Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Гарик, вот что Вы хотите тут сказать этим постом? Что я совсем плох, а вы совсем хорош? ))

Вы совсем плох и это заметно ВСЕМ на этом форуме: по тому как Вы общаетесь, хамите и по количеству орфографических ошибок в своих опусах, напоминающих бред под кайфом. Своим поведением Вы мне напоминаете эксгибициониста, появляясь на публике, пытаетесь оскорбить всех своим видом, а рассуждениями хотите вызвать поток неприязни к себе, а потом писать, на дружественных Вам форумах, про вату в Крыму, тем самым оправдывая свой отчаянный, глупый отъезд.Эксгибиционист 03.jpg

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего не решалось федерализацией - не надо тут маленьких обманывать.

Вы если не помните, то я напомню, что я изначально был сторонником федерального устройства Украины. Но Украина должна была САМА принимать такое решение, а не под давлением РФ. И сама должна была принимать решение, какой тип федерации ей выбирать. Но пришел Пу и начал нам рассказывать как жить. А когда его послали на..., набросал нам полный Доннбас "ополченцев". В итоге имеем тысячи трупов и ситуацию, в которой федерализауции в ближайшее время не будет по любому.

 

да полно те...все вам пу виноват..жилые кварталы тоже он обстреливает?

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы совсем плохи и это заметно ВСЕМ на этом форуме: по тому как Вы общаетесь, хамите и по количеству орфографических ошибок в своих опусах, напоминающих бред под кайфом. Своим поведением Вы мне напоминаете эксгибициониста, появляясь на публике, пытаетесь оскорбить всех своим видом, а рассуждениями хотите вызвать поток неприязни к себе, а потом писать, на дружественных Вам, форумах про вату в Крыму, тем самым оправдывая свой отчаянный, глупый отъезд.post-1847-046886900 1417033161_thumb.jpg

Ошибок много, потому что пишу много и использую метод слепого набора.

Всё остальное - это Ваша жалкая попытка меня "уколоть". Ну, право, недостойно совсем для такого метра как Вы. Но если вам это доставляет удовольствие - поупражняйтесь в поисках картинок "эксгибиторов".)))

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего не решалось федерализацией - не надо тут маленьких обманывать.

Вы если не помните, то я напомню, что я изначально был сторонником федерального устройства Украины. Но Украина должна была САМА принимать такое решение, а не под давлением РФ. И сама должна была принимать решение, какой тип федерации ей выбирать. Но пришел Пу и начал нам рассказывать как жить. А когда его послали на..., набросал нам полный Доннбас "ополченцев". В итоге имеем тысячи трупов и ситуацию, в которой федерализауции в ближайшее время не будет по любому.

Да нет, zachott это вы маленьких обманываете, еще раз повторюсь, буквально за неделю до того как ВСУ подступили к Славянску речь в народе шла за федеративное устройство (власти в Киеве их не слышали, просто игнорировали), а при словах "вы дебилы, они уже войска на вас гонят, думайте как оружие из шахт достать и какие части в первую очередь брать из которых ВСУ технику не вывезли" такой хай поднимался, что проще было спрятаться. Забыли как люди голой попой танки ВСУ останавливали? Как-то вы все быстро забыли. :) Путин вообще никакого типа федерализации вам не предлагал, он говорил, что решением беды может стать федерализация, не нужно опять все валить на любимого врага Украины. ;)

Опять вам кто-то что то накидал, никогда не думали, что люди сами поехали воевать, по идейным соображениям? Ну я бы не стал зарекаться, это могло бы решить беды на оставшейся части Украины.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы совсем плох и это заметно ВСЕМ на этом форуме: по тому как Вы общаетесь, хамите и по количеству орфографических ошибок в своих опусах, напоминающих бред под кайфом. Своим поведением Вы мне напоминаете эксгибициониста, появляясь на публике, пытаетесь оскорбить всех своим видом, а рассуждениями хотите вызвать поток неприязни к себе, а потом писать, на дружественных Вам, форумах про вату в Крыму, тем самым оправдывая свой отчаянный, глупый отъезд.post-1847-046886900 1417033161_thumb.jpg

 

http://www.youtube.com/watch?v=c7HK1fXa664

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да полно те...все вам пу виноват..жилые кварталы тоже он обстреливает?

Чай, вот именно что полно те насчет обстреливания жилых кварталов. Я не буду спорить о том, что украинские артиллеристы в том числе попадали и по жилым кварталам, но уж как лупят по жилью из минометов и других вещей "добровольцы" - украинцам далеко. У меня знакомые ребята под Мариуполем в селах живут, так там даже близко ничего в села с украинской стороны не прилетает. Зато из-за реки летит регулярно.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, zachott это вы маленьких обманываете, еще раз повторюсь, буквально за неделю до того как ВСУ подступили к Славянску речь в народе шла за федеративное устройство (власти в Киеве их не слышали, просто игнорировали), а при словах "вы дебилы, они уже войска на вас гонят, думайте как оружие из шахт достать и какие части в первую очередь брать из которых ВСУ технику не вывезли" такой хай поднимался, что проще было спрятаться. Забыли как люди голой попой танки ВСУ останавливали? Как-то вы все быстро забыли. :) Путин вообще никакого типа федерализации вам не предлагал, он говорил, что решением беды может стать федерализация, не нужно опять все валить на любимого врага Украины. ;)

Опять вам кто-то что то накидал, никогда не думали, что люди сами поехали воевать, по идейным соображениям? Ну я бы не стал зарекаться, это могло бы решить беды на оставшейся части Украины.

Уф, ну это вы по ходу забыли, как процесс происходил. За неделю говорите? )) утин, говорите, ничего не предлагал? Ну-ну.))))

 

Хотя конечно, вам из России то лучше видно, чем мне изнутри.

Насчет "сами приехали" - они оружие тут на месте нашли российского производства прямо возле СБУ? А насчет того, что люди голой жопой на танки бросались, так я кое кого из тех, кто организовывал это бросание знаю: ребята имели паспорта Украины с Луганской регистрацией, да вот только почему-то в разговоре Верховную раду всё время Думой называли. Не подскажете, с чего бы это так ошибались постоянно? )))

Ладно, разговор у нас бесперспективный, потому как у вас четкие установки роспропаганды. ))

Надеюсь Украина по-любому будет жить и воевать за Донбасс. Надеюсь и за Крым тоже будет воевать, если сами не отдадите нормально, чтобы по итогу сделать законный референдум и решить по-человечески где дальше развиваться.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, шоэто? шоэтотакое? :facepalm: нет, не верю, это правакции.... гыгыгыгыгыгыгы

 

Козак Гаврилюк считает, что Украина не готова к отмене депутатской неприкосновенности

http://obozrevatel.com/politics/53867-kazak-gavrilyuk-schitaet-chto-ukraina-ne-gotova-k-otmene-deputatskoj-neprikosnovennosti.htm

 

http://i.obozrevatel.ua/8/1656517/inner/791034.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф, ну это вы по ходу забыли. как процесс происходил. Хотя конечно, вам из России то лучше видно, ечем мне изнутри. Насчет сами приехали - они оружие тут на месте нашли российского производства?

Ладно, разговор у нас бесперспективный, потому как у вас четкие штампы росств. ))

Надеюсь Украина по любому будет жить и воевать за Донбасс. Надеюсь и за Крым тоже будет воевать.

:) Действительно ладно, единственный вариант тут зацепиться за тему "вам из России то лучше видно, ечем мне изнутри", и сослаться на пропаганду. :D Впрочем я уже привык к такому ответу.

Нет, им его в России выдали под расписку. :) Интересно, а какое оружие там было российского производства? Я что-то кроме советского хлама ничего такого не видел, хотя может отдельные образцы и были но явно не массовое вооружение...

Какой вы воинственный... :D Сами повоевать не желайте? ;)

Интересно, что в вашем понимании "законный референдум"... :)

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чай, вот именно что полно те насчет обстреливания жилых кварталов. Я не буду спорить о том, что украинские артиллеристы в том числе попадали и по жилым кварталам, но уж как лупят по жилью из минометов и других вещей "добровольцы" - украинцам далеко. У меня знакомые ребята под Мариуполем в селах живут, так там даже близко ничего в села с украинской стороны не прилетает. Зато из-за реки летит регулярно.

 

 

вранью Родины нет пределов...это от бедности..и ума и духа тоже..с этого момента воздерживаюсь от диалога с Вами.Без игнора...просто не вижу смысла.Вы ничего нового не скажете...все это мы слышим каждый день..веселимся..вот опять российские спецслужбы пытались угнать украинский военный самолет (это последний че-ли?) в Николаеве...но Ваши посещения редкие я буду пропускать...увольте...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой вы воинственный... :D Сами повоевать не желайте? ;)

Не вопрос, в Крым пойду на раз. Ну или если с Донбасса РФ полезет дальше - тоже не стану отсиживаться.

 

Интересно, что в вашем понимании "законный референдум"... :)

Я уже как-то обьяснял. Дабы не повоторяться посмотрите как дело было в Сааре.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вранью Родины нет пределов...это от бедности..и ума и духа тоже..с этого момента воздерживаюсь от диалога с Вами.Без игнора...просто не вижу смысла.Вы ничего нового не скажете...все это мы слышим каждый день..веселимся..вот опять российские спецслужбы пытались угнать украинский военный самолет (это последний че-ли?) в Николаеве...но Ваши посещения редкие я буду пропускать...увольте...

Чай, Ваш подход мне понятен: те, что в под Мариуполем живут - всёврут. То что не укладывается в ваши шоры - враньё. Банально, но типично ватный подход: если мне это не нравится - значит это враньё. Поэтому действительно лучше пропускайте на всякий случай.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Действительно ладно, единственный вариант тут зацепиться за тему "вам из России то лучше видно, ечем мне изнутри", и сослаться на пропаганду.

Знаете, моя специализация в юриспруденции в мирное время - телекомотрасль. Я и сейчас помогаю некоторым ребятам с Донбасса по определенным юридическим вопросам.

Так вот на Донбассе в некоторых регионах нет никаких каналов, кроме российских и "ополченских", которые круглые сутки кричат о "зверствах карателей". Так провайдеры заметили определнную закономерность: как только пропадает свет на наесколько дней и люди не могут смотреть ТВ - с ними можно нормально общаться. Но как только подключают свет и народ прилипает к ТВ - начинается массовый психоз и люди просто перестают адекватно мыслить. Так что пропаганда ещё какая.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вопрос, в Крым пойду на раз. Ну или если с Донбасса РФ полезет дальше - тоже не стану отсиживаться.

Интересно, какого же вы до сих пор сидите на попе ровно и это то ли после трех волн мобилизации то ли после третей стадии первой волны... (я честно говоря так и не понял, чего там с этими "волнами" :blush: ) Завязывайте уже. :)

Кстати, знаете, есть в ЛНР бригада, укомплектованная Харьковчанами, они в вашем понимании тоже РФ? Или в вашем понимании РФ это вообще все, кто не хочет жить по тем правилам, которые навязывает ваш "однотуровый"? Ладно, чего тут рассуждать... время покажет, как все оно обернется.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, моя специализация в юриспруденции в мирное время - телекомотрасль. Я и сейчас помогаю некоторым ребятам с Донбасса по определенным юридическим вопросам.

Так вот на Донбассе в некоторых регионах нет никаких каналов, кроме российских и "ополченских", которые круглые сутки кричат о "зверствах карателей". Так провайдеры заметили определнную закономерность: как только пропадает свет на наесколько дней и люди не могут смотреть ТВ - с ними можно нормально общаться. Но как только подключают свет и народ прилипает к ТВ - начинается массовый психоз и люди просто перестают адекватно мыслить. Так что пропаганда ещё какая.

Чудо, с киевлянами совершенно аналогично, как только они выпадают из под влияния укросми с ними становиться возможно общаться и даже наступление русских танковых армад немного замедляется! :) Смотрите как много общего-то у людей!

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь и за Крым тоже будет воевать, если сами не отдадите нормально, чтобы по итогу сделать законный референдум и решить по-человечески где дальше развиваться.

Так был уже. Или вы думаете, что, сделав сейчас новый референдум, большинство выскажется за украину?

Полноте вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чай, Ваш подход мне понятен: те, что в под Мариуполем живут - всёврут. То что не укладывается в ваши шоры - враньё. Банально, но типично ватный подход: если мне это не нравится - значит это враньё. Поэтому действительно лучше пропускайте на всякий случай.

 

Чайzachott, Ваш подход мне понятен: те, что в под Мариуполем Донецком живут - всёврут. То что не укладывается в ваши шоры - враньё. Банально, но типично ВЫШИватный подход: если мне это не нравится - значит это враньё. Поэтому действительно лучше пропускайте на всякий случай.

 

Всего три слова. И смысл, вроде бы тот же, а все иначе...

 

Я в последнее время много читаю украинский ФБ, не пишу, нет. Там люди о своей стране, о своем, наболевшем говорят. Нет у меня права на мнение о происходящем там. Ну вслух, по крайней мере. Но то, что я читаю все чаще, дает мне надежду на будущее мирное и дружеское соседство между Россией и Украиной. И там я прочитала очень верную мысль. В споре между ватниками и вышиватниками должны победить адекватники.

 

Очень жаль, Зачетт, что вас стало практически не возможно причислить к адекватникам.

Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe.(с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вопрос, в Крым пойду на раз. Ну или если с Донбасса РФ полезет дальше - тоже не стану отсиживаться.

Когда будете в Симферополе - "маякните"... обсудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О двуликий янус зачотт.. Где же ваши фирменные маты и оскарбления? В атмосфере "ватников" зачотт становится шёлковым..

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читая зачета и некоторых друзей из соседней страны, потихоньку перестаю считаю версию с излучателями в центре Киева совсем уж бредовой.

а читая Оруэла и Стругацких даже не подозревал, что сюжет книг станет реальностью совсем рядом

дайте другой глобус пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так был уже. Или вы думаете, что, сделав сейчас новый референдум, большинство выскажется за украину?

Полноте вам.

Хм, вроде как уже говорили по данному вопросу. Пусть выскажуться за что захотят. Но это будет нормальный, законный выбор, а не та херня, которая была в марте, когда в "бюлетне" стоял вопрос "Вы за вступление в РФ или за хер знает что?" В итоге народ вроде как за вступление в РФ, а ВР Крыма принимает решение: на основании волеизьявления обьявить... независимость! А независимость то где была в вопросах референдума? А не было её в вопросах референдума. Ну вот как через жопу провели референдум, так через жопу теперь Крым и живет: в Европе крымчане нормально с росспаспортами поехать не могут, а с украинскими паспортами скоро тоже не смогут, ибо никто их им выдавать не будет. Жратву нормально привезти не могут, ездить нормально на материк не могут, да и много ещё чего не могут. Нахер этот цирк?

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О двуликий янус зачотт.. Где же ваши фирменные маты и оскарбления? В атмосфере "ватников" зачотт становится шёлковым..

ПэДро, для тебя сделаю исключение. На Локале. Зайди туда - там выгребешь по самое нехочу.)))

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда будете в Симферополе - "маякните"... обсудим.

Приезжайте в Киев обсуждать.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...