Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Вакцину против бешенства на сегодня закупили на 100%...

 

А эта поголовно нужна, принудительно... для всей Рады в первую очередь.

может, не надо вакцину? бешенство ж 100% летальное, так бы сразу куча проблем решилась :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас не тихо начали бахать снова за Ясиноватую.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, не надо вакцину? бешенство ж 100% летальное, так бы сразу куча проблем решилась :rofl:

если в первые дни после укуса забульбенить кучу нужных уколов, то летальности не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если в первые дни после укуса забульбенить кучу нужных уколов, то летальности не будет.

дык я о том же. Может, не надо уколов, и так сойдет?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык я о том же. Может, не надо уколов, и так сойдет?)))

 

Похоже на то... :facepalm:

 

http://cs14109.vk.me/c625118/v625118335/3931/SVRWwpodtUs.jpg

%D0%BC%D0%BE%D0%B7%D0%B3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сходила открыла подвал и все туда отнесла, бахают так, что у меня дверь входная дрожит.

 

Сейчас увидела фото ДРГ "Русич", мне кажется или на одной из фоток мой студент, пойду завтра в отдел кадров личные дела пересматривать.

Изменено пользователем СолнечнаяМама
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укрзализныця отменяет курсирование поезда Киев-Луганск с 20 ноябряhttp://www.unn.com.ua/ru/news/1407200-ukrzaliznitsya-skasovuye-kursuvannya-potyaga-kiyiv-lugansk-z-20-listopada

 

пенсии уже не платят, поезда ходить не будут, к чему бы это? неужели все? так а нахрена тогда войска не выводят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АД (Аэропорт Донецк) фсё? На нем поставили крест?

 

Максим Музыка

 

ГЕРОИЗАЦИЯ

Прочитал очередные материалы на Цензоре про Саур-Могилу..

Хоть я и противник героизации и романтизации войны, спорил об этом с Юрой Бутусовым, но наверное это тоже надо.. Проще бойцам, которые потеряли товарищей.. Родственникам погибших может тоже легче.. "Он погиб как герой" - так говорят вслух.. А про себя думают: "Блядь, какой же идиотизм! Если б не тот приказ, он мог бы жить как герой!"

Каждый кто был там знает, что скрывается за словами "принял решение остаться", "не отпустил", "дал команду держаться", "получил приказ" и т.п. И я тоже знаю как звучит это в жизни..

Вот героизация и нужна, чтоб заглушить боль вопросов: "Ради чего это всё было?" "Ради чего конкретно мой брат погиб?" "Ради чего конкретно я инвалид?"

Мы не можем объяснить глупость командования.. Командование не хочет признать свою глупость.. Нам стыдно принять правду.. Поэтому мы превращаем это в геройство.. Так проще..

Вон уже и орден Небесной сотни утвердили, а до расследования руки не дошли.. Виновные в трагедии при Иловайске все знают где.. А расследовать тоже стыдно.. Так и с Саур-Могилой.. Так будет и с АДом.. Чего уж там..

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СолнечнаяМама, синоптики опять прогнозруют в ближайшее время северо-восточный ветер в ваших краях. Надеюсь сдует от вас подальше всю эту нечисть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, судя по карте (роза ветров) всю нечисть по итогу должно сдуть назад, на восток ;)

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, судя по карте (роза ветров) всю нечисть по итогу должно сдуть назад, на восток ;)

Не понял... По какой карте? По какой розе ветров? По какому итогу? Выражатесь яснее... Хотя принципиально не возражаю, можно эту нечисть по итогу и на восток согнать, сначала парадом по Донецку/Луганску провести перед поливальными машинами, а затем восстанавливать то, что разбомбили... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличная мысль - "отпускники" и "покупатели из ближайшего военторга" из МО РФ сначала прогоняются на параде перед поливалками, а потом восстанавливают разрушенную инфраструктуру Донецкой и Луганской областей Украины... здесь поддержу :bravo: ... работки им хватит... война нехило прошлась по инфраструктуре

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличная мысль - "отпускники" и "покупатели из ближайшего военторга" из МО РФ сначала прогоняют укронациков на параде перед поливалками, а потом укропы восстанавливают разрушенную инфраструктуру Донецкой и Луганской Народных Республик... здесь поддержу :bravo: ... работки им хватит... война нехило прошлась по инфраструктуре

Поправил, не благодарите! Оптимист вы наш :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж. укр. армия явно не к миру готовится. видео,чем занимается армия во время перемирия.передвижения и учения.

https://www.youtube.com/watch?v=Bs9ztNWbjZU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zed, я так понимаю их сейчас пытаются отогнать подальше вот и выбивают с Песок.

 

 

 

Хотела написать у нас тихо, можно спать идти, как рядышком град отработал, ооооо вот еще.

цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, зачем только ополченцы согласились на перемирие ещё тогда? Уже давно бы над Киевом флаг ДНР висел и люди не гибли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж. укр. армия явно не к миру готовится. видео,чем занимается армия во время перемирия.передвижения и учения.

https://www.youtube.com/watch?v=Bs9ztNWbjZU

Пан Инлехус, похоже, Вы опоздали, судя по зелёным листьям на деревьях, большинство из Вашей свежевыкрашенной техники уже давно ржавеет на обгорелых полях Донбасса с оторванными башнями и вывороченными гусеницами.

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

:facepalm:

 

а зачем временщику лояльность населения страны, которая находится очень далеко от места его будущего проживания?

Куплю или выменяю монеты ЦБ РФ 1коп 2014г и 5коп 2014г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот интересные вы люди. Хотите независимости,тогда сами себя обеспечивайте. Донбасс же всю Украину кормил. Сейчас вот кормить никого не надо.лепота.

А то мы независимые,но деньги хотим с Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот интересные вы люди. Хотите независимости,тогда сами себя обеспечивайте. Донбасс же всю Украину кормил. Сейчас вот кормить никого не надо.лепота.

А то мы независимые,но деньги хотим с Украины.

 

Полностью согласен и поддерживаю !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот интересные вы люди. Хотите независимости,тогда сами себя обеспечивайте. Донбасс же всю Украину кормил. Сейчас вот кормить никого не надо.лепота.

А то мы независимые,но деньги хотим с Украины.

Обеспечат оставьте в покое Донбасс, уйдите с него, не мешайте, и поверьте "едину краину" жители Донбасса будут вспоминать как страшный сон, перекресчиваясь и говоря " чур меня" Только оставьте его в покое.

Не хотят они ваших пенсий, они хотят жить спокойно под мирным небом.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж. укр. армия явно не к миру готовится. видео,чем занимается армия во время перемирия.передвижения и учения.

https://www.youtube.com/watch?v=Bs9ztNWbjZU

патриотичненько, а ничего, что в видео нарезка из разных времен года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...