Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

лугандон - сокращенное обозначение луганск + донецк и ничего более.

Как говорится, "у кого что болит...".

 

 

Чай, в таком тоне Вы дома на кухне разговариваете. Будьте здоровы!

ПС. Если бы не имел с Вами когда-то личного общения по телефону - послал бы сразу и надолго независимо от угрозы получения бана.

 

не..на кухне я так не разговариваю..у меня же ангелы дома...Кстати,а чем лучше Ваш Лугандон, Уебанска?Судя по всему Вы тоже с кухней...

И общение о телефону тут нипричем.Я и сейчас могу с Вами говорить...В чем моя вина что Вы продались гандонам? :blink: :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

а напишите карт счет я из Челябы попробую

Мне Челябинск не нужен, мне нужна Тюмень. Если кто хочет Челябинск потестить - не вопрос.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС. Всё ещё смешно? )))

очень )))) Просто ухахатываюсь ))))) Как же я бедный несчастный зарплату то получаю rofl2.gif ужас ужас )))))

И как, интересно, товарищ осуществил пополнение ИЗ Крыма визовской карточки на материке (не про украину "материк" я имею в виду)

 

 

Говорят что нет такой технической возможности

это конечно аргумент... но слабенький ))) Вы тоже много что говорите, что не соответствует реальности (не про вашу реальность речь, конечно, там всё соответствует, ага) rofl2.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас явная аберрация мышления, так как по вашему Лугандон это нормальное обозначение, а, к примеру, Хохлостан не нормальное.

А у вас по ходу проблемы со зрением:

Вы написали - Лугандон, я написал - лугандон. Разницу в написании видите? Если не видите, я поясню: по правилам русского языка вы написали имя собственное, т.е. выдуманное вами обидное название, а я написал слово, составленное из двух сокращений, которое не является названием! Так что не надо мне свои "болячки" лепить!

 

Вы - провокатор! Таких в Херсоне на кордоне я просто "бил по морде", чтобы пришли в себя и перестали нести чушь.

ПС. Речь о наших погранцах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оффтопик:



Таких в Херсоне на кордоне я просто бил по морде, чтобы пришли в себя и перестали нести чушь.
какой грозный, ужас )))) И Вам сдачи не давали? Или это вы так с украинскими погранцами вопросы решали? rofl2.gif


ВЫ в очередной раз переливаете из пустого в порожнее.
Год с начала майдаунового безумия прошёл. И каков результат? Что в экономике? В производстве? Сельском хозяйстве? ГДЕ ПЛЮСЫ!? Где рост ВВП?! Чего Вы добились? Я помню ваши возгласы - главное скинуть янука, а там мы быстро поярдок наведём... потом уже не быстро, но справимся... год прошёл, чего добились ВЫ!? Вот лично ВЫ и ваши соратники и однодумцы?

Расскажите ка нам про украину после майдана. Как сказочно и чудесно там теперь живётся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас по ходу проблемы со зрением:

Вы написали - Лугандон, я написал - лугандон. Разницу в написании видите? Если не видите, я поясню: по правилам русского языка вы написали имя собственное, т.е. выдуманное вами обидное название, а я написал слово, составленное из двух сокращений, которое не является названием! Так что не надо мне свои "болячки" лепить!

 

Вы - провокатор! Таких в Херсоне на кордоне я просто бил по морде, чтобы пришли в себя и перестали нести чушь.

zachott-переобуваетесь налету.А уж по морде совсем гламурно..Вам не стыдно изо дня в день нести чушь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫ в очередной раз переливаете из пустого в порожнее.

Год с начала майдаунового безумия прошёл. И каков результат? Что в экономике? В производстве? Сельском хозяйстве? ГДЕ ПЛЮСЫ!? Где рост ВВП?! Чего Вы добились? Я помню ваши возгласы - главное скинуть янука, а там мы быстро поярдок наведём... потом уже не быстро, но справимся... год прошёл, чего добились ВЫ!? Вот лично ВЫ и ваши соратники и однодумцы?

 

Николас, ничего не путаете насчет слова "быстро"? А ну ка "полистайте взад" и найдите там слово "быстро"? )))

По сабжу. Это Вы опять перешли на прожнее: 23 года страну уничтожали и за год войны она должна "расцвести"? Вы случаем не Г.Х.Андерсон? )))

О свих лично достижениях скромно умолчу. Мне, например, достаточно уже того что несколько десятков российских солдат не останутся на украинских кладбищах под "номерными бугорками", а будет похоронены в РФ по-человечески.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zachott,

 

А я рада вашему появлению, как непосредственному участнику, из эпицентра событий, так сказать.

Совсем недавно отмечали годовщину майдана. Прошел почти год со дня начала становления "обновленной Украины". Как вы оцениваете происходящее? Новую Раду, экономические реформы, обновление власти?

 

Я понимаю, что это крайне сложно, но постарайтесь абстрагироваться от происходящего на ЮВ. Украина же гораздо больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николас, ничего не путаете насчет слова "быстро"? А ну ка "полистайте взад" и найдите там слово "быстро"? )))

По сабжу. Это Вы опять перешли на прожнее: 23 года страну уничтожали и за год войны она должна "расцвести"? Вы случаем не Г.Х.Андерсон? )))

О свих лично достижениях скромно умолчу. Мне, например, достаточно уже того что несколько десятков российских солдат не останутся на украинских кладбищах под "номерными бугорками", а будет похоронены в РФ по-человечески.

 

Вопрос снят...Увы. Васильева детектед. Жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zachott-переобуваетесь налету.А уж по морде совсем гламурно..Вам не стыдно изо дня в день нести чушь?

Поц, в отличие от вас ни слова не соврал. Просто вы не курсе где я был последнее время и чем занимался. Что меня в принципе радует.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поц, в отличие от вас ни слова не соврал. Просто вы не курсе где я был последнее время и чем занимался. Что меня в принципе радует.)))

А самое главное, это никак не проверить. А как же беженцы?

 

Вернусь, пожалуй, "в подполье" Нет в дискуссии с вами конструктива, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zachott,

 

А я рада вашему появлению, как непосредственному участнику, из эпицентра событий, так сказать.

Совсем недавно отмечали годовщину майдана. Прошел почти год со дня начала становления "обновленной Украины". Как вы оцениваете происходящее? Новую Раду, экономические реформы, обновление власти?

 

Я понимаю, что это крайне сложно, но постарайтесь абстрагироваться от происходящего на ЮВ. Украина же гораздо больше.

Хм, можно пояснить что имелось в виду под "отмечали годовщину майдана"?

И что значит оценивать происходящее? Если коротко: идет война с РФ, часть территории Украины (Крым) - аннексирована из-за бесхребетности руководства государства в момент аннексии. В связи с такой бесхребетностью в первой части имеем вторую часть войны - на Донбассе. В войне учавствует в том числе и местное население Донбасса, но по факту она является интервенцией, поскольку без поддержки вооружением и живой силой со стороны РФ контроль над восточной границей с РФ был бы уже восстановлен, лугандонцы получали бы пенсии и другие социальные выплаты.

Оценивать новую раду (как орган законодательный) не вижу смысла, поскольку она ещё не приступила к работе.

Реформы пока в стадии разработки, потому как идет война и многое приходится делать нестандартно.

Обновление власти в определнной степени есть - в составе ВР более 55% состава ранее не были депутатами.

Это если очень вскользь.

 

А самое главное, это никак не проверить. А как же беженцы?

 

Ну при желании можете проверить: кое-что есть на свободном доступе, так что гугл в помощь. Но от меня помощи не ждите ибо мне это не надо: я сказал, а вы уж ищите подтверждение/опровержение.

 

Беженцами я не занимаюсь - только внутренне перемещенными лицами. А это суть разные категории людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорил товарищ Феррандо в незабвенном GK - "Семантика". Луганск - название города и имя собственное, Донецк - название города и имя собственное. Из сложения двух имен собственных получается такое же имя собственное. А уж пишите вы его с маленькой буквы или большой дело десятое.

 

Как бы вам не хотелось оправдать свою аберрацию, но она слишком явно видна. Не удивляюсь, что ЮВ в лице Луганска и ДОнецка не горит желанием оставаться в составе Украины.

Да глупость вы говорите.)))

Из сложения двух имен собственных получается ЛуганскДонецк, а из сокращения двух слов получается - лугандон. И ничего более, так что не ищите черную кошку в комнате, где её нет.

лугандонцы - это общепринятое сокращение на материке среди волонтеров, работающих с переселенцами из зоны боевых действий. И перселенцы на него не обижаются, потому что понимаю что к чему. А свои фантазии оставьте себе.))

 

Расскажите ка нам про украину после майдана. Как сказочно и чудесно там теперь живётся.

Сложно живется, но никак не хуже чем в анексированном Крыму. А насчет сказок - это вы не по адресу.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zachott: "Если коротко: идет война с РФ..."

 

Черта с два! Официального объявления не было - 1. Если Вы про тех, кто сам решил идти воевать, так таких, как они сейчас пол Европы на Украине... Но это же не означает, что Украина воюет с Испанией, например,... - 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или Вы пробовали с Тюмени деньги переправить в Симферополь

Чёй-та? Я где-то пропустила? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zachott: "Если коротко: идет война с РФ..."

 

Черта с два! Официального объявления не было - 1. Если Вы про тех, кто сам решил идти воевать, так таких, как они сейчас пол Европы на Украине... Но это же не означает, что Украина воюет с Испанией, например,... - 2.

 

 

Пока что только Украина воюет с Россией!

 

http://news.mail.ru/politics/20269183/?frommail=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И общение о телефону тут нипричем.Я и сейчас могу с Вами говорить...В чем моя вина что Вы продались гандонам? :blink: :blush:

Хм, а кто сказал что Вы в чем то виноваты? Я просто написал что не собираюсь с Вами общаться в стиле "уебанска".

Ну а насчет "продался гандонам", у меня как раз иное мнение: я остался верен своей Родине, несмотря на то, что в Крыму у меня было бы наверное больше денег и меньше геммора, если бы я наступил на свою совесть и "присягнул" Рашке. Но тогда бы я перестал себя уважать как человека, поэтому не пошел на сделку с совестью.

Так что я не знаю в чем Ваша вина. Может быть в том что "гандонам продались" Вы, но продожаете (по крайней мере продолжали) посещать "загниваюую гейропу" по визам и загранпаспорду "ненавистного у*банска"? :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, правил русского языка вы не знаете, хоть и ссылаетесь на них. В 20-е и 30-е годы было поветрие называть мальчиков Владленами. Владлен - Владимир Ленин, как видите сложение сокращений двух имен собственных предсказуемо дает имя собственное.

 

Но как бы то ни было, оскорбительный характер названия это не отменяет.

 

У вас аберрация мышления, скрыть вам это не получается, как вы бы не старались.

А я и не собирась скрывать то, что у меня нет.)))

Насчет Владлена, так вы катеорически не видите что Владлен пишется с заглавной буквы, а лугандон - нет. И что лугандон носит оскорбительный характер только для вас, потому что вызывает у вас определнные звуковые ассоциации. Ну так это ваша нездоровая фантазия и ничего более. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zachott: "Если коротко: идет война с РФ..."

 

Черта с два! Официального объявления не было - 1. Если Вы про тех, кто сам решил идти воевать, так таких, как они сейчас пол Европы на Украине... Но это же не означает, что Украина воюет с Испанией, например,... - 2.

 

Окей, не стану вас переубеждать ибо смысла нет. Для вас если путин сказал что войны нет, значит - нет. А я верю своим глазам, а не сми или путину.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из сложения двух имен собственных получается ЛуганскДонецк, а из сокращения двух слов получается - лугандон. И ничего более, так что не ищите черную кошку в комнате, где её нет.

Зачот, все, и вы в том числе, прекрасно знают, как именно образовалось и какой именно смысл вкладывается в слово "лугандоны". Независимо от регистра первой буквы. Вас понять можно, но это ваше объяснение выглядит шитым белыми нитками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но никак не хуже чем в анексированном Крыму

ну как знать, как знать :) Мне и всем моим знакомым в Крыму отлично живётся... тихо, мирно и спокойно... что не могу сказать про бывших крымчан, сваливших кто куда и дающих издалека своё экспертное суждение о том, как НАМ тут живётся БЕЗ НИХ whistle.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постил Николас.

У меня дежавю? :rolleyes:

Или это традиционное ежегодное мероприятие?

 

http://www.un.org/russian/news/story.asp?newsID=20794#.VHCqM4usXst

Ай браво,Всеволод Борисович, ОЧЕНЬ тонкий троллинг.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей, не стану вас переубеждать ибо смысла нет. Для вас если путин сказал что войны нет, значит - нет. А я верю своим глазам, а не сми или путину.)))

 

А меня и не надо переубеждать! Мне Путин ничего не говорил! А по Вашей логике получается следующее: в обе "чеченские" ваши "билые" воевали с нами. То есть получается, что я еще в 1995 должен был на весь Мир кричать, что Украина напала на Россию, это Украина воюет с Россией и тому подобное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачот, все, и вы в том числе, прекрасно знают, как именно образовалось и какой именно смысл вкладывается в слово "лугандоны". Независимо от регистра первой буквы. Вас понять можно, но это ваше объяснение выглядит шитым белыми нитками.

Инквизитор, при всем к Вам уважении вы в плену созвучия.))) Ещё раз говору что "лугандонцы" - термин волонтеров, используемый с целью обозначения населения с территорий, где происходят боевые действия. Не более. Все остальное - это мишура. Именно так я и воспринимаю эту ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...