Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

На ежегодную премию Европарламента имени Андрея Сахарова “За свободу мысли” претендует “Евромайдан”

1.старая новость

2.они с ней пролетели

пыщ-пыщ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.старая новость

2.они с ней пролетели

Возможно и старая, но я сегодня утром по Euronews услышала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.12.14 Сообщение пресс-центра ДНР

"В Киевском районе Донецка начата выдача социальных выплат пенсионерам.

Во исполнение указа главы Донецкой Народной Республики от 28.11.14г. №24 «О социальных выплатах гражданам, имеющим право на получение пенсий», начата выдача социальных выплат пенсионерам Киевского района г. Донецка следующих категорий:

 

– пенсии по возрасту – в размере 1000 грн;

– пенсии по инвалидности 1-й и 2-й групп – в размере 1000 грн;

– пенсии по инвалидности 3-й группы – в размере 900 грн.,

 

не получавшим ранее социальных выплат и не переоформившим пенсию на территории Украины.

 

При себе иметь следующие документы: оригиналы и копии паспорта и ИНН, подтверждающего документа о льготах, пенсионного удостоверения или справку о взятии на учет в Пенсионном фонде.

Выдача социальных выплат производится в отделении Центрального Республиканского банка Донецкой Народной Республики по адресу: г. Донецк, ул.Артема, 63"

https://vk.com/strelkov_info

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Силой Донбасс не вернешь, а по любви они не хотят» — Т. Монтян

 

http://www.youtube.com/watch?v=0iXskFYyJH4

 

Не комментируя все выступление в целом (однако мне оно понравилось ;) ), хотелось бы узнать мнение форумчан на последнее ее высказывание относительно будущего России (в самом конце диалога).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не комментируя все выступление в целом (однако мне оно понравилось ;) ), хотелось бы узнать мнение форумчан на последнее ее высказывание относительно будущего России (в самом конце диалога).

не думаю, что ленивая Россия способна подняться целиком. Обмещанилась Россия. Допускаю, что какая-нибудь "сила" может попробовать что-то затеять, но врядли у неё хватит на это сил, а поддержки от пассивного народа ей не видать.

Куплю или выменяю монеты ЦБ РФ 1коп 2014г и 5коп 2014г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Силой Донбасс не вернешь, а по любви они не хотят» — Т. Монтян

 

http://www.youtube.com/watch?v=0iXskFYyJH4

 

Не комментируя все выступление в целом (однако мне оно понравилось ;) ), хотелось бы узнать мнение форумчан на последнее ее высказывание относительно будущего России (в самом конце диалога).

Мне думается что у неё неверная оценка ситуации.

Помимо лидера существует ещё и организационная структура, которая будет продолжать функционировать вне зависимости от наличия/отсутствия/смены лидера.

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много фото и историй укропов, желавших понагибать колорадов на востоке

 

а в итоге останутся нагнутыми своей страной и своим правительством. Никто их не признает изувеченными во время военных действий. Тем, кому повезет получить деньги за инвалидность, напишут "упал с башенного крана" или что-нибудь подобное.

Куплю или выменяю монеты ЦБ РФ 1коп 2014г и 5коп 2014г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Силой Донбасс не вернешь, а по любви они не хотят» — Т. Монтян

Не комментируя все выступление в целом (однако мне оно понравилось ;) ), хотелось бы узнать мнение форумчан на последнее ее высказывание относительно будущего России (в самом конце диалога).

Мне думается это неправильная оценка ситуации. Майдан очень хорошо показал нам как не надо делать. И дело не в лени или "обмещанивании", Россия прошла две чеченские компании. Никто больше не хочет повторения подобного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне думается это неправильная оценка ситуации. Майдан очень хорошо показал нам как не надо делать. И дело не в лени или "обмещанивании", Россия прошла две чеченские компании. Никто больше не хочет повторения подобного.

видимо, я невнимательно прослушал фразу в видео. Мне почему-то послышалось, что речь там не о какой-то "кАмпании", а про свержение всего правительства и изменение гос. строя.

Куплю или выменяю монеты ЦБ РФ 1коп 2014г и 5коп 2014г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне думается что у неё неверная оценка ситуации.

Мне тоже так показалось. Ну не потянет ВСЁ один человек, пусть даже такой талантливый, как Путин. Наверняка там спевшаяся команда, и не маленькая. :unsure:

 

Мне почему-то послышалось, что речь там не о какой-то "кАмпании", а про свержение всего правительства и изменение гос. строя.

По сути там и то и другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много фото и историй укропов, желавших понагибать колорадов на востоке

http://twower.livejournal.com/1500375.html

 

Двоякое чувство. Жаль их. С одной стороны.

А с другой - они знали, что идут убивать. Что посеешь, то и пожнешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо, я невнимательно прослушал фразу в видео. Мне почему-то послышалось, что речь там не о какой-то "кАмпании", а про свержение всего правительства и изменение гос. строя.

Она говорит, что Россия ещё более нестабильна чем Украина, и при "отсутствии" Путина начнется адский замес, в десятки раз более сильный чем сейчас на Украине. Я так поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже так показалось. Ну не потянет ВСЁ один человек, пусть даже такой талантливый, как Путин. Наверняка там спевшаяся команда, и не маленькая. :unsure:

команда ещё та. Воспитанная комсомолом и закалённая в разборках 90-х. Такая команда может позволить менять лидера-марионетку, но никогда не позволит покуситься на её финансы, определяющие положение дел в стране. Лозунг 1917-го года "грабь награбленное" устарел.

Куплю или выменяю монеты ЦБ РФ 1коп 2014г и 5коп 2014г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она говорит, что Россия ещё более нестабильна чем Украина, и при "отсутствии" Путина начнется адский замес, в десятки раз более сильный чем сейчас на Украине. Я так поняла.

дословно она так и сказала. Но смысл-то её высказывания в чём? Если она так тупа, что подразумевала отделение Пресни от Москвы или Выборгской стороны от Питера, то я даже комментировать такое ленюсь.

Куплю или выменяю монеты ЦБ РФ 1коп 2014г и 5коп 2014г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если она так тупа

Я слушала не одно выступление Монтян. Она отнюдь не тупа (ИМХО), если не сказать более: хоть и тянет одеяло на себя, но суть происходящего видит получше нынешнего украинского руководства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слушала не одно выступление Монтян. Она отнюдь не тупа (ИМХО), если не сказать более: хоть и тянет одеяло на себя, но суть происходящего видит получше нынешнего украинского руководства.

вот именно поэтому я и сделал вывод, что она не имеет в виду захват центрального рынка Тулы бандитами Крыма (да-да. был в нашем городе авторитет с такой кличкой в 90-х) у "спортсменов", а намекает на что-то более серьёзное. А про это "серьёзное" я свою точку зрения изложил: против путинской власти поднять ленивого обывателя невозможно.

Куплю или выменяю монеты ЦБ РФ 1коп 2014г и 5коп 2014г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дословно она так и сказала. Но смысл-то её высказывания в чём? Если она так тупа, что подразумевала отделение Пресни от Москвы или Выборгской стороны от Питера, то я даже комментировать такое ленюсь.

Ну, она не тупа и часто говорит правильные вещи. Просто мне кажется, что Украина застряла в 90-х. Во всех смыслах. До них никак не дойдет, что мы через это уже прошли. Они думают, что показывают нам пример как надо действовать. И это их самое большое заблуждение - невдомек бедолагам, что мы уже этого западно - либерального дерьмеца наемшись - боле не охота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много фото и историй укропов, желавших понагибать колорадов на востокеhttp:

//twower.livejournal.com/1500375.html

Ээххх, :facepalm: а зачем всё это нужно было? Зачем в апреле всё это нужно было ??? :facepalm:

Что было сложно сесть за стол переговоров ещё тогда... ещё тогда...

Вопросы, вопросы - одни лишь вопросы...

Изменено пользователем H@R@-M@MBU.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, она не тупа и часто говорит правильные вещи. Просто мне кажется, что Украина застряла в 90-х. Во всех смыслах. До них никак не дойдет, что мы через это уже прошли. Они думают, что показывают нам пример как надо действовать. И это их самое большое заблуждение - невдомек бедолагам, что мы уже этого западно - либерального дерьмеца наемшись - боле не охота.

ну даже если в этом смысле... Высказывания, что России ещё только предстоит понять и поучиться на опыте Украины, я десятки раз читал на укропофоидных форумах. Значит, получается, она недалеко от них ушла?

Куплю или выменяю монеты ЦБ РФ 1коп 2014г и 5коп 2014г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы, вопросы - одни лишь вопросы...

ответы просты. Олигархи зарабатывают на всём, в том числе и на смерти. А на смерти всегда нажива больше. Им не впадлу грабить и обирать даже тех (солдат), которые за их бабло кровь проливают. Им в этой стране не жить - возьмут своё и слиняют.

Куплю или выменяю монеты ЦБ РФ 1коп 2014г и 5коп 2014г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двоякое чувство. Жаль их. С одной стороны.

Плохая сторона. Как может быть жаль айдаровцев и прочих нацистов с тербатов?

Это все не случайные люди, проходившие мимо, ранения получены по сути на передовой. У всех у них руки(или то что от них осталось) в крови.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохая сторона. Как может быть жаль айдаровцев и прочих нацистов с тербатов?

Это все не случайные люди, проходившие мимо, ранения получены по сути на передовой. У всех у них руки(или то что от них осталось) в крови.

и всё же, мне кажется, есть процент тех, кто пошёл не стрелять, а потому, что погнали под страхом наказаний. Пошли, не думая, куда и НА ЧТО их посылают.

Куплю или выменяю монеты ЦБ РФ 1коп 2014г и 5коп 2014г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохая сторона. Как может быть жаль айдаровцев и прочих нацистов с тербатов?

Это все не случайные люди, проходившие мимо, ранения получены по сути на передовой. У всех у них руки(или то что от них осталось) в крови.

Согласна. Но такая уж она бабская натура. Жалостливые картинки разводят сопли, а вспомнишь, что эти твари вытворяли и вытворяют на Донбасе, да ещё и по своей воле пошли, то сразу понимаешь - поделом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...