Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Знаете, я возможно и какой-то неправильный. Но для меня моя страна — это Донбасс. Никто не будет спорить, что это уникальное место. У людей, выросших там, особый менталитет, свои понятия. За «Шахтер» я готов отдавать себя всего без остатка. Но я не могу играть за сборную бандеровцев», — отметил Ракитский в интервью порталу Sports.ru.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

и сеансы экзорцизма

 

Недавно знакомую встретила, работает в соседнем городке в соцзащите, поговорили о беженцах (у многих местных не очень приятное впечатление оставляет недовольство беженцев работой, 30 тыс. - им мало, ну и др.) Но я вообще-то не об этом. Ее молодые родственники, (вроде с Харькова, забыла, простите), которые и не собирались приезжать, вдруг приехали с ребенком, надолго. Причина - ребенок пошел в 1 класс, тут же стали грузить сепаратистами, русский язык - в загон, героям - слава. Вот они, русские, подхватили ребенка и - в Россию...

Никакой экзорцизм, наверное, украинцам не поможет от такого зомбирования...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога.

Фраки и бабочки впечатляют. :D

Вопрос: зачем они прессу приглашали. :rolleyes:

 

Меня еще вот что удивило. Сок на столе есть, коньяк есть. А стаканчиков нет... Даже пластиковых. Они там что, по кругу из горла пьют? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего это Штайнмайер заявляет, что сейчас нет смысла рассуждать о членстве Украины в ЕС? Про какие-то поколения, которые должны пройти, говорит... http://top.rbc.ru/politics/23/11/2014/5471fcaccbb20f7d221e071a#xtor=AL-[internal_traffic]--[top.rbc.ru]-[lenta_body]-[news]

А за что же хохлы боролись? Всё зря, что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они там что, по кругу из горла пьют?

 

Смех смехом, а ведь питие из горла по кругу- оно ведь глубокий смысл имеет. ;)

Ну это как бы братание, и доверие собутыльнику. :D

Из закусью оттуда же, она ведь градус крадет. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего это Штайнмайер заявляет, что сейчас нет смысла рассуждать о членстве Украины в ЕС? Про какие-то поколения, которые должны пройти, говорит... http://top.rbc.ru/politics/23/11/2014/5471fcaccbb20f7d221e071a#xtor=AL-[internal_traffic]--[top.rbc.ru]-[lenta_body]-[news]

А за что же хохлы боролись? Всё зря, что ли?

Та эта... Ежели Украину сейчас принять, то сколько бабла надо ввалить в черную дыру, лучше будут прессовать Россию, чтобы отстегивала бабульки вроде как на восстановление (но мы то знаем, что в черных дырах восстановления не бывает, там труба туда не знаю куда ведет денежки... в спинжаки с карманАми...). Ну, а дальше, глядишь, и Россия выдохнется... Уж как, наверное, заклятые друзья мечтают джигу-дрыгу на костях России сплясать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смех смехом, а ведь питие из горла по кругу- оно ведь глубокий смысл имеет. ;)

Ну это как бы братание, и доверие собутыльнику. :D

Из закусью оттуда же, она ведь градус крадет. :rolleyes:

 

Ага, трубка бутылка мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До полного счастья стриптизерши на столе не хватает.

 

Почему не хватает? Там же у них Ляшко. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смех смехом, а ведь питие из горла по кругу- оно ведь глубокий смысл имеет.

Ну это как бы братание, и доверие собутыльнику.

Из закусью оттуда же, она ведь градус крадет.

В случае с политиками - это тренировка перед минетом на брудершафт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не хватает? Там же у них Ляшко.

 

И зайчик, попрыгайчик. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... это тренировка перед минетом на брудершафт.

 

Упс.... :D

Пошел курить и думать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

miromir, фу мужской стриптиз выглядит очень пошло и некрасиво. Хоят я там на фото видела девушку, может она и танцевала )))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

miromir, фу мужской стриптиз выглядит очень пошло и некрасиво. Хоят я там на фото видела девушку, может она и танцевала )))))))))

 

Неа, для такого банкета "пошло и некрасиво" в самый раз. Тем более стриптиз Ляшко, вряд ли можно назвать мужским. Он скорее "европейский".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круг или не круг.... Но вот я помню конец 50-тых (из телевизора) и 60-х.....70-х (лично).

И тоже дыханье перехватывало от дружного единого, внешне никем (казалось бы) не принуждаемого пения "Союз нерушимый республик свободных..........". И "дорогой" в сочетании с "Леонид Ильич" стало одним неразделимым для большого числа людей (по крайней мере, в конце 60-х). И дружные слёзы восторга и протянутые в исступлении руки, когда этот дорогой проезжал по улицам их городов. И всё это единым порывом.

 

Странная аналогия, не находите? И не менее странно, что одно теперь называют "культом" (хоть уже и не со Сталиным во главе), осуждают, называют зомбированием советской пропаганды, а второе.....

вот Вам и "круг". Одних история ничему не учит (зомбированных), другие восхищаются тем, что ещё вчера (с другими действующими лицами) громко осуждали.

 

Почему странная аналогия? Нет, не нахожу... помню (лично) 80-е... разное помню - и совершенно искреннюю гордость за страну и блевотно-дешевый фальшивый пафос (еще со школы, из средних классов)... и внутреннее ... "разочарование" нессответствием того что вбивали с "высоких" трибун окружающей реальности... вот нечленораздельное мычание дорогого Ильича помню слабо... как и речи живых мертвецов - на аэродроме их встречали... а вот 3,1415здобола Раиса Максимовича :) - уже повнятнее, равно как и его преемника олканафта моего тёзку ;)

 

Всему - своё время и свои "возвращения на круги своя"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минутка юмора, а точнее "нарочно не придумаешь". Китайцы жгут напалмом:

 

http://i01.i.aliimg.com/wsphoto/v0/32226826893_1/RUSSIA-President-VLADIMIR-PUTIN-GOLD-PLATED-COIN-Crimean-map-USSR-MOSCOW-ART-.jpg

 

Купить можно здесь: http://ru.aliexpress.com/item/RUSSIA-President-VLADIMIR-PUTIN-GOLD-PLATED-COIN-Crimean-map-USSR-MOSCOW-ART/32226826893.html

 

Но самое главное - в описании (выделено жирным):

 

Материал:Металл

Номер Модели:BZ0327N-1

Регионарная характеристика:Европа

Производитель:southkingze

Тип продукта:Монета

индивидуального изготовления:Да

Техника:Покрытием

Тема:Патриотизм

Стиль:Фэн-шуй

Тип:Железо

Применение:Подарок

 

поняли, вышиватники? Все по феншую!

They made my day =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сущности вопрос наверно риторический, но:

Просто поражает, как некоторые свидомые "товарыщи" на форуме цепляются за прошлое, когда поезд уже не только ушел от станции, но и уже летит под откос... Очень хочется спросить, где ж Вы такие умные, были все это время? Пока Украину дери банили новоявленные хозяйчики, пока в магазинах все исчезло, а потом появилось по космическим ценам? Пока всякое ЗУ-сельское (и не только) быдло оккупировало советы всех уровней? Пока Кравчучка, Кучма, Ющ, Янук черти-что обещали, чтобы их выбрали, а потом и я не я, и корова не моя?

И только, когда Ваш огородик оказался в другом государстве, Вы вдруг "проснулись"?

За Эдину Краину??

А не поздно ли плакаться-то?

Пора уже понять, Украины как государства больше нет, есть территория с таким названием, скажем за это спасибо бывшим керманычам, майдану и всем кто прилетал в Украину поддержать майдан!!

Чего ж удивляться, что в таких условиях все заинтересованные стороны, будут отрывать куски полакомее, так чего ж мучиться и прыгать с воплями ПТН-ПНХ и т.п.

Экономика уничтожена, это я как экономист говорю, причем до сих пор работающий на укр. фирму, наблюдающий с февраля как нас уничтожают экономически, пришедшие к власти воры и жулики еще похлеще ПР. По совокупности признаков дефолт можно ожидать через 2-4 месяца, после чего вероятно киевская власть повторит судьбу Звиада Гамсахурдиа, ну а дальше как кривая выведет, хотя я не могу сказать ничего оптимистичного, ну нет в Украине более-менее порядочного и умного человека, кто бы сказал "я за все отвечаю!!" и тем более смог бы удержать независимую власть в таких условиях...

Вот еще почитать некоторым, как могла бы сложиться ситуация, если б такой человек нашелся еще тогда:

http://samlib.ru/r/romanow328_a_w/

Но увы, ох, и ах, **********... а теперь жалуемся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Иногда, заходя в интернет нам кажется, что вся Украина пылает. А вот посмотришь на карту и становится понятно, что...

 

10704159_10152355684281012_6456999025245803937_n.jpg?oh=b5d0473b400a7c92381828aec7806b94&oe=54D856DE&__gda__=1427614259_918f3f71b54cb8ab4ad211ffff5a4200

 

Зы. ну, с формулировкой в мире и гармонии я бы очень сильно поспорил, а по факту ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зы. ну, с формулировкой в мире и гармонии я бы очень сильно поспорил, а по факту ....

А насчет "идиотов и предателей" очень сильно поспорил бы я. Но увы, чтобы с кем-то спорить, у этого кого-то должен присутствовать хотя бы намек на разум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...