Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

тут всем насрать на тебя и твои проблемы.

Это вы кого имели в виду? Или вам кто-то из "тут всех" давал полномочия высказаться за них?

Засуньте свой поганый язык себе в задницу и мычите в сторонке, любезный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнечная мама не слушайте дебилов всяких. Переживаем за вас всем форумом, я отписываюсь не ежедневно, но всегда ищу ваши посты даже просто "доброе утро" и верю, что оно доброе :) Мира вам. И мы все переживали когда вы три или четыре дя е отписывались.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ещё не поняла, что тут всем насрать на тебя и твои проблемы.

Более того - чем больше у тебя проблем, тем больше говна можно вылить на Украину.

сегодня вспышка на солнце? Это ж откуда столько патриотов появилось? Или открыли местную "баню"?

 

Фантом, вы же форум регулярно читаете, только в гостевом статусе, так ведь? А тут и войти захотели. Вас так сильно воодушевили проблемы простых людей в Макеевке?

Two things are infinite: the universe and human stupidity; and I'm not sure about the universe.(с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ещё не поняла, что тут всем насрать на тебя и твои проблемы.

Более того - чем больше у тебя проблем, тем больше говна можно вылить на Украину.

 

А не хамить незнакомой женщине, которая вне зависимости от полит взглядов, находится в зоне боевых действий? Не?

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s4.pikabu.ru/images/big_size_comm/2014-09_6/1411791040609.jpg

 

Татьяна, а что у жителей глубокой жопы паРашки (где-то в Тюмени) совсем плохо стало с поисковыми запросами? :whistle:

 

Зы. Это я к тому что тема "Политический юмор/сатира" - в другой ветке находится, а здесь как раз стая доброжелателей обсуждает страну Украина

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантом, даю Вам 2 недели научится манерам и общению на форумах.

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек не в материале. Не присылают: пенсия выплачивается только на территории Украины. Другое дело, что если пенсия выплачивается через банк, то в банке (если предусмотрена такая опция) можно открыть карту, с возможностью снятия наличных за рубежом через банкомат. Но это уж никак не значит, что пенсию присылают "во Францию на карточку"

В Крыму нормальных банков нет, потому возможностей получать украинские пенсии через карту тоже нет.

...А тем временем Киев преспокойненько пересылает зарплаты работникам "Укртелекома" через банк на карточки. Дело не в возможностях, дело в желании. Если бы Украина для себя, а не на публику, конечно, не признала уход Крыма к России, то нашла бы возможность выплатить все пенсии. Да хоть почтой переслать! Что, кстати, первоначально и делалось российской стороной до реконструкции банковской системы. Это же применительно и к ДНР с ЛНР. Было бы желание что-то выплатить, а способ всегда найдется.

 

И еще одно примечание к вопросу о банках и карточках. Почти в любом банке можно открыть "валютный" счет. В данном случае - в российском банке счет в гривнах (у меня был украинский в рублях до референдума для московского работодателя). Далее работодатель за границей спокойно перечисляет туда деньги по реквизитам (БИК, расчетный счет, корреспондентский счет), а получатель снимает хоть в банке, хоть карточку себе делает, хоть в "иностранной" валюте, хоть по курсу в ходовой валюте страны. Все элементарно. Вы выдумываете сложности там, где их нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не хамить незнакомой женщине, которая вне зависимости от полит взглядов, находится в зоне боевых действий? Не?

А кому ещё может позволить себе хамить диванный воЕн? Против кого сможет осмелиться?

Куплю или выменяю монеты ЦБ РФ 1коп 2014г и 5коп 2014г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кому ещё может позволить себе хамить диванный воЕн? Против кого сможет осмелиться?

У большинства свидомых хамство - это уже привычка. Вы почитайте, например, харьковский форум. Там почти в каждом посте (особенно в крымской теме) маты. И никто их не убирает! И никого за это не банят! Такое ощущение, что или сплошные подростки-школьники сидят, или уровень интеллекта у определенных слоев населения упал в два раза, и они не могут спокойно и аргументированно высказывать свое мнение, только лозунги, только оскорбления, если нечего сказать по делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кому угодно может... но вот незнакомой женщине, тем более находящейся в зоне боевых действий и каждый день рискующую... не стоит.

Ей сейчас и так несладко...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У большинства свидомых хамство - это уже привычка. Вы почитайте, например, харьковский форум. Там почти в каждом посте (особенно в крымской теме) маты. И никто их не убирает! И никого за это не банят! Такое ощущение, что или сплошные подростки-школьники сидят, или уровень интеллекта у определенных слоев населения упал в два раза, и они не могут спокойно и аргументированно высказывать свое мнение, только лозунги, только оскорбления, если нечего сказать по делу.

Мне хватает днепроогород почитывать время от времени. И, когда не лениво, в очередной раз регистрироваться там под узнаваемым ником и постить всякое для них неприемлемое :)

Да и канал Крым в рации Zello летом слушал. Такое ощущение, что это прослушка в какой-нибудь тюремной камере :D

Куплю или выменяю монеты ЦБ РФ 1коп 2014г и 5коп 2014г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А тем временем Киев преспокойненько пересылает зарплаты работникам "Укртелекома" через банк на карточки. Дело не в возможностях, дело в желании.

Есть Украина и есть Хохлостан.

 

Хохлостан искренне считает, что он - это Украина, а Украина - это он и только он. Ну и с учетом мантры "Украина - цэ Европа" силлогизм очевиден.

Украина же вполне понимает, что Хохлостан - это раковая опухоль, разросшаяся из нерепрезентативной выборки собственных граждан под воздействием мутировавших чужих, печенек, резинового дыма и мартышечьих прыжков. Но сделать пока ничего не может.

 

С Украиной можно договориться мирно (что и делается во многих случаях). Украина - это когда государство для граждан. Когда наоборот - это Хохлостан.

 

Украина - это когда сожалеют о потерях, стараются удержать связи и дела в охваченных войной областях и продолжают считать своих граждан своими гражданами не только декларативно. Хохлостану же нужна только территория, на своих граждан там он плюет - даже на тех, кто радостно скакал в его поддержку. Причем годится даже выжженная земля - лишь бы не оставлять ее не-бандерлогам. Но слова "Украйина нэ кынэ свойих громадян" продолжают сотрясать воздух - надо же как-то забалтывать западных хозяева, что скачущие обезьяны эволюционировали лучше, чем прямоходящие москали, иначе неприглядная правда станет сильно заметна.

 

Есть украинцы и есть хохлы. Украинцы понимают, сожалеют, делают - в общем, живут сами и не мешают жить другим. Хохлы ненавидят всех, кто не хочет жить так, как они, и злорадствуют когда у этих всех начинаются проблемы.

 

Украинцы - это те, кто счастливы оттого, что сами богаты. А хохлы - это те, кто счастливы оттого, что соседи бедны.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть Украина и есть Хохлостан.

...

 

Именно так:

есть Украина и есть Хохлостан/Укропия/прочая..

есть Россия и есть ПаРаш(к)а/Кацапия/прочая...

 

каждый выбирает по себе... ;)

 

Каждый выбирает для себя

женщину, религию, дорогу.

Дьяволу служить или пророку -

каждый выбирает для себя.

 

Каждый выбирает по себе

слово для любви и для молитвы.

Шпагу для дуэли, меч для битвы

каждый выбирает по себе.

 

Каждый выбирает по себе.

Щит и латы, посох и заплаты,

меру окончательной расплаты

каждый выбирает по себе.

 

Каждый выбирает для себя.

Выбираю тоже - как умею.

Ни к кому претензий не имею.

Каждый выбирает для себя.

 

© Юрий Левитанский

/Yuriy Levitanskiy/

 

https://www.youtube.com/watch?v=Ygkr-Iw6Mb8

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А тем временем Киев преспокойненько пересылает зарплаты работникам "Укртелекома" через банк на карточки. Дело не в возможностях, дело в желании. Если бы Украина для себя, а не на публику, конечно, не признала уход Крыма к России, то нашла бы возможность выплатить все пенсии. Да хоть почтой переслать! Что, кстати, первоначально и делалось российской стороной до реконструкции банковской системы. Это же применительно и к ДНР с ЛНР. Было бы желание что-то выплатить, а способ всегда найдется.

 

И еще одно примечание к вопросу о банках и карточках. Почти в любом банке можно открыть "валютный" счет. В данном случае - в российском банке счет в гривнах (у меня был украинский в рублях до референдума для московского работодателя). Далее работодатель за границей спокойно перечисляет туда деньги по реквизитам (БИК, расчетный счет, корреспондентский счет), а получатель снимает хоть в банке, хоть карточку себе делает, хоть в "иностранной" валюте, хоть по курсу в ходовой валюте страны. Все элементарно. Вы выдумываете сложности там, где их нет.

Однако, похоже Вы не в курсе, что гривна это НЕКОНВЕРТИРУЕМАЯ валюта, а следовательно за пределы Украины она не перечисляется, уже сколько валютными операциями занимался, а такого еще не встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И немного об "уроках ухмылках истории" (если это правда, а не пропагандонская история, но похоже на правду:

 

Inna Lysak

 

Сегодня Рубан привез из Донецка в Днепропетровск 500-го "500-го".

("груз 500" - это пленные)

Он не прошел по программе обмена.

Его освободили за покойного деда. За его родного покойного деда.

Дед - танкист. Герой Советского Союза.

Внук - старший лейтенант Юрий Смирнов. 22 года. 55 артиллерийская бригада.

upd. Внука Героя Советского Союза Юру, когда он был в плену, возили к самому Захарченко.

Тот 40 минут уговаривал лейтенанта перейти на сторону днр. Не перешел Юра. Отказался

 

1932316_966388026724052_9129107951968636729_n.jpg?oh=664d15df455e70c240ab32fa731dfacf&oe=550F2350&__gda__=1424404505_63864f4344f36dc881e5e68a85ed50291620392_966389400057248_5470003749903975206_n.jpg?oh=1175deb0a155392d635b60435274ce06&oe=54E12DB8&__gda__=1423604345_cbd93fb2b8e5299c1ee00be19800ce86

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zachott, потому что мы его кормим именно магазины восточного региона делают ему бюджет. Именно у магазинов восточного региона самые большие планы и ребята их делают.

А если мы не нужны пусть отдаст ДНР,а то как собака на сене и вашим и нашим.

А не отдает по тому что нужно если я не ошибаюсь 45 магазинов, чтоб выйти на европейский уровень и другие страны, Крым потерян, Луганск два потеряны, Макеевка почти потеряна, Донецк тоже.

 

Я так понимаю в Киеве скоро еще и 8 Эпицентр откроется нужно же количество набить.

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем Киев преспокойненько пересылает зарплаты работникам "Укртелекома" через банк на карточки.

Та до фига кому зарплаты Киев и прочие зарубежные конторы платили/платят, в т.ч. на карточку.acute.gif

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bormaley, а не стыдно ли Юре, что его простили и отпустили из-за заслуг деда?!

 

Nikolas, жду его возвращения, чтоб ответить.

 

 

Фантомесли вам нас...ть, то это не значит, что и другим нас..ть.

Сегодня общалась с девочкой волонтером которая помогает Львовской девочке собрать деньги на лечение за границей, потому что местным нас..ть на ребенка из их города.

 

 

Украина запретила денежные переводы с России вне зависимости от области куда переводят.

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уга, а не в Крыму ли сотрудники Крымэнерго и Укртелеком получали (-ют) гривни на карты?

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уга, а не в Крыму ли сотрудники Крымэнерго и Укртелеком получали (-ют) гривни на карты?

за них хз, могу уточнить на выходных, знаю за других связистов, энергетиков и частные конторы.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bormaley, а не стыдно ли Юре, что его простили и отпустили из-за заслуг деда?!

 

СолнечнаяМама, это вопрос к Юре - КАК он относится... и стыдно ли ему... (хммм... а чего ему стыдится деда то ?)

 

Лично я больше сакцентировался на втором выделенном пункте... пацан - молодец, настоящий мужчина и воин, предпочел остаться пленником, а не стать перебежчиком/присягоотступником... не пошел воевать против своих боевых товарищей...

 

Ибо "каждый выбирает по себе/для себя"...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikolas, жду его возвращения, чтоб ответить.

можете не ждать. Форум он читать может. Отвечать только 2 недели не в состоянии, и дальше все сообщения данного пользователя будут на премодерации.

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bormaley, ну тут можно подискутировать, но честно не хочу. Хотя поделюсь данной историей со своими студентами и послушаю их мнение.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, а что у жителей глубокой жопы паРашки (где-то в Тюмени) совсем плохо стало с поисковыми запросами? :whistle:

 

Зы. Это я к тому что тема "Политический юмор/сатира" - в другой ветке находится, а здесь как раз стая доброжелателей обсуждает страну Украина

- Борис, за "глубину *опы" даже говорить не хочется, сравнивая уровень жизни с пусть даже дореволюционной Украиной.

- Не поняла намека на поисковый запрос, звыняйте.

- Не заметила в картинке юмора (ну вот такая я незаметливая).

- "Стая" не обсуждает, а ведет дискуссию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это очень... дискуссионный вопрос, Вы правы... мне интересно было бы узнать мнение Ваших студентов (вкратце естественно), если Вы не против...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...