Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Зарываешься

Вам виднее - начальство как никак.

ПС. А начальству форума можно всем "тыкать" или только тем, кто "за Украину"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

Поэтому я и писал: в МЕЖДУНАРОДНОМ правовом поле.

А оно, как вам известно, выше украинского права.

 

Почему не сделали, как в Саар? Потому что украинское руководство, воодушевлённое революционным духом и своими спонсорами, не дало бы провести мирно и в такие долгие сроки референдумы. Про возбуждённые уголовные дела на крымское руководство забыли? Про вырубленные госрреестры, счета казначейства и т.д. тоже забыли?

А когда их вырубили, помните? А когда уголовные дела завели?

 

По сабжу. Всё можно было решить цивилизованно и при поддержке мирового сообщества, а не так как сделали.

Я немножко в курсе, как решались вопросы "скачка в РФ" внутри ВР АРК: о людях никто не думал в приниципе - спасали свои ж*пы. В лучших традициях украинского политикума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда их вырубили, помните? А когда уголовные дела завели?

Помню: с конца февраля отрубили.

И уголовные дела начали заводить гораздо раньше 16.03.2014.

 

Я согласен, что можно было бы решить с поддержкой мирового сообщества. Но тогда на это не было времени. И болтался бы ещё Крым долго, как Приднестровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сострили, как в лужу ...

Крым стал лакмусовой бумажкой для многих военных, силовиков, прокуроров и других людей.

Да не обижайтесь... Что-то вы всё спиной воспринимаете...

Я спросил именно про Крым (его жителей)...

Просто смотрю этот ваш "сеанс одновременной игры" и удивляюсь...

И референдум в Крыму бутафория... и живут люди в Крыму хуже, чем в Украине... и поддерживают они в этом ТО не тех, кого надо ... и Путина в сравнении с Порошенко неправильно оценивают...

 

Отсюда и возник вопрос... КАК вы жили всю жизнь среди этих предателей?

Тяжело, наверное, было...

Но справедливость всё-таки восторжествовала...

Наконец-то вы нашли своих... Теперь активничаете с ними... новое государство строите... скачете...

Рад за вас! :beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не обижайтесь... Что-то вы всё спиной воспринимаете...

Я спросил именно про Крым (его жителей)...

Просто смотрю этот ваш "сеанс одновременной игры" и удивляюсь...

И референдум в Крыму бутафория... и живут люди в Крыму хуже, чем в Украине... и поддерживают они в этом ТО не тех, кого надо ... и Путина в сравнении с Порошенко неправильно оценивают...

 

Отсюда и возник вопрос... КАК вы жили всю жизнь среди этих предателей?

Тяжело, наверное, было...

Но справедливость всё-таки восторжествовала...

Наконец-то вы нашли своих... Теперь активничаете с ними... новое государство строите... скачете...

Рад за вас! :beer2:

 

Ну о чем с вами вообще можно говорить, если вы с упоением написали целый пост чуши в полной уверенности, что именно это я и думаю. :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню: с конца февраля отрубили.

И уголовные дела начали заводить гораздо раньше 16.03.2014.

 

Я согласен, что можно было бы решить с поддержкой мирового сообщества. Но тогда на это не было времени. И болтался бы ещё Крым долго, как Приднестровье.

 

Да их отрубили после того, как появились зеленые человечки, которые на тот момент были марсианами, а через несколько месяцев были признаны руководителем Кремля российскими военнослужащими. Уголовные дела появились тоже примерно в начале марта.

Ну да это уже всё история. Плохо то, что история эта Крымчанам боком вылезет. И дай бог не будет приднестровского варианта, когда, например, все документы, выданные в Крыму, во всем мире, кроме Рф и ещё несколькоих стран, будут ничего не значащей бумажкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Украине нет нацизма

Киллер, ну вот нахрена такое городить? Изображение датировано минимум весной 2014 года, т.е. почти полугодовалой давности.

Вам сюда напостить кучу российских нациков за все время существования РФ?

ИМХО. В Украине нациков в разы меньше чем в РФ, хотя бы потому что население наше в разы меньше. Так что не надо смотреть рашатв и будет счастье.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Украине нациков в разы меньше чем в РФ

Особенно в парламенте свежего созыва, правда? Или Билецкий у вас не нацик?

Впрочем — можете не отвечать, ваши аберрации — это ваши аберрации, и говорить о них скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Украине нет нацизма

 

 

 

В Украине и понятия "Великая Отечественная война" скоро не будет.

http://top.rbc.ru/society/26/11/2014/5476348ecbb20f4381e00c16#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[item_10]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно в парламенте свежего созыва, правда? Или Билецкий у вас не нацик?

Впрочем — можете не отвечать, ваши аберрации — это ваши аберрации, и говорить о них скучно.

Ну то есть сами рассказали, сами обсудили, сами вывод сделали.

По сабжу. Националист родом из Харькова - да. Нацист - нет.

ПС. Аберрации говорите? Не, не слышал.

 

В Украине и понятия "Великая Отечественная война" скоро не будет.

http://top.rbc.ru/society/26/11/2014/5476348ecbb20f4381e00c16#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[item_10]

С точки зрения исторической науки абсолютно верно - 2-я мировая война. ВОВ придумана советской идеологической машиной дабы отвлечь внимание населения страны от того, что СССР вступил во 2-мировую войну как агрессор в союзе с фашистской Германией.

ПС. Жду гневных криков о том, что я "абсолютно не знаю истории!".)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё правильно, кроме того, что загорнули тех, кого не смогли опознать местные и не забрали сепары. В большинстве своем это "добровльцы россиянские". Именно таких вот масовых захоронений мы и пытались избежать в августе, когда работали с российскими материнскими организациями,

 

ПС. Сейчас выскочит "рост", "поц" или ещё какой ватный знаток и скажет: опять врешь - не было такого, потому что в сюжете сказано "укры", значит "укры"!

а ссылочки??? хотя-б на форумы? бо украинских матерей уже полно в ютубе, а российских чота нет... де там в России ором орут матери призванных и просят не отправлять их сыновей на войну на Ю-В Украины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ссылочки??? хотя-б на форумы? бо украинских матерей уже полно в ютубе, а российских чота нет... де там в России ором орут матери призванных и просят не отправлять их сыновей на войну на Ю-В Украины?

Хм, так может говорить только тот, кто не знает чем заканчивается в РФ "орание ором". Вот так вот оно заканчивается http://topsto.net/ru/world/73-richnu-rosijsku-pravozahysnytsyu-vypustyly-z-sizo-i-pomistyly-pid-domashnij-aresht/

Так что никаких ссылочек/ форумов на российских мам не будет: мы здоровьем и свободой своих контактов дорожим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну о чем с вами вообще можно говорить, если вы с упоением написали целый пост чуши в полной уверенности, что именно это я и думаю. :facepalm:

Так вы же, Зачёт, как и ваша власть (у которой по 2-3 гражданства)... думаете одно, а говорите (пишете) совершенно другое.

Вы СЕБЯ почитайте... Этот "целый пост чуши"(с) я с ваших постов взял... да и то чуток.

Ваши опусы и не перелопатишь...))

 

p.s. Поразительно, как может так массово у людей (как вы) "башню снести".

И ведь чувствуется, что сами верят в тот бред, который несут... :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О ляля, зашел на форум, а тут одни скрытые сообщения, блудный сын Крыма опять устроил бенефис :rolleyes: К сожалению, цитаты не скрываются. Хотя контраст разительный, год назад "наивный идеалист", а сейчас хамоватое быдло, угрожающее устроить людям проблемы на границе и жаждущее поучавствовать в войне в Крыму. Деградация нации на примере отдельно взятой личности. жаль...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоило прийти Зачету - и тут же 6 страниц за ночь накропали)))

 

Думаю часть улетит в мусор, дабы не засорять тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аристофан (27 Ноябрь 2014 - 06:33) писал:

Стоило прийти Зачету - и тут же 6 страниц за ночь накропали)))

 

 

Думаю часть улетит в мусор, дабы не засорять тему

 

зачем же, очень показательно, на самом деле. Где еще такую яркую иллюстрацию к названию темы найти :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять становится скучно (((

Краткое содержание постов зачота с момента появления:

'РФ напала - я сам видел, доказательств нет и не будет, но я точно сам видел - вы что не верите слову великого укра?'

'В Крыму жить невозможно - из Украины это виднее'

'Референдум нелегитимный - это в Украине и так всем понятно'

'Вернем Донбасс, потом Крым. Я лично пойду воевать, но попозже, а пока я занимаюсь очень секретными делами, настолько секретными, что сам ещё не до конца придумал, поэтому ничего не скажу'

'Мы великие, вы рабы - это весь мир знает, ну или по меньшей мере на укро-форумах пишут'

'Вы все вата и зомби, а мы всё видим, понимаем и адекватно оцениваем'

И так из поста в пост - это кому-то ещё интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоило прийти Зачету - и тут же 6 страниц за ночь накропали)))

А как Вам такая идея - как только зачет появляется на форуме, на главной странице выскакивает баннер с надписью "Тролль на форуме" и ведущий на ту страницу где он развлекается.

Если серьезно по его постам можно увидеть ущербность мышления юристов - это ж надо в государстве, захваченном толпой быдлюков с олигархами во главе он там подает в суд, пикетирует нацбанк и т.д. адвокат, шо сказать, красава, не то слово, в стране с разрушенным правом он на это же право опирается, еще и гордо заявляет что строит новое государство, класс!! клиника, просто клиника... и ведь непробиваемый, никакие аргументы на него не действуют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Киеве холодно с 22 ноября. В ночь на 23 снег пошел. А до этого почти неделю относительно тепло было. А вы там еще в 10-х числах ноября про "срывающийся снег" писали...

потому что он реально утром тогда срывался. Даже Сентябрина не даст соврать, т.к. она недалеко от меня живёт.

В качестве доказательства того, что я нахожусь в Киеве, приведут пару фото, сделанных совершенно недавно. Оба с пешеходного моста.

post-8849-071927200 1417070675_thumb.jpg

post-8849-076345700 1417070684_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоило прийти Зачету - и тут же 6 страниц за ночь накропали)))

 

Та думаю скоро пройдет...нет смысла общаться с челом.Ну не единой зацепки.Другой мир.Пусть общается сам с собой.Он нам ничего не докажет,мы его не "перевоспитаем",да и не надо..

Лично я не отвечаю ему.Вчера дал слово :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...