Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Вы еврей? Вы вопросом на вопрос отвечаете.

Это не вопрос с вашей стороны, а истерика. И если Вам непонятно на чьей я стороне, то вам бесполезно что либо объеснять. А если понятно, то не задавайте глупых вопросов, чтобы не получать таких ответов.

Всё, с вами мне не о чем говорить, пока у вас истерика не закончится.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zachott, та какая, к чёрту, истерика?!

Я задал вопрос: откуда у вас такая подробная информация о взаимоотношениях бойцов ВСН? Неужели с их стороны?

А вы сразу на личности переключились, как в лучших традициях рогулей.

 

Так откуда в вас такая информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Приветствую честную компанию!!!

 

Хм, мне как раз эти деньги в Киеве не нужны, поэтому я и предложил их отправить в Крым.

Что касательно, кинули, то человек давно знает мою позицию по поводу Майдана, а я его. И этот человек порядочный, не чета большинтсву. Я и денег ему давал потому, что он собирался улетать 13 марта, но когда узнал, что будет "референдум", очень огорчился, что не сможет в нем учавствовать. И тогда я предложил ему денег на новый билет, чтобы он принял участвие в "референдуме", хотя я четко знал его пророссийскую позицию.

Так что я больше склонен верить ему, чем зеду.

 

zachott, вот только ради Вас решил сегодня отписать, ибо по приезду решил расслабиться и изрядно принял на грудь. Но количество бреда должно иметь меру, согласитесь, не я даже не собираюсь спорить с Вами о происходящим на Украине... явно не сегодня, сегодня что-бы не умереть от смеха в процессе полемики о невозможности перевода 2,5 рублей, я дам вам совет, вы своему честному товарищу, предложите положить эту чудовищную сумму на кошелек Киви, а с этого кошелька сделать перевод вам на карту. Ну и собственно "проблема финита". :D

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и собственно "проблема финита".

 

Уверен на 99%, что проблемы нет :)

Сам лично получал прекрасно деньги всё лето из России и на карту(свежесозданную МК) и разными переводами. Но зачот такой зачот biggrin.gif

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Так откуда в вас такая информация?

Я вам сказал откуда - от тех кто воюет. Всё, точка. Или Вы думаете я тут стану вам душу выкладывать и называть все контакты/позывные?

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zachott, ВСУ или ВСН?

Предположу, что ВСУ.

Тогда вопрос: откуда такие подробные данные у ВСУ? Тут вы можете ответить?

 

Потому как я ежедневно тоже слушаю сказки от бойцов т.н. АТО, которые порой расходятся с реальностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Приветствую честную компанию!!!

 

zachott, вот только ради Вас решил сегодня отписать, ибо по приезду решил расслабиться и изрядно принял на грудь. Но количество бреда должно иметь меру, согласитесь, не я даже не собираюсь спорить с Вами о происходящим на Украине... явно не сегодня, сегодня что-бы не умереть от смеха в процессе полемики о невозможности перевода 2,5 рублей, я дам вам совет, вы своему честному товарищу, предложите положить эту чудовищную сумму на кошелек Киви, а с этого кошелька сделать перевод вам на карту. Ну и собственно "проблема финита". :D

 

JBN, Вы вероятно не понимаете сам цимус вопроса. Суть не в том чтобы каким-то образом исхитриться переправить эти деньги. Суть в том, чтобы сделать это прямым банковским переводом на банк Крыма (текущий/карточный счет в банке Крыма). Всё

Если бы вопрос стоял остро уже давно можно было сделать такой перевод и через вебмани, которой я успешно пользуюсь с 2007 года, и через Киви, и через "корону" и массой других способов. Вопрос именно в прямом бакновском переводе на Крым из российского банка. И всего делов-то)))

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zachott, ВСУ или ВСН?

Предположу, что ВСУ.

Тогда вопрос: откуда такие подробные данные у ВСУ? Тут вы можете ответить?

 

Потому как я ежедневно тоже слушаю сказки от бойцов т.н. АТО, которые порой расходятся с реальностью.

 

Я в отличие от вас не слушаю сказки, потому что у меня другая абсолютно задача.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только после того как господа ватники увековечат память о власовцах и ещё около 300 тыс человек, воевавших на стороне фашисткой Германии во 2 МВ. А я забыл, уже увековечили: власовский флаг на сегодня является госдартсвенным флагом россии и его сегодня поднимают на всех государственных мероприятиях под звуги гимна СССР! Как вы считаете, дедам, которые воевали, каково наблюдать?

 

По сабжу. Не россия победила во 2 МВ а СССР. И Украина внесла в эту победу отнюдь не меньший вклад. Так что уймите свою желчь, Тарасевич!!!

 

Чудо в перьях, про какой флаг ты обмолвилось, про власовский триколор?

А ну ка в студию информацию которой ты оперируешь, так, чисто поржать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен на 99%, что проблемы нет :)

Сам лично получал прекрасно деньги всё лето из России и на карту(свежесозданную МК) и разными переводами. Но зачот такой зачот biggrin.gif

А я не говорю что у вас были проблемы. Я говорю конкретную ситуацию: человек говорит, что ему отказывают отправить переводом деньги из Тюмени напрямую на Крым. В любой другой регион с открытием возможности "удаленного доступа" до денег - пожалуйста, а в Крым - нет технической возможности.

При этом я предложил здесь конкретное публичное решение вопроса: человек с форума из Тюмени кладет на карту в Крыму деньги другому человеку с форума. По итогу отписывается сюда. Я беру этот пост и отсылаю человеку с припиской, что он обманщик. В чем проблема-то? )))

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Вы равняете орган с пальцем. ))) Наши не "заблуждались" на территории РФ на БМП с оружием в руках. И не блокировали воинские части со споротыми шевронами. И "гумконвои" не присылали, после которых интенсивность обстрелов усиливается в разы.

В общем, это надо видеть воочию, а не по телевизору. Телевизор вообще зло.

 

Слушайте, умник! Что значит "не равняйте... ". А ваши "билые" чо в Чечню приезжали? Воздухом подышать что ли? Они с оружием в руках, с шевронами своей вонючей "Уна-Унсо" приезжали и не просто приезжали, а воевали, суки... А когда Вы сравниваете одни противозаконные действия с другими, то не имеет уже значения гумконвои или БТР-ы...

По Вашей же логике, если представители одной страны воюют против законной армии другой на ее территории, то- агрессор! Так вот получается - Украина начала войну еще в далеком 95-ом против России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудо в перьях, про какой флаг ты обмолвилось, про власовский триколор?

А ну ка в студию информацию которой ты оперируешь, так, чисто поржать.

Таким тоном жену свою на кухне будешь понукать. Пошел отсюда, жаба!

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот неправда же!)) Украина запретила получать на своей территории денежные переводы "в рублях". Переводы, пришедшие в рублях, выдаются в гривне по курсу.

Разницу между тем что Вы написали и фактическим положением дел видите?

На данный момент ни один перевод от моей подруги мне не доходит блокирует, отец в Суммах пытается его же получить, снова не проходит,

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, умник!

Итак, Артем идет подышать воздухом, ибо смотрю наглеть начал в своих высказываниях.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент ни один перевод от моей подруги мне не доходит блокирует, отец в Суммах пытается его же получить, снова не проходит.

СМ, немного больше деталей. Перевод отправлен на Донецкую область или на Сумскую? Если на Донецкую, то не пройдет никакой.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.ustream.tv/channel/vichekyiv

куек люстрируют в прямом эфире в Киеве.Больше известная,как Ани Лорак за российские высказывания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас по ходу кинули на 2,5 килорубля ))) Может он просто считает что не имеет смысла давать (даже возвращать) какие либо деньги людям, которые "воюют" с его страной? Тем более исхитриться и переправить такую сумму каким нибудь переводом вам в Киев не есть проблема, ИМХО!

 

Симметрично. Камрада тоже так крутили, пока под нос скан копии других платежек банков из точки "А-РФ" в "Крым" не ткнули. И... О чудо, пошли рубли...wink.gif

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так как в Славянске, все желто-голубое флаги на автобусах. троллейбусах,зданиях, школах, остановках, фонарных столбах. Первый день было стремно присматривались к местным девченкам, второй и третий день все отлично мы поняли они наши. ТО что происходит в городе называет желто-голубым маразмом. Смотришь в глаза местных и видешь в них ненависть к мимо прошедшему солдату. Семеновка со слов местных девочек зачищена и уничтожена на 80%. Как говорят сами девочки на их городе просто тренировались, а вот у нас идет война.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zachott, сначала к нам на Макеевку, когда не получили, я попросила отца получить и отправили на него в Сумы.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, Артем идет подышать воздухом, ибо смотрю наглеть начал в своих высказываниях.

 

Просто, Ваши издевки мне не понятны! Какое Вы имеете право наговаривать на мою страну, на моих сограждан, обвиняя нас во всяких смертных грехах, когда в себе сначала вам (Украине) разобраться надо. А в Крыму, хотите того или нет, а референдум был и заметьте - без выстрелов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флагом РОА был не триколор, а Андреевский флаг. )) Вам бы еще и историю подучить.

Ну под власовцами имел в виду собирательный образ российских предателей.

Но если уж так решили уперется в конкретную историю, начните с шевронов дивизии СС "Русланд"

 

 

Если вы не в курсе, то РФ является официальным правопреемником СССР, основной вклад в победу в ВМВ сделала РСФСР и русский народ. Это не умоляет достижений всех народов СССР, но и вышесказанного факта не отменяет.

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Да какой там основной вклад? Вы совсем от пропаганды свихнулись? Воевали все, понимаете? Все воевали, а не русский, народ, украинский народ, белорусский народ и т.п. И одним из самых главных театров военных действий была территория Украины, потому то Она и была разрушена в хлам полностью!

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И одним из самых главных театров военных действий была территория Украины, потому то Она и была разрушена в хлам полностью!

І кляті совки взяли й відновили країну за 20 років :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто, Ваши издевки мне не понятны! Какое Вы имеете право наговаривать на мою страну, на моих сограждан, обвиняя нас во всяких смертных грехах, когда в себе сначала вам (Украине) разобраться надо. А в Крыму, хотите того или нет, а референдум был и заметьте - без выстрелов!

Какие издевки? У меня большая часть родственником живет в РФ и я прекрасно вижу как у них заворачиваются мозги!

А в Украине мы разберемся как только РФ перестанет постоянно присылать сюда вооружение и боеприпасы.

Насчер "референдума" в Крыму - это бутафория. Настоящий референдум - это, например, Сарр.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...