Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

и всё же, мне кажется, есть процент тех, кто пошёл не стрелять, а потому, что погнали под страхом наказаний. Пошли, не думая, куда и НА ЧТО их посылают.

Живчик ? Повезло возможно без ранений ?

Молодой, жена, свадьба недавно была.

Я просто не думаю, что Живчику лет 30 и больше... ИМХО конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

Согласна. Но такая уж она бабская натура. Жалостливые картинки разводят сопли, а вспомнишь, что эти твари вытворяли и вытворяют на Донбасе, да ещё и по своей воле пошли, то сразу понимаешь - поделом.

знаете.... Приведу пример из другой темы. Поймёте - хорошо. Нет, так нет.

Два ДТП. В обоих машина вылетела на остановку и сбила пешехода. Но в одном водитель был пьян и с сотней нарушений ПДД и не справился с управлением. А в другом - на машину вылетел бетонный блок из впереди идущего самосвала.. Водитель растерялся. И вывернул руль, подчиняясь инстинкту. Трезвый. Никогда не нарушал...

Да, второй тоже виноват. Но ОДИНАКОВА ЛИ СТЕПЕНЬ ВИНЫ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живчик ? Повезло возможно без ранений ?

Молодой, жена, свадьба недавно была.

Я просто не думаю, что Живчику лет 30 и больше... ИМХО конечно.

Да Живчик сам спит и видит, чтобы ТУДА больше не пойти! А если какие понты и кидал, так это больше ради бравады и показной крутизны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаете.... Приведу пример из другой темы. Поймёте - хорошо. Нет, так нет.

Два ДТП. В обоих машина вылетела на остановку и сбила пешехода. Но в одном водитель был пьян и с сотней нарушений ПДД и не справился с управлением. А в другом - на машину вылетел бетонный блок из впереди идущего самосвала.. Водитель растерялся. И вывернул руль, подчиняясь инстинкту. Трезвый. Никогда не нарушал...

Да, второй тоже виноват. Но ОДИНАКОВА ЛИ СТЕПЕНЬ ВИНЫ?

Вы думаете, что я "блондинко"?

 

Речь не идет о солдатах срочниках и военных. Речь как раз идет о добровольцах, нацгвардии, идейных, которые не являются жертвами обстоятельств, которые на майдане скакали - показалось мало, решили пойти на Донбасе поскакать. А уж про Айдар вообще говорить нечего - 50% уголовники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://korrespondent.net/business/economics/3450350-ukrenerho-vozobnovliaet-otkluichenyia-sveta-v-kyeve

 

...Энергосистема Украины испытывает дефицит из-за недостатка угля на ТЭС и преждевременной остановки энергоблока ЗАЭС...

 

ждем-с увеличения отключений и в Крыму...

 

Родственница работает на ЗАЭС, подтвердила остановку блока из-за аварии.

 

в пятницу произошла авария,по причине свища трубопровода второго контура, сработала защита. свищ, в виде газа под большим давлением, пришелся на задвижку, открывающуюся электричеством. произошло замыкание с сильными хлопками (на смене думали уже бомбят), сработала автоматика и реактор погас. ребята суетятся, планируют 5.12 запускать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы думаете, что я "блондинко"?

 

Речь не идет о солдатах срочниках и военных. Речь как раз идет о добровольцах, нацгвардии, идейных, которые не являются жертвами обстоятельств, которые на майдане скакали - показалось мало, решили пойти на Донбасе поскакать. А уж про Айдар вообще говорить нечего - 50% уголовники.

про этих-то и речи нет. Этих надо вертикально по яйца в землю закапывать. Ногами кверху.

Я-то говорил о необходимости различать кто есть ху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боевики стреляют из "Града" возле жилых домов

СМОТРИМ ЗДЕСЬ =>

http://youtu.be/KqJdQYGe0sA

 

Донецк, микрорайон Широкий, 1 декабря 2014 https://goo.gl/maps/udmgt

 

отсюда - https://www.facebook.com/1stvc

 

зы. донецкие есть здесь? это правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне их не жалко, вот лежат некоторые из них улыбаются сзади флаги Пс или Украины и что?! через сколько о них забудут?!та через месяца 3-4 и воспоминать потом будут только перед выборами.

 

Наших ребят жалко, потому что они наши, да они тоже не святые, но я их воспринимаю легче т.к. реально боюсь представить, что будет если к нам прорвутся ПС, Айдаровцы и им же подобные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята суетятся, планируют 5.12 запускать.

3-го запустят. вот так мне каааацца (с). вот такой пусть будет "маленький" подвиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-го запустят. вот так мне каааацца

если реактор не отравился http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%8F%D0%BC%D0%B0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надежда, это такая цука, она так и норовит умереть последней. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в инете видео появилось со стороны Беркута после разгона институтской 18.02.Это этим вечером после этого разгона начался штурм майдана и всю ночь безуспешно шел. за 3 дня до бегства Януковича и 2 дня до расстрела людей.

https://www.youtube.com/watch?v=wAcs6P2JFGI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этим вечером после этого разгона начался штурм майдана и всю ночь безуспешно шел

Ты тролль, который, простите дамы,

насрал

и свалил по-быстрому отсюда. Не знаю, зачем, но я тебе отвечу, хоть мой ответ ты у себя мысленно, мягко говоря, умножишь на ноль, как говорят мною любимые харьковчане.

На самом деле никакого штурма то и не было. Если был бы штурм, то майдан к утру был бы зачищен, а также было бы куча жертв. Но на самом деле была какая-то непонятная имитация штурма.

Вообще не вы, быдло, убрали Януковича. Януковича убрала "илита", которая вашими же руками вас же и расстреляла, вас же и "зачищала". Вы - рычаг, вы - быдло. Вы - презервативы, которыми как и пользовались, так и будут пользоваться. По сути вашими же руками в стране устроили хаос в ультимативной форме, что единственным способом избежать гражданской войны был только уход Януковича.

К сожалению, гражданской войны избежать не удалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты тролль, который, простите дамы,

насрал

и свалил по-быстрому отсюда. Не знаю, зачем, но я тебе отвечу, хоть мой ответ ты у себя мысленно, мягко говоря, умножишь на ноль, как говорят мною любимые харьковчане.

На самом деле никакого штурма то и не было. Если был бы штурм, то майдан к утру был бы зачищен, а также было бы куча жертв. Но на самом деле была какая-то непонятная имитация штурма.

Вообще не вы, быдло, убрали Януковича. Януковича убрала "илита", которая вашими же руками вас же и расстреляла, вас же и "зачищала". Вы - рычаг, вы - быдло. Вы - презервативы, которыми как и пользовались, так и будут пользоваться. По сути вашими же руками в стране устроили хаос в ультимативной форме, что единственным способом избежать гражданской войны был только уход Януковича.

К сожалению, гражданской войны избежать не удалось.

Мой юный друг, столько эмоций не особо полезно для развивающегося организма. Как говорил Конфуций: "Если ты ненавидишь — значит тебя победили". А Ваши оценочные сравнения такие же, как и мои и имеют право на существование. В свою очередь, хочется заметить,что если видео у Вас вызывает такую реакцию ( которое не требует какого-либо комментария), то это лишь Ваши психо-половые проблемы, которые необходимо изучить более детально профилирующим специалистам. А пока, мой добрый друг, как гласит древняя японская поговорка:"учись смотреть, как растут камни".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много фото и историй укропов, желавших понагибать колорадов на востоке

http://twower.livejournal.com/1500375.html

Страшнее ранений будет потом когда выйдешь инвалидом и никому до тебя не будет дела. А вокруг такая яркая жизнь кипит а ты в ней лишний. И пожалеешь что удача повернулась к тебе лицом. Вот это чувство что ты лишний в этой жизни и если ещё и обуза родным то это страшнее смерти. Так что у этих ребят все мучения ещё впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты ненавидишь — значит тебя победили

Да, я ненавижу. Они уничтожили мою страну. Уничтожали долго и мучительно. Теперь уничтожили окончательно.

как гласит древняя японская поговорка:"учись смотреть, как растут камни".

или как стая бабуинов управляет государством.

столько эмоций не особо полезно для развивающегося организма.

Ну хоть развивающего, а не деградирующего, как у некоторых :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-о-о! Тролль методичку открыл.

в инете видео появилось со стороны Беркута после разгона институтской 18.02.Это этим вечером после этого разгона начался штурм майдана и всю ночь безуспешно шел. за 3 дня до бегства Януковича и 2 дня до расстрела людей.

 

Мой юный друг, столько эмоций не особо полезно для развивающегося организма. Как говорил Конфуций: "Если ты ненавидишь — значит тебя победили". А Ваши оценочные сравнения такие же, как и мои и имеют право на существование. В свою очередь, хочется заметить,что если видео у Вас вызывает такую реакцию ( которое не требует какого-либо комментария), то это лишь Ваши психо-половые проблемы, которые необходимо изучить более детально профилирующим специалистам. А пока, мой добрый друг, как гласит древняя японская поговорка:"учись смотреть, как растут камни".

 

Всем видна разница?

 

Не кормите тролля, ему за это платят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю, что ленивая Россия способна подняться целиком. Обмещанилась Россия. Допускаю, что какая-нибудь "сила" может попробовать что-то затеять, но врядли у неё хватит на это сил, а поддержки от пассивного народа ей не видать.

К сожалению, не всё так однозначно.

 

"Россия способна подняться целиком(с) совершенно не нужно. Бывает достаточно одной или парочки "метастаз".

Украина ведь тоже не "целиком" поднялась. Поднялась Западная Украина с мелкими группами националистов (при финансовой поддержке группы олигархов).

А потом понеслось... по всей Украине.

 

"Обмещанились" и "пассивность народа" быстро проходит при резком ухудшении жизни.

А над этим сейчас очень старательно госдеп работает (цена на нефть, падение рубля, цены и т.п).

 

Украина просто дала нам "отсрочку" и личный пример "как НЕ надо делать".

А в остальном... всё у нас находится в подвешенном состоянии, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много фото и историй укропов, желавших понагибать колорадов на востоке

http://twower.livejo...om/1500375.html

 

Серега, вот лично мне искренне жаль этих людей. Тупо стали пушечным мясом под влиянием укропопропаганды и "шахматных игр" под названием "АТО" жирующей правящей верхушки.

Равно как жаль жителей Донбасса.

 

Кому это блеать надо??? Угомонитесь!!!!! Хватит крови, вам за нее не воздастся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, вот лично мне искренне жаль этих людей. Тупо стали пушечным мясом под влиянием укропопропаганды и "шахматных игр" под названием "АТО" жирующей правящей верхушки.

 

Вот этих вот - и жаль?

NN Вячеслав, 1973 года рождения.

Мы с ним были на Майдане. Славик вступил в батальон "Айдар" с момента его создания.

Воевал в Луганской области, отвоёвывал Счастье, Георгиевку...

 

 

Айдаровец, доброволец, NN Вячеслав потерял в АТО руку.

 

 

35-ти летний мобилизованный 20 марта 2014 года, NN Юрий, артиллерист

 

Серёжа NN, житомирянин, раненый 31 августа под Иловайском. 25 лет

Мобилизован. Артиллерист.

 

Иван NN, 45 лет, черкащанин

Доброволец, снайпер...

 

Саша, позывной Лемур, Александр NN, 1994 года рождения. Воевал полгода, добровольцем в батальоне Айдар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попёрлись добровольцами, потому что мозги промыты пропагандой о вторжении клятых москалей на ридну неньку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попёрлись добровольцами, потому что мозги промыты пропагандой о вторжении клятых москалей на ридну неньку.

Это их не оправдывает. Значит, мозги такие.... или их мало. Кто им доктор?

Взять того же Живчика: перед его уходом на войну было много речей о способах откосить, советы давали. Он их послушал? Нет! Сделал так, как посчитал нужным. Это ЕГО выбор. А мозги - вторичны. Когда прилетит от такого пуля - ей все равно, какие мозги у выпустившего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этих вот - и жаль?

Бесполезно, я побывал объяснить, два дня "истерил" на все лады. :D Не выйдет, это где-то на уровне менталитета что ли... :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ru.euronews.com/2014/12/01/le-pen-i-admire-cool-head-putin-s-resistance-to-west-s-new-cold-war/

 

«Евроньюс»: «Идеологически вы близки к Владимиру Путину? »

 

Марин Ле Пен: «Я разделяю частично взгляды Путина на экономику. Это совершенно точно, и это не вчера началось. Национальный фронт не менял своей позиции по этому поводу. Мы с самого начала приветствовали приход власти, которая взяла под контроль аппаратчиков и занялась становлением экономического патриотизма».

 

«Евроньюс»: « Вы говорили, что в некотором смысле восхищаетесь этим человеком?»

 

Марин Ле Пен: «Да, восхищаюсь его самообладанием. ЕС под давлением США, отыгрывающих собственные интересы, навязал ему холодную войну, и с этим нелегко справляться. Я также восхищаюсь тем, что он сумел вернуть великой нации, которая подвергалась и унижениям, и преследованиям в 70-е годы, чувство гордости и радость жизни. Так что да, я думаю, на некоторые вещи в России нужно смотреть оптимистично, на другие – непредвзято».

 

«Евроньюс»: «Хорошо, давайте поговорим о неоднозначных вопросах. Белоруссия, Сирия, Венесуэла и Афганистан наряду с Россией признали политический статус Крыма. А вы? Вы одобряете аннексию? »

 

Марин Ле Пен: «В период, когда проводился референдум, на Украине не было легитимной власти. Там был путч».

 

« Евроньюс»: «Ну, Виктор Янукович сам ушел … его никто не вынуждал. Он сбежал».

 

Марин Ле Пен: «Разумеется, не вынуждали … вот только нож к горлу приставили. Думаю, если бы он остался, его бы уничтожили. Так что я думаю, что референдум был организован в условиях, которые трудно опротестовать. И желание Крыма присоединиться к России также довольно трудно опротестовать. В свое время передача полуострова Украине была проведена без учета воли Крыма ».

 

«Евроньюс»: «Но Украина Крым не воровала! Полуостров подарил Украине Хрущев ».

 

« Евроньюс»: «Да, это был подарок. Подарок… Но я думаю, что Крым не вернулся бы к России, если бы Украина и ЕС не давили так сильно, требуя признать правительство, которое было совершено незаконным. ЕС совершил большую ошибку. Тем более, что в это правительство вошли и весьма нежелательные фигуры. Там есть откровенные наци».

 

«Евроньюс»: «Говорят, они есть и в вашем окружении?»

 

Марин Ле Пен: «Вы, надеюсь, шутите? Когда я говорю “нацисты” применительно к Украине, я имею в виду нацистов с нацистским флагом. История все расставит по местам. Я вижу, что для вас есть приемлемые нацисты, если речь идет об украинцах, и остальные – злобные нацисты. Я слышала, что порой власть давит на людей, ожесточает их. А вот в Киеве власть сбрасывает на людей снаряды. И никого это особенно не трогает».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесполезно, я пробывал объяснить, два дня "истерил" на все лады. :D Не выйдет, это где-то на уровне менталитета что ли... :pardon:

А вот "истерить" у вас значительно хуже получается, чем ваши привычные спокойные и осмысленные рассуждения. :beer2:

Интересно, а наш менталитет, как всего народа, в какое время так изменился?

Вспомним, как пленных фашистов русские люди подкармливали и относились нормально... Некоторые из них, так были удивлены отношением русских, что добровольно оставались жить в СССР (после лагерей).

Неужели у тех русских (наших отцов/дедов) менталитет был хуже нашего?

За преступления (каратели, пытки и т.п.) каждая сволочь должна быть наказана.

И ответственность за преступление должна увеличиваться в зависимости от звания/должности.

Яркий пример, когда Стрелков расстрелял двух своих командиров за мародёрство (и т.п.).

Что-то даже минимально схожих примеров у укро-хунты я что-то не слышал.

А в отношении "жаль"..., то кто же жалеет врага-агрессора.

Но, вот людей, которых одурманили лозунгами/обещаниями и столкнули лбами, действительно жаль... чего не скажешь об источниках и "носителях" этих лозунгов/обещаний, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...