Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Когда НАТО напрямую попросили опровергнуть или подтвердить то они отмолчались

Если не трудно, не могли бы поделиться ссылкой на пресс-конференцию?

А то мне поиск выдает только перепост все того же отрывка про 27 человек в рунете без ссылок на источник.

“Любовь к родине не знает чужих границ.”

— Станислав Ежи Лец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канал Россия-24. По заявлению Жириновского и польских СМИ (общавшихся с Януковичем) При поддержке армии юго-востока, Янукович до первого мая вернется в Донбасс.

http://www.youtube.com/watch?v=--WJieerYEM&featur

И что он здесь забыл? Разве срок отмотать хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баян, конечно, но актуально.) :pardon:

Русская география Тютчева.

 

Москва, и град Петров, и Константинов град –

Вот царства русского заветные столицы…

Но где предел ему? И где его границы –

На север, на восток, на юг и на закат?

Грядущим временам судьбы их обличат…

 

Семь внутренних морей и семь великих рек…

От Нила до Невы, от Эльбы до Китая,

От Волги по Ефрат, от Ганга до Дуная…

Вот царство Русское… и не прейдет вовек,

Как то предвидел Дух и Даниил предрек.

Я в точности такой же, как все: принимаю желаемое за действительное и вижу мир не таким, каков он на самом деле, а таким, каким мне хочется его видеть. © Пауло Коэльо. Алхимик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch&v=oNjY88e0-BY

Для меня это какая то ирреальная реальность)))

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что он здесь забыл? Разве срок отмотать хочет.

 

Завтра в по МСК выступает Путин.

А вот когда Янык явится так сразу и скажут зачем)))

Ну или Жириновского послушать. Это же рупор Путина))

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что он здесь забыл? Разве срок отмотать хочет.

чем дальше, тем больше кажется, что срок мотать будут другие... ну если их поймают конечно же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра в по МСК выступает Путин.

А вот когда Янык явится так сразу и скажут зачем)))

Ну или Жириновского послушать. Это же рупор Путина))

Вот только не хватало Жириновского слушать. Такое впечатление, что бешеная собака покусала и не лечился.... Но это ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что он здесь забыл? Разве срок отмотать хочет.

подозреваю что помочь разрулить ситуацию на Юго-Востоке при поддержке со стороны дружественной России. ЛЕГАЛЬНО, на абсолютно ЗАКОННЫХ основаниях - ведь как ни крути, а это козырь в руках В.В.Путина, которым он от любых претензий т.н.цивилизованного мира отмахнется законный президент Украины :pardon:

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MODERATORIAL

 

СолнечнаяМама, ваши сообщения с анекдотами перенесено в тему "Политический юмор":

http://simferopol.in/topic/99-politicheskii-jumor/page__view__findpost__p__276264

http://simferopol.in/topic/99-politicheskii-jumor/page__view__findpost__p__276403

 

Свое сообщение с анекдотом я тоже перенес.

 

!
Предупреждение:
Я, конечно, сам виноват: подал дурной пример. Просьба ко всем, впредь публиковать анекдоты на политическую тему в "Политическом юморе".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только не хватало Жириновского слушать. Такое впечатление, что бешеная собака покусала и не лечился.... Но это ИМХО

нельзя же так поверхностно воспринимать все. нужно всегда следить за хронологией событий. Жирик че нить ляпнет на первый взгляд абсолютно нереально безумное, в своем стиле, и бац - ванга во плоти :pardon:

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОНКАЯ ЩЕЛЬ В БЕТОНЕ

 

  • 16 апр, 2014 в 19:42

 

КРИСТОФ ВАННЕР, корреспондент N24: Мы находимся в Краматорске... Жители этого пророссийского города сдерживают украинские вооруженные силы, блокируют дороги... Прозападное переходное правительство Украины приказало применить в отношении пророссийских активистов силу... Люди в Краматорске и, вообще, на востоке Украины хотят регионального референдума. Они выступают за голосование по поводу того, хотят ли они остаться с Украиной или отколоться от нее и присоединиться к Российской Федерации. И пока они не добьются этого референдума, правительственные здания… Люди здесь думают, что мы необъективно освещаем события. Они то и дело обвиняют нас в том, что Запад поддерживает позицию Киева, что он совершенно необъективен и не учитывает потребности жителей востока Украины. Мы постоянно пытаемся их убедить, что даем непредвзятую оценку... Местное население просто надеется на помощь из Москвы.

 

КЕЙТИ СТАЛЛАРД, корреспондент Sky News: На улицах ликование, я вижу, как два маленьких ребенка позируют для фотографии перед легким танком, на фоне людей в масках и с оружием... Ранее здесь была толпа в несколько сотен человек. Они аплодировали, ликовали, размахивали георгиевским флагом – символом русской военной победы – и встречали этих людей как героев...

 

Это очень важно.

Потому что звучат голоса не одиноких чудаков, прущих поперек генеральной линии.

Что такое в Германии ТК-24, могут рассказать те, кто там живет, а что такое Sky News, все и так знают.

 

Вывод: изначальная вводная, где черное было белым, а белое черным, - и никак иначе, - несколько изменилась. В стене тупой и брехливой пропаганды появились небольшие бреши. Естественно, не сами по себе и не по инициативе дву-трех просто честных журналистов (иначе бы не вышло в эфир).

 

Что это значит, пока не знаю, но и сам по себе факт важен.

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал УП и вот прикольный пост на тему Енакиево...комментарий....

 

rujena _ 16.04.2014 19:33

а чого це місто, в якому проживає всього 83 тисячі населення диктує умови всім іншим 40 мілйьонам українців?

Того, що це рідне місто бандита і вбивці Януковича?

Хто ви такі??? Що ви собою уявляєте??? Чим ви кращі, ніж всі інші???

 

Я вот задаю себе этот вопрос с первых дней майдана...эти только раздуплились,когда все покатилось к чертям... :sorry:

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подозреваю что помочь разрулить ситуацию на Юго-Востоке при поддержке со стороны дружественной России. ЛЕГАЛЬНО, на абсолютно ЗАКОННЫХ основаниях - ведь как ни крути, а это козырь в руках В.В.Путина, которым он от любых претензий т.н.цивилизованного мира отмахнется законный президент Украины :pardon:

Спасибо ... на рулил уже. Пусть проезжает мимо туда где Макар телят не пасе. Жив хоть козырь-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нельзя же так поверхностно воспринимать все. нужно всегда следить за хронологией событий. Жирик че нить ляпнет на первый взгляд абсолютно нереально безумное, в своем стиле, и бац - ванга во плоти :pardon:

В смутные времена слепой идет за безумцем. О. Уайльд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОНКАЯ ЩЕЛЬ В БЕТОНЕ

 

  • 16 апр, 2014 в 19:42

 

КРИСТОФ ВАННЕР, корреспондент N24: Мы находимся в Краматорске... Жители этого пророссийского города сдерживают украинские вооруженные силы, блокируют дороги... Прозападное переходное правительство Украины приказало применить в отношении пророссийских активистов силу... Люди в Краматорске и, вообще, на востоке Украины хотят регионального референдума. Они выступают за голосование по поводу того, хотят ли они остаться с Украиной или отколоться от нее и присоединиться к Российской Федерации. И пока они не добьются этого референдума, правительственные здания… Люди здесь думают, что мы необъективно освещаем события. Они то и дело обвиняют нас в том, что Запад поддерживает позицию Киева, что он совершенно необъективен и не учитывает потребности жителей востока Украины. Мы постоянно пытаемся их убедить, что даем непредвзятую оценку... Местное население просто надеется на помощь из Москвы.

 

КЕЙТИ СТАЛЛАРД, корреспондент Sky News: На улицах ликование, я вижу, как два маленьких ребенка позируют для фотографии перед легким , на фоне людей в масках и с оружием... Ранее здесь была толпа в несколько сотен человек. Они аплодировали, ликовали, размахивали георгиевским флагом – символом русской военной победы – и встречали этих людей как героев...

 

Это очень важно.

Потому что звучат голоса не одиноких чудаков, прущих поперек генеральной линии.

Что такое в Германии ТК-24, могут рассказать те, кто там живет, а что такое Sky News, все и так знают.

 

Вывод: изначальная вводная, где черное было белым, а белое черным, - и никак иначе, - несколько изменилась. В стене тупой и брехливой пропаганды появились небольшие бреши. Естественно, не сами по себе и не по инициативе дву-трех просто честных журналистов (иначе бы не вышло в эфир).

 

Что это значит, пока не знаю, но и сам по себе факт важен.

Просто Европа поняла,что с Украиной не стрельнуло,и забила на енто дело.Не учли русский фактор,без России.Вот и начало всплывать то,чего раньше не всплывало.Как с Грузией.Они так и съедут,ну типо,да,нас дезинформировали,да недоглядели.. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Reuters отредактировали новость через день- два , в сети сегодня видел статью про исследование откуда взялась новость про 27.

Судя по всему, это утка "Независимой газеты". Во всех перепостах ссылка на нее: http://www.ng.ru/news/463831.html

 

Эта страницу удалили, но в кэше гугла упоминание о ней осталось:

 

http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:ckHfKDrHEbAJ:http://www.ng.ru/editorial/2014-04-02/2_red.html%2Binurl:www.ng.ru+%22donald+cook%22&oe=utf-8&hl=en&ct=clnk

“Любовь к родине не знает чужих границ.”

— Станислав Ежи Лец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только не хватало Жириновского слушать. Такое впечатление, что бешеная собака покусала и не лечился.... Но это ИМХО

Да он просто няша на фоне Маккейна.)

Я в точности такой же, как все: принимаю желаемое за действительное и вижу мир не таким, каков он на самом деле, а таким, каким мне хочется его видеть. © Пауло Коэльо. Алхимик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JulyRM, без понятия о ком вы. ссылку киньте.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Маккейн,_Джон

Удивительный человек.) :bravo:

Я в точности такой же, как все: принимаю желаемое за действительное и вижу мир не таким, каков он на самом деле, а таким, каким мне хочется его видеть. © Пауло Коэльо. Алхимик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чого це місто, в якому проживає всього 83 тисячі населення

Они не знают что такое Донбасс)))Ну пусть пока остаются в неведении.

Сегодня по 1+1 показали сюжет, опять на тему кто кого кормит.

И! Оказывается ЗУ перечисляет в бюджет больше чем мы!! Они НАС кормят)))

Ну пусть)) Быстрее отпустят, если будут думать, что мы их обьедаем :rolleyes2:

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JulyRM, позитивчик такой.))

Ну да, не считая того, что он по маушку в чужой крови.)

Я в точности такой же, как все: принимаю желаемое за действительное и вижу мир не таким, каков он на самом деле, а таким, каким мне хочется его видеть. © Пауло Коэльо. Алхимик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они не знают что такое Донбасс)))Ну пусть пока остаются в неведении.

Сегодня по 1+1 показали сюжет, опять на тему кто кого кормит.

И! Оказывается ЗУ перечисляет в бюджет больше чем мы!! Они НАС кормят)))

Ну пусть)) Быстрее отпустят, если будут думать, что мы их обьедаем :rolleyes2:

 

Ну-ка, ну-ка, просветите, чем кормят? Салом и горилкой? И чего же, в шахтах порося не разводятся?...

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было?

Спецназ России опубликовал ответное письмо украинскому генералу СБУ

 

Ссылка

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это пять))))

Жители Германии узнали, на сколько букв можно послать украинскую армию

 

http://www.youtube.com/watch&v=81X5fSkSjqs

ДИКТОР: Кристоф Ваннер по-прежнему неустанно разъезжает по востоку Украины. Сейчас он в Краматорске. В этом городе прошли кровавые бои между украинской армией и пророссийскими сепаратистами за аэропорт. В результате них погибли несколько человек. И вот как наш корреспондент оценивает сложившуюся там ситуацию.

 

КРИСТОФ ВАННЕР (корреспондент N24): Мы находимся в Краматорске, примерно в ста километрах к северу от Донецка. Жители этого пророссийского города сдерживают украинские вооруженные силы, блокируют дороги. Перед вами - украинские солдаты, танки, прибывшие в провинциальные города Краматорск и Славянск, чтобы побороть захватчиков, пророссийских активистов. Прозападное переходное правительство Украины приказало применить в отношении пророссийских активистов силу.

 

Этот человек очень непристойным образом призвал переходное правительство в Киеве убираться отсюда.

 

Люди в Краматорске и, вообще, на востоке Украины хотят регионального референдума. Они выступают за голосование по поводу того, хотят ли они остаться с Украиной или отколоться от нее и присоединиться к Российской Федерации. И пока они не добьются этого референдума, правительственные здания…

 

Люди здесь думают, что мы необъективно освещаем события. Они то и дело обвиняют нас в том, что Запад поддерживает позицию Киева, что он совершенно необъективен и не учитывает потребности жителей востока Украины. Мы постоянно пытаемся их убедить, что даем непредвзятую оценку и что понимаем: здешние жители испытывают большую нужду. У них нет перспектив, нет работы. Они чувствуют себя ограбленными Киевом, который забирает себе налоги с доходов регионов. Местное население просто надеется на помощь из Москвы.

 

Дата выхода в эфир 16 апреля 2014 года.

http://russian.rt.com/inotv/2014-04-16/ZHiteli-Germanii-uznali-na-skolko

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...