Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

- Борис, за "глубину *опы" даже говорить не хочется, сравнивая уровень жизни с пусть даже дореволюционной Украиной.

- Не поняла намека на поисковый запрос, звыняйте.

- Не заметила в картинке юмора (ну вот такая я незаметливая).

- "Стая" не обсуждает, а ведет дискуссию.

 

- тю... я не про уровень жизни в конкретно вашем регионе (городе)... проехали....

- ошибка 404 (нарисованная в виде герба Украины) - это как раз ошибка поискового запроса, когда искомая страница не найдена (прим. - вернее даже не так, не поисковая - вы можете даже не искать, а знать, что хотите и туда "идти", но сервер вам не выдает эту страницу по причине, например, её отсутствия - удалили/закрыли/прочая, дословно из Вики:

...Ошибка 404 означает, что запрашиваемый ресурс может быть доступен в будущем, что однако не гарантирует наличие прежнего содержания.

Пользователи наиболее часто сталкиваются с ошибкой 404 при посещении т. н. битых или мёртвых ссылок, что делает, таким образом, ошибку 404 одной из наиболее узнаваемых ошибок в сети Интернет...)

- см. чуть выше ("прикидываться когда надо" я тоже очень неплохо за прошедшие десятилетия научился ;) )

- не вопрос, называть процесс можно по разному, пусть будет по Вашему, мне не жалко

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дочку знакомый мальчик 11 лет из Киева вконтакте вчера спрашивает: "Ты в Крыму сейчас живешь? Ты в русской школе учишься?", она отв : "да".

ну и далее следуют фразы - "путин хуйло, ты сепаратистка конченная, москаляку на ножи, слава украине". :facepalm:

 

это уже второй случай за последние пол года. первый был похож, но не в такой жесткой форме, т к. была девочка. Что из этого поколения вырастет? О чем думают родители?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Ошибка 404 означает, что запрашиваемый ресурс может быть доступен в будущем, что однако не гарантирует наличие прежнего содержания.

Пользователи наиболее часто сталкиваются с ошибкой 404 при посещении т. н. битых или мёртвых ссылок, что делает, таким образом, ошибку 404 одной из наиболее узнаваемых ошибок в сети Интернет...)

Я в курсе "ошибки 404". Именно это и нарисовано на картинке (без юмора): такой страны нет.

Согласно вашему определению "*опы", облизываемую страной 404 страшно демократичную страну в северной части другого полушария как можно назвать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крымэнерго, насколько я знаю, получает по ведомостям (не на карту!), в пересчете по курсу 3 в рублях!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в курсе "ошибки 404". Именно это и нарисовано на картинке (без юмора): такой страны нет.

Согласно вашему определению "*опы", облизываемую страной 404 страшно демократичную страну в северной части другого полушария как можно назвать?

 

я ей про Ерёму, она мне про Фому...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что из этого поколения вырастет? О чем думают родители?

В одной онлайн игрушке являюсь членом клана Россия. Угадайте, граждане какой страны каждый день вступают в клан, гадят в чате и выходят из клана:shiftyninja:

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bormaley, в пятницу у меня будут группу как раз разные ребята первого курса и группы 3-го курса там, где половина пацанов ушло в ополчение. Тогда и спрошу, а я их последнее время уже совсем задиагностировала, они скоро бедные при виде меня начнут в истерики впадать ))))
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одной онлайн игрушке являюсь членом клана Россия. Угадайте, граждане какой страны каждый день вступают в клан, гадят в чате и выходят из клана:shiftyninja:

Дайте угадаю....Европейской??? :D

Куплю или выменяю монеты ЦБ РФ 1коп 2014г и 5коп 2014г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я больше сакцентировался на втором выделенном пункте... пацан - молодец, настоящий мужчина и воин, предпочел остаться пленником, а не стать перебежчиком/присягоотступником... не пошел воевать против своих боевых товарищей...

Ибо "каждый выбирает по себе/для себя"...

Дык там на фото видно, что мозги-то выстираны и прополощены на 2к оборотах стиралки... Несколько раз... Стерильное лицо... Загружай в него, что хош.

Да еще и возраст... 22 года... Откуда там за 22 года Украинской пропаганды останется память о дедах?

Ибо "каждый выбирает по себе/для себя"...

Ноооооооо, только исходя из опыта своей жизни :) Который зачастую навязан и навязывается извне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zachott, ты же на локале писал, что тебя на этом неадекватном форуме окончательно забанили... кто-то походу опять соврамши.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zachott, ты же на локале писал, что тебя на этом неадекватном форуме окончательно забанили... кто-то походу опять соврамши.

Он ник удлинил на одну буковку. Видимо с кого-то тут пример взял ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он ник удлинил на одну буковку. Видимо с кого-то тут пример взял ...

Да нет. Он всегда был с таким ником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно проанализировать.

ДНРовцы рассказывают, как их ВСУ выбило с позиций у аэропорта:

https://www.youtube.com/watch?v=FmYVRyY8hlo#t=64

а тут ВСУ рассказывают, как они выбивают ДНРовцев с позиций:

https://www.youtube.com/watch?v=PW1HI8frlb0

совпадает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такое вычитала:

Украина может пойти на создание специальной экономической зоны по крымскому образцу в зоне АТО, заявил министр финансов Украины Александр Шлапак в эфире Первого национального канала.

"Мы все же исходили из того, что нам удастся сохранить этот регион под контролем Украины. Сейчас мы вынуждены пересматривать свою политику в отношении этого региона", - отметил Шлапак.

 

Потихоньку начинает что-то решаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одной онлайн игрушке являюсь членом клана Россия.

Demon Slayer? =)

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык там на фото видно, что мозги-то выстираны и прополощены на 2к оборотах стиралки... Несколько раз... Стерильное лицо... Загружай в него, что хош.

Да еще и возраст... 22 года... Откуда там за 22 года Украинской пропаганды останется память о дедах?

 

Ноооооооо, только исходя из опыта своей жизни :) Который зачастую навязан и навязывается извне :)

 

угу, в точку... и именно поэтому по себе и своему "лицу" о других людях судить не стоит ;) .. не так ли?

исходя из вашего совершенно правильного замечания про опыт жизни и установки с чего сударь решили, что этот парень с "выполощенными мозгами", а не вы - "постиранно-стерильный"? не?

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заместитель главы Минэнерго Украины Юрий Зюков: "Украина не располагает необходимым минимальным месячным запасом угля в 3,1 млн тонны. На Змиевской ТЭС запас угля — 30 тыс тонн, а на Трипольской 50 тыс тонн. То есть там запас, которого хватит буквально на несколько дней. По сути, мы сейчас работаем с колес. Вот почему нужен был уголь из ЮАР — у нас нет запаса угля... На складах ТЭС, согласно всем нормам, должно быть минимум 3-3,1 миллиона тонн угля и это месячный запас. Лучше — больше. Но это тот минимум, меньше которого нельзя. А у нас и его нет. То есть произойдет какой-то сбой с железной дорогой, с растаможкой или с погодными условиями, или с военными, или с чем-то еще и все — станции остановятся, произойдет разбалансирование системы".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДНРовцы рассказывают, как их ВСУ выбило с позиций у аэропорта:

а тут ВСУ рассказывают, как они выбивают ДНРовцев с позиций:

совпадает

Прямо "подвиг" ВСУ. :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Крыму нормальных банков нет, потому возможностей получать украинские пенсии через карту тоже нет.

Не нормальных, а украинских — тёплое с мягким не путайте. В остальном — верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Помогите мне, ватнику с замутнёнными пропагандой мозгами, понять светлую мысль украинца-патриота!!! растолкуйте мне, так кто же выходит и выводит? Донецкие террористы (первые три абзаца) или российская армия (последний абзац)?

 

они сломали мне промытый стекломоем мосх :facepalm:

post-10195-052208600 1416417126_thumb.jpg

Куплю или выменяю монеты ЦБ РФ 1коп 2014г и 5коп 2014г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно проанализировать.

ДНРовцы рассказывают, как их ВСУ выбило с позиций у аэропорта:

 

а тут ВСУ рассказывают, как они выбивают ДНРовцев с позиций:

 

совпадает

Если едина краина-то получается вы на потребу граждан другой страны обсасываете как одни граждане вашей страны убивают других и что?Мне вот лично совершенно пофигу как вы там долбитесь на украине друг и с другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачет, а скажите из интереса, кого украина победит? Себя ?

 

Вы отстали от жизни ))) Россия давно напала на Украину и всеми силами пытается её захватить и поработить. Уже и солдаты заканчиваются по сообщениям укроСМИ и спецназ ГРУ весь разбили доблестные укровояки - в общем, настоящие херои - разбили всю армию РФ без потерь, а зачёт уже устал трупы заворачивать и домой отправлять.

Теперь-то ясно кого победит? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...