Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

??? сударь в коматозе пробыли с февраля? и про украинскую точку зрения на аннексию Крыма и поддержку живой силой и вооружением из соседних военторгов в вооруженном конфликте с сепаратистами в Донецкой у Луганской областях Украины не слышали? не?

 

тому що.. потому... todėl

это не точка зрения украинцев. Для нормальных людей границ нет. Я до последнего не верил, что Крым отдёрнут. Для меня он был близок в любой юрисдикции. Не спорю, мои знакомые крымчане гудели и били себя в грудь, что они не хохлы... Но ведь жили (послереферендумные вопли диванных патриотов в расчёт не беру). И всё было мирно (татары-особая статья). У нас точно так же многие не любят москвичей (уточню. не коренных, вежливых и интеллигентных, а тех, которые "коренные" в 0,005-м поколении), Владимир и Тула тоже во многом говорят на разных языках. Но если владимирцы, куряне или пермяки сделают выбор в пользу иной страны, я не осужу ни их выбор, ни ту страну, которую они предпочли. Но это должен быть ИХ выбор.

Куплю или выменяю монеты ЦБ РФ 1коп 2014г и 5коп 2014г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фу-фу-фу... какая замечательная геббельсовщина с подлогом и обобщениями...

если вспоминать вермахт, то, скорее, Гессовщина.

Куплю или выменяю монеты ЦБ РФ 1коп 2014г и 5коп 2014г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

???

сударь в коматозе пробыли с февраля? и про украинскую точку зрения на аннексию Крыма и поддержку живой силой и вооружением из соседних военторгов в вооруженном конфликте с сепаратистами в Донецкой у Луганской областях Украины не слышали? не?

 

тому що.. потому... todėl

про военторг Вам диванные эксперты рассказали?

Куплю или выменяю монеты ЦБ РФ 1коп 2014г и 5коп 2014г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять обобщения и "решения" за украинцев...

 

а про "решения" российских регионов в пользу иной страны (самостоятельности) и их НЕосуждения... хмммм... мне поискать вновьпринятые статьи УК РФ за сепаратизм?

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про военторг Вам диванные эксперты рассказали?

 

:blink: :blink: :blink:

 

ВВП - диванный эксперт???

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять обобщения и "решения" за украинцев...

 

а про "решения" российских регионов в пользу иной страны (самостоятельности) и их НЕосуждения... хмммм... мне поискать вновьпринятые статьи УК РФ за сепаратизм?

вот о чём я и говорил, и что Вы не желаете видеть. Статьи не народ принимает...

Куплю или выменяю монеты ЦБ РФ 1коп 2014г и 5коп 2014г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вспоминать вермахт, то, скорее, Гессовщина.

 

насколько я помню (могу и ошибаться) "министром пропаганды" в Германии времен войны с Советским Союзом был именно Геббельс...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: :blink: :blink:

 

ВВП - диванный эксперт???

ну да.... Помню.. и про коляски впереди войск в Крыму басни на огороде обсасывали. Когда нет фактов, извращение слов - милое дело ))))) и вырывание из контекста. А также непонимание алегорий.

Куплю или выменяю монеты ЦБ РФ 1коп 2014г и 5коп 2014г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и если уж проводить параллели про те времена - есть одна параллель которую тут в феврале-марте достаточно активно обсуждали и та которая сейчас уголовна преследуема - я про приграничные территории ставшие немецкими Судеты, да и Автрию... - это тоже ИХ (местного населения) волеизъявление было про историческое воссоединение :pardon:

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

касается не только России и русских... для Украины актуально - не менее

 

10404404_784997044895284_271992396315176864_n.jpg?oh=f74a28cb9c03a0cf50dc198cb704257f&oe=54D2040B&__gda__=1423129922_8b8d35f9164d608e0b3e8e5b610301e9

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это к вопросу за что/против чего "скакал майдан" ;)

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это к вопросу за что/против чего "скакал майдан" ;)

 

Вопроса 'за что' не было. У меня был к ним другой вопрос - 'понимаете ли вы, что ничего не изменится?'

Майдан изначально был обречен на провал, потому что люди, вышедшие туда (я сейчас не про организаторов, которые всё прекрасно понимали, а про тех, которых использовали как стадо баранов) ни о чем не думали, не планировали и не прогнозировали. Идея была - 'свалим Януковича'. Всё... На вопрос 'а что дальше' ни одного ответа не получил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, Серёж, именно... ибо всё под Луной повторяется с регулярностью определенной...

 

взять ту же молоду шалаву ветренну революционну девку Советскую Россию: и от матери своей от Российской Империи отказалась (в буквальном смысле) и предков - гнобила, хулила... а стала чуть постарше, обабилась, обзавелась потомством и ... а дочь её - Российская Федерация уже и бабку признавать стала и хахалей мамаши своей национал-предателями звать величать стала... и ...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ветренну революционну девку

Ну раз уж такие, хехе, аналогии — то тут классический пубертатный подросток :) Гормоны отыграли — аккурат к двадцати-то годкам — и всё стало возвращаться на круги своя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну про Прибалтику могу предположить, что разве что из Каунаса - ведь там музей чертей (был во всяком случае в 1988 году) ...

Музей чертей до сих пор существует, вход - 10 литов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дружелюбной и приветливой Литве я была только в прошлом году. И говорили нам там, что развал Советского Союза был большой ошибкой, что желание отгородиться от восточного соседа - это глупость политиков, что Литва всегда жила рядом со славянами, и надо дальше продолжать жить в мире и согласии, а Европа как была, так и остается далекой. И что раньше в стране была жизнь, а теперь страна пустая. Всё, что теперь заявляет Даля Грибаускайте идет настолько вразрез с тем, что мы слышали в Литве от самых разных людей, что создается полное ощущение, что она является рупором не собственного народа, а каких-то внешних руководителей.
Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=CT7hTVMrwQo

 

это ход истории, это история Украины... и отрицать - глупо... это - было, что будет - увидим... а пока... PRAY FOR UKRAINE

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот трек достойны петь только десятки тысяч граждан, но никак не миллионы свидомитов. Они же сами Украину похоронили, а теперь "молятся" за неё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rembrant сказал:

Чтобы Украина была спасена как страна, а пленные украинские солдаты сохранили верность родине и предкам должно произойти следующее:

 

 

Что-то из области фантастики...

Мне кажется, что это мы в России (и они в Украине) живём в такой навязанной "фантастике".

А в предложенных пунктах больше жизненной реальности чем в происходящих реалиях, имхо.

Мы просто привыкли за долгие годы к этой всей "фантастике"...

Народ вообще НЕ влияет на происходящее (и легко управляем).

 

Если бы в Украине народ (общество) имел хоть какое-то влияние, то Майдан закончился максимум досрочными перевыборами президента и власти на местах...

И даже после силового переворота, народ прекратил бы намечающуюся военную вакханалию в самом зародыше - после преступного указа Турчинова о привлечении армии против "мятежных регионов"...

Тут бы и проявилось братание армии и народа... на Киев... выкинули бы нациков из власти.

Воле народа с силой армии никакие бандеровцы с олигархами НЕ смогли бы противостоять.

И сейчас тоже, армия с народом могла бы запросто остановить преступное кровопролитие... наглядевшись на происходящее...

 

Но этого НЕТ!!!

Именно потому что мнение народа никакой роли НЕ играет... оно расколото, подавлено, бессильно.

Благодаря власти, деньгам, оружию и какой-то "идее" (хоть и идиотской), народ будет подчиняться силе и выполнять приказы сверху.

А подконтрольные ТВ/СМИ и другие "технологии по промывке мозгов" (начиная с детского сада), будут "узаконивать" всё происходящее.

Это, к сожалению, надолго, имхо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они же сами Украину похоронили, а теперь "молятся" за неё.

Это тоже давняя традиция :pardon:

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PRAY FOR UKRAINE

Всё, за что можно было бы гордиться этой страной, помножено на 0 после 02.05.2014 г. :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала помножили на 0.001 в феврале. А потом окончательно на 0

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=CT7hTVMrwQo

 

это ход истории, это история Украины... и отрицать - глупо... это - было, что будет - увидим... а пока... PRAY FOR UKRAINE

Нечем гордиться: примитивная музыка, так себе голос, подпевка - а ля ранняя Руслана, заезженные новостные кадры про Майдан и девочка, обиженная тем, что ей не купили Чупа-Чупс. Нам это долдонят уже лет 20, что это - искусство, а это - ход истории оказывается.

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...