Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

по укр новостям говорят что Путин говорил с Порошенко 1.5 часа. и посол был, говорят.

 

 

 

"Есть проблема с Россией - они угрожают начать наступление и требуют признания сепаратистких республик, а также отказ от вступления в НАТО и ЕС", - рассказал источник издания.

"Если раньше они чуть ли не каждый день говорили по телефону, плюс мы общались через посредников, то сейчас все контакты пркратились. И мы не понимаем, что он задумал", - говорил собеседник издания накануне.

 

http://www.theinsider.ua/rus/politics/5476471d8da55/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

К себе. Крым - мой дом и моя родина. И если чужая страна не может понять, что есть международное законодательство, по которому одна часть государства, где находится моя родина, может цивилизованно перейти в состав другого государства, я буду защищать свою родину от такого "непонятливого" государства.

Для вас имеет какое-то значение, что 90% населения вашей родины, против того, чтобы вы их защищали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

С точки зрения исторической науки абсолютно верно - 2-я мировая война. ВОВ придумана советской идеологической машиной дабы отвлечь внимание населения страны от того, что СССР вступил во 2-мировую войну как агрессор в союзе с фашистской Германией.

ПС. Жду гневных криков о том, что я "абсолютно не знаю истории!".)))

 

Угу, всё верно... Расскажите это вашим ветеранам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если серьезно по его постам можно увидеть ущербность мышления юристов

Не понял, что за наезд?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё интересно смотреть, как меняется мировоззрение людей, которые смотрят раша ТВ (например, Инквизитор),

Ну-ну.

 

Видите ли, то, что изменило мое мировоззрение (с нейтрального отношения к украинскому государству на категорическое неприятие) показывали с гордостью, помпой и воплями по украинскому ТВ.

Сначала оно показало толпу недальновидных евроинтегралов, чем вызвало легкое недоумение.

Потом показало разгоны протестов, чем вызвало неприязнь как к одной стороне - текущей власти, так и к другой - марионеткам штатов.

Потом показало "хто не скаче, той москаль", чем вызвало некоторую гордость за то, что я эволюционировал от обезьяны дальше, чем они.

Потом показало "москаляку на гилляку" в исполнении от прожженных жидов до малолетних лоботрясов, у которых мировоззрения нет в принципе, чем фактически призвало повесить на ветке меня, хотя я им ничего плохого не сделал. Этим оно вызвало презрение и уничтожило остатки уважения.

Потом показало отношение майданотолп к тем, кто сохранил остатки здравомыслия, чем вызвало справедливое возмущение и неприятие, как и по отношению к любому другому фанатизму.

 

Этого более чем достаточно, чтобы не хотеть иметь с тем, что показывало украинское ТВ, ничего общего. А показывало оно ни что иное, как изменившееся украинское государство.

Крым первый сообразил, что именно надо делать. О законности или незаконности того, что он сделал, нет смысла распинаться. Я считаю, что если в принципе не предусмотрено законных путей для осуществления своих прав, либо они есть, но в принципе же не предоставляют возможности для их реализации, то надо либо менять законы (если есть время) либо действовать самим (если его нет).

 

Потом украинское ТВ показало как жители Донецкой и Луганской областей пытаются убедить украинское государство не вести их к евросчастью на аркане и подстегивая плеткой. И показало, каким именно калибром государство отреагировало на просьбу о федерализации, чем вызвало твердую уверенность в том, что "соборнисть" - не просто миф, а откровенное вранье от начала до конца. Она, конечно, есть, "алэ тильки для сэбэ". А еще оно напомнило изречение "Армия может выстрелить в свой народ один раз. После этого она уже стреляет в чужой народ". Воистину.

 

А потом украинское ТВ показало как точно такие же жители украинского государства, имеющие точно такие же права на протесты, были сожжены в Одессе. Заживо. Просто на несовпадение мнений.

И этим окончательно определило украинское государство как врага.

 

А вы говорите, "раша ТВ". Смешно, ей-богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имеет какое-то значения, что 90% населения вашей родины, против того, чтобы вы их защищали ?

Та вы шо, это ж быдло и вата! Их не считается :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять становится скучно (((

Краткое содержание постов зачота с момента появления:

'РФ напала - я сам видел, доказательств нет и не будет, но я точно сам видел - вы что не верите слову великого укра?'

'В Крыму жить невозможно - из Украины это виднее'

'Референдум нелегитимный - это в Украине и так всем понятно'

'Вернем Донбасс, потом Крым. Я лично пойду воевать, но попозже, а пока я занимаюсь очень секретными делами, настолько секретными, что сам ещё не до конца придумал, поэтому ничего не скажу'

'Мы великие, вы рабы - это весь мир знает, ну или по меньшей мере на укро-форумах пишут'

'Вы все вата и зомби, а мы всё видим, понимаем и адекватно оцениваем'

И так из поста в пост - это кому-то ещё интересно?

 

 

Это зачет, господа студенты!rofl2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял, что за наезд?!

Сами ж бачите как у него крышак снесло, а все от предельно зашоренного мировоззрения (я, моя хатынка с краю и мои тараканы) Нормальные юристы давно все для себя решили, а этот ... обратили внимание в его сообщениях чем он сейчас занимается? я с таким юристом как-то сталкивался - послал контрагенту простенький договор на неск. страниц, в ответ получил на мове 50-страничный опус, и вывих мозга, в попытках объяснить руководителю, что они имели ввиду, по каждому пункту...

У этого точно так же - все переводить в юрид. поле, не понимая, что сейчас многое в этом плане бесполезно, Украина зависла между Февральской и Октябрьской революциями...

Поэтому наезд не на Вас лично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, на основании какой конкретной нормы права Конституции украины Яныка отстранили от власти? Что скажет Зачет по этому поводу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!
Предупреждение:


По сабжу. Националист родом из Харькова - да. Нацист - нет.


Як етнос, що зберіг свою расову природу – обов’язково відтворить власну національну культуру, так і етнос, який зберіг мову, але втратив расову чистоту, – перетвориться на заперечення самого себе. Приклад давнього Ірану – арійської держави, що була одним з центрів світової цивілізації, яка, втримавши власну мову (фарсі), не зберегла свій расовий тип під арабською навалою і перетворилася на другорядну замкнену мусульманську країну, – повинен стати для нас грізним застереженням.
Зворотнім прикладом є історія з неграми США, які, цілком втративши власну мову, культуру, релігію та традицію, перейшовши на англійську і спробувавши опанувати спосіб життя своїх господарів, чомусь не перетворилися автоматично на англійців, а натомість власним тваринним способом життя відтворюють свою расову природу на іншому континенті в іншу історичну епоху.

Ну раз это не нацизм... Вопросов больше не имею, бан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз это не нацизм... Вопросов больше не имею

 

Нет, конечно всё правильно, но персонаж Владимир (зачёт), как тут многие форумчане писАли был и правда очень интереснейший. Одни его посты на локале чё стоят... Я тут почитал на досуге :facepalm:

Это он тут на форуме последние страниц 10-ть уже еле сдерживался, а там.... :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, было уже?

 

Командир одного из подразделений АТО (далее - К) звонит генералу:

К: товарищ генерал! Тут сепаратисты! их 300 чел и нас 300 чел. Что делать-то?

Генерал (Г): Сейчас пошлём к вам танки.

 

Через час.

К: товарищ генерал! их уже 500, а нас 100. Что делать-то?

Г: ждите танки.

 

Ещё через час.

К: товарищ генерал! их 594, а нас 6! И они просили уточнить, где же танки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, конечно всё правильно, но персонаж Владимир (зачёт), как тут многие форумчане писАли был и правда очень интереснейший. Одни его посты на локале чё стоят... Я тут почитал на досуге :facepalm:

Это он тут на форуме последние страниц 10-ть уже еле сдерживался, а там.... :facepalm:

А не надо себя сдерживать, надо себя вести нормально - когда понимаешь, что нечего сказать по делу, не говори ничего, не так как он - увести разговор в белиберду из личных переживаний, бреда, законодательства, горячечных фантазий Бебика и тому подобного.

Здесь не крымборда или харьковский форум, где срач разводится по любому поводу. Хочешь что-то сказать внятно аргументируй, так чтобы собеседник понял, а не "я всю псковскую дивизию похоронил - вожу гробы рашкинских ватников к границе" напустил туману, ничего не доказал и управился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, на основании какой конкретной нормы права Конституции украины Яныка отстранили от власти? Что скажет Зачет по этому поводу?

Да ниче он толком не скажет!!!

Когда я ему задал такой же вопрос, он увел дискуссию в бред, о недееспособности, адвокатша Монтян хоть и со своими тараканами, но прямо говорила о нарушении конституции в этом случае, да и это любому НОРМАЛЬНОМУ человеку понятно сразу, но он же у нас из тех, кто Библию по своему читает (не секрет, чего в библии только нет - зоофилия, инцесты, убийства, ложь, предательства, неамеки на мужскую беременность и т.д., только нормальные люди понимают, что это иносказания, а некоторые читают и понимают тупо и буквально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ниче он толком не скажет!!!

Когда я ему задал такой же вопрос, он увел дискуссию в бред, о недееспособности, адвокатша Монтян хоть и со своими тараканами, но прямо говорила о нарушении конституции в этом случае, да и это любому НОРМАЛЬНОМУ человеку понятно сразу, но он же у нас из тех, кто Библию по своему читает (не секрет, чего в библии только нет - зоофилия, инцесты, убийства, ложь, предательства, неамеки на мужскую беременность и т.д., только нормальные люди понимают, что это иносказания, а некоторые читают и понимают тупо и буквально)

Единообразие понимания священных книг, в т.ч. Библии или Корана, верующими, обеспечивает каноническое трактование церковью этих текстов. У Зачета трактование событий совершенно каноническое, прям не придерешься. :bravo: Я вот только не разобрался пока, кто он, истово верующий, али в пастыри выбиться решил. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже в качестве офтопаsmile.gif

Националист родом из Харькова - да. Нацист - нет.

 

 

Не за столом:

 

 

OYSd0gsEZAE.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заглянул на локал ради интереса. Адовый сральник. И Зачотт хоть и в своем репертуаре, но еще далеко не самый прибацанный =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заглянул на локал ради интереса. Адовый сральник. И Зачотт хоть и в своем репертуаре, но еще далеко не самый прибацанный =)

 

Чур меня! Прочитав тебя тоже женское любопытство задело, пошла позырить, кроме чувства брезгливости, и ощущения чего-то склизкого и противного ничего там в постах зачетта и сотоварищей нет, а хотя вру поржала, что у нас полиция оказывается рвет хохлопаспорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме дурдома они тоже весело себя ведут, но самое интересное, их как будто стало попускать.

Самому интерсно чем все закончится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вопросу о "комсомольцах- добровольцах", законе, и русской пословице о нем и дышле:

 

Статья 208. Организация незаконного вооруженного формирования или участие в нем

1. Создание вооруженного формирования (объединения, отряда, дружины или иной группы), не предусмотренного федеральным законом, а равно руководство таким формированием или его финансирование — наказываются лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет.

2. Участие в вооруженном формировании, не предусмотренном федеральным законом, а также участие на территории иностранного государства в вооруженном формировании, не предусмотренном законодательством данного государства, в целях, противоречащих интересам Российской Федерации, — наказывается лишением свободы на срок от пяти до десяти лет с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет.

 

УК РФ, не хвост собачий. :rolleyes:

 

http://www.consultant.ru/popular/ukrf/10_34.html

 

Хотя есть одна оговорка:

 

 

...в целях, противоречащих интересам Российской Федерации.

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вопросу о "комсомольцах- добровольцах", законе, и русской пословице о нем и дышле:

 

УК РФ, не хвост собачий. :rolleyes:

 

http://www.consultant.ru/popular/ukrf/10_34.html

 

Хотя есть одна оговорка:

 

:D

Никаких противоречий... Вы забываете про "выборочность закона", про его трактование, про "щели", про "дышло"...

 

Тут вам не там... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая хрень прилетела в 5-ти этажку на капитальную у нас в Макеевке, пострадавших нет.

post-8687-002099000 1417113445_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...