Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это пипец... Если бы это не было бы так смешно, как грустно...

 

https://www.youtube.com/watch?v=F5bNEd8Za9Y

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пля, а это в Юмор или сюды?)))

 

Россия как государство-агрессор обязана возместить Украине ущерб. Общая сумма исков превышает $1 трлн, - Яценюк

 

Общая сумма международных исков Украины против России на сегодняшний день составляет более $1 трлн.

 

Об этом сообщил премьер-министр Украины Арсений Яценюк, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина".

 

Представляя в Верховной Раде программу деятельности правительства, премьер напомнил, что Украина подала против РФ два иска в Европейский суд по правам человека. "Россия как государство-агрессор обязана возместить Украине ущерб, нанесенный незаконной аннексией Крыма и российской военной агрессией", - сказал он.

 

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Украина готовит иски в международные суды по России, - Климкин

 

По словам А.Яценюка, общий объем иска уже сегодня составляет более $1 трлн.

 

Кроме того, Украина начала подачу иска к РФ в Международный суд ООН по поводу нарушения Российской Федерацией Международной конвенции о борьбе с терроризмом. "Россия финансирует терроризм, и она обязана за это ответить. И она ответит в Международном суде ООН", - сказал премьер. Источник: http://censor.net.ua/n315938

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пля, а это в Юмор или сюды?)))

Обычный PR-ход для внутреннего употребления, не более того. Из той же серии, что сюжеты по основным ТВ-каналам про школьницу, придумавшую броник с магнитами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из той же серии, что сюжеты по основным ТВ-каналам про школьницу, придумавшую броник с магнитами.

Я читая такие высказывания вспоминаю украинскую народную мудрость: дурень думкою багатіе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется спросить - где ж вы, бляди (США, Великобритания и прочие "гаранты" херовы) весной были?

Евроатлантисты находятся ровно там же, где и сейчас — Украина ими рассматривается не более, чем инструмент для а) для нанесения удара по России, б) для окончательного переподчинения Европы. И одобрение упомянутого законопроекта — вполне очевидное тому подтверждение. Кстати, раз уж ты любишь исторические примеры — вспомни, кто получил самые крупные дивиденды от Первой мировой (да и от Второй тоже), как и почему.

Еще раз напомню, что, в отличие от обитателей обоих берегов Атлантического океана, Россия до конца прошлого года фактически не имела активной политики, направленной на Украину.

 

Украине - восстановления нормальной государственности и процветания, ну и восстановления территориальной целостности, естественно

Восстановление подразумевает, вообще-то, что нормальная государственность когда-то была. Но в данном случае я хочу напомнить не про failed state, а про то, что Украина — образование насквозь искусственное, причем за его реализацию надо благодарить исключительно Владимира Ильича и Иосифа Виссарионовича, которые не только воплотили идею национальных республик, но и провели пару волн украинизации. Впрочем — даже это не сильно удалось, ибо слишком мало времени прошло... не получилось склеить в нечто цельное три разных ментальных поля. Ты можешь, конечно, возразить, что сейчас-то наконец всё вышло, электорат практически искренне орёт «Слава Украине» и всё такое. Однако ты не хуже меня помнишь, что такой всплеск уже был, по поводу Тузлы. И уж кому, как не тебе, знать, что 90% электората утратили (или не обладали вовсе) критическим восприятием всего того, что выходит за рамки обыденности, и уж тем более не обладают стойным каркасом идей, подкреплёных рефлексией (ну, то есть, если говорить просто — чего нальют им в головы из зомбоящиков, то и повторяют).

 

Что касается «вытолкнули в НАТО»...

Ссылко №1:

Корреспондент.net, 15 января 2008

Президент Украины Виктор Ющенко, премьер-министр Юлия Тимошенко и председатель Верховной Рады Арсений Яценюк подписали заявление относительно возможности присоединения Украины к Плану действий по членству (ПДЧ) в НАТО, сообщил сенатор США Ричард Лугар по итогам встречи с Президентом Украины.

Ссылко №2

время публикации: 9 июля 2002 г.

Президент Украины Леонид Кучма своим указом ввел в действие решение Совета национальной безопасности и обороны Украины от 23 мая об интеграции Украины в евроатлантические структуры, в том числе в НАТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ukraine’s Made-in-USA Finance Minister

 

A top problem of Ukraine has been corruption and cronyism, so it may raise eyebrows that new Finance Minister Natalie Jaresko, an ex-U.S. diplomat and newly minted Ukrainian citizen, was involved in insider dealings while managing a $150 million U.S. AID-backed investment fund, writes Robert Parry.

 

Ukraine’s new Finance Minister Natalie Jaresko, a former U.S. State Department officer who was granted Ukrainian citizenship only this week, headed a U.S. government-funded investment project for Ukraine that involved substantial insider dealings, including $1 million-plus fees to a management company that she also controlled.

 

О как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется спросить - где ж вы, бляди (США, Великобритания и прочие "гаранты" херовы) весной были???

Это основная почва "свiдомих" крикунов, как ты, Бармалей.

В этом вся ваша "Незалежнiсть Украiни"...

Побольше нагадить России и её народу, и "лечь" под США или Великобританию... под кого угодно.

И эти помои долгие годы вливаются в мозги жителей Украины, и тщательно выкорчёвывается любое другое мнение (хоть на ТВ, хоть на инет-форумах).

С такими "друзьями" и врагов не надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то воевал бы сейчас вместе с Донбассом и Крым.

 

Да некоторые реально забыли и про ультиматумы и про схроны с оружием и про то, кто по быстрому свалил отсюда. При этом наивно полагают, что знание мовы и флаг на балконе может спасти в случае этнических чисток и прочей херни.

Вот точно, как в в ролике выше, сегодня помню, а завтра уже нет.facepalm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евроатлантисты находятся ровно там же, где и сейчас — Украина ими рассматривается не более, чем инструмент для а) для нанесения удара по России, б) для окончательного переподчинения Европы. И одобрение упомянутого законопроекта — вполне очевидное тому подтверждение. Кстати, раз уж ты любишь исторические примеры — вспомни, кто получил самые крупные дивиденды от Первой мировой (да и от Второй тоже), как и почему.

Еще раз напомню, что, в отличие от обитателей обоих берегов Атлантического океана, Россия до конца прошлого года фактически не имела активной политики, направленной на Украину.

 

 

Восстановление подразумевает, вообще-то, что нормальная государственность когда-то была. Но в данном случае я хочу напомнить не про failed state, а про то, что Украина — образование насквозь искусственное, причем за его реализацию надо благодарить исключительно Владимира Ильича и Иосифа Виссарионовича, которые не только воплотили идею национальных республик, но и провели пару волн украинизации. Впрочем — даже это не сильно удалось, ибо слишком мало времени прошло... не получилось склеить в нечто цельное три разных ментальных поля. Ты можешь, конечно, возразить, что сейчас-то наконец всё вышло, электорат практически искренне орёт «Слава Украине» и всё такое. Однако ты не хуже меня помнишь, что такой всплеск уже был, по поводу Тузлы. И уж кому, как не тебе, знать, что 90% электората утратили (или не обладали вовсе) критическим восприятием всего того, что выходит за рамки обыденности, и уж тем более не обладают стойным каркасом идей, подкреплёных рефлексией (ну, то есть, если говорить просто — чего нальют им в головы из зомбоящиков, то и повторяют).

 

Что касается «вытолкнули в НАТО»...

Ссылко №1:

 

Ссылко №2

 

Сережа, о том и речь... про "где ж вы были" - это сарказм...

Штаты БЛАГОДАРЯ и Первой и Второй мировой занимают то место в истории и мире которое занимают, если ты не заметил я для "восторженных" умов расшифровал "по-русски" что значит дать оружие...

 

Украина для США - игрушка в руках борьбы против РФ, не более, и придет время когда эту попользованную игрушку США "выбросят"...

 

Украина как отдельное государство имеет историю в 20 с копейками года... как территория, на которой случилось благодаря развалу Союза - 60 с копейками лет и "сшито" было ПО ИТОГАМ как раз 2-ой Мировой и передаче Крыма оной...

 

Серёж, последние события (этот год) по сути и есть ВЫТАЛКИВАНИЕ ... а документы... Украина конституционно (!) была внеблоковым и безъядерным государством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это основная почва "свiдомих" крикунов, как ты, Бармалей.

В этом вся ваша "Незалежнiсть Украiни"...

Побольше нагадить России и её народу, и "лечь" под США или Великобританию... под кого угодно.

И эти помои долгие годы вливаются в мозги жителей Украины, и тщательно выкорчёвывается любое другое мнение (хоть на ТВ, хоть на инет-форумах).

С такими "друзьями" и врагов не надо...

 

аааа, вот оно чё Михалыч... барин сняв корону уже решили переходить в общении на какие то говнистые предъявы и расклады...

 

кАлорадский паРашник детектед? понятно... печально...

 

не, таких соседей, а тем более друзей и не надо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется спросить - где ж вы, бляди (США, Великобритания и прочие "гаранты" херовы) весной были???

Пля, как это ХДЕ??? Цветную революцию творили, печеньки на Майдан носили, сотню жертвенных баранов отстреливала... ВЫ где пропадали все это время? В анабиозе и только счас проснулись?

А где ж вы были, когда Онижедети размазывали сопли по рожам, что бы пострашнее было, и все в оброк падали, а когда по Луганской ОГА "кондиционер" взорвался и от людей куски мяса лежали на тротуарах то аплодировали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нэли, вы щас с кем разговаривали? Кто вам аплодировал?

 

Зы. Читайте мою переписку по хронологии... логика постов будет видна... и не надо выдергивать из контекста..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа, вот оно чё Михалыч... барин сняв корону уже решили переходить в общении на какие то говнистые предъявы и расклады...

 

кАлорадский паРашник детектед? понятно... печально...

 

не, таких соседей, а тем более друзей и не надо ;)

bormaley, огромная просьба держать себя в руках. Сейчас вы привлечете внимание администрации и сольется форум в полном единении чувств и мыслей. Как мои родные ростовские. Но к нам забредали такие свидомые экземпляры, что и говорить не о чем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа, вот оно чё Михалыч... барин сняв корону уже решили переходить в общении на какие то говнистые предъявы и расклады...

 

кАлорадский паРашник детектед? понятно... печально...

не, таких соседей, а тем более друзей и не надо ;)

Не барин я ни тебе, Бармалей, и никому.

Это такие как ты, привыкли делить людей на панов и их холопов.

А соседей с такой моральной грязью и русофобией и мне тоже не надо.

Сидели бы у себя в Галичине, как раньше, и молились бы на Бандеру и Шухевича.

Так нет же... расползлись по всей Украине и слюной ядовитой брызжут "из под юбки" Америки и ЕС.

Да и не я твой сосед...

Ты эти свои гнилые взгляды попробуй навязать жителям Крыма... где ты, как я понимаю, жил до недавнего времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты эти свои гнилые взгляды попробуй навязать жителям Крыма... где ты, как я понимаю, жил до недавнего времени.

 

 

и живет ныне,Борис никуда не переезжал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и живет ныне,Борис никуда не переезжал.

Даже так...

Ну тогда все возможности у него имеются организовать Майдан в Симферополе.

Надеюсь, что печеньками помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не барин я ни тебе, Бармалей, и никому. (1)

Это такие как ты, привыкли делить людей на панов и их холопов. (2)

А соседей с такой моральной грязью и русофобией и мне тоже не надо. (3)

Сидели бы у себя в Галичине, как раньше, и молились бы на Бандеру и Шухевича. (4)

Так нет же... расползлись по всей Украине и слюной ядовитой брызжут "из под юбки" Америки и ЕС. (5)

Да и не я твой сосед...(6)

Ты эти свои гнилые взгляды попробуй навязать жителям Крыма... (7) где ты, как я понимаю, жил до недавнего времени. (8)

 

Воджеж неугомонный калорад попався... упоротый просто... живущий в своём мире каких то фантазий...

 

Ладно, не побрезгую, растолкую не сильно внимательному.

 

Итак, по пунктам, "для тех кто в танке" (анекдот такой Вы хоть помните, о НЕбаринникому ;) ):

 

1. Это радует, минуты просветления видать еще посещают Вас при снятии короны с головы - намек на чрезмерную гордыню Вашу надеюсь не слишком тонкий? (раз уж вы решили мне потыкать в недружеском тоне перейдем на подчеркнуто-вежливый, я всегда отгораживаюсь таким образом от неприятным мне личностей дабы быстрее завершить разговор)

 

2. Такие как лично я как раз делят людей не по принципу пан/холоп, а по вменяемый/невменяемй для общения... Вы, увы, проверку нормальностью не прошли - я, к сожалению, увидел за последние сутки в Вас не собеседника, а калорадского ватника-парашника...

Как снимете этот маскарадный костюм (а я всё же надеюсь что это костюм, под костюмом нормальный собеседник, а не наоборот) - продолжим общение, нет - увы, общения не получится

 

3. ноу комментс...

 

4. Невнимательный Вы наш - я живу у СЕБЯ, в Крыму (!!!) ... уже как пятый десяток пошел... и мои родители (отец так вообще по-моему с 1956 года) ... так что Ваш дэбильный пассаж про Бендер и Шухевичей оставьте для вашего дэбильного центрального телевидения

кстати, откуда эта формулировка про дэбильный знаете? нет? вот - радуйтесь https://www.youtube.com/watch?v=v7P5X5np6Ko

Посмотрите, пожалуйста, до конца - там есть и другие фразы "для вас" ;) :rofl: :rofl: :rofl:

 

5. Вы щас с кем разговаривали? действие "колес" еще не закончилось? :blink:

 

6. А вот это - радует... :bravo:

 

7. В отличие от Вас я НЕ НАВЯЗЫВАЮ свои взгляды, а общаюсь с теми людьми кто умеет общаться ;)

 

8. См. п. 4

 

Резюмирую.

Если Вас попустит и Вы угомонитесь - сможем продолжить общение и обсуждение вопросов на которые имеем разные взгляды. Ежели нет и костюмчик калорада не захочет сниматься - увы, звыняйтэ, я с упоротыми - что калорадами, что укропами стараюсь не общаться... для психики и морального умиротворения неблаготворно.

 

Зы.

Ну тогда все возможности у него имеются организовать Майдан в Симферополе.

Надеюсь, что печеньками помогут.

 

Ядрёные однако колёса... никак не попустит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нэли, вы щас с кем разговаривали? Кто вам аплодировал?

 

Зы. Читайте мою переписку по хронологии... логика постов будет видна... и не надо выдергивать из контекста..

Да регулярно вас читаю, вот только иногда прорывает таки написать в ответ.

Убивает ваша слепота причины и следствия. У вас РФ во всем виновата, а я вот Яныка виню, что жертвенную сотню не приумножил в пару тысяч, ну что бы всех дураков разом убить и они на Донбасс не лезли, власть в Киеве не свергали, а сидели на своей жопе в ЗУ, параши драяли в ЕС и не вякали. Кормильцы, млять... Или вы тоже наивно полагали, что Донбасские шахтеры и металлурги такие идиоты, что будут рагулям верить, что это рагулье их "кормит" и поэтому шахтеры не должны вякать и голос из под земли подавать? Донбасс проглотил 2004 год, убаюкали, рагулье решило, что и 2014 проглотят? Наивные...

А вы тоже настолько же наивный? Неужели и вы думали, что Донбасс всю жизнь будет гореть у мартенов и под землей и так не скажет своего слова?

Мне найти ваш ролик и спросить вас им "Дядя, ты дурак" или прямо задать этот вопрос?

Странный вы однако.

О каком в попу единстве, едыной Украины и прочего можно говорить после Майданного ШАБАША???? ЮРИДИЧЕСКИ ПОСЛЕ ФЕВРАЛЯ 2014 ГОДА НЕТ!!!!! страны Украина, так как НЕТ!!!! ни одного закона, который бы не нарушили быдлобабуины на Майдане.

До вас это когда нить дойдет?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нэль, еще раз спрашиваю БУКВАЛЬНО - до кого до ВАС? Вы вопрос задавали МНЕ или кому-то, приплетя зачем-то меня?

 

"У вас РФ во всем виновата" - нет, не во всем, на ней только ЧАСТЬ вины... так как РФ один ИЗ ИГРОКОВ в настольной игре "Украина"

"а я вот Яныка виню" - и я виню... вот только несколько в другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bormaley, огромная просьба держать себя в руках. Сейчас вы привлечете внимание администрации и сольется форум в полном единении чувств и мыслей. Как мои родные ростовские. Но к нам забредали такие свидомые экземпляры, что и говорить не о чем...

 

Post, вы возможно не поверите, но я абсолютно уравновешен в данный момент и держу себя в руках... и даже "знайшов час та надхнэння" поотвечать этому товарисчу с северов, что краёв не увидел...

я хоть и вывесил в статус про бисер, но увы, не сдержался, поделился... за это - таки да, сорри... :pardon:

 

Что с вашими родными ростовскими - я, к сожалению, не в курсе и не совсем понял что вы этим хотели мне сказать...

 

Зы. на всякий случай допишу - я НЕ СТЕБУСЬ щас над вами... формат письма близок конечно к стёбу, но это я еще не до конца отключил "надхнэння" от ответа Алексу с Севера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Post, вы не поверите, но я абсолютно уравновешен в данный момент и держу себя в руках... и даже "знайшов час та надхнэння" поотвечать этому товарисчу с северов, что краёв не увидел... хоть и вывесил в статус про бисер. но увы, не сдержался, поделился... за это - таки да, сорри... :pardon:

 

Что с вашими родными ростовскими - я, к сожалению, не в курсе и не совсем понял что вы этим хотели мне сказать...

Да можете и не быть уравновешенным, главное РО или бан не получить :rolleyes:

 

После объявления по УкроТВ о вторжении Мордора в Нэньку к нам на форумы полезли, как тараканы, свидомые. Недели через две администрация включила баномет и форум очистился от свидомых и просто инакомыслящих. Теперь лепота! Только курс доллара и продажные темы оживляют общение. Здесь тенденция таже. С Зачетом распрощались, Жур сам оскорбился, теряем вас и остаемся один на один с беспросветными лексусами и кристоферами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bormaley, поясню еще раз, очень надеюсь, что в последний, ибо я для себя недоразумение с именем УКРАИНА похоронила, и хочу что бы такое географическое название ИСЧЕЗЛО с карт мира как можно быстрее.

Не будет Донбасс никогда больше в Едыноукраине, от слова совсем. Если каким то образом эту территорию задавят ваши спасители из за океана, раздававшие ранее печеньки, а теперь хотящие оружием снабжать, то все трудоспособное население уедет в РФ, ибо их там ждут. Не хватает станочников, сталеваров, и прочих рабочих людей повсеместно.

 

Да, многие останутся, но смогут ли они чего давать и производить во благо ВВП территории большой вопрос. Так шо рагулью придется отказаться от мечт рабов поиметь, земельку заиметь и рабов под землю загнать уголек добывать. В Австралии он уже собираются уголь покупать. На здоровье.

Быдлобабуины заявили с трибуны, что Донбасс будет либо украинским, либо безлюдным?? Да, правда. Так и будет.

Пусть жрут свою пустыню. Ибо если вы видели пейзажи Донбасса то это ГОЛАЯ степь с городами на ней, а теперь руинами. На ней земледелия никакого, за исключением нашей части Донецкой области. У нас и земледелие, и сосновые леса, и курортная зона.

Но если вы хотите иметь эту пустыню с руинами в составе Быдлостана, то тоже на здоровье.

Мне вот всегда интересно, вы так отстаиваете эту эфемерную целостность этого образования в стиле монстра Франкенштейна, хотя даже с франкенштейновским монстром Быдлостан сравнить нельзя, ибо то было доброе таки существо, а Быдлостан взрывает дома, больницы, бомбит Градом, Смерчем. Проводит зачистки по селам и станицам.

Вот у меня вопрос, потому как реально понять не могу, ЗАЧЕМ ВАМ ЕДИНАЯ УКРАИНА????

Шоб БУЛО????

Что сейчас может реально обьеденить людей на этой территории окромя ненависти к москалям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...