Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Чайzachott, Ваш подход мне понятен: те, что в под Мариуполем Донецком живут - всёврут. То что не укладывается в ваши шоры - враньё. Банально, но типично ВЫШИватный подход: если мне это не нравится - значит это враньё. Поэтому действительно лучше пропускайте на всякий случай.

 

Всего три слова. И смысл, вроде бы тот же, а все иначе...

 

Я в последнее время много читаю украинский ФБ, не пишу, нет. Там люди о своей стране, о своем, наболевшем говорят. Нет у меня права на мнение о происходящем там. Ну вслух, по крайней мере. Но то, что я читаю все чаще, дает мне надежду на будущее мирное и дружеское соседство между Россией и Украиной. И там я прочитала очень верную мысль. В споре между ватниками и вышиватниками должны победить адекватники.

 

Очень жаль, Зачетт, что вас стало практически не возможно причислить к адекватникам.

 

Коломна, Вы сначала съездите под Донецк, а потому будете мне рассказывать что там да как. Окей?. Вот Солнечную Маму я понимаю, потому что сам многое видел, а вас - нет, потому что дальше своего ТВ вы в сторону Донбасса не заглядывали.

А пока не стану на Вас лишний раз отвлекаться, ибо адекватности во мне достаточно, только вот доказывать что-то вам не вижу смысла. У меня и без этого задач выше крыши. Так что причисляйте меня к кому угодно, меня это абсолютно не волнует.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

Чудо, с киевлянами совершенно аналогично, как только они выпадают из под влияния укросми с ними становиться возможно общаться и даже наступление русских танковых армад немного замедляется! :) Смотрите как много общего-то у людей!

Ну я вот например укрСми не смотрю, ибо нет их у меня. Но технику российскую вижу отчетливо. Так что может вы насчет киевлян приврали? Или это вы арта киевлянином считаете? Так он совсем странный "киевлянин", ибо ему, например, снег мерещится, когда на улице +15 неделю подряд. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех столько энергии.мне нужна одна юр помощь на территории украины,zachott,поможете?

Говорите что конкретно надо, тогда смогу сказать помогу или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не собираюсь воевать в Киеве.. а судя по вашим постам вы готовы иди воевать к нам

К себе. Крым - мой дом и моя родина. И если чужая страна не может понять, что есть международное законодательство, по которому одна часть государства, где находится моя родина, может цивилизованно перейти в состав другого государства, я буду защищать свою родину от такого "непонятливого" государства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коломна, Вы сначала съездите под Донецк, а потому будете мне рассказывать что там да как. Окей?. Вот Солнечную Маму я понимаю, потому что сам многое видел, а вас - нет, потому что дальше своего ТВ вы в сторону Донбасса не заглядывали.

А пока не стану на Вас лишний раз отвлекаться, ибо адекватности во мне достаточно, только вот доказывать что-то вам не вижу смысла. У меня и без этого задач выше крыши. Так что причисляйте меня к кому угодно, меня это абсолютно не волнует.))

 

Да где же я просила вас что то доказать. У вас тут бенефис на целый день. Из юриста и историка вы трансформировались в гибрид Штирлица и Рембо, но с национальным колоритом. И доказательств никаких не надо. На форуме писать, не мешки ворочать ;)

 

А куда, когда и зачем мне съездить, я решу сама. Ваши напутствия без надобности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нум я вот например укрСми не смотрю, ибо нет их у меня. Но технику российскую вижу отчетливо. Так что может вы насчет киевлян приврали? Или это вы арта киевлянином считаете? Так он совсем странный "киевлянин", ибо ему, например, снег мерещится, когда на улице +15 неделю подряд. )))

Угу, "российскую технику, без опознавательных знаков", видимо в Киеве прям на майдане вы ее видите или на Юго-Севере Луганска? Вам еще эта мантра не надоела? :) Или вы о белых фурах которые везут... не знаю чего они там по вашему везут. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или это вы арта киевлянином считаете? Так он совсем странный "киевлянин", ибо ему, например, снег мерещится, когда на улице +15 неделю подряд. )))

шо шо шо? :rofl:

 

Слыхали, ребят? В Киеве неделю +15 оказывается :|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, вроде как уже говорили по данному вопросу. Пусть выскажуться за что захотят. Но это будет нормальный, законный выбор, а не та херня, которая была в марте, когда в "бюлетне" стоял вопрос "Вы за вступление в РФ или за хер знает что?" В итоге народ вроде как за вступление в РФ, а ВР Крыма принимает решение: на основании волеизьявления обьявить... независимость! А независимость то где была в вопросах референдума? А не было её в вопросах референдума. Ну вот как через жопу провели референдум, так через жопу теперь Крым и живет: в Европе крымчане нормально с росспаспортами поехать не могут, а с украинскими паспортами скоро тоже не смогут, ибо никто их им выдавать не будет. Жратву нормально привезти не могут, ездить нормально на материк не могут, да и много ещё чего не могут. Нахер этот цирк?

Не соглашусь.

Вот бюллетень:

 

http://kor.ill.in.ua/m/610x0/1366297.jpg

http://kor.ill.in.ua/m/610x0/1366298.jpg

 

Большинство проголосовало за пункт 1.

Как дальше должен был украинский субъект действовать дальше?

Правильно: сначала объявление независимости, а потом подписание договора о вступлении независимого государства в состав России.

 

Поэтому как раз сделано это было в международном правовом поле.

А вот то, что сначала объявлял Верховный совет АРК о вступлении в состав России до референдума - жто была глупость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме себя и международного законодательства, что-то еще видите? Крым и мой дом и моя родина и мне такие защитники не нужны... вообще не нужны
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, "российскую технику, без опознавательных знаков", видимо в Киеве прям на майдане вы ее видите или на Юго-Севере Луганска? Вам еще эта мантра не надоела?

))) Ну вы не хуже моего знаете, что росстехника не заходит на территории Украины с собственными опознавательными знаками и боевыми знаменами. Так что про мантру - перебор.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме себя и международного законодательства, что-то еще видите? Крым и мой дом и моя родина и мне такие защитники не нужны... вообще не нужны

А я Вас и не собираюсь защищать, я себя собираюсь защищать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) Ну вы не хуже моего знаете, что росстехника не заходит на территории Украины с собственными опознавательными знаками и боевыми знаменами. Так что про мантру - перебор.)))

Давайте предположим что российская техника вообще не заходит на территорию Украины, потому как оснований утверждать обратное нету... ну конечно это предположение не касается белых фур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда зачем говорить о том, что "Украина не перечисляет пенсии крымским пенсионерам" если они сами не желают их получать?

Обсуждали еще весной, причем именно с вами, я тогда показывал и схему зачисления пенсий на карты, и прочие нюансы — ПФУ доблестно кинул тогда пенсионеров, лепя идиотские отмазки про Казначейство, так что :pardon:

Сейчас, в сущности, ровно та же ситуация — зачем платить, если этого можно не делать?

 

тогда обьясните мне почему невозможно напрямую отправить платеж в рублях из Тюмени напрямую человеку на карту/счет, открытые в нормальном банке в Крыму?

Если реально нужен ответ конкретно на этот вопрос — нужны технические подробности: откуда, куда и как... а пока всё выглядит сомнительным, о чем уже и было сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь.

Вот бюллетень:

 

Большинство проголосовало за пункт 1.

Как дальше должен был украинский субъект действовать дальше?

Правильно: сначала объявление независимости, а потом подписание договора о вступлении независимого государства в состав России.

 

Поэтому как раз сделано это было в международном правовом поле.

А вот то, что сначала объявлял Верховный совет АРК о вступлении в состав России до референдума - жто была глупость.

 

Ну давайте тогда уже говорить, что как украинский субъект Крым не имел права проводить референдум о нарушении территориальной целостности Украины.

А вообще, посмотрите как вопрос решался с Сааром: пять лет и два референдума. В итоге все остались довольные и территория процветает. Вопрос: что мешало действовать цивилизованно и в нашем случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте предположим что российская техника вообще не заходит на территорию Украины, потому как оснований утверждать обратное нету... ну конечно это предположение не касается белых фур.

Хотелось бы, да вот не могу: видел я её знаете ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы, да вот не могу: видел я её знаете ли...

Ну, хорошо, видели так видели, из Киева вообще все видно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждали еще весной, причем именно с вами, я тогда показывал и схему зачисления пенсий на карты, и прочие нюансы — ПФУ доблестно кинул тогда пенсионеров, лепя идиотские отмазки про Казначейство, так что :pardon:

Сейчас, в сущности, ровно та же ситуация — зачем платить, если этого можно не делать?

С банковской системой действительно вопросов очень много, но позиция тут однозначна: всё что открыто в банках (отдлениях), местонахождение которых Крым - под блок. Обслуживать только то, что открыто на материке (кроме части Донецкой и Лугнской областей). И это позиция НБУ, которая в том числе выгодна и банкам Украины. Кроме того, если запрос на выдачу наличных (транзакцию) формируется с территории Крыма - такой запрос тоже уходит в блок, даже если карта открыта на материке.

 

Если реально нужен ответ конкретно на этот вопрос — нужны технические подробности: откуда, куда и как... а пока всё выглядит сомнительным, о чем уже и было сказано.

Тут мне ответом будут конкретные действия. Если у людей получится, я смогу человеку прямо сказать, что он врет про техническую невозможность соверщения платежей. А так всё будет на уровне бла-бла-бла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос на самом деле не во власове или власовцах: гниды-предатели были всегда и есть сейчас (Крым это отчетливо показал).

Неужели вас, Зачёт, весь Крым предал? :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, хорошо, видели так видели, из Киева вообще все видно. :)

Из Киева не всё видно, это да. Или Вы думаете что я на недели пропадаю с форума просто так.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели вас, Зачёт, весь Крым предал? :facepalm:

Сострили, как в лужу ...

Крым стал лакмусовой бумажкой для многих военных, силовиков, прокуроров и других людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте тогда уже говорить, что как украинский субъект Крым не имел права проводить референдум о нарушении территориальной целостности Украины.

А вообще, посмотрите как вопрос решался с Сааром: пять лет и два референдума. В итоге все остались довольные и территория процветает. Вопрос: что мешало действовать цивилизованно и в нашем случае?

Поэтому я и писал: в МЕЖДУНАРОДНОМ правовом поле.

А оно, как вам известно, выше украинского права.

 

Почему не сделали, как в Саар? Потому что украинское руководство, воодушевлённое революционным духом и своими спонсорами, не дало бы провести мирно и в такие долгие сроки референдумы. Про возбуждённые уголовные дела на крымское руководство забыли? Про вырубленные госрреестры, счета казначейства и т.д. тоже забыли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, на экскурсию я пришел. Думал - в ботанический сад, а всё больше оказывается, что в зоопарк.)))

 

Вот потому то я прихожу на экскурсию "зверушек" посмотреть, которые упиваються рассказами о том, как в Украине все плохо, какие "укры" звери-каратели и подобным бредом.)))

Зарываешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С банковской системой действительно вопросов очень много

Про позицию НБУ я в курсе. Но, если не поняли, я говорил совсем не об этом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шо шо шо? :rofl:

 

Слыхали, ребят? В Киеве неделю +15 оказывается :|

В Киеве холодно с 22 ноября. В ночь на 23 снег пошел. А до этого почти неделю относительно тепло было. А вы там еще в 10-х числах ноября про "срывающийся снег" писали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...