Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

И чего же, в шахтах порося не разводятся?...

Танунах)))

У самой большой шахты, Шахта имени Засядько, свое подсобное хозяйство. Фактически целый колхоз работает на них. Начиная со всякого огородного, заканчивая поросятами, гусями и страусами :lol: Еще и свой колбасный цех пркупили, выкупили Краматорский масокомбинат)))

Мы у них сахар покупаем и картошку, и все. Не, ну если не хотят что бы их картошку и сахар ели мы в Белоруссии купим))) Батька будет только рад)))

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Мариуполе штурмуется часть ВВ. На територрии части находяца гвардейцы нацистов

ссылка

 

В Мариуполе пятеро раненых, из которых один тяжелый.

Еще несколько раненых лежат на территории части.

Оборона части не пускает к ним "Скорые" и ведет огонь на поражение всех, кто пытается войти за периметр части.

(с друж. форума)

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Украине воюют одни бандиты с другими бандитами — президент Чехии

 

Президент Чешской Республики Милош Земан считает, что Украине нужен сильный лидер, а не «один из тех гангстеров, которые до сих пор были во власти». Об этом чешский президент заявил сегодня на встрече со студентами университета в городе Градец Кралове, передает УНН со ссылкой на «Радио Свобода».

«Украине нужно иметь сильного лидера, ни в коем случае не одного из тех гангстеров, которые до сих пор были у власти, пусть даже это была бы женщина с ангельской улыбкой и хорошей косой»,— отметил Милош Земан.

По мнению президента Чехии, никто не может помочь Украине, даже Европейский союз, потому что эта помощь «осядет в карманах олигархов и не достанется гражданам». Милош Земан считает, что сутью нынешней украинской революции является то, что «против одних гангстеров воюют другие гангстеры».

Что касается российско-украинского противостояния, то с российской стороны Киев имеет сильного соперника, считает Милош Земан. Владимир Путин — это «холодный игрок в шахматы, который умеет использовать все слабости своих противников», добавил чешский лидер. Милош Земан считает, что путь Украины в Европейский союз — это дорога длиной около 15 лет, необходимых для проведения реформ. На встрече со студентами университета в городе Градец Кралове тема ситуации в Украине стала центральной. Студенты активно интересовались перспективами развития противостояния Украины и России.

 

Что за бунт в стройных рядах Евросоюза? Г-н Земан совсем от рук отбился или где? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мутное дело прошло в Мариуполе насколько я могу судить.

И пострадавших подставили похоже чересчур рьяные сторонники федерализации.

Плохо(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, большая человеческая просьба к Бормалею, не употребляйте по отношению к Георгиевской ленточке фразы колорадская. это я как внучка ветерана Вас прошу, очень глаз режет.

А он не к георгиевской ленте это применяет, а к носителям гвардейской ленты. И Вам, как внучке ветерана ВОВ, стОит отличать георгиевскую ленту от гвардейской. )))

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он не к георгиевской ленте это применяет, а к носителям гвардейской ленты. И Вам, как внучке ветерана ВОВ, стОит отличать георгиевскую ленту от гвардейской. )))

 

Со всем уважением, мы эту тему обсуждали неделю назад и с Бормалеем все выяснили, что вытекает из дальнейшего обсуждения.

 

Вы хотите об этом поговорить? Или просто обсудить мои познания в военной символике?

Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe.(с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со всем уважением, мы эту тему обсуждали неделю назад и с Бормалеем все выяснили, что вытекает из дальнейшего обсуждения.

 

Вы хотите об этом поговорить? Или просто обсудить мои познания в военной символике?

А зачем обсуждать? Давно на данном форуме выяснили что есть георгиевская лента, а что гвардейская. Вы не в курсе?

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю. Здесь не доверяют ФБ. Но завтра можно будет эту информацию проверить. Интересно.

Срочно! Это не фейк - это решение только что принято на заседании Штаба национальной защиты Днепропетровской области. Я свидетель. Завтра будет официально на сайте Днепропетровской облгосадминистрации. Завтра буду новые решения. Реальный выход из экономического кризиса! Покращення життя уже сегодня! Друзья из Донецка - распространяйте!

 

Borys Filatov

 

Первые подразделения спецбатальона "Днепр" сформированы и готовы к выполнению боевых задач. Блокпосты установлены.

 

Я много думал о событиях в Донецке и Луганске. Вывод один - это революция бедности. Мятеж уставших, отчаявшихся и неуслышанных властью людей.

 

Клика Януковича, погрузившая наших сограждан в пучину безысходности, сегодня провоцирует их на сепаратизм, раздавая деньги, украденные у людей и обещая будущее в составе соседнего недружественного государства.

 

Наши русскоязычные братья с Донбасса. Запутавшиеся. Потерявшие ориентиры. Купившиеся на сладкие посулы негодяев.

 

У нас есть предложение.

 

За каждый возвращенный ствол - выплачивается вознаграждение за автомат 1000 долларов США, пулемет - 1500 долларов США, гранатомет - 2000 долларов США.

 

За каждого переданного "зеленого человечка", он же наемник, ступивший на нашу общую землю и пытающийся столкнуть нас в братоубийственной войне - вознаграждение 10 000 долларов США.

 

За каждое освобожденное здание, переданной МЕСТНОЙ власти и под охрану спецроты "Донбасс" батальона "Днепр" - вознаграждение 200 000 долларов США ( причем у территориальной громады остается свободное право доступа в любой момент )

 

Все подробности, места передачи денег, контактные телефоны завтра в специальном сообщении Штаба Национальной Защиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь. Вопрос снят неделю назад. Я в курсе.

 

оффтоп: У Вас плохое настроение сегодня или моя скромная персона Вам чем то помешала? Нежнее, нежнее...

Изменено пользователем Коломна
Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe.(с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь. Вопрос снят неделю назад. Я в курсе.

 

оффтоп: У вас плохое настроение сегодня или моя скромная персона Вам чем то помешала? Нежнее, нежнее...

Ваша скромная персона лично меня абсолютно не интересует. Скромнее, скромнее...

ПС. Обсуждал именно "колорадность" полосатых ленточек. Она имеет место быть.

One fool creates problems which many wise men have to solve.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша скромная персона лично меня абсолютно не интересует. Скромнее, скромнее...

ПС. Обсуждал именно "колорадность" полосатых ленточек. Она имеет место быть.

 

Ваши мудрые изречения подняли мне настроение. Спокойной ночи, уважаемый :bravo:

Изменено пользователем Коломна
Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe.(с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня при мне, коллега по телефону общался с однокурсником, который в Ялте. Так тот доволен как слон. Он молодой лейтенант, говорит Россия зп уже выплатила - 1500 у.е., бензин - 8грн. Доволен короче, а мой коллега, парнишка тоже молодой лейтенант стоит и прозревает с зарплатой в 2500 грн. И ведь понятно о чём думает. Людей будут заманивать деньгами, рассказами. Родственники фактами убеждать будут. Я не исключаю, что сейчас крымчанам стало лучше, но иначе и быть не могло - это ведь когда лошадь хотят вупряж взять — её сахарком приманивают, а потом хомут и под плуг.

 

Товарища у меня после вуза в армию забрали, ему там понравилось, после срочной подписал контракт. Служит, планирует в дальнейшем стать офицером.

Так вот, на данный момент РЯДОВОЙ, получает 26 тыс. в месяц, перед новым годом две зарплаты выдали. В отпуск ездил, в Сочи, проезд за счет Государства.

Доволен и жизнерадостен. Что до хомута-да, работет много, а как иначе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что я читал про МакКейна хочу резюмировать: Сын адмирала флота США, всю свою военную карьеру начальство сним из-за этого нянчилось, а он пьянствовал, глядовал и портил военную технику. Во врем войны во Вьетнаме, в статье на вики есть, но там он как бы не при делах, а поговаривают, что виноват он, с его самолета на авианосце вылетела ракета и безвозвратно было утеряно 20 самолетов и погибло 134 человека. После войны и возвращения в штаты он начал политическую карьеру, но за какой бы проект он не брался, он в конце концов проваливался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в.ч.02310, переместил крайнее сообщение в соответствующую тему http://simferopol.in/topic/99-politicheskii-jumor

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Наши русскоязычные братья с Донбасса. Запутавшиеся. Потерявшие ориентиры. Купившиеся на сладкие посулы негодяев.

 

У нас есть предложение.

 

За каждый возвращенный ствол - выплачивается вознаграждение за автомат 1000 долларов США, пулемет - 1500 долларов США, гранатомет - 2000 долларов США.

 

За каждого переданного "зеленого человечка", он же наемник, ступивший на нашу общую землю и пытающийся столкнуть нас в братоубийственной войне - вознаграждение 10 000 долларов США.

...

 

Они бы сперва своим "героям" Майдана обещанные миллионы выплатили, большинство из которых действительно купились "на сладкие посулы негодяев")) Сами только купюрами мыслят и на других через призму таких ценностей смотрят. Думаю может последовать встречное предложение от людей, выступающих против хунты - "куплю автомат за 1000 долларов", можно сверху пару сотен накинуть, а торговля все-равно пойдет в обратном направлении гораздо активней))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю. Здесь не доверяют ФБ. Но завтра можно будет эту информацию проверить. Интересно.

Срочно! Это не фейк - это решение только что принято на заседании Штаба национальной защиты Днепропетровской области. Я свидетель. Завтра будет официально на сайте Днепропетровской облгосадминистрации. Завтра буду новые решения. Реальный выход из экономического кризиса! Покращення життя уже сегодня! Друзья из Донецка - распространяйте!

 

Borys Filatov

 

Первые подразделения спецбатальона "Днепр" сформированы и готовы к выполнению боевых задач. Блокпосты установлены.

 

Я много думал о событиях в Донецке и Луганске. Вывод один - это революция бедности. Мятеж уставших, отчаявшихся и неуслышанных властью людей.

 

Клика Януковича, погрузившая наших сограждан в пучину безысходности, сегодня провоцирует их на сепаратизм, раздавая деньги, украденные у людей и обещая будущее в составе соседнего недружественного государства.

 

Наши русскоязычные братья с Донбасса. Запутавшиеся. Потерявшие ориентиры. Купившиеся на сладкие посулы негодяев.

 

У нас есть предложение.

 

За каждый возвращенный ствол - выплачивается вознаграждение за автомат 1000 долларов США, пулемет - 1500 долларов США, гранатомет - 2000 долларов США.

 

За каждого переданного "зеленого человечка", он же наемник, ступивший на нашу общую землю и пытающийся столкнуть нас в братоубийственной войне - вознаграждение 10 000 долларов США.

 

За каждое освобожденное здание, переданной МЕСТНОЙ власти и под охрану спецроты "Донбасс" батальона "Днепр" - вознаграждение 200 000 долларов США ( причем у территориальной громады остается свободное право доступа в любой момент )

 

Все подробности, места передачи денег, контактные телефоны завтра в специальном сообщении Штаба Национальной Защиты.

 

За чей счет банкет? Если они собственную армию не могут укомплектовать, откуда деньги Зин?

 

"сегодня при мне, коллега по телефону общался с однокурсником, который в Ялте. Так тот доволен как слон. Он молодой лейтенант, говорит Россия зп уже выплатила - 1500 у.е., бензин - 8грн. Доволен короче, а мой коллега, парнишка тоже молодой лейтенант стоит и прозревает с зарплатой в 2500 грн. И ведь понятно о чём думает. Людей будут заманивать деньгами, рассказами. Родственники фактами убеждать будут. Я не исключаю, что сейчас крымчанам стало лучше, но иначе и быть не могло - это ведь когда лошадь хотят вупряж взять — её сахарком приманивают, а потом хомут и под плуг."

 

Когда вы уже наконец поймете, что люди, и не только в России получают деньги именно за РАБОТУ! А не просто так, но я так понимаю что некоторым людям на Украине это кажется удивительным и не правдоподобным, а потому подозрительным

Изменено пользователем Festival

А кто Вам рассказывал о незаконности переворота и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

штурм в ночное время в мариуполе был бессмыслен. сми ничего внятного снять не смогли. люди пострадали, а кто то погиб. что это? провокация или необдуманные действия?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За чей счет банкет? Если они собственную армию не могут укомплектовать, откуда деньги Зин?

Коломойского инициатива, Украина (ну та, которой "слава") уже пляшет и празднует победу, реально уверены что всех кого им надо вот-вот сдадут за горстку баксов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещать - не знаачит заплатить. Перенесут выплаты на "после кризиса".
Жизнь — это бег с препятствиями и чаще всего препятствие — это я сам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещать - не знаачит заплатить. Перенесут выплаты на "после кризиса".

 

Просто мне тогда не понятно, на каких идиотов расчет? В стране нет денег и в обозримом будущем не появятся! Это подтвердил уже весь мир, и тут такие астрономические суммы предлагают. Там люди мозги на органы что ли заложили?

Изменено пользователем Festival

А кто Вам рассказывал о незаконности переворота и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...