Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

А если вам Всевышний не подскажет, то я попробую...

А вот это если не богохульство, то откровенное хамство с вашей стороны. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да не расстраивайтесь вы так...

Суры почитайте... Может быть, вы в них найдёте ответ и понимание...

А если вам Всевышний не подскажет, то я попробую... :blush:

Знаете, я тут в свое время зацепившись в беседе за подпись одного из модеров сторговал себе одно интересное право, на нецензурную лексику, и хотя обещал им не пользоваться, однако вот в данном случае не удержусь, даже если буду забанен. :)

Пошел ты на х..й, тупой ишак. Судя по нашим беседам ты не старше меня и еще в силах, так подними свою жопу и повоюй хоть один раз в своей идиотской жизни, война учит многому, в том числе отличать врагов, с которыми не о чем говорить, от людей с просто отличной от твоей позицией и миросозерцанием с которыми говорить имеет смысл.

 

Все, банте, надоело, чем больше я там, тем мне удивительнее смотреть на беседы тут. Враги Зачеты и "маленькие пушистые" кровавые "зайчики Живчики"... то ли я дурак, то ли лыжи не едут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так уже ж объясняли.

 

Что то пропустил.

Ткни пальцем где.

 

У Живчика амплуа обычного парня, который в гробу видал ту мобилизацию, АТО, майдан и прочие легкости украинского бытия...

 

Эк ты тезка как легко его раскусил: вот просто обычный парень.

Прямо как будто за столом с ним посидел. :rolleyes:

"Эх, мне бы так..." (С) МВИН

 

...и попал туда, ибо не смог избежать. Он де-факто враг, но в нем не видят врага. И питают затаенную надежду, что его Украина не испортит совсем и все в конце концов примирятся.

 

 

Избежать можно всего, если, конечно, задаться такой целью.

А вот про де- факто, и кто что видит- это занятно.

Даже улыбнуло.

Но ведь я о том и сказал: де факто можно и в бендеровцах врага не увидать, надо только поимидитировать как следует. ;)

 

У Зачета...

 

Про Зачетта я уже сказал, он забанен, и ответить не может.

Посему его обсуждать я не буду.

А в результате складывается, по крайней мере этот топик, донецкий форум- с точностью до наоборот.

Не, я могу и в Музыке ведь отсидеться, но за "Державу" обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красиво сказано: из обломков сарая можно построить только сарай, лишь поменьше и похуже....

Это про нашу страну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...я даже совсем не удивлен что...

 

Борис, я надеюсь не открою тебе великой тайны: в силу своего возраста, и жизненного опыта я уже давно ничему, не только в виртпараллели, не удивляюсь.

Такчта... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, пусть Всевышний будет свидетель, я не понимаю вас, это кровавая 24-я ОМБР, Луганский аэропорт, обстрелы Луганска, блокада, жители города воду из фонтанов всю выпили, жрать было нечего, вот это с ником "Живчик", по его же словам в разведбате, фронтовая разведка, проще говоря наводчик. "Вернись, зайчик, домой в силах и здоровенький". Издохи, "зайчик", в кровавых пузырях.

Короче ладно, сюсюкайте с реальными тварями и гнобите киевских болтунов.

Уже даже не смешно.

Грубо, но по сути верно.

"На войне ведь два передних края

НАШ, а вот он ИХ передний край"(Ц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, банте, надоело

Может пятницей навеяло? :beer2:

Может не стОит так категорично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыгы, вот вам, дауны, постный хрен, а не Польша :dribble: :dribble: :dribble:

 

Жители Волыни пикетировали польское консульство за отказы в визах http://www.unn.com.ua/ru/news/1411803-volinyani-piketuvali-polske-konsulstvo-cherez-vidmovi-u-vizakh

 

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/10/110/748/110748430_large_dulya.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борис, я надеюсь не открою тебе великой тайны: в силу своего возраста, и жизненногог опыта я уже давно ничему, не только в виртпараллели, не удивляюсь.

Такчта... :)

 

печаль... я хоть и изображаю более-менее регулярно из себя прожженного циника и несмотря на свои (хоть и меньшие чем у тебя) годы, но всё же время от времени удивляюсь.... да, увы, я уже давно ... мммм... бурно не удивлялся, но всё равно приятные и неприятные удивления, совмещенные с разочарованиями или наоборот с гордостью за человека, за последний (крайний) год особенно участились из-за известных событий...

 

и тебе желаю того же - удивляйся, ибо это эмоции, а эмоции - это жизнь :beer2: :beer2: :beer2: :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, пусть Всевышний будет свидетель, я не понимаю вас, это кровавая 24-я ОМБР, Луганский аэропорт, обстрелы Луганска, блокада, жители города воду из фонтанов всю выпили, жрать было нечего, вот это с ником "Живчик", по его же словам в разведбате, фронтовая разведка, проще говоря наводчик. "Вернись, зайчик, домой в силах и здоровенький". Издохи, "зайчик", в кровавых пузырях.

Короче ладно, сюсюкайте с реальными тварями и гнобите киевских болтунов.

Уже даже не смешно.

 

Я подпишусь. Да и к Живчику у меня доверия нет, честно говоря мне давно кажется, что Живчик засланый казачок, очень подозрительно то по русски пишет без ошибок и очень аналитические тексты, то еле еле на мове делая уж совсем школьные ошибки ( которые даже я не зная языка вижу) да и очень во время появляется как только про него речь заходит, как будто мониторит кто тему и выпускает когда надо Живчика на охоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печаль... я хоть и изображаю более-менее регулярно из себя прожженного циника...

 

Не вижу ничего печального.

Я может и не циник, но фаталист- це точно, причем пока, по крайней мере тут, не изображаю.

 

 

...и несмотря на свои (хоть и меньшие чем у тебя) годы...

 

Ну не будем же мы тут, перед девочками, как, впрочем, и мальчиками пипись....пардон, годами то меряться. :D

 

 

 

...и тебе желаю того же - удивляйся, ибо это эмоции, а эмоции - это жизнь.

 

Пасип, но эмоций у меня в реале хоть отбавляй, на виртуал уже не хватает. :)

Разве что несбывшееся из Мира музыки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несбывшееся из Мира музыки.

 

 

та вот я удивляюсь....вроде все уже сыграли и спели...а ставишь YES (в 2363 раз) и как первый раз,вот только что вынул пластиночку из конверта,и...улетел.... :bravo: :bravo:

 

та не по теме..знаю.пойду казнить себя чайком...сорри...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыгы, вот вам, дауны, постный хрен, а не Польша :dribble: :dribble: :dribble:

 

Жители Волыни пикетировали польское консульство за отказы в визах http://www.unn.com.ua/ru/news/1411803-volinyani-piketuvali-polske-konsulstvo-cherez-vidmovi-u-vizakh

 

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/10/110/748/110748430_large_dulya.jpg

Представьте - в анкете вопрос "Участвовали в майдане?"

1.ДА

2.НЕТ

Где ставить птицу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас не спокойно, а меня все еще терзают мысли после поездки в Славянск.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представьте - в анкете вопрос "Участвовали в майдане?"

1.ДА

2.НЕТ

Где ставить птицу?

напомнили мне анекдот

 

после экзамена по физике встретились три абитуриента, поступающие на факультеты разного "ранга".

1-й (самого сложного факультета): беру билет, там вопрос "в чём измеряется сила тока?". Я отвечаю "в амперах", получаю 5 и свободен.

2-й (факультет попроще): беру билет, там вопрос "в чём измеряется сила тока?" и три варианта ответа:

-в литрах

-в градусах

-в амперах.

ставлю галочку в третьем варианте, получаю 5 и свободен.

3-й (самый никчёмный факультет): Как у вас всё сложно! Беру билет, там вопрос "А не в амперах ли измеряется сила тока?".......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-й (самый никчёмный факультет): Как у вас всё сложно! Беру билет, там вопрос "А не в амперах ли измеряется сила тока?".......

Оффтопик:

И 3 ответа "Да", "нет", "не знаю" - нужно выбрать правильный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас не спокойно, а меня все еще терзают мысли после поездки в Славянск.

 

Добрый вечер! А что там, в Славянске?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

граждане, кто там накаркал, а? :facepalm:

 

Семенченко готов стать министром обороны Украины

Командир батальона "Донбасс", народный депутат Семен Семенченко готов стать министром обороны Украины. Напомним, что в Раде появится объединение "Укроп" с Семенченком.

Об этом он заявил в прямом эфире 5 канала.

"Я готов занять должность министра обороны Украины", - сказал Семенченко. Он добавил, что во власть готовы прийти несколько его товарищей по службе :facepalm: .

"Неважно, кто из бывших воинов возглавит Министерство обороны. Главное, чтобы пришла команда, которая спросит с военных руководителей, что конкретно они сделали для победы в зоне АТО", - заявил нардеп http://ru.tsn.ua/politika/semenchenko-gotov-stat-ministrom-oborony-ukrainy-398674.html.

 

http://nbnews.com.ua/ua/img/text/46/ef/14095798679332.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

граждане, кто там накаркал, а?

 

Це ми, люди Мира.

Спасайте Россию. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, я тут в свое время зацепившись в беседе за подпись одного из модеров сторговал себе одно интересное право, на нецензурную лексику, и хотя обещал им не пользоваться, однако вот в данном случае не удержусь, даже если буду забанен. :)

Пошел ты на х..й, тупой ишак. Судя по нашим беседам ты не старше меня и еще в силах, так подними свою жопу и повоюй хоть один раз в своей идиотской жизни, война учит многому, в том числе отличать врагов, с которыми не о чем говорить, от людей с просто отличной от твоей позицией и миросозерцанием с которыми говорить имеет смысл.

 

Все, банте, надоело, чем больше я там, тем мне удивительнее смотреть на беседы тут. Враги Зачеты и "маленькие пушистые" кровавые "зайчики Живчики"... то ли я дурак, то ли лыжи не едут!

Во прорвало тебя... :D

Не истери ... и слюной не брызгай. Никто тебя не забанит.

Видно же, что на нервах плесканул.

Буря в стакане воды...

Всё равно у меня с тобой одинаковое отношение действиям украинской власти олигархов и националистов-бандеровцев, но разное отношение к врагам и "врагам".

 

Своё отношение я тебе "разложу по полочкам", и надеюсь от тебя тоже что-то внятное услышать, а не "патриотичную истерику", одинаковую с обеих сторон.

 

Но, сам понимаешь... в двух словах не получится.

Через пару часов изложу... спокойно и конкретно.

И ты к утру успокоишься... :beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это если не богохульство, то откровенное хамство с вашей стороны. :angry:

Какое же это хамство... обычное богохульство. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во прорвало тебя... :D

Да истери ... и слюной не брызгай. Никто тебя не забанит.

Видно же, что на нервах плесканул.

Буря в стакане воды...

Всё равно у меня с тобой одинаковое отношение действиям украинской власти олигархов и националистов-бандеровцев, но разное отношение к врагам и "врагам".

 

Своё отношение я тебе "разложу по полочкам", и надеюсь от тебя тоже что-то внятное услышать, а не "патриотичную истерику", одинаковую с обеих сторон.

 

Но, сам понимаешь... в двух словах не получится.

Через пару часов изложу... спокойно и конкретно.

И ты к утру успокоишься... :beer2:

Алекс я прежде всего хочу извиниться, человек я вспыльчивый, есть еще порох в пороховницах, и те самые ягоды в ягодицах, но обидеть право слово не хотел. :) Не нужно мне ничего раскладывать по полочкам, Вы не знаете меня не знаете моего опыта в этой жизни, давайте все спишем на мою "патриотичную истерику, одинаковую с обеих сторон" иначе, после того как вы что-то напишите не имея представления о том самом опыте, я опять вспылю чем-нибудь злобным, а кому нужны конфликты? Никому они не нужны. :) Еще раз предлагаю, давайте замнем этот инцидент. :beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...