Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

тогда вам за 50, как минимум, значит, для вас 45-летняя молодая?

типун Вам...... у меня в Мамбе предел забит на 36 :blush: :lol:

но фото Якубовичу - в студию! :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

...просто, вы так загадочно предупредили, что у вас жена. А мы, жительница майданова-кукуева, весьма уважительны к социальным обязательствам. Коршунов из гнезд не воруем.

 

Так женаж не печка, подвинем.

Не, ну ежели Вы о замужестве, то тута да- не помогу. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда вам за 50, как минимум, значит, для вас 45-летняя молодая? ха! будьте осторожны, эти ягодки такие опасные!

 

Есть у меня сестра-близнючка. Ей 34. Она вам не подходит. Слишком молодая :dribble: Хотя и в разводе.

познакомьте меня,мы почти одногодки.Она Ваших политических взглядов?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типун Вам...... у меня в Мамбе предел забит на 36 :blush: :lol:

но фото Якубовичу - в студию! :blush:

 

так вы ж еще вродь как женаты! пошто девку зазря ворошить? а коли влюбится, голову потеряет, тады что? не-ееее. Вы сначала разведитесь, а потом и фото глядите. Хотя, в наше-то смутное время мужички только на форумах "разводятся" :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...надо ж не только карму чистить... но и "нутрянку"

 

С Кармой врядли у тебя что то получится, что выросло, то выросло.

А вот с внутрянкой могу посоветовать, текилка серебряная дает очень ощутимый результат. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

познакомьте меня,мы почти одногодки.Она Ваших политических взглядов?)

 

да, увы. Поэтому у вас с ней будет дикий мезальянс. Она у меня горячая. В случае чего, то и сковородкой пригреть может.

А вы тоже холост? Не женат? В разводе, или только собираетесь? То-то вас на майдан потянуло....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не, ну ежели Вы о замужестве, то тута да- не помогу. ;)

 

опаньки! сто-стоп, мы и спонсорством взять могём. Зачем нам замуж? Носки вам стирать, борщи варить, винегреты крошить? Не-е-е. Это супружницы пусть упражняются.

Севушка, а вы точно в Лондоне живете? Или так... :blush: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вы ж еще вродь как женаты! пошто девку зазря ворошить? а коли влюбится, голову потеряет, тады что? не-ееее. Вы сначала разведитесь, а потом и фото глядите. Хотя, в наше-то смутное время мужички только на форумах "разводятся" :dribble:

ага. поверил я вот таким.... желающим взамуж... развелся в апреле 2013-го..... а они и канули в лету... а я взял и в феврале 2014 снова на своей разведенной жене обжанился. Аккурат 14-го... И надо же такому случиться - все пропавшие снова в первых рядах желающих....

Ну точно как в ситуации с Крымом и Украиной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, увы. Поэтому у вас с ней будет дикий мезальянс. Она у меня горячая. В случае чего, то и сковородкой пригреть может.

А вы тоже холост? Не женат? В разводе, или только собираетесь? То-то вас на майдан потянуло....

О..тим палкіше буде карання)))))))))))После того, как по прошествии 2 месяцев знакомства меня уже 5 раз в ЗАГС в истериках тянут, а я стоически держусь,то опасаюсь.Куда ж так быстро-то Вам все надо туда.

Улыбнуло. Допрос ДНРовцем Бандеровца:

https://www.youtube.com/watch?v=X5G5Qhg0CiM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опаньки! сто-стоп, мы и спонсорством взять могём.

 

Прошу прощения, офтоп, конечно, жуткий, но не ответить Даме просто не имею права. :rolleyes:

 

Зачем нам замуж? Носки вам стирать, борщи варить, винегреты крошить? Не-е-е. Это супружницы пусть упражняются.

 

Так и я о том же.

Приятные отношения, и все такое. :)

 

 

Севушка, а вы точно в Лондоне живете? Или так... :blush: ?

 

Не совсем точно, наездами.

Из Замкадья мы, и, как говаривал мой тесть, немец по происхождению- "тут и помрем".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага. поверил я вот таким.... желающим взамуж... развелся в апреле 2013-го..... а они и канули в лету... а я взял и в феврале 2014 снова на своей разведенной жене обжанился. Аккурат 14-го... И надо же такому случиться - все пропавшие снова в первых рядах желающих....

 

 

так это ж закономерно! чужой мужик вкуснее :dribble: а ничейный - постный....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, офтоп, конечно, жуткий, но не ответить Даме просто не имею права. :rolleyes:

 

 

 

Так и я о том же.

Приятные отношения, и все такое. :)

 

 

 

 

 

ой, Севушка, интригуете вы меня. Щас, пади, местные дамы меня бить начнут. Ну да ладно, у нас в стране кризис, нам простят. Итак, огласите, пожалуйста, весь список пункта "и все такое". Только помедленнее, я записываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О..тим палкіше буде карання)))))))))))После того, как по прошествии 2 месяцев знакомства меня уже 5 раз в ЗАГС в истериках тянут, а я стоически держусь,то опасаюсь.Куда ж так быстро-то Вам все надо туда.

 

 

так вы ж сами сказали, что вы киевлянин, и что у вас дома есть горячая вода :blink: А впредь поострожней надо с бытовими откровениями. Народ у нас знаете какой ушлый? Напишет вам какая-то Наташа, заманит телесами, напросится в гости, - а там окажется какой-то Вася. Или Ахмэд. Мало того, что вашу ванную использует, так еще и ваши политические убеждения извратит. Зачем оно вам надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...огласите, пожалуйста, весь список пункта...

 

Таки ви уже торгуетесь? :D

Мне об этом еще бабушкка рассказывала, и упоминала русскую пословицу.

Но не плакала. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астрономию учил более 40 лет назад. Но что-то в мозгу вертится о геостационарной орбите и 36 км над поверхностью Земли. Если я прав (что не утверждаю), то ни о каких в 20-40 раз говорить нельзя. Всего в 3,6 раза.

Геостационарная орбита 35786 км над землей )) А например МКС летает на 419-и, шпионы наверно и ниже, но все равно ниже 150-200 вряд ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки ви уже торгуетесь? :D

Мне об этом еще бабушкка рассказывала, и упоминала русскую пословицу.

Но не плакала. :D

 

:dribble: и все-таки, мне интересно, что в наше время у мужчин вашего статуса входит в понятие "все такое" :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вы ж сами сказали, что вы киевлянин, и что у вас дома есть горячая вода :blink: А впредь поострожней надо с бытовими откровениями. Народ у нас знаете какой ушлый? Напишет вам какая-то Наташа, заманит телесами, напросится в гости, - а там окажется какой-то Вася. Или Ахмэд. Мало того, что вашу ванную использует, так еще и ваши политические убеждения извратит. Зачем оно вам надо?

А у Вас нет оной, воды-то?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааа.... вот оно чо, Михалыч... а я вот слышал что "устами младенцев" - см. ниже детский рисунок ;)

:whistle:

 

Зы. не, я всё понимаю - война, ненависть... но подпись внизу про "... група "Курчатко"" меня несколько расстроила - так накачивать детишек с малых лет... прям вспоминаю своё детство с пропагандонскими конкурсами по рисунки на асфальте першингов-2 и голубей мира... историческая спираль, пля... :(

Скажу честно: ваш пост не поняла.

Что до рисунка: рисовал его не ребенок (с 90% уверенностью). Мои дети ходили в художественную школу и я сама не плохо рисую. Этот рисунок сделан человеком в возрасте не менее 15-16 лет. А если учитывать смысловую нагрузку рисунка, то этому "ребенку" и того больше (мое мнение).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и все-таки, мне интересно, что в наше время у мужчин вашего статуса входит в понятие "все такое"

 

Да в общем то это от статута не зависит.

Что входит?

Тары-бары-растабары, мороженное, пироженное, лимонад, пиво, водка. :rolleyes:

Говоря языком Достоевского: ;)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я видывал разных кадров...

Увидела это позже, чем написала предыдущий ответ.

Конечно, гении встречаются, но не столь часто. И, мне кажется, что представленный вами рисунок не является изобретением гения не только по художественной линии, но и политически подкованного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...но и политически подкованного.

 

Борис- политтехнолог, забавно. :D

Извини, Борь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борис- политтехнолог, забавно. :D

Извини, Борь. :)

Ну воттездрасти! Я не про Бориса говорила... вечно вы все извратите, Сева! :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, с геометрией давно не общался, но...

 

Это как минимум доказывает, что "специалисты" по геометрии не компетентны в вопросе спутниковых снимков.

п.с. особенно порадовали расчеты размеров самолета

 

Это как минимум доказывает, что борец с Варламовым сам нихуя не способен рассчитать. Особенно доставляет его пример со снимком самолета над Расселл-сквер. Если бы он обратил внимание на масштабную линейку внизу гугл-карты, то сильно убавил бы самоуверенности. Хотя бы потому, что здание Блумсбери Мэншн, над которым пролетает самолет, имеет в длину 220 футов (67 метров). Самолет, кстати, несколько меньше его по размеру.

 

Что же до его (и не только его) высказываний по поводу длиннофокусной оптики, то есть один маленький нюанс: увеличение фокусного расстояния на самом деле ничего не приближает. Оно УМЕНЬШАЕТ УГОЛ ЗРЕНИЯ. И чем больше фокусное расстояние, тем больше линейные размеры разноудаленных объектов соответствуют друг другу, поскольку наблюдаются под менее отличающимися углами. Можете спросить у любого фотографа, каким объективом надо снимать, чтобы человек на переднем плане и объекты на заднем совпадали по масштабу:

 

http://kapankov.ru/images/articles/fl06.jpg

 

или вы будете утверждать, что на первых кадрах девушка действительно в пять раз больше дивана?

 

Рассчитать высоту точки съемки можно однозначно по изменению линейных размеров в зависимости от высоты. И результат не будет зависеть от того, какое ФР у оптики.

 

===================

 

Мне теперь реально интересно, как был сделан этот снимок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...