Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

У них зато есть 20 наемников амеров и их инструктор с ЦРУ :whistle:

 

Как бы они только там не постреляли сами себя, как Сашко Белый :warning: :facepalm:

 

Было?

 

http://youtu.be/H1wy_hW3K_I

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем с обеих сторон, никаких ПОЛУмер... и желательно не доводя до "музычки" (хоть и крайний, но показательный пример)...

Думаешь (мы договорились на "ты" ;) ) еще можно спасти? Может и можно было бы, да вот беда, противоборство внутри самой Украины, это меньшее из зол, внутреннее непонимание, действительно можно было бы вылечить без хирургии, но в Киеве в правительстве окопались люди проводящие интересы США, а Москва решила защищать свои интересы. Основа кризиса не в том, что страна больна, а в том что страна стала разменной монетой в геополитической игре. Пока внешние силы не договорятся на каких-то условиях, лечить бесполезно, а если они не договорятся, то на Украине вполне возможно обильное внутреннее кровотечение. :(

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как твои сообщения почитаю, сразу интересно становится, а есть ли нормальные люди на Украине? А то там майдауны, здесь колорады... :blush:

Нормальный только бормалей. Он нейтрален, как Швейцария! (как утверждает сам) :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взносы России на деятельность ПАСЕ сенаторы предлагают потратить на развитие Крыма

 

 

Идею направлять на развитие Крыма деньги, предназначавшиеся на взносы России в ПАСЕ, присутствовавшие на заседании сенаторы приветствовали аплодисментами, сообщает «Российская газета».

 

Автор идеи, замглавы комитета по бюджету Владимир Петров отметил, что в общей сложности ежегодно Россия перечисляет ПАСЕ около 1 млрд рублей. По мнению сенатора, эти деньги лучше потратить на развитие Крыма и Севастополя, их социальной сферы. Средства пошли бы на благое дело - на модернизацию дошкольного образования в новых регионах. Кроме того, это способ показать ПАСЕ свой позитивный настрой, полагает парламентарий.

 

Спикер верхней палаты парламента Валентина Матвиенко поручила подготовить соответствующие предложения по инициативе Владимира Петрова, которые будут направлены в МИД, пишет «Российская газета». Матвиенко заявила, что такая постановка вопроса имеет под собой все основания.

 

«Нашей делегации почти год не будет в ПАСЕ. А в это время за наши, российские деньги члены ассамблеи с маргинальным мышлением будут ездить по миру, пить кофе, вкусно кушать, проводить разные мониторинги, пока мы, Россия, всё это будем оплачивать», - возмущалась Матвиенко.

 

По мнению вице-спикера Ильяса Умаханова, в ближайшее время Совет Федерации и Государственная Дума решат, будет ли приостановлено участие России в работе ПАСЕ до конца этого года, а также будет ли изменён размер и порядок российского финансового взноса на деятельность ассамблеи. Окончательное решение будет принято в ближайшее время, сообщил Умаханов.

 

Совет Федерации также принял заявление о нарушении прав российских СМИ на Украине, выразив в нём серьёзную обеспокоенность ситуацией, связанной с проявлениями политической цензуры в этой стране.

 

По мнению парламентариев, международное сообщество, в частности ОБСЕ, должно отреагировать на эти факты.

 

Отмечаются случаи воспрепятствования въезду на территорию Украины российских журналистов. «Тем самым игнорируются положения таких международных документов, как Международный пакт о гражданских и политических правах 1966 года, Европейская конвенция о защите прав человека и основных свобод 1950 года, Декларация о средствах массовой информации и правах человека 1970 года, Всеобщая декларация прав человека 1948 года, в соответствии с которыми каждый человек имеет право свободно искать, получать и распространять информацию».

http://russian.rt.com/article/28128#ixzz2z7uurlZU

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, я эту "демократию" не смогу понять никогда....

 

Птичку жалко....

Штат Вашингтон — несомненно, красивое место. Там происходит много интересного, там гордо тянутся в небо небоскрёбы в красивейших городах и всё такое. В этом штате появились «Starbucks», «Microsoft» и «Nirvana». И наверняка там живёт колоссальное количество интересных людей. А ещё штат Вашингтон — родина очень и очень странных законов.

 

Как ни странно, какие-то политики решили, что заниматься сексом с любым животным для человека вполне нормально. Если животное, конечно, весит меньше 18-ти кг. С животными крупнее уже заминка…

 

Вот он — рай для зоофилов. А животных жалко.

http://www.e-news.in.ua/in-world/7673-ptichku-zhalko.html

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шойгу: утверждения о причастности спецназа РФ к событиям на Украине смахивают на паранойю

"Складывается впечатление, что единственными боеспособными подразделениями Украины являются различные пресс-центры", - заявил министр

 

http://videocdn.itar-tass.com/tass/m2/uploads/i/20140417/3581692.jpg

 

 

МОСКВА, 17 апреля. /ИТАР-ТАСС/. Утверждения Киева о причастности российского спецназа к событиям на Украине "смахивают на паранойю". Об этом заявил министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу, отвечая на вопрос журналистов.

 

"В Минобороны РФ с глубоким удивлением восприняли утверждения главы службы безопасности Украины Валентина Наливайченко о том, что подразделения российского спецназа якобы причастны к происходящему на юго-востоке Украины", - сказал он.

 

"После таких громких разоблачений о якобы причастности российского спецназа к событиям на Украине складывается впечатление, что сегодня единственными боеспособными подразделениями Украины являются различные пресс-центры", - отметил министр.

 

"Вместо вечных поисков руки Москвы Киеву следовало бы перестать называть жителей юго-востока Украины "сепаратистами" или "террористами" и начать с ними конструктивный диалог", - подчеркнул Шойгу.

 

"Что касается утверждений об использовании российского спецназа в событиях на Украине, то скажу лишь одно: трудно искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет. Это тем более глупо, если эта кошка умная, смелая и вежливая", - резюмировал глава военного ведомства.

 

http://itar-tass.com/politika/1127701

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Славянске по защитникам города и сотрудникам Альфы стреляли террористы, чтобы спровоцировать войну между ними.

Киевская клика пыталась устроить провокацию в городе Славянске. Теперь стало в подробностях известно, что произошло вчера в Славянске и почему бандиты, напавшие на город, действовали таким странным образом - в спину расстреляли своих и тут же скрылись.

http://novorossiya.su/news/analytics/15199-scenariy-so-snayperami-na-maydane-cru-pytalos-povtorit-i-v-slavyanske.html

10171121_728655670517849_5986296488818336415_n.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Днепропетровске сформировано первое подразделение спецбатальона "Днепр"

Сегодня, 06:29

Самое большое вознаграждение ждет того, кто освободит захваченное российскими сепаратистами админздание - 200 тыс. долларов

 

В Днепропетровске сформировано первое подразделение спецбатальона "Днепр", заявил и.о. заместителя председателя облгосадминистрации Борис Филатов на своей странице в Facebook....

 

... 15 апреля губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский заявлял, что для сепаратистов Днепропетровск станет вторым Сталинградом, только в этой битве выиграет украинский народ.

 

Маразм крепчал...

Я тока одно не могу понять, это сейчас так положено, все повествовать через мордокнигу? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Чечне начались внезапные учения мотострелковой бригады

 

В Чеченской Республике в рамках внезапной проверки войск Южного военного округа проводится командно-штабное учение мотострелковой бригады, сообщила пресс-служба ЮФО. Командует 58-й общевойсковой армией генерал-майор Андрей Гурулев.

 

В маневрах задействовано свыше 500 человек личного состава и более 100 единиц военной техники.

 

Проверка началась сегодня с подъема личного состава соединения по сигналу тревоги и приведения органов боевого управления в боевую готовность "Полная", после чего военнослужащие совершили марш на полигон "Гвардеец" Шалинского района.

 

По легенде учений, соединению поставлена задача блокировать и нейтрализовать группы незаконных вооруженных формирований во внутреннем конфликте.

http://www.rg.ru/2014/04/17/reg-skfo/ucheniya-anons.html

 

"Вчера Соловьев подтроллил, мол каламойский решил устроить себе батальон "восток", а такое название уже занято. Я бы, грит, опасался, что чеченцы придут выяснять по поводу копирайта :D

(не дословно)" с друж. сайта

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бормалей, я не хочу ничего общего иметь с этим маразмом)))

 

Великодержавнi Украинские маразмы

 

http://www.youtube.com/watch&v=d8TEHXzuJgA

 

Называя страну проживания я не хочу что бы меня нормальные люди ассоциировали с ЭТИМ. С этими бандерлогами у меня НЕТ НИЧЕГО ОБЩЕГО!!!

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бормалей, я не хочу ничего общего иметь с этим маразмом)))

 

Великодержавнi Украинские маразмы

 

...

 

Называя страну проживания я не хочу что бы меня нормальные люди ассоциировали с ЭТИМ. С этими бандерлогами у меня НЕТ НИЧЕГО ОБЩЕГО!!!

 

 

Неля, Вы не поверите, но с ЛЮБЫМ маразмом я не хочу иметь ничего общего... а "потомки ПРОТОУКРОВ" - отдельная темы для диссертаций в современной психиатрии..

 

А про страну проживания... ну, мне как месяц уже россиянину некий срез и общественного и полит бомонда-паноптикума в моей новой стране проживания несколько омерзителен и чё? по получению паспорта РФ съесть его от стыда?

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, мне как месяц уже россиянину некий срез и общественного и полит бомонда-паноптикума в моей новой стране проживания несколько омерзителен и чё? по получению паспорта РФ съесть его от стыда?

Ну а в чем проблема? Продаем недвижимость в Крыму, едем покупаем у несвидомых убегающих с Киева и нового украинского рая, и наблюдаем патриотическую картину- осмаленого как порося после забоя Майдана :) Жилья счас в Киеве выставлена туча и цены будут там только падать :) Или махнитесь с кем то не глядя))) Как не крути, но тошнящих от паспорта РФ в Крыму меньшенство. А пока квартирку присмотрите можно прикинуться очередным беженцем из Российкого "рая" и пожить в санатории на халяву))

А то как то не честно: вы получаете российский паспорт и просто вздыхаете по той Украине, а меня уговариваете остаться жить в том общем свинарнике...

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неля, Вы не поверите, но с ЛЮБЫМ маразмом я не хочу иметь ничего общего... а "потомки ПРОТОУКРОВ" - отдельная темы для диссертаций в современной психиатрии..

 

А про страну проживания... ну, мне как месяц уже россиянину некий срез и общественного и полит бомонда-паноптикума в моей новой стране проживания несколько омерзителен и чё? по получению паспорта РФ съесть его от стыда?

Бомонды, допустим, везде хороши. Только Россия это государство с естественным ходом истории. Любой русофобский бомонд, севший тут надолго, вынужден блюсти интересы страны.

А Украина это искусственное образование, результат распада единой империи. Кто бы там не пришел к власти, он все равно будет вынужден примкнуть к какой-нибудь третьей стороне, для равновесия. И все равно будет раздрай.

Изменено пользователем dbd-s
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

???

с какого такого бодуна я уеду со своей земли, со своей Малой Родины?

Тошнит меня не от паспорта (уже второго, получается), а от "некий срез и общественного и полит бомонда-паноптикума в моей новой стране", впрочем как и в старой моей стране...

 

да и не вижу вообще смысла в Вашем предложении куда-то ехать, тем более кем-то прикидываться и жить "в санатории на халяву"... я привык всё зарабатывать, а не получать ;)

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пока квартирку присмотрите можно прикинуться очередным беженцем из Российкого "рая" и пожить в санатории на халяву

Вы не поверите — вчерась в шутку жене предлагал: «Давай прикинемся беженцами и сгоняем спокойно Львов посмотреть за почти что даром» :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%95%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B0%D0%BD-%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1187512.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бомонды, допустим, везде хороши. Только Россия это государство с естественным ходом истории. Любой русофобский бомонд, севший тут надолго, вынужден блюсти интересы страны.

А Украина это искусственное образование, результат распада единой империи. Кто бы там не пришел к власти, он все равно будет вынужден примкнуть к какой-нибудь третьей стороне, для равновесия. И все равно будет раздрай.

 

очень правильно,кстати... :bravo:

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KillerSerg, по-хорошему, это бы в юмор.

Не стоит, а то все высказывания украинских политиков, тоже переносить придется ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каждым днем все бредовее и бредовее.
Я в точности такой же, как все: принимаю желаемое за действительное и вижу мир не таким, каков он на самом деле, а таким, каким мне хочется его видеть. © Пауло Коэльо. Алхимик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они не знают что такое Донбасс)))Ну пусть пока остаются в неведении.

Сегодня по 1+1 показали сюжет, опять на тему кто кого кормит.

И! Оказывается ЗУ перечисляет в бюджет больше чем мы!! Они НАС кормят)))

Ну пусть)) Быстрее отпустят, если будут думать, что мы их обьедаем :rolleyes2:

по поводу кто кого кормит http://www.treasury.gov.ua/main/uk/doccatalog/list?currDir=212666 документ 22, расписано по каждому городу.

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот о чем думаю...

Если... вот вдруг Донбассу удастся получить независимость от Украины то...

Мне честно жаль будет людей, который со сходными мне взглядами останутся под нациками. Ибо усилия в устрашении и уничтожении неугодных, дабы больше не повадно было никому из промышленных доноров Руины уходить из под ее диктата, будут ужасающие.

 

Просто просматривается тенденция. Крым они откровенно проморгали. Они просто не могли поверить, что имея поддержку США и ЕС Крым может быть так запросто отобран у них.

Теперь откалывается Донбасс. Что бы нас сохранить в составе нас уже надо заливать кровью. И для этого сгребли остатки армии, провал, теперь сгребают правосеков и вооружают всех мерзавцев, кто соглашается стрелять в сограждан, что бы остались их согражданами. Хотя что они потом будут делать с как минимум 5 миллионами (всего более 7 мил. в Дон и Луг обл) враждебно настроенного населения не понятно.

Но эти суки будут искать любые пути и репрессии для оставшихся, что бы они остались подконтрольны им. Запорожье уже показатель как это возможно. Как возможно при помощи привозных карателей давить в зародыше сопротивление. Особенно меня умилило репортажи по ГеббельсТВ на 1+1. Это такая высшая форма смакования и такой упоительный рассказ, как украинские патриоты, приверженцы Єдиної України захищали від сепаратистів.

Люди с зонтиками, среди которых были женщины и дети, стали сепаратистами. Они с коктейлями Молотова были мирные митингующие, а колона согласованное с мерией шествие СЕПАРАТИСТАМИ!! Млять, хоть бы в Вики почитали, ЧТО обозначает термин СЕПАРАТИСТ!!

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Европарламенте нет единого мнения о том, какой должна быть реакция ЕС на политику России на украинском направлении. Это стало очевидно в ходе вчерашних дебатов по украинскому кризису. В то время как одна группа депутатов требовала наложить на Россию санкции наподобие иранских, вторая настаивала на продолжении диалога с Москвой, третья и вовсе обвинила США и ЕС в развязывании конфликта на Украине. Президент же Европарламента Мартин Шульц призвал коллег быть "прагматичными": признать вхождение Крыма в состав РФ "свершившимся фактом" и не торопиться с введением новых санкций, поскольку у РФ и ЕС "общие интересы" в энергетике.

 

Ссылка

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...