Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Нэли, вы в предыдущем гневном посте намешали мух и котлет - вот я Вам о чем писал, не более того...

 

По поводу этого поста - освоил только первую строку (дошел до "недоразумение с именем УКРАИНА похоронила, и хочу что бы такое географическое название ИСЧЕЗЛО с карт мира как можно быстрее."), на ней остановился и дальше не погружался в котел вашей злобы и ненависти... зачем оно мне... варитесь и отравляйтесь сгнивая в вашей злобе и ненависти сами...

 

Зы. А я вот лично хочу чтобы ЛуганДонье на картах не появилось... но я же не забрызгиваю вас при этом сейчас ядом злобы и ненависти...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нэль, еще раз спрашиваю БУКВАЛЬНО - до кого до ВАС? Вы вопрос задавали МНЕ или кому-то, приплетя зачем-то меня?

Да, ЛИЧНО ВАС спрашиваю, ибо не понимаю КАК можно не понимать очевидное.

Или это какой то психологический ступор, когда человек подсознательно отрицает очевидное, ибо не может воспринять реальность, или... у меня нет вариантов, ибо кем кем, а идиотом вас считать не могу.

 

И PS мое имя очень простое, всего 4 буквы: НЕЛЯ, пишется через "Е", и с одной "Л", и склоняется по всем падежам русского языка. Огромная просьба: или ПРАВИЛЬНО, или по НИКУ, кликая по значку и вносящему его правильно в текст поста.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будет Донбасс никогда больше в Едыноукраине, от слова совсем.

В федеративной будет, скорее всего.

Есть тут и экономический нюанс: уголь Донбасса России не сильно нужен, есть свой загибающийся ростовский уголь, и туда-то инвестиции не идут. Экономически Донбасс связан с металлургией и ТЭК Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У вас РФ во всем виновата, а я вот Яныка виню, что жертвенную сотню не приумножил в пару тысяч, ну что бы всех дураков разом убить..

 

Кровушки Вам человеческой захотелось? Умылись?

Не поняли еще, что майданные сотни аукнулись донбасскими тысячами, а чем бы аукнулись майданные тысячи понял даже Янукович- и смылся, прихватив барахлишко и бросив Донбасс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но я же не забрызгиваю вас при этом сейчас ядом злобы и ненависти...

Ой, ну простите, что я страну, что убила несколько тысяч людей на моей родине не называю "милою ненькою, рідною матінкою, що любить своїх діток та добра їм бажае".

И у меня никаких иных чувств кроме ненависти и презрения к тем, кто взрывает "кондиционеры" на моей родине. Ибо моя Родина только ДОНБАСС. Всегда был и будет только он. А Украина это недоразумение....

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да можете и не быть уравновешенным, главное РО или бан не получить :rolleyes:

 

После объявления по УкроТВ о вторжении Мордора в Нэньку к нам на форумы полезли, как тараканы, свидомые. Недели через две администрация включила баномет и форум очистился от свидомых и просто инакомыслящих. Теперь лепота! Только курс доллара и продажные темы оживляют общение. Здесь тенденция таже. С Зачетом распрощались, Жур сам оскорбился, теряем вас и остаемся один на один с беспросветными лексусами и кристоферами.

 

Понял мысль... не, за меня не переживайте... я к РО и к банам спокойно отношусь...

 

1. Про Зачета - в смысле его насовсем забанили или опять на месяц? Если на месяц - надо попросить его вернуться по истечении срока... но только тут есть такая фишка - Володя он "увеличительное стекло-ЗЕРКАЛО"... он моментально и многократно ОТЗЕРКАЛИВАЕТ собеседнику настрой и обращение (это, кстати, уже даже Сева писал и не один раз по моему)... если с ним ОБСУЖДАТЬ вопросы - даже по несовпадающим позициям - он прекрасный собеседник... если с ним включать калорада - он моментально многократно больше включает укропа... вот и всё.

2. Жура - не знаю, вчера только впервые с ним заочно перекинулся парой слов когда он попросил после невнятного бана выпостить его сообщение... Надеюсь он не уйдет обидевшись и будет вам разнообразие...

3. Про меня... сложный вопрос... я с весны уже ТРИЖДЫ порывался совсем порвать с форумом в ипостаси Бормалей и даже как то от безделья пару сотен страниц своих постов зачистил строкой из статуса... но что-то держит... или держало? ХЗ в общем... как (если) увидите вместо bormaley надпись гость_bormaley_ или как то так - значит я самоудалился/меня удалили...

 

Так что это от вас зависит, софорумчане, с кем вы тут общаетесь и останетесь...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кровушки Вам человеческой захотелось? Умылись?

Да, умываете уже Донбасс месяцев 10, некак не искупаете его всего в крови. Людей там многовасто оказалось, никак не кончатся все.

А зарыли бы пару тысяч рагулья с Майдана, когда Беркут жгли, так гдяди и на Донбассе все было бы мирно и тихо... И не было бы ТРИДЦАТИ ТЫСЯЧ УБИТЫХ!!!! В том числе и реально ДЕТЕЙ, а не быдлоты майданной, с размазанными соплями для пущей страшности.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воджеж неугомонный калорад попався... упоротый просто... живущий в своём мире каких то фантазий...

 

Ладно, не побрезгую, растолкую не сильно внимательному.

 

Итак, по пунктам, "для тех кто в танке" (анекдот такой Вы хоть помните, о НЕбаринникому ;) ):

 

1. Это радует, минуты просветления видать еще посещают Вас при снятии короны с головы - намек на чрезмерную гордыню Вашу надеюсь не слишком тонкий? (раз уж вы решили мне потыкать в недружеском тоне перейдем на подчеркнуто-вежливый, я всегда отгораживаюсь таким образом от неприятным мне личностей дабы быстрее завершить разговор)

Ну хоть что-то... этот ваш "подчеркнуто-вежливый"(с) формат общения как-то обнадёживает...

Впрочем, и у меня взаимно... ни удовольствия, ни желание общение с вами НЕ вызывает.

 

2. Такие как лично я как раз делят людей не по принципу пан/холоп, а по вменяемый/невменяемй для общения... Вы, увы, проверку нормальностью не прошли - я, к сожалению, увидел за последние сутки в Вас не собеседника, а калорадского ватника-парашника...

 

Недалеко находится ваш "подчеркнуто-вежливый" стиль общения от привычного...

С каких пор вы стали "диагностом на вменяемость"?

Точно то же я могу сказать о вас...

 

Как снимете этот маскарадный костюм (а я всё же надеюсь что это костюм, под костюмом нормальный собеседник, а не наоборот) - продолжим общение, нет - увы, общения не получится

 

Отказ от общения с вами меня, конечно, расстроит...

Но лучше уж я переживу эту "тяжёлую утрату", чем выслушивать вашу гниль.

 

4. Невнимательный Вы наш - я живу у СЕБЯ, в Крыму (!!!) ... уже как пятый десяток пошел... и мои родители (отец так вообще по-моему с 1956 года) ... так что Ваш дэбильный пассаж про Бендер и Шухевичей оставьте для вашего дэбильного центрального телевидения

кстати, откуда эта формулировка про дэбильный знаете? нет? вот - радуйтесь

Да живите вы где хотите...

Только НЕ гадьте другим... там, где живёте.

Одни с рождения (с отцами/дедами) живут в Донецке...

А будучи "свiдомими патрiотами", становятся корректировщиками огня при обстреле Донецка...

Так проявляют своё "А я тут живу!"...

Такие как вы, Бормалей, своими пламенными форумными речами могут поднять тысячи украинцев, которые придут "освобождать" жителей Крыма от "оккупантов"... И, конечно же, с помощью вашей любимой Америки/Европы...

Так что всё, что вы проявляете в своих словах/действиях по отношению к вашей земле и соседям, будет на вашей совести, Бормалей.

 

7. В отличие от Вас я НЕ НАВЯЗЫВАЮ свои взгляды, а общаюсь с теми людьми кто умеет общаться ;)

И кому же я тут что-то "навязал"?

Мы все обмениваемся своими мнениями, взглядами, позициями... Высказываем их... спорим...

Или вам ближе формат нынешних укро-форумов, когда такие, как вы орут, а остальные должны молчать или вам поддакивать?

 

Резюмирую.

Если Вас попустит и Вы угомонитесь - сможем продолжить общение и обсуждение вопросов на которые имеем разные взгляды. Ежели нет и костюмчик калорада не захочет сниматься - увы, звыняйтэ, я с упоротыми - что калорадами, что укропами стараюсь не общаться... для психики и морального умиротворения неблаготворно.

 

Зы.

 

Ядрёные однако колёса... никак не попустит...

Уже ответил...

Это не "костюмчик колорада" у меня...

Т.к. я настоящий "колорад" с рождения... и отец мой "колорад", и оба погибших моих деда во время ВОВ были "клорады"...

Поздно мне становиться подстилкой госдеповской, как вы.

Не довелось мне с детства скакать и кричалки про "москаляки-гiлляки" зазубривать.

А вы скачите... если у вас планида такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о-о-о-о-о... понеслось по трубам... ладно, вижу я Поп Гапон сделал своё черное дело, поэтому Поп Гапон умывает руки... окунаться в это говнищще желания нетути...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В федеративной будет, скорее всего.

Есть тут и экономический нюанс: уголь Донбасса России не сильно нужен, есть свой загибающийся ростовский уголь, и туда-то инвестиции не идут. Экономически Донбасс связан с металлургией и ТЭК Украины.

 

Донбасс давно представлял собой "гнойный нарыв", который прорвало бы рано, или поздно. Не могла Украина себе позволить ни закрыть (как сделала Россия в соседней Ростовской обл), ни удерживать миллиардными дотациями на плаву добычу угля, на которой завязаны судьбы и жизни миллионов жителей региона. Плюс сюда накладывалось колоссальное социальное расслоение: "кидала" из 90х Ахметов, ставший богатейшим человеком Восточной Европы и др. "хозяева жизни" на фоне массовой нищеты, высочайшего в Украине уровня преступности и т.п....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В федеративной будет, скорее всего.

В Федеративной в которой он будет дэ-юре, а дэ-факто будет считать себя совсем отдельным? Запросто. На долго ли, другой вопрос.

Это как муж с женой разводятся, но для детей делают вид, что у них все в порядке, дабы деток не травмировать.

Кому полегчает от такого варианта? Мировой общественности, видимость мира наведут? Возможно. Но Едыной эта страна НИКОГДА не будет.

Для этого надо прожить несколько десятилетий, имея какую то общую идею. Какую общую идею могут сейчас предложить что бы устроила свидомитов и Донбасс на фоне тотальной разрухи и экономического коллапса?

 

Есть тут и экономический нюанс: уголь Донбасса России не сильно нужен, есть свой загибающийся ростовский уголь, и туда-то инвестиции не идут. Экономически Донбасс связан с металлургией и ТЭК Украины.

 

А зачем РФ забирать уголь Донбасса? Если сейчас вот и промышленность стоит по сути, а уголек все равно то нужен. Ролик Шария вчера выложила, там как раз про уголь тоже.

Остатки Украины без этого угля все равно не обойдутся, ну разве Кролик в Австралии

договорится с поставками. НО за баксы, которых и так нету.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем РФ забирать уголь Донбасса? Если сейчас вот и промышленность стоит по сути, а уголек все равно то нужен. Ролик Шария вчера выложила, там как раз про уголь тоже.

Остатки Украины без этого угля все равно не обойдутся, ну разве Кролик в Австралии

договорится с поставками. НО за баксы, которых и так нету.

в состоянии войны трудно торговать углем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могла Украина себе позволить ни закрыть (как сделала Россия в соседней Ростовской обл), ни удерживать миллиардными дотациями на плаву добычу угля, на которой завязаны судьбы и жизни миллионов жителей региона

Ой, еще один "кормилец" Донбасса нарисавался))))

Устаревшая у вас методичка.

Уже сами свидомые министры и премьеры проговорились, что Донбасс это 20-25% ВВП!!! Вы знаете что такое Внутренний Валовый Продукт? Или школьный курс экономической географии надо повторить?

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Донбасс давно представлял собой "гнойный нарыв", который прорвало бы рано, или поздно. Не могла Украина себе позволить ни закрыть (как сделала Россия в соседней Ростовской обл), ни удерживать миллиардными дотациями на плаву добычу угля, на которой завязаны судьбы и жизни миллионов жителей региона. Плюс сюда накладывалось колоссальное социальное расслоение: "кидала" из 90х Ахметов, ставший богатейшим человеком Восточной Европы и др. "хозяева жизни" на фоне массовой нищеты, высочайшего в Украине уровня преступности и т.п....

Вы из какой страны вещаете?

Вам же премьер Украины ясно сказал, что Донбасс - это промышленный центр Украины, который приносил большую часть экспортной выручку, не считая снабжения углем электростанций, чтобы было светло в студии Шустера, а вы про какие-то дотации...

 

И это... Если владеть убыточными активами, то богатейшим человеком Восточной Европы стать очень трудно. Хотя бы в своих сообщениях включайте логику!

 

Напоследок. Там где деньги - всегда преступность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bormaley, ответьте, плиз, на вопрос: как вы лично расцениваете войска НАТО на территории Украины?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в состоянии войны трудно торговать углем

Да ладно. Когда зима, мороз, а на ТЭС и ТЭЦ запасы угля на пару дней?))

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, не сдержался, дочитал ответ Алекса...

Особенно умилило: "Такие как вы, Бормалей, своими пламенными форумными речами могут поднять тысячи украинцев, которые придут "освобождать" жителей Крыма от "оккупантов"... И, конечно же, с помощью вашей любимой Америки/Европы... " - эта пяць :bravo:

Фсё, пошел искать паяльник - буду себе корону пламенного вдохновителя укропов паять :rofl: :rofl: :rofl:

 

Ну а по поводу "говновысера" ("Поздно мне становиться подстилкой госдеповской, как вы") хочется только с грустью в голосе уточнить - "Дядь Алекс, а Вы точно не дебил?" По слогу не похоже вроде... и даже признаки высшего образования присутствуют в речи... ну да ладно... спишем всё на колёсики и какую-нить "классовую" ненависть.

 

Вы то можете себе подстилаться под кого угодно, запретить вам это "удовольствие" я не могу, но меня то не упоминайте в этом контексте...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно. Когда зима, мороз, а на ТЭС и ТЭЦ запасы угля на пару дней?))

Если Украина замерзнет, то вместе с частью российской территории (и наоборот), и потому поедет на Украину уголь с Кузбасса.

Цинично, но факт - теперь Россия зависима от ситуации в Украине и диктовать условия не может, даже если захочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bormaley, так ответите на вопрос: Зачем вам Едыноукраина? Вот лично вам зачем? Что должно эту территорию обьеденить в единую страну, государство?

Ну помимо колючей проволоки по периметру, что бы граждане с нее не сбегали.

А то у меня стойкое чувство, что Великая Украинская Стена будет аналогом Берлинской стены, на которой будут убивать не тех, кто в Украину будет хотеть зайти, а тех кто будет с нее БЕЖАТЬ.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bormaley, ответьте, плиз, на вопрос: как вы лично расцениваете войска НАТО на территории Украины?

 

Татьяна, сначала уточняющий вопрос - когда... в какой момент времени?

Если сейчас, то это очень тонкий момент...

С одной стороны это может стать фактором капсуляции конфликта и превращением де-факто луганды в грузинскую Абхазию/Осетию

А вот с другой - это может стать спусковым крючком для нехилой регионально-мировой заварушки...

 

Здесь как карта ляжет...

 

Лично я НЕ ХОТЕЛ бы чтобы сейчас поставлялись именно сейчас в Украину вооружения и разворачивались базы НАТО... хотя с другой стороны - фиг его знает... может именно парочка временных баз - одна в Харьковской, вторая в Запорожской областях и не помешали бы остаткам целостности Украины...

 

Но в таком случае России придется делать ассиметричный ответ - разместить где-нить опять на Кубе дивизион ядерных ракет... и понеслась по новой...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Украина замерзнет, то вместе с частью российской территории (и наоборот), и потому поедет на Украину уголь с Кузбасса.

Цинично, но факт - теперь Россия зависима от ситуации в Украине и диктовать условия не может, даже если захочет.

 

Вы как маленький. На Донбассе сейчас лежат миллионы тонн добытого угля. Украина его не покупает напрямую. Но покупает у РФ. Уже есть инфа, что посредники тупо покупают уголь у Донбасса и продает с наваром Украине.

К тому же, есть еще один момент. Каждая ТЭС и ТЭЦ рассчитана под определенный сорт угля. Иначе или он не будет гореть, или все расплавится как в мартене от него.

С ЮАР уже угля наелись. Он никуда не годен для украинского потребления.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Федеративной в которой он будет дэ-юре, а дэ-факто будет считать себя совсем отдельным? Запросто. На долго ли, другой вопрос.

Это как муж с женой разводятся, но для детей делают вид, что у них все в порядке, дабы деток не травмировать.

Кому полегчает от такого варианта? Мировой общественности, видимость мира наведут? Возможно. Но Едыной эта страна НИКОГДА не будет.

Для этого надо прожить несколько десятилетий, имея какую то общую идею. Какую общую идею могут сейчас предложить что бы устроила свидомитов и Донбасс на фоне тотальной разрухи и экономического коллапса?

А мне кажется, что "Югославский вариант" многого НЕ решит, а кое что и усугубит...

И Украина будет "единой и независимой", где Донецк/Луганск будут в составе Украины.

Но ... без "сепаратизма", похоже, НЕ обойтись.

Если "сепаратнёт" Западная Украина (Галичина) со своей "западэнской идеологией и русофобией", то её могут проводить бурными аплодисментами и сама Украина, и Россия, и Европа.

Дело в том, что лично я НЕ вижу большой разницы между жителями большинства других областей Украины.

Если эта наносная грязная шелуха русофобии и национализма (принесённая "западэнцами" и поддержанная "новой властью") со временем слетит ..., то сложно будет отличить жителей Донецка/Луганска или Запорожья, Днепропетровска, Николаева, Кировограда, Одессы, и даже Киева, имхо.

Вот и будет единая и независимая Украина, но без Крыма и Галичины...

 

Возможный вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bormaley, так ответите на вопрос: Зачем вам Едыноукраина? Вот лично вам зачем? Что должно эту территорию обьеденить в единую страну, государство?

 

Нет, я не отвечу на первую часть...

1) я не смогу для вас (именно для вас, с вашей позицией и настроем) правильно и доходчиво объяснить... я слаб на понятный слог

2) а для того чтоб развернуть мысль - надо .... раскрыть душу что-ли... не буду я этого делать здесь, извините уж.

 

А на вторую не отвечу потому, что не знаю пока ЧТО может после этой крови объединить...

Раньше на теренах нэньки (в центральной и восточной) ходили страшилки про биндэровцев... щас будут ходить и про правосеков и про сепаров... :(

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если "сепаратнёт" Западная Украина (Галичина) со своей "западэнской идеологией и русофобией", то её могут проводить бурными аплодисментами и сама Украина, и Россия, и Европа.

Да, все возрадуются на Донбассе, но, простите, а кто голытью западенцев кормить то будет? Все эти годы ЗУ кормилась или с таможни, или с дотаций. Ибо там них нэма. Ну кроме вуек с полонынын и их "Зеленого туризма". Предлагаете платить "алименты", что бы дали "развод"? Или надеятся, шо там настолько идиоты, шо будут до конца верить, что это именно ОНИ кормят Донбасс и без нас отдельно заживут богато?

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ЮАР уже угля наелись. Он никуда не годен для украинского потребления.

 

Слишком сильно еще в правительстве пророссийское лобби. Потому, по заявлению ГПУ, и "уголь из ЮАР" не горит. А у Ахметова, странное дело, он горит.

 

Крупнейший в Украине частный энергохолдинг ДТЭК, подконтрольный бизнесмену Ринату Ахметову, намерен выкупить законтрактованные ранее госкомпанией «Укринтерэнерго» оставшиеся примерно 250 тыс. тонн угля из ЮАР, сказал и.о. министра энергетики и угольной промышленности Юрий Продан.

 

«ДТЭК забрал четвертый корабль и заявил о желании забрать пятый и шестой», - сказал Продан.

 

По словам министра, «Укринтерэнерго» не может принять оставшиеся объемы угля из-за проверок Генеральной прокуратуры.

Подробности читайте на УНИАН: http://economics.unian.net/energetics/1016634-kompaniya-ahmetova-vyikupit-u-gosudarstva-skandalnyiy-afrikanskiy-ugol.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...