Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Согласен.

Но вопрос стоит в другой плоскости, дедам, которые воевали против СС "Русланд" и других, условно, власовских формирований, от этого легче?

не думаю, что дедам был важен антураж.

 

 

кстати, про Власова появилась гораздо другая информация. Подобным Власовым рисковал стать и Зорге..... Но это уже другая сказка российских СМИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

зачета не банить ни за что, пусть поисковики усрутся!!!

Такая посещаемость ресурса и все благодаря ему - героям слава. :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это вас наверное плохо знали, что предлагали... сейчас, как мне кажется, вам тут не рады )))

Ну это смотря кто, Вы вот не рады, но Вы ведь далеко не весь Крым.

 

Кстати, как-то я наводил про вас справки, после вашего заявления, что вам работу там какую-то предлагали супер крутую, а вы отказались... оказалось жутким фейком... надо бы вспомнить, где это было....

Вы уж вспомните, потрудитесь, а то как-то некрасиво получается: о чем речь - не помните, но по любому знаете что фейк.))) Да и мне аж самому интресно стало, где ж мне в заагдочном "там" работу какую-то супер крутую предлагали? Что за работа такая? Не иначе как президентом рашистана стать?! )))

ПС. Вот говорите что не интресуетесь, а справки наводили. С чего бы это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю, что дедам был важен антураж.

 

кстати, про Власова появилась гораздо другая информация. Подобным Власовым рисковал стать и Зорге..... Но это уже другая сказка российских СМИ.

 

Вопрос на самом деле не во власове или власовцах: гниды-предатели были всегда и есть сейчас (Крым это отчетливо показал). Вопрос в том, когда одно госдарство, а точнее глава одного государства начинает тянуть на себя заслуги многих стран и теряет чувство реальности. В итоге такая страна обречена, если её народ не сможет вовремя остановить его. Но попутно такая страна не только сама исходит "наговно", но ещё и соседям много говна делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уж вспомните, потрудитесь, а то как-то некрасиво получается: о чем речь - не помните, но по любому знгаете что фейк.)))

поищите мои старые сообщения :) Как Вы мне советовали поискать Ваши ;)

 

 

на ПС. настроение было фиговое тогда, та и вы своей желчью достали тогда сильно :) Вот и позвонил знакомым, спросил :) тем более ваши ФИО и заслуги уже давно ни для кого не секрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это смотря кто, Вы вот не рады, но Вы ведь далеко не весь Крым.

 

 

Вы уж вспомните, потрудитесь, а то как-то некрасиво получается: о чем речь - не помните, но по любому знгаете что фейк.))) Да имне аж самому интресно стало, где ж мне в заагдочном "там" работу какую то супер крутую предлагали? Не иначе как президентом рашистана стать? )))

ПС. Вот говорите что не интресуетесь, а справки наводили. С чего бы это?

 

Уважаемый, прекратите оскорблять мою страну! Между прочим, я называю Украину Украиной. Учитесь уважению!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос на самом деле не во власове или власовцах: гниды-предатели были всегда и есть сейчас (Крым это отчетливо показал). Вопрос в том, когда одно госдарство, а точнее глава одного государства начинает тянуть на себя заслуги многих стран и теряет чувство реальности. В итоге такая страна обречена, если её народ не сможет вовремя остановить его. Но попутно такая страна не только сама исходит "наговно", но ещё и соседям много говна делает.

 

Вы о чем? конкретней пожалуйста.

Иначе складывается впечатление в том что вы под наркотой все это пишите, или имеете мозговую травму как боксер например...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вас там не было, а я как раз был. Так что не Вам судить, а мне.)))

 

И уважайте крымчан. Да и, вообще, хватит ненависти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачета не банить ни за что, пусть поисковики усрутся!!!

Такая посещаемость ресурса и все благодаря ему - героям слава. :whistle:

 

Поддерживаю! Не банить ни в коем случае!

Такого упоротого майдауна где еще можно найти? С его уходом тема притихла, иногда разбаваляли всякие инлексусы, но до зачота далеко всем вместе взятым)))

Ярчайший пример Украины после майдана - отсутствие логики, доводов, доказательств, мышления...

Единственные агрументы - "хероям сала" "уркаина понад усё" "рашка напала" "скакали, скачем и скакать будем" и так по кругу

Знает всё, включая уровень темноты в заднем проходе обамы

Ну и в конце концов - надо быть гуманнее, ну кто еще будет слушать такой бред - дайте человеку высказаться ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем проблема?Я приносил доход этому государству в свое время,оно же меня потрахивало иногда поборами.Поэтому считаю вовсе не зазорным пользоваться предоставленной мне возможностью.Тем более что Уебанск остался мне должен.Да и все мы по Г.Х.Андерсену, до сих пор, жители той Украины.Так в чем проблема?Шо за манеры тыкать паспортами?Придумываете себе проблемы сами...

Неприятно когда тыкают? Согласен. Но мне тоже неприятно, когда Вы начинаете разговор с откровенного говнения моей Родины. При теперешнем взаимодействии с погранслужбой Украины на сегодня сделать человеку проблемы при персечении админграницы между Крымом и Херсонской областью и как следствие сделать его невыездным/невылетным по украинским документам за границу (поскольку просто невозмлжно будет приехать, чтобы их получить) - раз плюнуть. И тут как говорится "не помождет ни царь, ни исполком". Так зачем придумывать себе проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос на самом деле не во власове или власовцах: гниды-предатели были всегда и есть сейчас (Крым это отчетливо показал).

 

 

Вопрос в том, когда одно госдарство, а точнее глава одного государства начинает тянуть на себя заслуги многих стран и теряет чувство реальности. В итоге такая страна обречена, если её народ не сможет вовремя остановить его. Но попутно такая страна не только сама исходит "наговно", но ещё и соседям много говна делает.

про второе даже говорить не хочу. сначала успокойтесь, потом обсудим.

 

Касательно первого:

мой дом имеет форму буквы Г. Стоит на перекрёстке двух улиц. Но изначально весь дом имел один общий адрес. Числился по одной улице. В одно прекрасное время кому-то пришла в голову идея их "разделить" адресами. одно крыло дома осталось по старому адресу, а второму дали адрес по другой улице. И вот я думаю: а не пострелять ли мне жильцов отделившегося крыла дома? Не взорвать ли все их припаркованные машины? Предатели ведь, цуко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неприятно когда тыкают? Согласен. Но мне тоже неприятно, когда Вы начинаете разговор с откровенного говнения моей Родины. При теперешнем взаимодействии с погранслужбой Украины на сегодня сделать человеку проблемы при персечении админграницы между Крымом и Херсонской областью и как следствие сделать его невыездным/невылетным по украинским документам за границу (поскольку просто невозмлжно будет приехать, чтобы их получить) - раз плюнуть. И тут как говорится "не помождет ни царь, ни исполком". Так зачем придумывать себе проблемы?

 

Позвольте полюбопыдствовать, сколько вам лет, если вы считаете Украину своей родиной?

И второй вопрос: где и когда вы родились.?

 

Ибо у меня стойкое мнение что вы наркоман или человек с травмой мозга.

 

Это мое личное мнение, оно не обсуждаемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И уважайте крымчан. Да и, вообще, хватит ненависти!

Я уважаю человека по умолчанию, пока он не докажет мне своими словами/поведением обратное. Многим на данном форуме это уже удалось.

Насчет ненависти - она в пределах нормы. Если бы я испытывал излишнюю ненаисть, то я бы не стал заниматься тем, чем заниамлся в августе, когда переправлял погибших рашиков на родину, чтобы их не закопали в общей яме в Украине. (жду "роста" с его "небылотакого тывсёвыдумал" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

zachott, будьте так любезны, сформулируйте тезисно по пунктам, чего вы пытайтесь сегодня тут объяснить и доказать. Возможно у кого-то появиться желание вам так-же коротенько по пунктам ответить, а то вы как-то всегда растекайтесь мыслью по древу, и уже вообще не понятно о чем же разговор на кучу страниц. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте полюбопыдствовать, сколько вам лет, если вы считаете Украину своей родиной?

И второй вопрос: где и когда вы родились.?

 

Ибо у меня стойкое мнение что вы наркоман или человек с травмой мозга.

 

Это мое личное мнение, оно не обсуждаемо.

Ну тогда я вам сразу отвечу что родиной моей является Крым, а Родиной - Украина. Разницу улавливаете?

 

ПС. Насчет предположения о наркомании или травме мозга - спишем на Вашу дыбильность. Это моё личное мнение и оно не обсуждаемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уважаю человека по умолчанию, пока он не докажет мне своими словами/поведением обратное. Многим на данном форуме это уже удалось.

Насчет ненависти - она в пределах нормы. Если бы я испытывал излишнюю ненаисть, то я бы не стал заниматься тем, чем заниамлся в августе, когда переправлял погибших рашиков на родину, чтобы их не закопали в общей яме в Украине. (жду "роста" с его "небылотакого тывсёвыдумал" )

 

Благодарим за помощь в возвращении погибших на Родину, но не "рашики" они, а россияне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не банить ни в коем случае!

 

+1.

"Пусть поет, пусть поет...

Обязательно пусть допоет всю песню до конца." :D

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уважаю человека по умолчанию, пока он не докажет мне своими словами/поведением обратное. Многим на данном форуме это уже удалось.

Насчет ненависти - она в пределах нормы. Если бы я испытывал излишнюю ненаисть, то я бы не стал заниматься тем, чем заниамлся в августе, когда переправлял погибших рашиков на родину, чтобы их не закопали в общей яме в Украине. (жду "роста" с его "небылотакого тывсёвыдумал" )

Вот после "рашиков" кроме как говном хохлоусратым тебя назвать нельзя.УРОД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zachott, будьте так любезны, сформулируйте тезисно по пунктам, чего вы пытайтесь сегодня тут объяснить и доказать. Возможно у кого-то появиться желание вам так-же коротенько по пунктам ответить, а то вы как-то всегда растекайтесь мыслью по древу, и уже вообще не понятно о чем же разговор на кучу страниц. :)

JBN да в общем то разговор "за жизнь" и ничего никому я объяснить и доказать не собираюсь. Я просто смотрю, как в людях начинает бурлиць "говнецо", когда на форуме попадается кто-то, кто перепендикулярен их взглядам. Смотрю, поменялись ли у людей шаблоны и штампы.

А ещё интересно смотреть, как меняется мировоззрение людей, которые смотрят раша ТВ (например, Инквизитор), и не смотрят оного (например, Всеволод Борисович). Видна разница, знаете ли.)))

Короче, на экскурсию я пришел. Думал - в ботанический сад, а всё больше оказывается, что в зоопарк.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот после "рашиков" кроме как говном хохлоусратым тебя назвать нельзя.УРОД.

Да понял я что ты урод, можешь не представляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JBN да в общем то разговор "за жизнь" и ничего никому я объяснить и доказать не собираюсь. Я просто смотрю, как в людях начинает бурлиць "говнецо", когда на форуме попадается кто-то, кто перепендикулярен их взглядам. Смотрю, поменялись ли у людей шаблоны и штампы.

А ещё интересно смотреть, как меняется мировоззрение людей, которые смотрят раша ТВ (например, Инквизитор), и не смотрят оного (например, Всеволод Борисович). Видна разница, знаете ли.)))

Короче, на экскурсию я пришел. Думал - в ботанический сад, а всё больше оказывается, что в зоопарк.)))

 

Позвольте повторюсь: уважайте людей! Увидите, как и к Вам относится будут лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацан видать крут, что херсонскими погранцами подписывается - типа, будете наезжать на мой любимый Уебанск, я на всех вас, ватников настучу знакомому прапору на границе, и закроется для вас весь мир.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот после "рашиков" кроме как говном хохлоусратым тебя назвать нельзя.УРОД.

Да понял я что ты урод, можешь не представляться.

 

Благодарим за помощь в возвращении погибших на Родину, но не "рашики" они, а россияне!

Россиянами они были у себя на родине, а когда пришли к нам с оружием стали тем, кем стали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацан видать крут, что херсонскими погранцами подписывается - типа, будете наезжать на мой любимый Уебанск, я на всех вас, ватников настучу знакомому прапору на границе, и закроется для вас весь мир.

Хотите проверить? ФИО в студию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...