Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

І кляті совки взяли й відновили країну за 20 років :rolleyes2:

Хм, как жила Украина (Полтавщина - житница) в 1960-х годах мой отец знает на себе: чуть не умер с голоду в колхозе, пришлось в Крым по записи перезжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

Насчер "референдума" в Крыму - это бутафория.

Вас тут не было, не Вам судить :)

 

 

Вот выборы президента украины - это фарс. Запретить (сделать всё, что б не смогли) голосовать львиной доли жителей страны - это афигенно правильно, угу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zachott, сначала к нам на Макеевку, когда не получили, я попросила отца получить и отправили на него в Сумы.

На его карту или как?

Отец должен открыть в банке расчетный счет, на который ему перешлют деньги в рублях, с этого расчетного счета он сможет в кассе снять деньги, переведенные в гривну. Только так и никак иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие издевки? У меня большая часть родственником живет в РФ и я прекрасно вижу как у них заворачиваются мозги!

А в Украине мы разберемся как только РФ перестанет постоянно присылать сюда вооружение и боеприпасы.

Насчер "референдума" в Крыму - это бутафория. Настоящий референдум - это, например, Сарр.

 

Причем тут Ваши родственники и ваши "билые" с оружием в руках на территории чужого для вас государства. Вот, на примере, тех из России, которые воюют против ваших солдатиков Вы должны понимать, как оно было в России-то... И я еще раз повторюсь: "Перестаньте постоянно твердить, что Россия на вас напала. По Вашей же логике можно ситуацию и перевернуть. Это Украина воююет против России аж с 95-го года".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас тут не было, не Вам судить :)

Это Вас там не было, а я как раз был. Так что не Вам судить, а мне.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только после того как господа ватники увековечат память о власовцах и ещё около 300 тыс человек, воевавших на стороне фашисткой Германии во 2 МВ. А я забыл, уже увековечили: власовский флаг на сегодня является госдартсвенным флагом россии и его сегодня поднимают на всех государственных мероприятиях под звуги гимна СССР! Как вы считаете, дедам, которые воевали, каково наблюдать?

 

По сабжу. Не россия победила во 2 МВ а СССР. И Украина внесла в эту победу отнюдь не меньший вклад. Так что уймите свою желчь, Тарасевич!!!

ойёйёй! Официальные власти России не провозглашают власовцев героями нации. Посему Ваше сравнение не катит. А флаг этот не власовский. А торговый. Власов тогда ещё даже в проекте не значился.

А ! Украина выпускает монеты с героями ВОв, воевавших против фашизма??? Где скачать планы Укро ЦБ по их выпуску?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут Ваши родственники и ваши "билые" с оружием в руках на территории чужого для вас государства. Вот, на примере, тех из России, которые воюют против ваших солдатиков Вы должны понимать, как оно было в России-то... И я еще раз повторюсь: "Перестаньте постоянно твердить, что Россия на вас напала. По Вашей же логике можно ситуацию и перевернуть. Это Украина воююет против России аж с 95-го года".

Артем, против нас воюют не добровольцы (билые), точнее не только они, но и регулярная армия, юридически (через отправку в отпуск) переведенная на нелегальное положение. Так что таки да Россия воюет с Украиной. Наше руководство боится это признавать, но те, кто напрямую соприкасаются с противником всё видят весьма отчетливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ойёйёй! Официальные власти России не провозглашают власовцев героями нации. Посему Ваше сравнение не катит. А флаг этот не власовский. А торговый. Власов тогда ещё даже в проекте не значился.

Т.е. оттого что власовцы воевали под этими флагами, но они были до этого торговыми, дедам стало легче? Такая логика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня одного чувство, что нас посетил залетный "совок", который всех других за совков держит, еще и хамит?

Зачет, чего Вы к этому флагу прицепились? цепляться больше не за что? У Вас на Украине проблем мало?

Кстати, вспоминая наши предыдущие беседы - нашли себе керманыча в политике? за которым в огонь и воду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот выборы президента украины - это фарс. Запретить (сделать всё, что б не смогли) голосовать львиной доли жителей страны - это афигенно правильно, угу.

Уточните кому запретили голосовать на президентских выборах? Львиная доля, это сколько? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня одного чувство, что нас посетил залетный "совок", который всех других за совков держит, еще и хамит?

Зачет, чего Вы к этому флагу прицепились? цепляться больше не за что? У Вас на Украине проблем мало?

Кстати, вспоминая наши предыдущие беседы - нашли себе керманыча в политике? за которым в огонь и воду?

Хамлю только в ответ на хамство, ибо нефик.

К флагу прицепился, потому как уж сильно мне не нравится, когда рассказывают какое фашисткое государство Украина те, у кого госдарственным флагом является флаг фашистких прихвостней.

Нет, не нашел, ибо только дурак бездумно за карманичем в огонь и воду. Но знаю одно, что ваш керманич - последний из тех за кого я стал бы даже думать в качестве керманича. Причем, что общий, что частный, крымский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zachott, обычный перевод через вестрн юнион либо золотую корону. Не проходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артем, против нас воюют не добровольцы (билые), точнее не только они, но и регулярная армия, юридически (через отправку в отпуск) переведенная на нелегальное положение. Так что таки да Россия воюет с Украиной. Наше руководство боится это признавать, но те, кто напрямую соприкасаются с противником всё видят весьма отчетливо.

 

Какая разница! Регулярные или нет? Факт в том, что война не объявлена на уровне глав государств, а посему, эти люди на территории ЮВ незаконны с оружием в руках и они это сами хорошо знают... Просто, прекратите обвинять Россию, иначе, я тоже могу обвинять Украину! А если считаете, что войскам РФ был отдан приказ, то пусть ваш верновный главнокомандующий объявляет нам войну официально, с выселкой посольства и консульств. Ну а там, посмотрим, кто прав, кто нет. А если нет официальной войны, то хватит болтать о том, что кто-то на вас напал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточните кому запретили голосовать на президентских выборах? Львиная доля, это сколько? )))

Донецкая область, Луганская область, Крым (который украина считала своим). Это мало? Или Вам надо определение выражения "львиная доля"?

 

 

ЗЫ. В Крым не попал на выборы в марте по тупой причине - укрзализныця не продавала билеты на этот период. :) Зато на следующих выборах с превеликим удовольствием проголосовал... вот только следующие, это уже не украинские выборы были whistle.gif Зато догадываюсь, как вы голосовали.. если голосовали rolleyes2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хамлю только в ответ на хамство, ибо нефик.

К флагу прицепился, потому как уж сильно мне не нравится, когда рассказывают какое фашисткое государство Украина те, у кого госдарственным флагом является флаг фашистких прихвостней.

Нет, не нашел, ибо только дурак бездумно за карманичем в огонь и воду. Но знаю одно, что ваш керманич - последний из тех за кого я стал бы даже думать в качестве керманича. Причем, что общий, что частный, крымский.

Я конечно мало понимаю в геополитике, но сравнивать ВВП со стадом киевских шакалов... Не дотягивают и сильно, как бы кто к нему не относился, Аксенов в этом плане тоже не очень, но по крайней мере не Ляжко или Семенченко-Гришин (чисто интересно на какую фамилию ему выпишут удостоверение нардепа??) или другие чувырлы укр. политики, нардепами их называть очень сложно, учитывая сколько они уже нагородили и сколько дальше будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Донецкая область, Луганская область, Крым (который украина считала своим). Это мало? Или Вам надо определение выражения "львиная доля"?

забыл про тех, кого "загребли" в армию и отправили против своих - граждан... очень немало ребят с херсонской области не голосовало (и уж это из моих личных источников)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Донецкая область, Луганская область, Крым (который украина считала своим). Это мало? Или Вам надо определение выражения "львиная доля"?

Хм а пруф на "запретили голосовать" дадите? ))

ЗЫ. В Крым не попал на выборы в марте по тупой причине - укрзализныця не продавала билеты на этот период. :) Зато на следующих выборах с превеликим удовольствием проголосовал... вот только следующие, это уже не украинские выборы были whistle.gif Зато догадываюсь, как вы голосовали.. если голосовали rolleyes2.gif

Если бы Вы не догадывались, а читали внимательно, то знали бы что я не пошел на псевдореферендум. И отказывался помогать в его проведении, хотя за это деньги платили. Поэтому, Николас, вам когда кажется - креститесь. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не пошел на псевдореферендум. И отказывался помогать в его проведении, хотя за это деньги платили.

" Когда Вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что Вы бредите.."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. оттого что власовцы воевали под этими флагами, но они были до этого торговыми, дедам стало легче? Такая логика?

нет, другая.

если какой-то умдак угонит пожарную машину или скорую помощь, и некоторое время ею попользуется, то от этого цветографическая схема этих машин не станет умдаковской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JBN, Вы вероятно не понимаете сам цимус вопроса. Суть не в том чтобы каким-то образом исхитриться переправить эти деньги. Суть в том, чтобы сделать это прямым банковским переводом на банк Крыма (текущий/карточный счет в банке Крыма). Всё

Если бы вопрос стоял остро уже давно можно было сделать такой перевод и через вебмани, которой я успешно пользуюсь с 2007 года, и через Киви, и через "корону" и массой других способов. Вопрос именно в прямом бакновском переводе на Крым из российского банка. И всего делов-то)))

 

Не, правда не понимаю в чем "цимус вопроса", не беспокойтесь вы так по этому поводу, все встанет на круги своя и переводы будут идти нормально. Так быстро все дела не делаются, тем более что банки санкций пока что бояться, утихнет истерика "западных партнеров" и все нормально будет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, другая.

если какой-то умдак угонит пожарную машину или скорую помощь, и некоторое время ею попользуются, то цветографическая схема этих машин не станет умдаковской.

Согласен.

Но вопрос стоит в другой плоскости, дедам, которые воевали против СС "Русланд" и других, условно, власовских формирований, от этого легче?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, но продожаете (по крайней мере продолжали) посещать "загниваюую гейропу" по визам и загранпаспорду "ненавистного у*банска"? :whistle:

 

 

А в чем проблема?Я приносил доход этому государству в свое время,оно же меня потрахивало иногда поборами.Поэтому считаю вовсе не зазорным пользоваться предоставленной мне возможностью.Тем более что Уебанск остался мне должен.Да и все мы по Г.Х.Андерсену, до сих пор, жители той Украины.Так в чем проблема?Шо за манеры тыкать паспортами?Придумываете себе проблемы сами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zachott, а читать всё, а не только то, что вам удобно, не умеете?

Вот выборы президента украины - это фарс. Запретить (сделать всё, что б не смогли) голосовать львиной доли жителей страны - это афигенно правильно, угу.

 

 

Если бы Вы не догадывались, а читали внимательно,

да я как-то на вас и внимания не обращаю... есть желание пофлудить - можно и поотвечать на ваши опусы.. а так пофигу laugh.gif

И отказывался помогать в его проведении, хотя за это деньги платили.

ну это вас наверное плохо знали, что предлагали... сейчас, как мне кажется, вам тут не рады ))) Кстати, как-то я наводил про вас справки, после вашего заявления, что вам работу там какую-то предлагали супер крутую, а вы отказались... оказалось жутким фейком... надо бы вспомнить, где это было....

Николас, вам когда кажется - креститесь.

а как правильно? По православному? Или по католически? rolleyes.gif А то вдруг не так покрещусь, как дальше жить та?! facepalm.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, не в тему немного, точнее, совсем не в тему... Ну посоветуйте, какой перфоратор взять (тока не дорогой) для квартирных нужд? А то у меня уже весь мозг сломался... :-) извините, что не в тему! :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...