Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Если Крым для Севы является севером..... смею предположить, что Сева турок???
Куплю или выменяю монеты ЦБ РФ 1коп 2014г и 5коп 2014г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть удивлений/возражений против поименования меня оленем - не возникло, а принадлежность Крыма к северу - удивила? :rofl: :rofl: :rofl: :bravo:

 

...смею предположить, что Сева турок???

 

угу, а жена его - турка :rofl: :rofl: :rofl:

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сева - турок

Это феерично!!! :acute: :bravo: :rofl:

 

возражений против поименования меня оленем - не возникло

Борис, вам здесь пора уже привыкнуть ко всему! :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эммм... я даже пару минут был в затруднении - был бы сударь красной девицей, я предложил бы называть меня просто - мой господин :bravo: :rofl: :rofl: а так (как там у классиков-то, что там Ося Бендер говорил ?) - иди, мальчик, сегодня не подаём... :acute:

Голуба, ты меня с кем-то спутала! Нам в вашем свидомом бисере надобности никакой. :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Севу за что запилили?

Мало того, что турок, так еще и с оленями знаком! ;) :D

 

Голуба, ты меня с кем-то спутала!

Ну вот теперь еще и птицы... :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало того, что турок, так еще и с оленями знаком! ;) :D

Говорила мне бабушка: "Твои таблетки лежат отдельно!!!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть удивлений/возражений против поименования меня оленем - не возникло,

ну..... это только у переподростков слово "олень" имеет собственный сакраментальный смысл.

А мы, старички, ещё помним песню:

http://youtu.be/-elfXb9H_Bk

ну или в другом исполнении :lol: кому как нравится.

 

Борис, чесслово, без намёков. Просто полез за адресом видео, а надыбал вот такое :rofl:

Куплю или выменяю монеты ЦБ РФ 1коп 2014г и 5коп 2014г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cs540101.vk.me/c622327/v622327801/b001/YGPoQJYToLQ.jpg

Военный парад Латвии 2012 (это конечно не Литва, но ИМХО, из той же оперы, ну и прям за 2 года все поменялось =).)

https://www.youtube.com/watch?v=-OnJxEDXGNc#t=141

начинать гордиться с 2.20 мин. Ну и для не дождавшихся, мммощная могучая техника с 5.40

ну и феерия про 3 танка с 9.25

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голуба, ты меня с кем-то спутала! Нам в вашем свидомом бисере надобности никакой. :whistle:

 

:blink: :blink: :blink: голуба? спутала? эвона как оказывается сударь привыкли обращаться к незнакомым мужчинам... :blink: :blink: :blink:

фу-фу-фу... напомню, это Симферопольский форум.... оно конечно написано еще, что это форум необыкновенных людей... но каждый под необыкновенностью - понимает разное :acute: :acute: :acute:

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дамы ссорятся ??? :facepalm: :facepalm: :facepalm:

 

Та., Коломна, вы зачем и с кем ссоритесь?

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мммощная могучая техника

Литва обещает начать поставки вооружений на Украину!

http://politikus.ru/uploads/posts/2014-11/1416834233_24a02581387ec33f9b2986dc039.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, ссыль на картинку надо ставить ПОСЛЕ закрывающей скобочки... и насколько я помню знак = можно не ставить

 

зы. это если под спойлер хочешь убрать...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, сударыня судя по всему (по статусу) в Тюмени щас... а вторая сударыня (Коломна, она же Людмила) - в Коломне... других дам в последний час я не наблюдал в переписках :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

начинать гордиться с 2.20 мин. Ну и для не дождавшихся, мммощная могучая техника с 5.40

ну и феерия про 3 танка с 9.25

Класс!!! Особенно комментатор порадовал! Ну а три танка и один из них в аренде Эстонии - это уже поцталом.... :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ещё помню и Латвию (в основном Ригу и Елгаву) и Литву (почти весь атлас) доброжелательными и гостеприимными. КлайпЕда, ШяулЯй, ПалАнга....про свой МажейкЯй уже и не говорю.

И Украину помню.

Откуда же столько гнили выползло???

 

п.с. эта вся гниль выросла из партЕйских и комсомольских лидеров? почему-то даже не сомневаюсь...

Куплю или выменяю монеты ЦБ РФ 1коп 2014г и 5коп 2014г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ещё помню и Латвию (в основном Ригу и Елгаву) и Литву (почти весь атлас) доброжелательными и гостеприимными. КлайпЕда, ШяулЯй, ПалАнга....про свой МажейкЯй уже и не говорю.

И Украину помню.

Откуда же столько гнили выползло???

 

п.с. эта вся гниль выросла из партЕйских и комсомольских лидеров? почему-то даже не сомневаюсь...

 

 

ну про Прибалтику могу предположить, что разве что из Каунаса - ведь там музей чертей (был во всяком случае в 1988 году) ...

нас школьников-старшекласников уже тогда пугали перед поездкой про злых прибалтов которые не любят русских и не раговарывают/делают вид что не понимают, но могу сказать - вся поездка была сопряжена встречами с нормальными обычными людьми - и в Риге и в Каунасе и в Шяуляе...

 

а в Украине... нас тут тоже всё время пугали/пугают злыми бендэровцами/правосеками которые будут рэзать/убивать рюсских/маскалей... однако Львов - самый лучший город Украины (как по мне)... он мне нравился и нравится гораздо больше и Киева и Донецка и Луганска и Днепра и Запорожья (те города где я в Украине бывал в командировках или на отдыхе)... я с самым большим удовольствием летал в коммандировки именно во Львов... иэххх, Львов, Львов... хотя именно подо Львовом я встречал самого упоротого националиста из разряда во всем виноваты маскали - это дальняя родственница жены. (ну да не будем слишком много про убогих умом)...

 

так что... в семье не без уродов... кстати, я лично от россиян (москвичей и питерцев) гораздо больше про тупых и жадных хохлов слышал чем от тех же львовян или киевлян про быдло-пьянь маскалей :pardon:

 

зы. на п.с. - да, рыбка гнила и сгнила с головы

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

???

дык никто и не скрывает/скрывал, что если бы не Штаты, то Европа давно бы дала попятную - с их проблемами еще и лишатся российского рынка сбыта...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bormaley,

тогда скажи, почему я хоть завтра могу поехать в Литву (да, сложности, да, виза, да вызов требуется), но я МОГУ поехать без проблем, а для Украины мой возраст, попадающий в 18-65, является нон-гратевым.

Почему? Чому? kodėl?

Ведь не народ Украины (я про простой народ) не хочет моего присутствия, а чмо подзаборное, которому сегодняшняя "власть" дала все условия вылезти из нор... латентные уголовники и те, кто кроме злобы в этом мире ничего не видел... Ведь именно они не хотят меня видеть. И вы, украинцы, идёте у них на поводУ?

Куплю или выменяю монеты ЦБ РФ 1коп 2014г и 5коп 2014г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну про Прибалтику могу предположить, что разве что из Каунаса - ведь там музей чертей (был во всяком случае в 1988 году) ...

нас школьников-старшекласников уже тогда пугали перед поездкой про злых прибалтов которые не любят русских и не раговарывают/делают вид что не понимают, но могу сказать - вся поездка была сопряжена встречами с нормальными обычными людьми - и в Риге и в Каунасе и в Шяуляе...

Тоже были со школы там ))) Как сейчас 6 городов помню: Вильнюс, Каунас, Алитус, Тракай, Друскининкай и Бирштонас... и тогда мы все были РУССКИМИ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда скажи, почему я хоть завтра могу поехать в Литву (да, сложности, да, виза, да вызов требуется), но я МОГУ поехать без проблем, а для Украины мой возраст, попадающий в 18-65, является нон-гратевым.

Почему? Чому? kodėl?

 

???

сударь в коматозе пробыли с февраля? и про украинскую точку зрения на аннексию Крыма и поддержку живой силой и вооружением из соседних военторгов в вооруженном конфликте с сепаратистами в Донецкой у Луганской областях Украины не слышали? не?

 

тому що.. потому... todėl

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Ведь не народ Украины (я про простой народ) не хочет моего присутствия, а чмо подзаборное, которому сегодняшняя "власть" дала все условия вылезти из нор... латентные уголовники и те, кто кроме злобы в этом мире ничего не видел... Ведь именно они не хотят меня видеть. И вы, украинцы, идёте у них на поводУ?

 

фу-фу-фу... какая замечательная геббельсовщина с подлогом и обобщениями...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...