Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Россиянами они были у себя на родине, а когда пришли к нам с оружием стали тем, кем стали.

 

Хм... А в Чечне ваших "билых" все равно гражданами Украины называли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте повторюсь: уважайте людей! Увидите, как и к Вам относится будут лучше.

Артем, я Вам уже сказал: я уважаю человека по умолчанию! И пока человек не начинает мне тыкать в стиле "ты, умник", я ему не скажу в таком стиле в ответ. Но если начинает хаметь - я не буду жевать сопли и обратка полетит мгновенно.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JBN да в общем то разговор "за жизнь" и ничего никому я объяснить и доказать не собираюсь. Я просто смотрю, как в людях начинает бурлиць "говнецо", когда на форуме попадается кто-то, кто перепендикулярен их взглядам. Смотрю, поменялись ли у людей шаблоны и штампы.

А ещё интересно смотреть, как меняется мировоззрение людей, которые смотрят раша ТВ (например, Инквизитор), и не смотрят оного (например, Всеволод Борисович). Видна разница, знаете ли.)))

Короче, на экскурсию я пришел. Думал - в ботанический сад, а всё больше оказывается, что в зоопарк.)))

zachott, а вы не заметили, что лично в вашей речи прибавилось шаблонов и штампов? Буквально за пол года вы превратились в совершенно стандартного "бандерлога", и идея "я хочу участвовать в строительстве нормального государства" которая была на мой взгляд идеалистической, но достойной уважения, вы скатились в тематику "рашка напала" и "проклятые тупые ватники". :) Печально. ;)

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... А в Чечне ваших "билых" все равно гражданами Украины называли...

Не знаю, я не называл. И абсолютно не одобрял и не одобряю ий поездку туда. Но раз поехали - должны были быть готовы стать грузом 200 или того хуже - остаться там в камнях навечно.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артем, я Вам уже сказал: я уважаю человека по умолчанию! И пока человек не начинает мне тыкать в стиле "ты, умник", я ему не скажу в таком стиле в ответ. Но если начинает хаметь - я не буду жевать сопли и обратка полетит мгновенно.

 

Ну, во-первых, не "ты", а Вы. Я Вам не тыкал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, я не называл. И абсолютно не одобрял и не одобряю ий поездку туда. Но раз поехали - должны были быть готовы стать грузом 200 или того хуже - остаться там в камнях навечно.

 

О! Правильно!!! Вот также и россияне ща у вас воюют!!! Но это не повод кричать постоянно, что Россия на вас напала! Официальной войны нет!!! Так что Россия на вас не нападала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите проверить? ФИО в студию.

Видать, парень совсем плох! Похоже, с Вами действительно что-то случилось - очень похоже на то, что фазировка полушарий нарушена: или в результате сильной эмоциональной контузии, или пситропничаете на ночь глядя.

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zachott, а вы не заметили, что лично в вашей речи прибавилось шаблонов и штампов? Буквально за пол года вы превратились в совершенно стандартного "бандерлога", и идея "я хочу участвовать в строительстве нормального государства" которая была на мой взгляд идеалистической, но достойной уважения, вы скатились в тематику "рашка напала" и "проклятые тупые ватники". :) Печально. ;)

А я и учавствую в сторительстве нормального государства: мы и администратцию президента пикетуруем, и в суд на нацбанк Украины подали за нарушения с платежами в Украине, и Кабмин и кучу других органов заваливаем сотнями обращений по разным вопросам, и прессконференции о нарушении всевозможных прав людей в Украине проводим, и с погранцами бодаемся за соблюдение законодательства и искоренение взяточничества на админ.кордоне с Крымом.

Но при этом, я в отличие от арта, не скулю и не говорю, что "гады разрушили мою страну". Я помогаю как атошникам, так и перселенцам и из Крыма, и с Донбасса, когда встал воспрос о том, что множество тел просто закопают в Украине, потому что нет механизма их передачи в РФ, так как "РФ не воюет" мы подорвались, вышли на российских правозащитников и нашли такой механизм. Да и мно еще чего делается.

И при этом я люблю свою Родину, не собираюсь её топить в говне, ибо отчетливо делаю разницу между государсвом от страной.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Правильно!!! Вот также и россияне ща у вас воюют!!! Но это не повод кричать постоянно, что Россия на вас напала! Официальной войны нет!!! Так что Россия на вас не нападала!

Артем, ну вот не мелите чушь! Я видел своими глазами, какие россияне тут воюют.

Ваш през изначально тоже говорил в Крыму тоже нет РФ солдат, а только самооборона. Я же видел своими глазами, что за самооборона была в Крыму. Подобная ситуация сегодня и там, где идет война.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неприятно когда тыкают? Согласен. Но мне тоже неприятно, когда Вы начинаете разговор с откровенного говнения моей Родины. При теперешнем взаимодействии с погранслужбой Украины на сегодня сделать человеку проблемы при персечении админграницы между Крымом и Херсонской областью и как следствие сделать его невыездным/невылетным по украинским документам за границу (поскольку просто невозмлжно будет приехать, чтобы их получить) - раз плюнуть. И тут как говорится "не помождет ни царь, ни исполком". Так зачем придумывать себе проблемы?

 

Вашу Родину даже вспоминать неохота..Кстати,а эта Ваша Родина..это которая до переворота или после?

И не надо мне угрожать.Допускаю,что можете напакостить (Родина обязывает,понимаю),но совершенно не боюсь этого.Будем летать по российским документам,вай нот?

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачёт, назовите Ваше имя, пжл. А то по этой "кличке" к Вам обращаться как-то не по-человечески...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда я вам сразу отвечу что родиной моей является Крым, а Родиной - Украина. Разницу улавливаете?

 

ПС. Насчет предположения о наркомании или травме мозга - спишем на Вашу дыбильность. Это моё личное мнение и оно не обсуждаемо.

 

На вапросы вы не отвечаете категорично.

За сим раскланиюсь, без уважения - габбер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Правильно!!! Вот также и россияне ща у вас воюют!!! Но это не повод кричать постоянно, что Россия на вас напала! Официальной войны нет!!! Так что Россия на вас не нападала!

ха! Напала! 146%.

давно это было... в институте... в колхозе... я всю ночь от чертей с белкой во главе отмахивался! :facepalm:

Куплю или выменяю монеты ЦБ РФ 1коп 2014г и 5коп 2014г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать, парень совсем плох! Похоже, с Вами действительно что-то случилось - очень похоже на то, что фазировка полушарий нарушена: или в результате сильной эмоциональной контузии, или пситропничаете на ночь глядя.

Гарик, вот что Вы хотите тут сказать этим постом? Что я совсем плох, а вы совсем хорош? ))

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то странно получается, челябинский метеорит летел меньше минуты, но его засняло куча народу, а регулярные войска РФ - топчут землю уркаины уже пол года, но при этом ни одного доказательства, кроче зачетовского бреда..pardon.gif.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артем, ну вот не мелите чушь! Я видел своими глазами, какие россияне тут воюют.

Ваш през изначально тоже говорил в Крыму тоже нет РФ солдат, а только самооборона. Я же видел своими глазами, что за самооборона была в Крыму. Подобная ситуация сегодня и там, где идет война.

 

так где колонны техники?Где разрыв дип. отношений?И какие же россияне воюют?О трех головах?Зачет,ну Вы же юрист....ну не надо так вот... :lol: :lol: Кстати,а кому это выгодно,чтобы так вот все продолжалось?Ну,без войны...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вапросы вы не отвечаете категорично.

За сим раскланиюсь, без уважения - габбер.

Ну если Вы не понимаете что означает родина (с маленькой буквы) - кто ж вам виноват.)))

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и учавствую в сторительстве нормального государства: мы и администратцию президента пикетуруем, и в суд на нацбанк Украины подали за нарушения с платежами в Украине, и Кабмин и кучу других органов заваливаем сотнями обращений по разным вопросам, и прессконференции о нарушении всевозможных прав людей в Украине проводим, и с погранцами бодаемся за соблюдение законодательства и искоренение взяточничества на админ.кордоне с Крымом.

Но при этом, я в отличие от арта, не скулю и не говорю, что "гады разрушили мою страну". Я помогаю как атошникам, так и перселенцам и из Крыма, и с Донбасса, когда встал воспрос о том, что множество тел просто закопают в Украине, потому что нет механизма их передачи в РФ, так как "РФ не воюет" мы подорвались, вышли на российских правозащитников и нашли такой механизм. Да и мно еще чего делается.

И при этом я люблю свою Родину, не собираюсь её топить в говне, ибо отчетливо делаю разницу между государсвом от страной.

Ну... прекрасно, только вот я не пойму, чего вы тут делаете, и какую идею пытайтесь донести? Нет, ну я бы понял если бы вы принялись рассказывать за некий конкретный случай, как вы со своими единомышленниками решали какой-то вопрос, и чего из этого вышло. Но вы устроили какое-то словесное извержение на несколько страниц, причем совершенно не понятно о чем оно... Смысл?

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спокойной ночи! надеюсь, завтрашний день принесет всем больше радости, чем сегодняшний... А послезавтрашний лучше, чем завтрашний... :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так где колонны техники?Где разрыв дип. отношений?И какие же россияне воюют?О трех головах?Зачет,ну Вы же юрист....ну не надо так вот... :lol: :lol: Кстати,а кому это выгодно,чтобы так вот все продолжалось?Ну,без войны...

Во, это другой разговор!

Колонны есть, но понятное дело с зарисованными знаками отличия. Снимать на контролируемых территориях что либо даже на мобильный - это практически смертный приговор. Но даже при этом видеосьемки военной техники в сети имеются. Само собой без российских флагов, потому как "России официально там нет"

Войну рукодство Украины не объявляет по многим причинам. Как по мне - зря, потому что все, кто непосредственно контактируют с противником четко видят, что за "самооборона" воюет на той стороне. И в очередной раз обманывать себя подобным способом...

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артем, ну вот не мелите чушь! Я видел своими глазами, какие россияне тут воюют.

Ваш през изначально тоже говорил в Крыму тоже нет РФ солдат, а только самооборона. Я же видел своими глазами, что за самооборона была в Крыму. Подобная ситуация сегодня и там, где идет война.

Россияне воюют и что? Украинцы тоже воевали, если хотите конкретнее то а формированиях Гелаева были отряды укомплектованные полностью из украинцев. Что дальше то не пойму?

А что до Крыма, то на Донбассе, например, регулярных частей армии РФ нету и что из этого вышло? Вам интересно было устроить такую же бойню в Крыму? А все решалось просто федерализацией, помните это ненавистное слово? Именно этого требовал в начале Донбасс? За вооруженное противостояние и вякнуть было нельзя, сразу от своих же по шапке получишь. Но нет, господин Турчинов, захвативший власть, решил за всех что Украина - унитарное государство. И что нормально вышло? Ну и кто же виноват? Проклятые "рашисты" что ли? :)

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... прекрасно, только вот я не пойму, чего вы тут делаете, и какую идею пытайтесь донести? Нет, ну я бы понял если бы вы принялись рассказывать за некий конкретный случай, как вы со своими единомышленниками решали какой-то вопрос, и чего из этого вышло. Но вы устроили какое-то словесное извержение на несколько страниц, причем совершенно не понятно о чем оно... Смысл?

А смысл рассказывать о том, как мы с моими единомышленниками решали какой-то конкретный вопрос? Для того чтобы в очередной раз ватный народ начал кричать что "слава богу мы оттуда свалили"?

Вот потому то я прихожу на экскурсию "зверушек" посмотреть, которые упиваються рассказами о том, как в Украине все плохо, какие "укры" звери-каратели и подобным бредом.)))

Это знаете ли как пройтись "по старым местам" и посмотреть, что изменилось.)))

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда выгодно, законники меняют причину и следствие. Юристы, они такие! :dribble:

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россияне воюют и что? Украинцы тоже воевали, если хотите конкретнее то а формированиях Гелаева были отряды укомплектованные полностью из украинцев. Что дальше то не пойму?

А что до Крыма, то на Донбассе, например, регулярных частей армии РФ нету и что из этого вышло? Вам интересно было устроить такую же бойню в Крыму? А все решалось просто федерализацией, помните это ненавистное слово? Именно этого требовал в начале Донбасс? За вооруженное противостояние и вякнуть было нельзя, сразу от своих же по шапке получишь. Но нет, господин Турчинов, захвативший власть, решил за всех что Украина - унитарное государство. И что нормально вышло? Ну и кто же виноват? Проклятые "рашисты" что ли? :)

Да ничего не решалось федерализацией - не надо тут маленьких обманывать.

Вы если не помните, то я напомню, что я изначально был сторонником федерального устройства Украины. Но Украина должна была САМА принимать такое решение, а не под давлением РФ. И сама должна была принимать решение, какой тип федерации ей выбирать. Но пришел Пу и начал нам рассказывать как жить. А когда его послали на..., набросал нам полный Доннбас "ополченцев". В итоге имеем тысячи трупов и ситуацию, в которой федерализауции в ближайшее время не будет по любому.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то странно получается, челябинский метеорит летел меньше минуты, но его засняло куча народу, а регулярные войска РФ - топчут землю уркаины уже пол года, но при этом ни одного доказательства, кроче зачетовского бреда..pardon.gif.

Сусанин, ну вот только не надо тут "дурочку включать": видеоизображений техники - море, свидетельств пленных строевых военных РФ (которые вдруг неожиданно перед отправкой в Украину ушли в отпуск) - море.

Тут позиция руководства РФ самая что ни на есть трусливая, как и в Крыму - а вы докажите, что это регулярные войска, а не пополченцы. Как по мне Украине давно надо было объявить венное положение и херячить этих "лжеополченцев" без всякого соажаления.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...