переступила ты порог

После Донецка и Одессы.

Тебя уже оставил Бог —

На Украине правят бесы!!!

 

Держа в руках цветной мелок,

Рисую Шар Земной отныне.

Не знаю, где в Земле пупок,

Но пoпа точно в Украине!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чеченский добровольческий спецназ прибыл в ДНР

 

Кажется скоро кому-то придётся отвечать за свои слова... (и дела...)

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родислав, а Вы сами то как всегда не прочитали постимое. :rolleyes:

 

Главная задача батальона — поимка чеченцев, сотрудничающих с киевской хунтой.

 

У них своя задача- кровная месть она такая штука. ;)

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родислав, а Вы сами то как всегда не прочитали постимое. :rolleyes:

 

 

 

У них своя задача- кровная месть она такая штука. ;)

Что означает ваше "как всегда"? Пример в студию (иначе потребую сатисфакции).

 

Относительно же поставленной задачи - я например, своими глазами, каждое утро, вижу как солнце вращается вокруг земли... :D

Обсудим? ;)

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что означает ваше "как всегда"? Пример в студию (иначе потребую сатисфакции).

 

Отнюдь не боясь всякого рода "сатисфакций", преимущественно виртуалных, к сожалению ;) , в данном случае Ваш ник выбран как имя нарицательное.

Вполне возможно, что это лишь Ваша первая промашка, хочется надеяться, что в дальнейшем их не будет. :)

 

Относительно же поставленной задачи - я например, своими глазами, каждое утро, вижу как солнце вращается вокруг земли...

 

Уже позитив.

Это же видят еще около 7 миллиардов жителей нашей планеты, хвала Всевышнему

Но не все ищут кошку в темной комнате.

Непонятно, что Вы этим хотели сказать, я ведь к Вам конкретно обратился.

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отнюдь не боясь всякого рода "сатисфакций", преимущественно виртуалных, к сожалению ;) , в данном случае Ваш ник выбран как имя нарицательное.

Вполне возможно, что это лишь Ваша первая промашка, хочется надеяться, что в дальнейшем их не будет. :)

Всеволод Борисович, я просил привести пример (конкретный пример !). Оного не последовало. А обсуждение никнейма любого (ЛЮБОГО!) участника форума переводит разговор совсем в иную плоскость. Не ожидал подобного фортеля от вас, удивили.

Но оставим это. Пустое.

 

Что же касаемо "главной задачи".

Вы всерьёз полагаете что они приехали с единственной целью выловить чеченцев сотрудничающих с киевской хунтой?

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...