Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

 

Loperamid

Прошу прощения, но комментируя это видео, я имел ввиду отнюдь не Ваши умственные способности (как по-видимому решил модератор), а АВТОРА "репортажа".

От обилия "чернухи" про "распятого мальчика" и пр., которые живо тиражируются СМИ, а потом тихооонечко опровергаются, и у здорового человека "крыша поедет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

WereWolf (04 Декабрь 2014 - 15:52) писал:

А Крым ничего и не нарушал, если ты про нас-мы спрыгнули с титаника под названием Украина именно в период безвластия, нет ЗАКОННОЙ власти-какие нарушения могут быть у тех, кто НЕ ВОЗЖЕЛАЛ жить в хаосе и организовано (с чемоданом и вокзалом) ушел к стабильному соседу, да ещё и к которому давно хотел уйти?

 

 

И какими нормами действующего законодательства вы руководствовались? И не врите: Вы ушли не к СТАБИЛЬНОМУ соседу (за прошедшие 20 лет Россия, в отличие от Украины, практически не выходила из различных АТО, потеряв в них тысячи жизней сограждан), Вы ушли к БОГАТОМУ соседу (на тот момент), уверовав в его обещания красивой жизни.

Аналогии напрашиваются сами, собой...

 

И вы себе не врите.

Мы ушли от ебанувшейся Украины.

 

А про нормы законодательства - чья бы корова мычала, а майданная бы молчала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вы себе не врите.

Мы ушли от ебанувшейся Украины.

 

А про нормы законодательства - чья бы корова мычала, а майданная бы молчала.

Уважаемые участники!

 

Просьба не флудить, не оффтопить, не троллить друг друга, не грубить и не переходить на личности.

Для этого есть соответствующая тема во флудилке.

 

Update: жалобы на использование терминов типа "лугандоны/колорады/укропы/хохложопы/и т.п." буду просто закрывать без рассмотрения. Более тяжелых - по обстоятельствам. Давайте стараться быть вежливыми.

 

Молодой человек, Вы где учились мастерству троллинга? Очень уж у Вас "веские" аргуметы :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день у нас сегодня офигено хренЯчили на аэропорт, я думала у меня в кабинете и стекла вылетят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Воля народа", под штыками иностранных войск, выглядит как-то странно. Неа?

 

Под штыками автомата, как раз так называемая Укро армия на Донбасе, пытается навязать свою волю, если бы Крым не хотел вернуться в Россию, была бы как минимум аналогичная ситуация, Вы так не думали????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодой человек, Вы где учились мастерству троллинга? Очень уж у Вас "веские" аргуметы

Самостоятельно, дедушка, исключительно самостоятельно. Вот только где вы там троллинг увидели? В простой констатации фактов?

Веские аргументы вам раз триста уже расписали - а воз и ныне там.

 

Или все же попытаться разъяснить вам еще раз тезис про корову? Про Украину-то в разъяснении не нуждается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Воля народа", под штыками иностранных войск, выглядит как-то странно. Неа?

 

Штыки иностранных войск по счастью остались за Перекопом. А в Крыму были свои войска, которые, надо заметить, успешно защитили, подчеркиваю, именно защитили крымское население от "штыков иностранных войск". Почувствуйте разницу между угрозой и защитой.

Это, к сожалению, украинские войска лупят градами по собственному народу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какими нормами действующего законодательства вы руководствовались? И не врите: Вы ушли не к СТАБИЛЬНОМУ соседу (за прошедшие 20 лет Россия, в отличие от Украины, практически не выходила из различных АТО, потеряв в них тысячи жизней сограждан), Вы ушли к БОГАТОМУ соседу (на тот момент), уверовав в его обещания красивой жизни.

Аналогии напрашиваются сами, собой...

Я понимаю, что из Сумм видно очень хорошо, как и в каких условиях проходило голосование, и как относился к Украине и к России Крым. Никто нам не обещал красивой жизни, все понимали, что переходной период будет нелёгким! А для любопытных (тролли и существа с промытыми мозгами, а так же с овсянкой вместо оных к таковым не относятся), настоятельно советую поднять информацию по референдумам, проводившимся в Крыму, с 1991 года, а так же про Конституции Крыма! Ну а про настроения и предпочтения крымчан можно почитать на официальном сайте референдума 16 марта 2014 года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под штыками автомата, как раз так называемая Укро армия на Донбасе, пытается навязать свою волю, если бы Крым не хотел вернуться в Россию, была бы как минимум аналогичная ситуация, Вы так не думали????

Да спрашивали уже многих неоднократно... Уж сотни страниц исписАли.

А в ответ :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и закончились "аргументы" у Cristoferа. Быстро, однако. :pardon: Не иначе, побёг на другой форум "просветлять". :acute:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия не продает.

да нет, Россия то готова продать. только вот Украина все по привычке на дармовщинку хочет. "где деньги, зин?" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ушли к БОГАТОМУ соседу (на тот момент), уверовав в его обещания красивой жизни.

Аналогии напрашиваются сами, собой...

так вы определитесь в России все дорого и крымчане будут стонать, или все-таки Россия богатая и крымчане разбогатели. :beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вы глупые!! перед тем как провести референдум и завязывать все это Путин провел соцопрос среди населения, и проводили их регулярно!!!

когда поняли что крымчане готовы, решили проводить, и даже изменили вопросы в бюллетенях!

думайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вы глупые!! перед тем как провести референдум и завязывать все это Путин провел соцопрос среди населения, и проводили их регулярно!!!

когда поняли что крымчане готовы, решили проводить, и даже изменили вопросы в бюллетенях!

думайте!

А мне теперь думается, что и на Донбассе такие опросы проводили, но результата нужного не получали. Может, поэтому все и пошло наперекосяк? Ведь Путин просил: не проводите референдум, подождите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно не странно...

захват для свержения действующей власти (государственный переворот в СУЩЕСТВУЮЩЕЙ стране) и захват для нарушения ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ЦЕЛОСТНОСТИ - отжим территорий - как по мне это несколько разное... НЕ?

 

Разное абсолютно. Захват власти путем свержения существующей - циничное преступление. Захват здания для обеспечения свободного волеизъявления народа - не по закону, но по справедливости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне теперь думается, что и на Донбассе такие опросы проводили, но результата нужного не получали. Может, поэтому все и пошло наперекосяк? Ведь Путин просил: не проводите референдум, подождите!

конечно проводили! это его "ФИШКА"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разное абсолютно. Захват власти путем свержения существующей - циничное преступление. Захват здания для обеспечения свободного волеизъявления народа - не по закону, но по справедливости.

Как я понял, они обижены тем, что НЕ успели САМИ захватить админ.здания, как это делали в других городах Украины.

Приехали бы "поезда дружбы"+автобусы... организовали бы митинг и демонстрацию... потом захват админ.здания... на пощади проорали бы фамилии новой власти ... толпа в ответ - "Любо!"...

Всё! Новая власть Крыма готова к руководству...

 

Т.е., если бы приехавшие в Крым западэнцы-бандэровцы, захватили админ.здания и установила новую "НАРОДНУЮ власть" - это было бы законно...

А если сам народ Крыма (его жители) захватили админ.задания и установили свою власть - это НЕ законно.

Такие вот метаморфозы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще. Помощник какого то киевского верховного мента Артем Бонов

 

B33FAeaCMAE34HA.jpg

Сразу видно ... настоящий "патриот Украины".

Как такому без власти? :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, по-моему, не важно, откуда взято фото. Сам факт его существования есть истина.

 

Не совсем так, уважаемая Та, если не сказать совсем не так.

Я в принципе могу такое же, или аналогичное, фото сделать у себя дома, и выдать его за "истину".

Заведу ЖЖ, и откоментирую его так как мне выгодно.

Вы его выложите на любом сайте, даже без ссылок, и попросите какого либо пользователя ответить, что он по этому поводу думает.

И как нормальный человек должен Вам ответить? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чето сдается мне,что с такими темпами Крым без электричества оставят. У нас вот аварийные отключения у самих по всей стране.Угля нет. ДНР не дает.

короче говоря - покращення. Украина встала с колен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда от Татьяны Монтян из Донбасса

 

Правда от Татьяны Монтян из Донбасса

Экс-кандидат в нардепы юрист из Киева Татьяна Монтян приехала в оккупированный Луганск.

Краткий отчет Татьяны Монтян о визите на Донбасс. Люди в Луганске - полностью нормальны, классные и адекватные - Монтян

Только правда и ничего кроме правды. Татьяна посетила Луганск, Донецк, встретилась с боевыми командирами ополчения, освободила пленного. Все увидела своими глазами. Гонения на Монтян в социальных сетях началось полным ходом. Не любят на Украине правду от Монтян

 

http://www.youtube.com/watch?v=bKbZnw3L7TE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой знакомый второго числа лично с Мунтян разговаривал, когда она была в одном из городов Луганской области. Она тогда с Мозговым посещала точки обстрелов. Нормальный человек...

 

Правда позиции её и моя несколько отличаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...