Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

У нас уже не тихо, на небе легкое зарево, я так понимаю все на аэропорт.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не могу взять в толк и в голове не укладывается. Как можно добровольцем идти на на войну в своей стране. Убивать таких же как ты сам. Мне тяжело поверить что можно так оболванить столько людей готовых погибнуть за чьи то интересы. Но ведь уже видно что происходит в Украине. И всё равно идут как бараны на убой. Радует что с теми с кем сдружился с факультета спецразведки и которые ещё живы их нет в украинских ВС. Так сказать не передают свой богатый опыт. Не понимаю авганцев которые гибнут в ДОНБАССЕ в карательных операциях против жителей. Неужеле не навоевались. Мне до сих пор тяжело заставить себя взять в руки оружие. А тут идут и убивают тех кого вчера не считали за врага. У нас было всё по другому. Другая страна боевое задание и подготовка в течении 8 лет. А тут сразу готовы в бой идти. Что стало с людьми и с страной.

Та нічого не сталось ті шо йдуть в добровольчі батальйони мають непогану зарплату ,дуже непогану чи то премію

А афганці ,ну їх тягне до війни походу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живчик, рассказывай, в кого стрелял, в кого попал?
Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да убил ребенка премия, убил семью двойная премия. Попал в садик увольнительная.

 

 

http://sovet.kidstaff.com.ua/question-732728 почитала вызвал улыбку последний пост.

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живчик, рассказывай, в кого стрелял, в кого попал?

Ні в кого ше не попали тільки облаштувались буржуйки поставили

І таке

Ше з тиждень два будемо техніку готовить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ні в кого ше не попали тільки облаштувались буржуйки поставили ...

 

Буржуйки ведь все- таки по русски звучит, или есть таки перевод на украинский? :rolleyes:

Я же тебя в общем не о том спросил.

А ежели прикажут стрелять, будешь?

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ше з тиждень два будемо техніку готовить

сахара (для засыпки в бензобаки) в достатке? Или прислать пару мешков?

Куплю или выменяю монеты ЦБ РФ 1коп 2014г и 5коп 2014г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сахара (для засыпки в бензобаки) в достатке? Или прислать пару мешков?

Гвоздики на дизелі

І чим довше наша техніка ремонтуєтся тим довше ми тирчать тут будемо

Трохи сумно бо всі свята мені похерили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трохи сумно бо всі свята мені похерили

вот тут не понял. Вам милее были бы праздники на передовой, чем в тылу?

Куплю или выменяю монеты ЦБ РФ 1коп 2014г и 5коп 2014г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ні в кого ше не попали тільки облаштувались буржуйки поставили

І таке

Ше з тиждень два будемо техніку готовить

Ты зачем так язык коверкаешь? Иль не родной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Трохи сумно бо всі свята мені похерили

Так и надо вам.Дети Донбасса встречают свои " свята" в подвалах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живчик, бедный несчастный праздники ему испортили, та вы нам всю жизнь поломали. Твоя жена будет праздники встречать дома в тишине и спокойствии и самые громкие взрывы для нее это будет фейерверк.

 

 

Всеволод Борисович, ну зачем такие вопросы будет ли он стрелять. Ведь они стреляют только в сепаратистов. По их мнению на Донбассе больше мирных жителей не осталось.

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдома на* мені той тил

Запутался я. Так Вы вообще дома?

Куплю или выменяю монеты ЦБ РФ 1коп 2014г и 5коп 2014г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина после майдана... Или...Теория перманентной революции (майдана)? Если, например, в формулировку вместо периферийных и слаборазвитых стран подставить периферийные и слаборазвитые области Украины

 

http://youtu.be/2nrTpMcqkN8

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По их мнению на Донбассе больше мирных жителей не осталось.

да вас, мирных, там и не было. "Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать".-Крылов.

Куплю или выменяю монеты ЦБ РФ 1коп 2014г и 5коп 2014г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запутался я. Так Вы вообще дома?

Нє

Але празники ліпше вдома спрявляти чим в тій сраній луганській обл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запутался я. Так Вы вообще дома?

Да не дома он. У них католическое-25-го, переживает, а , вдруг, поляки уже " не друзи" и Шегини перекроют, а он корку на проход границы с Польшей не получит. Новую. Так как, Новый Год- новая корка для жителей Львовской области. Живчик, я правильный расклад даю? Или ты за колядками скучаешь?)) Ты там в АТО еще неделю и пролетишь с двухлетней визой в Польшу, я тебе говорю. Пора докУменты подавать , как жителю приграничного. Ничего тебе не желаю . Любое твое действие добавляет страданий детям Донбасса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина после майдана... Или...Теория перманентной революции (майдана)? Если, например, в формулировку вместо периферийных и слаборазвитых стран подставить периферийные и слаборазвитые области Украины

Я так и не поняла, что они там в Виннице требуют-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не поняла, что они там в Виннице требуют-то?

Убить регионалов немедленно. Через повешение..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не дома он. У них католическое-25-го, переживает, а , вдруг, поляки уже " не друзи" и Шегини перекроют, а он корку на проход границы с Польшей не получит. Новую. Так как, Новый Год- новая корка для жителей Львовской области. Живчик, я правильный расклад даю? Или ты за колядками скучаешь?)) Ты там в АТО еще неделю и пролетишь с двухлетней визой в Польшу, я тебе говорю. Пора докУменты подавать , как жителю приграничного. Ничего тебе не желаю . Любое твое действие добавляет страданий детям Донбасса.

В нас з 6-7-ме то різдво

На рахунок карточки в польщу то є але в польщу не дуже виходило їздити

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живчик, значит на мой вопрос Вы ответить не пожелали? :rolleyes:

Ну я то могу сделать определенные выводы. ;)

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нас з 6-7-ме то різдво

На рахунок карточки в польщу то є але в польщу не дуже виходило їздити

То есть, ты даже не понимаешь, что , убивая граждан Украины, теряешь в местных преференциях? Ты хоть в курсе, что все Закарпатье имело вас в виду ? Ты -мясо. Если не понял, извини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...