Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Картинка с «Боингом» на Первом канале: о чём она на самом деле

вопрос «фейк или не фейк»: то есть показали нам в телевизоре правильный снимок, на котором боевой самолёт киевской хунты сбивает пассажирский «Боинг», или снимок поддельный.

 

Граждане, не о том бурление.

 

Фактом является на самом деле не «фейк/не фейк». Этого, кстати, даже и не пытался устанавливать Леонтьев – о чём и сказал в телепередаче вполне себе понятным русским языком. А тот, кто установить способен, – в интернетных бурлениях не участвует. Потому что и так всё знает.

 

Фактом является демонстрация этой картинки на Первом канале накануне «большой двадцатки».

 

Всё.

 

И вот только на этом факте можно строить какие-то суждения и иные конспирологии.

 

что итоговая картинка с современной аэрофотокамеры не имеет ничего общего со съемкой одним объективом.

Есть принципиальное отличие, в ссылке данной мной выше, это описано, система работает по принципу планшетного сканера, линейная фотоматрица "принимает" изображение ползущей под спутником поверхности Земли. Снимок в результате получается ввиде длинной ленты.

 

Для примера Крым и Черное море

http://earthexplorer.usgs.gov/browse/DIT/1048-1/009D/A/DS1048-1009DA003.jpg

Вверху - Саки, внизу - Песчаное.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное интервью по поводу с лицом, если его так можно назвать, часто мелькающим на первом канале Российского зомбоящика. :whistle:

 

http://www.echo.msk.ru/programs/beseda/1437644-echo/

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борис- политтехнолог, забавно. :D

Извини, Борь. :)

 

:rofl: :rofl: :rofl:

 

:beer2: :beer2: :beer2:

 

ху-йня, малятки (с) Дед Панас

 

зы. как политтехнолог - PиаRастам ;)

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борь, таки вкусил текилки? :D

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не... вишнёвая наливочка... батенька сам её ставил... с полчаса как приехал из рестораций - у маменьки юбилей был :beer2:

 

зы. но текилку - тоже люблю, как и любую хорошую самогонку в принципе... ;)

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не... вишнёвая наливочка... батенька сам её ставил... с полчаса как приехал из рестораций - у маменьки юбилей был :beer2:

 

зы. но текилку - тоже люблю, как и любую хорошую самогонку в принципе... ;)

плюсик - за способность адекватно реагировать на самовыражения примкадного техасца из Лондона.

Куплю или выменяю монеты ЦБ РФ 1коп 2014г и 5коп 2014г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тю... я правду написал... во мне полощется грамм 400-500 папенькиной вишнёвой наливочки

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что послушал отрывок выступления Порошенко.

Это ж надо такого подлеца в президенты поднять...((

 

"...Наши дети пойдут в школы и детские сады, а их дети будут по подвалам прятаться. Именно так мы победим в этой войне"(Порошенко)

 

Т.е. в переводе от слов к сути, могло звучать и так...

= "Мы как убивали мирное население (включая женщин, стариков и детей) так и будем убивать. Мы как стреляли по жилым домам, школам, детсадам, так и будем стрелять".

 

Ну и тварь влезла во власть... :devil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что послушал отрывок выступления Порошенко.

 

Алекс, я Вам прям завидую.

У Вас прямая связь с Украиной. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, я Вам прям завидую.

У Вас прямая связь с Украиной. :rolleyes:

А вы, Сева, переезжайте жить из Лондона в Воркуту... и у вас такая же связь будет.

Не нужно будет завидовать... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АлексСевер, так с радость. :)

Завтра же и перееду.

Какие условия предложите? :unsure:

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АлексСевер, так с радость. :)

Завтра же и перееду.

Какие условия предложите? :unsure:

 

Условия льготные... Я с вас много за связь не возьму.

Можно даже вообще по-честному... без доплаты.

Обменяем вашу Лондонскую хибару на роскошную "хрущёвку"...

И не надо благодарностей... "Мы ругские друга не обманываем"(с) :beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы русские то да..... :lol:

А кто Крым ущучил? :D

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы русские то да.....

А кто Крым ущучил?

 

 

а Крымчанам так долго украицы говорили "Чемодан-вокзал-Россия", что мы взяли свой чемодан, взяли вокзал, и со всем этим ушли в Россию! а то, что вокзал прикреплен намертво к земле Крымской, так это просто издержки переезда, полуостров вместе с вокзалом забрали!

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

А кому не нравится-затянем потуже на шее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... мы взяли свой чемодан, взяли вокзал, и со всем этим ушли в Россию!

 

WereWolf, та ктож против то.

Кстати сальца не прихватили?

Вокзал то мне по боку, а вот сало уважаю, вопреки. :D

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WereWolf, та ктож против то.

Кстати сальца не прихватили?

Вокзал то мне по боку, а вот сало уважаю, вопреки. :D

Тоже по ночам, как мусульмане? :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы русские то да..... :lol:

А кто Крым ущучил? :D

Ущуууучил...

Сева, вона Петя украинский, которого заморские хозяева назначили главным по тарелочкам, уже сколько раз на голубом глазу слово дал - слово назад забрал и ничего, совесть не мучает.

А чего ж России-то свой же подарок назад не забрать? Тем более, не сразу при разводе забрала, аж через 23 года - пользуйся, братские же мы. Ага, называется пригрела... прям уж таких братских...

Я всего-то меньше года назад никогда бы не поверила, что слова про хохла, который съест с тобою хлеб и тут же в суп тебе нагадит, будут отражать сущность.

В своей ненависти до полоумия дошли, врут без перерыва, призывают к новым санкциям, хотя сами же воры и убийцы - и тут же - то им дай, это им дай... Теперь еще выгоду почуяли - чего им придерживаться обещаний насчет особого статуса ДНР и ЛНР, Россия туда как заведенная будет гуманитарку возить, а если Порошенко и Ко, собираются людей и детей там по подвалам гноить, то думают может еще много чего удастся выбить с России... http://doodoo.ru/smiles/zlo/z198.gif

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Минздраве заверили, что вакцинами против бешенства Украина обеспечена на 100% (курсив — мой)

 

..."Вакцину против бешенства на сегодня закупили на 100%, и вскоре она начнет поступать в регионы. В Украине была проблема с антирабическим анатоксином (вакциной для профилактики дифтерии и столбняка). Мы попросили помощи у ВОЗ, и нам выделили 300 тыс. доз вакцины "Пентаксим", которая уже начинает прибывать в Украину. Все вакцины до конца года будут поставлены в регионы", - подчеркнул Лазоришинец.

И.о. министра здравоохранения напомнил, что удалось принять изменения в проект закона "О лекарственных средствах", которые позволили разблокировать использование более 500 тыс. доз вакцины, срок годности которой истекает в сентябре 2015 года. Этот шаг исправил критическую ситуацию с обеспечением регионов Украины этой вакциной до момента завершения тендерных закупок.

"Вакцина БЦЖ - российского производства, но она была закуплена еще в 2013 году. Такая же вакцина БЦЖ только датского производства в 10 раз дороже. Поэтому сегодня мы будем рассматривать различные варианты закупки новых вакцин", - отметил Лазоришинец.

Он также рассказал, что в Министерстве здравоохранения планируют заранее подготовиться к тендерным процедурам на следующий год, чтобы обеспечить своевременную закупку препаратов для лечения ряда тяжелых заболеваний. Таких как, например, ВИЧ/СПИД.

"Мы обратились в Глобальный фонд борьбы со СПИДом, туберкулезом и малярией. С 1 декабря мы начнем получать гуманитарную помощь - медикаменты для детей и взрослых с ВИЧ/СПИД и для лечения мультирезистентного туберкулеза", - сообщил Лазоришинец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Украине была проблема с антирабическим анатоксином (вакциной для профилактики дифтерии и столбняка). Мы попросили помощи у ВОЗ, и нам выделили 300 тыс. доз вакцины "Пентаксим", которая уже начинает прибывать в Украину.

........

С 1 декабря мы начнем получать гуманитарную помощь - медикаменты для детей и взрослых с ВИЧ/СПИД и для лечения мультирезистентного туберкулеза", - сообщил Лазоришинец.

 

Не поняла.... а раньше что, таких вакцин на Украине не было? :blink:

 

Вакцину против бешенства на сегодня закупили на 100%...

А эта поголовно нужна, принудительно... для всей Рады в первую очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно... :rolleyes:

Сева, подскажите, это журнал какой-то или газета?

Кем издаётся?

 

http://i1320.photobucket.com/albums/u528/wersys/d0a13b921e8cc20072444c7a5fed5b1c_zps2928800e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро у нас тихо.
цыкнула на своих тараканов в голове, рассадила по полочкам и запретила меняться местами... сидят... тихонько обсуждают какая я стерва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дебилостане, после победы майдана, продолжаются зверства уже европейской и лишенной коррупции власти.

В центре столицы дебилостана избиты беременныеонижедети.

Попытка активистов спилить забор у администрации Порошенко закончилась жестким разгоном

 

Тем временем, пока власти отказываются от комментариев на тему, почему в постмайданном дебилостане нельзя сносить ограды правительственных учреждений, дебиловатые граждане продолжают утверждать, что разгоны от прежней власти не носили европейского характера

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...