Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

в инете видео появилось видео испытания истребителя, снятого с консервации (сейчас в Украине снимается с консервации боевая авиация и передается в части.Интересно-это какие-то еще советские нормативы?

http://youtu.be/7cVuIDgLi7A

 

Inlexus, Вы хоть сами бы иногда думали перед тем как постить чушь. Какой на хрен "сейчас в Украине снимается с консервации боевая авиация"? Видео снято, а конце апреля или мае. Посмотрите на едва распустившуюся листву и цветущие деревья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начались ночные стрельбища на аэропорт.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чето сдается мне,что с такими темпами Крым без электричества оставят. У нас вот аварийные отключения у самих по всей стране.Угля нет. ДНР не дает. Россия не продает. Как пример:

http://www.koe.vsei.ua/koe/index.php?page=236

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inlexus, Вы хоть сами бы иногда думали перед тем как постить чушь. Какой на хрен "сейчас в Украине снимается с консервации боевая авиация"? Видео снято, а конце апреля или мае. Посмотрите на едва распустившуюся листву и цветущие деревья.

буйства природы не вижу,но я же не говорю,что это видео вчера.А авиация снимается с консервации с весны.Все на совести автора ролика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А авиация снимается с консервации с весны

Да снято уже всё, что в теории можно запустить летать... и приличная часть уже того, отлеталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в инете видео появилось видео испытания истребителя, снятого с консервации (сейчас в Украине снимается с консервации боевая авиация и передается в части.Интересно-это какие-то еще советские нормативы?

http://youtu.be/7cVuIDgLi7A

Какой-то печальный полёт - как в последний раз. Уж, не этот ли самолётик валяется на Донбассе?https://www.youtube.com/watch?v=dZqhvdNeUkU

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Г-н Яценюк в кои-то веки говорит почти полную правду...

 

«2015 год будет еще сложнее». Яценюк анонсировал сокращение социальных расходов

 

Исполняющий обязанности премьер-министра Украины Арсений Яценюк заявил, что и в следующем году придется сокращать социальные расходы, поскольку 2015 год будет еще сложнее

Об этом он заявил, выступая перед народными депутатами, сообщает ДеПо.

«В следующем году мы будем идти по пути оптимизации социальных расходов», - отметил Яценюк.

Он также добавил, что расходы на госбезопасность и оборону будут увеличиваться, в этом году они уже достигли 19 млрд грн.

По словам Яценюка, одна из главных задач правительства и парламента - принятие бюджета на 2015 год «с уменьшением расходов по всем возможным статьям».

«2015 год будет еще сложнее», - уверен Яценюк.

Он аргументировал такой прогноз продолжающейся войной на Донбассе.

 

Ну а вот еще одна из причин сокращения, ага.

 

Украинские предприятия за день теряют 20 млн грн из-за отключения электричества

 

Более 90 предприятий из восьми областей Украины заявляют о своих убытках на сумму свыше 20 млн грн только за один день отключений электроснабжения

Об этом сообщает пресс-служба Федерации работодателей Украины, передает ДеПо.

Руководители предприятий жалуется, что облэнерго не предупреждают их заранее об отключениях электроэнергии.

Кроме того, на предприятиях отмечают, что вместо анонсированных «Укрэнерго» отключений каждого потребителя не более чем на 2 часа в день иногда света нет по 4 часа.

Как следствие, предприятия получают выход из строя дорогостоящего оборудования, серьезные технические поломки до полной остановки производств, непригодность сырья и производственных материалов, а также выпуск бракованной продукции из-за нарушения технологических циклов.

«Промышленники понимают, что Украина сейчас переживает энергетический кризис, а потому практика отключения электроэнергии, скорее всего, может быть далеко не последней. Но и промышленники просят понять их, ведь в это, и без того непростое время, они продолжают работать, инвестировать в производства и платить налоги», - отметил заместитель главы Совета Федерации работодателей Украины Дмитрий Олейник.

По его словам, аварийное или плановое отключение электроэнергии существует только на бумаге.

«На практике, это несанкционированные выборочные отключения промышленных потребителей без предупреждения, которые могут носить характер недобросовестной конкурентной борьбы и порождать коррупционные схемы», - добавил Олейник.

В Федерации работодателей Украины отмечают, что руководство Министерства энергетики и угольной промышленности никак не исправляет ситуацию.

«Именно поэтому, Федерация работодателей Украины обращается к премьер-министру Украины (Арсению Яценюку, - ред.) с просьбой как можно быстрее разработать и внедрить прозрачный и понятный механизм регулирования ограничения поставок электроэнергии промышленным потребителям с учетом их важности для экономики регионов и страны в целом», - отметили в федерации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если на валенках, или на балалайке будет нарисована, ну к примеру свастика- Вы как на это сами ответите?

Этой фразой вы ответили на мой вопрос. Мне было интересно именно ваше мнение. Спасибо!

Что до "набрасывания", повторюсь: наверное, я плохо формулирую вопросы, если меня не понимают. И, по-моему, не важно, откуда взято фото. Сам факт его существования есть истина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чето сдается мне,что с такими темпами Крым без электричества оставят. У нас вот аварийные отключения у самих по всей стране.Угля нет. ДНР не дает. Россия не продает. Как пример:

http://www.koe.vsei.ua/koe/index.php?page=236

А если ДНР вдруг и даёт (по-соседски) уголь Украине, то Украина его останавливает и не берёт: Пограничники на станции "Волноваха" задержали поезд с 2416 тоннами угля из "ДНР"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если ДНР вдруг и даёт (по-соседски) уголь Украине, то Украина его останавливает и не берёт: Пограничники на станции "Волноваха" задержали поезд с 2416 тоннами угля из "ДНР"

Да-да, самое то, ещё неделю-две так делаем и ничего не пропускаем! а дальше-начальство сменится, да и правительство вместе с верховной зРадой тоже!

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

А кому не нравится-затянем потуже на шее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через год после "революции гидности" Украина стала самой корумпированной страной в Европе

3 декабря, 18:06

Украина остается наиболее коррумпированной страной Европы. Об этом свидетельствуют результаты нового глобального Индекса восприятия коррупции 2014 от Transparency International.

 

Стране не удалось покинуть зону "коррупционной позора". Получив лишь один дополнительный балл в сравнении с 2013 годом, Украина остается в клубе тотально коррумпированных государств, говорится в пресс-релизе организации. Из 100 возможных баллов (указывают на отсутствие коррупции, Украина получила лишь 26, заняв 142-е место из 175. По уровню коррумпированности страна оказалась в одном ряду с Угандой.

 

"Несмотря на "изменение фасада ", Украина продолжает топтаться на месте. Недавно принятые законы пока не дали ощутимых результатов в антикоррупционной борьбе", - подчеркивают в Transparency International.

 

http://www.octpib.info/News.aspx?idNews=18659

 

П.С. Думаю с этим заявлением львовских журналистов спорить никто не будет. Странно неужели кто-то еще чего-то ждет от этой власти? После всего, что она с народом сделала?

 

 

За шо боролись, Свидомые?

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О формулировках... тонкий (толстый?) троллинг Хвыли:

 

Кадыровские каратели утверждают, что ликвидировали всех чеченских ополченцев в Доме печати в Грозном

http://hvylya.net/news/kadyirovskie-karateli-utverzhdayut-chto-likvidirovali-vseh-chechenskih-opolchentsev-v-dome-pechati-v-groznom.html

 

ссылаясь при этом на первоисточник в ТАСС:

 

Нападение боевиков на Грозный. Онлайн-трансляция

В ходе спецоперации в Доме печати уничтожены семь террористов. Еще одна группа боевиков заблокирована в городской школе

http://itar-tass.com/proisshestviya/1621726

 

p.s. место сидения определяет точку зрения

1381651_10204388649969788_810283368566607257_n.jpg?oh=e4a393f0a2e2775ec7aad5f158992f5b&oe=55161789

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чето сдается мне,что с такими темпами Крым без электричества оставят. У нас вот аварийные отключения у самих по всей стране.Угля нет. ДНР не дает. Россия не продает. Как пример:

http://www.koe.vsei.ua/koe/index.php?page=236

У вас и для АЭС нет топлива, кроме как из России. Так что если что без света будете вместе с Крымом сидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В аэропорту Донецка уничтожены два «морских котика» из США

 

04.12.2014 by voenkor

http://voenkor.info/wp-content/uploads/2014/12/donae-ro03-12-14-300x189.jpg

 

На фоне утверждений представителей киевской хунты об участии в боях за аэропорт Донецка российских спецназовцев весьма пикатной выглядит информация об уничтожении под столицей ДНР двух спецназовцев из США.

По данным из Новороссии, в ходе боевых действий в донецком аэропорту были убиты два человека в форме российских «военнослужащих подразделений спецназначения ГРУ ГШ ВС РФ». При проверке документов выяснилось, что первый из убитых «российских спецназовцев» оказался никем иным, как Майклом Уорнером - «морским котиком» родом из Уичито-Фоллс (штат Техас), откомандированным в распоряжение ЧВК корпорации «Halliburton».

Второй убитый - его коллега Эндрю Костышин из Дентона (штат Техас). Обоим американским разведчикам не помогли имевшиеся у них удостоверения личности за личной подписью министра обороны Украины генерал-полковника Степана Полторака.

Самое пикантное заключается в том, что ликвидировали американских спецназовцев в аэропорту …украинские военнослужащие. Этот факт вызвал панику в украинском командовании. Подразделение, убившее бойцов СпН США, было немедленно вывезено из аэропорта в Киев, где сейчас находится в подвалах СБУ.

По мнению военных источников, Киев стремится максимально замять историю с ликвидацией лже-спецназа из России в результате «дружественного огня».

По одной из версий, очередная попытка «перемирия» и «прекращения огня» обусловлена как раз именно тем, чтобы эвакуировать трупы американцев и провести ротацию «проштрафившегося» под Донецком подразделения. Когда необходимые мероприятия были осуществлены в оперативном порядке, украинская сторона тут же заявила о срыве договоренностей асательно перемирия в аэропорту Донецка.

В любом случае очевиден факт участия в боевых действиях в Донбассе американских военных специалистов. Используя российское обмундирование, снаряжение и вооружение, наемники имитируют участие «подразделений СпН ГРУ ГШ ВС РФ» в боях и таким образом пытаются мотивировать украинских военнослужащих к активным боевым действиям против «московских захватчиков».

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О формулировках... тонкий (толстый?) троллинг Хвыли:

 

странно, что вы не вспомнили февраль, когда захват зданий по всей украине назывался "волей народа", а в Крыму "сепаратизмом".

по теме: автор - глубокий идиот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно не странно...

захват для свержения действующей власти (государственный переворот в СУЩЕСТВУЮЩЕЙ стране) и захват для нарушения ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ЦЕЛОСТНОСТИ - отжим территорий - как по мне это несколько разное... НЕ?

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно не странно...

захват для свержения действующей власти (государственный переворот в СУЩЕСТВУЮЩЕЙ стране) и захват для нарушения ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ЦЕЛОСТНОСТИ - отжим территорий - как по мне это несколько разное... НЕ?

 

Не, совершенно одно и тоже - по факту захват админ-зданий народом. :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно не странно...

захват для свержения действующей власти (государственный переворот в СУЩЕСТВУЮЩЕЙ стране) и захват для нарушения ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ЦЕЛОСТНОСТИ - отжим территорий - как по мне это несколько разное... НЕ?

 

где отжим?Шо за тюремный сленг?И это не "для нарушения",а именно воля народа..Вы не согласны с ней?

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. место сидения определяет точку зрения

Справа хоть "предполагаемые" ;)

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно не странно...

захват для свержения действующей власти (государственный переворот в СУЩЕСТВУЮЩЕЙ стране) и захват для нарушения ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ЦЕЛОСТНОСТИ - отжим территорий - как по мне это несколько разное... НЕ?

А Крым ничего и не нарушал, если ты про нас-мы спрыгнули с титаника под названием Украина именно в период безвластия, нет ЗАКОННОЙ власти-какие нарушения могут быть у тех, кто НЕ ВОЗЖЕЛАЛ жить в хаосе и организовано (с чемоданом и вокзалом) ушел к стабильному соседу, да ещё и к которому давно хотел уйти? :pardon:

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

А кому не нравится-затянем потуже на шее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где отжим?Шо за тюремный сленг?И это не "для нарушения",а именно воля народа..Вы не согласны с ней?

 

"Воля народа", под штыками иностранных войск, выглядит как-то странно. Неа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Воля народа", под штыками иностранных войск, выглядит как-то странно.

"Эта песня хороша - начинай с начала!" (с) :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Крым ничего и не нарушал, если ты про нас-мы спрыгнули с титаника под названием Украина именно в период безвластия, нет ЗАКОННОЙ власти-какие нарушения могут быть у тех, кто НЕ ВОЗЖЕЛАЛ жить в хаосе и организовано (с чемоданом и вокзалом) ушел к стабильному соседу, да ещё и к которому давно хотел уйти? :pardon:

 

И какими нормами действующего законодательства вы руководствовались? И не врите: Вы ушли не к СТАБИЛЬНОМУ соседу (за прошедшие 20 лет Россия, в отличие от Украины, практически не выходила из различных АТО, потеряв в них тысячи жизней сограждан), Вы ушли к БОГАТОМУ соседу (на тот момент), уверовав в его обещания красивой жизни.

Аналогии напрашиваются сами, собой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас и для АЭС нет топлива, кроме как из России.

Да я больше скажу - даже в США другого нет :pardon: Они даже свой собственный уран неизбежно отправляют в Россию по причине полного отсутствия обогатительных мощностей :whistle:

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a mad tea-party!? (04 Декабрь 2014 - 15:37) писал:

где отжим?Шо за тюремный сленг?И это не "для нарушения",а именно воля народа..Вы не согласны с ней?

 

 

"Воля народа", под штыками иностранных войск, выглядит как-то странно. Неа?

 

Бляаааа...

 

Люди, ни у кого нет лишних запчастей от АК, можно нерабочих (главное, чтобы все было российским)? Мне два дула надо. Я их привяжу к шапке сверху и буду ходить на выборы, чтобы свидомиты имели, наконец, настоящую причину вонять про "выборы под дулами автоматов".

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...