Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Во вас прет, даже интересно читать стало. :D

Да перестаньте, ничего интересного, я вышел из себя, убого и некрасиво и очень редко такое приключается... чего интересного-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

Алекс я прежде всего хочу извиниться, человек я вспыльчивый, есть еще порох в пороховницах, и те самые ягоды в ягодицах, но обидеть право слово не хотел. :) Не нужно мне ничего раскладывать по полочкам, Вы не знаете меня не знаете моего опыта в этой жизни, давайте все спишем на мою "патриотичную истерику, одинаковую с обеих сторон" иначе, после того как вы что-то напишите не имея представления о том самом опыте, я опять вспылю чем-нибудь злобным, а кому нужны конфликты? Никому они не нужны. :) Еще раз предлагаю, давайте замнем этот инцидент. :beer2:

Не стОит извиняться, я и сам бываю вспыльчив... (а при этом допускаю реплики, за которые потом бывает стыдно).

И сечас я не сдержался во многом. Так что, извините! :beer2:

 

А за "разложу по полочка" вы зря опасались.

Это я хотел "разложить по полочкам" именно СВОЮ позицию (взгляды/отношение), а не вашу.

А потом хотел узнать вашу позицию ...

Может быть потом мне пришлось бы что-то корректировать и менять в своих взглядах, если ваши взгляды в чём-то были бы очень убедительны.

 

Но, если не нужно, то и не нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Научите меня, как это сделать? :rolleyes:

Хе-хе... нет, это секретная эзотерическая практика, каждый сам ее познает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да перестаньте, ничего интересного, я вышел из себя, убого и некрасиво и очень редко такое приключается... чего интересного-то?

Всё ... давайте принимать "Минские соглашения" и "прекращать обстрелы".

Мир и демобилизация! :beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ... давайте принимать "Минские соглашения" и "прекращать обстрелы".

Мир и демобилизация!

 

Эээ, нет, батенька.

"Война это не покер.

Война это....Война."

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артем, люди, все желто-голубое и много военных.

 

Просто изменилось мое отношение к некоторым вещам, появились вопросы, на которые никогда не получу ответа, а так же уверенность в правильности моих поступков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ, нет, батенька.

"Война это не покер.

Война это....Война."

 

 

 

Всеволод Борисович, какая война, шаббат у вас, какая война может быть в шаббат? Завязывайте! :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ, нет, батенька.

"Война это не покер.

Война это....Война."

 

 

 

 

А вот и не подеретесь... А вот и не подеретесь... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...шаббат у вас...

 

Да.

И почему все люди так не говорят. :rolleyes:

А ведь кроме шабата есть и другие праздники.

В частности Олимпийские, откуда в общем и Христианство.

Давайте и им скажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и не подеретесь... А вот и не подеретесь...

 

Как это?

"Если нельзя, но очень хочется, то можно". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.

И почему все люди так не говорят. :rolleyes:

А ведь кроме шабата есть и другие праздники.

В частности Олимпийские, откуда в общем и Христианство.

Давайте и им скажем.

Ну... тут все просто, для одних важны Джума-намаз, Шаббат, Воскресенье, а для других война... Война - дело молодых, нам не прислало туда лезть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... тут все просто, для одних важны Джума-намаз, Шаббат, Воскресенье, а для других война... Война - дело молодых, нам не прислало туда лезть.

 

Я не совсем про это хотел сказать, но коль скоро.....

В Великую Отечественную никто ведь на возраст не смотрел, как и на то подлежат ли они призыву, или нет.

А что ксается вероисповедания, так разве кто то с двух враждующих сторон задумывается об этом?

Православные в православных, мусульмане в мусульман, вот не знаю про иудеев. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не совсем про это хотел сказать, но коль скоро.....

В Великую Отечественную никто ведь на возраст не смотрел, как и на то подлежат ли они призыву, или нет.

А что ксается вероисповедания, так разве кто то с двух враждующих сторон задумывается об этом?

Православные в православных, мусульмане в мусульман, вот не знаю про иудеев. ;)

Всеволод Борисович :acute: "У себя я решаю кто еврей, а кто не еврей" чьи же то слова были... эх не помню, может вы знаете, а? "Завтра все евреи должны быть на вокзале со всеми вещами... евреи еще слушают раввинов???". Перестаньте, все хороши. ;)

Эрих Мария Ремарк кстати в помощь, пописывает зараза, как евреи не особенно мучаясь совестью истребляли евреев... вот ни по чем ни поверю, что не читали и не в курсе. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...чьи же то слова были...

 

Це не столь важно, важней, что он плохо кончил. :rolleyes:

 

Перестаньте, все хороши.

 

Именно это я и хотел сказать.

Спасибо, что Вы выразили мою мысль более доходчиво, КЭП. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Це не столь важно, важней, что он плохо кончил. :rolleyes:

И это хорошо.

 

Именно это я и хотел сказать.

Спасибо, что Вы выразили мою мысль более доходчиво, КЭП. :D

Ну... просто мне показалось, что вы как представитель еврейства попытались рассказать о том, что за взаимное истребление иудеев иудеями вы ничего не знаете... вот рефлекс и сработал. А в остальном все верно, это конечно печально, но ничего не поделать, жизнь такая. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JBN, Вы добавили в свое сообщение после моего ответа.

Писатели они такие писатели, может что либо из Истории предложите? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Так уже ж объясняли.

 

 

Что то пропустил.

Ткни пальцем где.

 

Цитата

У Живчика амплуа обычного парня, который в гробу видал ту мобилизацию, АТО, майдан и прочие легкости украинского бытия...

 

 

Эк ты тезка как легко его раскусил: вот просто обычный парень.

Прямо как будто за столом с ним посидел.

"Эх, мне бы так..." (С) МВИН

 

Цитата

...и попал туда, ибо не смог избежать. Он де-факто враг, но в нем не видят врага. И питают затаенную надежду, что его Украина не испортит совсем и все в конце концов примирятся.

 

 

 

Избежать можно всего, если, конечно, задаться такой целью.

А вот про де- факто, и кто что видит- это занятно.

Даже улыбнуло.

Но ведь я о том и сказал: де факто можно и в бендеровцах врага не увидать, надо только поимидитировать как следует.

 

Цитата

У Зачета...

 

 

Про Зачетта я уже сказал, он забанен, и ответить не может.

Посему его обсуждать я не буду.

А в результате складывается, по крайней мере этот топик, донецкий форум- с точностью до наоборот.

Не, я могу и в Музыке ведь отсидеться, но за "Державу" обидно.

 

 

 

Тыкаю.

 

Тезка, я слово "амплуа" впендюрил хоть и не очень правильно использовав (амплуа все же выбор актера, а не впечатление зрителей), но все же не просто так.

Речь именно о впечатлении от общения и о некой визуализации оного для себя.

 

Взять, к примеру, того же Бормалея - его, наверное, полфорума, из тех, кто попозже пришел, только что в глаза упоротым свидомитом не называет. И представляют себе его, уверен, соответствующе.

Эти люди удивятся в реале.

 

То же с Зачоттом. Мне довелось как-то пообщаться во время совместных ремонтно-строительных манипуляций над скамейкой в Гагаринском парке. Еще до майдана. Вполне нормальный, умный человек. И руки растут откуда надо, и мозги там где нужно. Да и общение на форуме это впечатление только подтверждало. Поэтому после украинских событий мне проще было с ним общаться, чем тем, кто пришел позже - я хоть и не принимаю его позиции, но понимаю ее, его манеру общения и некоторые демагогические приемы. Но это я, да старожилы. Из новичков многие считают его упоротым свидомитским хамлом, потому что он ведет себя с ними по-хамски. Хотя он общается, отзеркаливая манеру оппонента.

 

То же и с Живчиком. Хоть он и зарегистрировался уже после одесских событий, но впечатление от его постов было такое, что он если и поддерживает европуть Украины, то сожалеет о том, как все повернулось. Впечатление максимум мирного протестовальщика, а скорее обычного украинца, который... в общем, не буду повторяться. И даже сожалели, когда он сообщил про мобилизацию.

 

 

Я понимаю твою реакцию и возмущение уважаемого JBN (JBN? простите, не уверен, что помню ваше имя. Сафарбек, да?). Но что теперь делать? Дружно заорать "Живчик, вражина клятая, вон отсюда, убийца!" и "Зачет, вернись, мы все тут идиоты..." ?

 

А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JBN, Вы добавили в свое сообщение после моего ответа.

Писатели они такие писатели, может что либо из Истории предложите? :rolleyes:

Нет, не предложу во всяком случае сейчас... просто лень памяти копаться, да и вообще у нас уже утро настает, а под утро спать охота. :pardon: Это я к тому сказал, что не стоит так слишком акцентировать высказывание на исключительном отличии иудеев... ну я думаю сами все понимаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сев. чот у мну глаза уж слипаются, завтра гляну.

Уж очень букав много.

 

Нет, не предложу во всяком случае сейчас... просто лень памяти копаться, да и вообще у нас уже утро настает, а под утро спать охота. :pardon: Это я к тому сказал, что не стоит так слишком акцентировать высказывание на исключительном отличии иудеев...

 

Я и не акцентировал, просто сказал, для т.н. верующих.

Врядли Вы найдете достоверные примеры по мной заданному вопросу.

 

ну я думаю сами все понимаете.

 

Сильно не люблю "ну" в начале предложения.

Все время чувствую себя конем. :rolleyes:

Тем не менее, в контексте нашей беседы- не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тыкаю.

 

Тезка, я слово "амплуа" впендюрил хоть и не очень правильно использовав (амплуа все же выбор актера, а не впечатление зрителей), но все же не просто так.

Речь именно о впечатлении от общения и о некой визуализации оного для себя.

 

Взять, к примеру, того же Бормалея - его, наверное, полфорума, из тех, кто попозже пришел, только что в глаза упоротым свидомитом не называет. И представляют себе его, уверен, соответствующе.

Эти люди удивятся в реале.

 

То же с Зачоттом. Мне довелось как-то пообщаться во время совместных ремонтно-строительных манипуляций над скамейкой в Гагаринском парке. Еще до майдана. Вполне нормальный, умный человек. И руки растут откуда надо, и мозги там где нужно. Да и общение на форуме это впечатление только подтверждало. Поэтому после украинских событий мне проще было с ним общаться, чем тем, кто пришел позже - я хоть и не принимаю его позиции, но понимаю ее, его манеру общения и некоторые демагогические приемы. Но это я, да старожилы. Из новичков многие считают его упоротым свидомитским хамлом, потому что он ведет себя с ними по-хамски. Хотя он общается, отзеркаливая манеру оппонента.

 

То же и с Живчиком. Хоть он и зарегистрировался уже после одесских событий, но впечатление от его постов было такое, что он если и поддерживает европуть Украины, то сожалеет о том, как все повернулось. Впечатление максимум мирного протестовальщика, а скорее обычного украинца, который... в общем, не буду повторяться. И даже сожалели, когда он сообщил про мобилизацию.

 

 

Я понимаю твою реакцию и возмущение уважаемого JBN (JBN? простите, не уверен, что помню ваше имя. Сафарбек, да?). Но что теперь делать? Дружно заорать "Живчик, вражина клятая, вон отсюда, убийца!" и "Зачет, вернись, мы все тут идиоты..." ?

 

А?

:) Я могу выражать лишь свое мнение, Бориса ака Бармалей, я никогда не считал упоротым свидомитом, хотя я из "поздних", больше того Борис поразил меня своей открытостью, старый волк Сафар ака JBN очень удивился, что человек совершенно спокойно сообщает сведения о себе, в то время как JBN полжизни скрывается и никому не доверяет. Ну а то что у него свое мнение по вопросу событий на Украине... ну и чего же в этом такого? Нужно говорить, нужно разберется, говорить все равно придется.

Зачет... ну Зачет... ну согласен раздражает, но что такого страшного сделал в этой жизни Зачет? Если волонтерил по разгребанию трупов и участвовал в наладке передачи тел в РФ... ну что тут можно сказать, поклон ему, или вы думаете что на тысячи мертвых укров приходиться один оторванный мизинец у ополченца? :) Ну так оно не так совсем. Люди гибнут с обеих сторон и добровольцы приехавшие из РФ тоже гибнут, снаряды и пули ведь не отличают кто откуда.

И еще есть Живчик, который взял оружие в руки и рассказывает тут, как он валит людей в составе 24-ки, но ему в принципе пофиг что он делает, и вообще у него жена молодая... Ну как же я должен реагировать, наверно только с позиции, что Зачету спасибо, а Живчику пожелать скорой и мучительной смерти. Все познается в сравнении. Я не понимаю, как можно банить Зачета и при этом хвалить Живчика, это что, форма Стокгольмского синдрома? Ну вот просто не понимаю... может у меня с головой чего не так, но я правда не понимаю. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно не люблю "ну" в начале предложения.

Все время чувствую себя конем. :rolleyes:

Тем не менее, в контексте нашей беседы- не понимаю.

"Хе-хе" вам не нравиться "Ну" заставляет чувствовать себя конем... прям не знаю что и делать. :pardon:

Хм... а вы не в контексте нашего разговора а в общем поразмыслите, про "исключительность".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось только определиться — кто более опасен: исполнитель, с неба звёзд не хватающий, или же умный идеолог, непосредственно в акциях вроде как участия не принимающий...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...