Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Ещё раз глянул на п.3. Поржал над приведёнными вычислениями. Чего там только нет! Даже тангенс альфа приплели! Решать элементарную задачу о подобиях через тангенс, это всё равно, что идти с Павленко на ж/д вокзал через Кубышатник. Или на крайняк через радиорынок :lol:
Куплю или выменяю монеты ЦБ РФ 1коп 2014г и 5коп 2014г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмммммм... ладно, полез искать исходник:

 

10401943_10202393522914095_7111642797279680776_n.jpg?oh=74dc62a41d06ee384ca85a07a64d8e37&oe=5515C489&__gda__=1423028188_2b2e1e39934c71f13718ceb0f39b2fe4

 

нашел здесь - https://www.facebook.com/1422485314669829/photos/a.1422488738002820.1073741828.1422485314669829/1515000185418341/?type=1&fref=nf

 

1. Подпись: Віталік Лаяніч група Курчатко

2. Левая часть картинки не менее интересна нежели паноптикум с правой ;)

3. совсем-совсем первоисточник, а не страницу в мордокнике - не искал еще...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашла в facebook: типичный форумный патриот :dribble: со стержнем :dribble: :dribble: :dribble: :dribble:

 

http://images.bcm.net.ua/images/86186201329164972568_thumb.jpg

 

http://images.bcm.net.ua/images/10432200821917225207_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмммммм... ладно, полез искать исходник:

 

10401943_10202393522914095_7111642797279680776_n.jpg?oh=74dc62a41d06ee384ca85a07a64d8e37&oe=5515C489&__gda__=1423028188_2b2e1e39934c71f13718ceb0f39b2fe4

 

нашел здесь - https://www.facebook.com/1422485314669829/photos/a.1422488738002820.1073741828.1422485314669829/1515000185418341/?type=1&fref=nf

 

1. Подпись: Віталік Лаяніч група Курчатко

2. Левая часть картинки не менее интересна нежели паноптикум с правой ;)

3. совсем-совсем первоисточник, а не страницу в мордокнике - не искал еще...

как раз под картину. сегодня введено в действие решение РНБО Украины о Донецкой и Луганской областях, касательно лишения царства Захарченко, Плотницкого и Ко.

http://www.president.gov.ua/documents/18445.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз глянул на п.3. Поржал над приведёнными вычислениями. Чего там только нет! Даже тангенс альфа приплели! Решать элементарную задачу о подобиях через тангенс, это всё равно, что идти с Павленко на ж/д вокзал через Кубышатник. Или на крайняк через радиорынок :lol:

 

оу, какие познания аборигенской географии...

кстати, аборигены еще часто говорят - "через саки на мойнаки" :)

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмммммм... ладно, полез искать исходник:

 

 

нашел здесь -

почитал коменты. Слишком много даже мова-чан, сомневающихся в ребёнкости рисунка.

Куплю или выменяю монеты ЦБ РФ 1коп 2014г и 5коп 2014г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блииииин, Тарасевич, ёпрст....

я ж написал выше - вариантов ровно 2 (я так думаю) - или рисовал ребёнок (с подвариантами возраста и самостоятельности сюжета) или заказное пропагандонство под видом детского рисунка...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз под картину. сегодня введено в действие решение РНБО Украины о Донецкой и Луганской областях, касательно лишения царства Захарченко, Плотницкого и Ко.

http://www.president.gov.ua/documents/18445.html

 

и чё теперя? не, то фигня, тут новость круче http://www.unian.net/politics/1009717-uchastniki-koalitsionnyih-peregovorov-zabyili-o-deputatskoy-neprikosnovennosti-sobolev.html

 

В рабочем варианте коалиционного соглашения, которая была обнародована в пятницу вечером, исчезло обязательство отменить депутатскую неприкосновенность.

 

:dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оу, какие познания аборигенской географии...

кстати, аборигены еще часто говорят - "через саки на мойнаки" :)

ну ВАТАвоэтаво...... 980км по Крыму за рулём в том году за 17 дней..... 1200 в этом за 21 день... :blush:

и это не считая декалитров крымского стекломоя... :lol:

п.с. как меня гоб уберёг от поездки в Николаевку за считанные дни до трагедии.... Убью жену! Это она меня в Николаевку уговаривала ехать, а я пивком отмазывался ))))))

 

эх, жанюсь на маладой!!!

Куплю или выменяю монеты ЦБ РФ 1коп 2014г и 5коп 2014г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вам скока лет-то?

где-то в глубине души я даже моложе моего позднего 27-летнего сына :facepalm:

вернётся из Капустина Яра, напомню ему, как он пытался у меня увести мою подружку, его ровесницу... Всыплю ему! :angry:

 

п.с. перечитал написанное, и сразу в мозгу, затуманенном лёгкими наркотиками, сложилась ассоциация с Крымом-Россией-Украиной.....

Куплю или выменяю монеты ЦБ РФ 1коп 2014г и 5коп 2014г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз под картину. сегодня введено в действие решение РНБО Украины о Донецкой и Луганской областях, касательно лишения царства Захарченко, Плотницкого и Ко.

http://www.president.gov.ua/documents/18445.html

 

Тоже самое, что было с референдумом в Крыму. Уж кто его только не отменял - каждый день новости 'Турчинов отменил действие референдума в Крыму', 'ВР отменила' 'СБУ запретила'.

В общем - меня такие указы только радовали, они показывали насколько бессильны эти клоуны что-либо сделать. Вот этот тогда больше всех понравился )))

 

https://www.youtube.com/watch?v=-YKvedlo5_o

 

Здесь тоже самое - самое полезное, что можно сделать с этим указом - затолкать его в зад ляшко - хоть кому-то будет радость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чё теперя? не, то фигня, тут новость круче http://www.unian.net/politics/1009717-uchastniki-koalitsionnyih-peregovorov-zabyili-o-deputatskoy-neprikosnovennosti-sobolev.html

 

В рабочем варианте коалиционного соглашения, которая была обнародована в пятницу вечером, исчезло обязательство отменить депутатскую неприкосновенность.

 

:dribble: :dribble: :dribble:

то что теперь за всеми соц. выплатами украинскими надо выезжать из зоны АТО жителям. Ага,тоже не вижу. Хотя,вчера,что Яценюк, что Луценко гундели,что это будет первым законом новой ВР.

Вот текст для общественного обсуждения.можно черкнуть им:

http://solydarnist.org/wp-content/uploads/2014/11/the_coalition_agreement_1.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже самое, что было с референдумом в Крыму. Уж кто его только не отменял - каждый день новости 'Турчинов отменил действие референдума в Крыму', 'ВР отменила' 'СБУ запретила'.

В общем - меня такие указы только радовали, они показывали насколько бессильны эти клоуны что-либо сделать. Вот этот тогда больше всех понравился )))

 

https://www.youtube.com/watch?v=-YKvedlo5_o

 

Здесь тоже самое - самое полезное, что можно сделать с этим указом - затолкать его в зад ляшко - хоть кому-то будет радость.

так надо понимать,что это указы ни столько действия, сколько обозначения позиции государства и его дальнейшей политики в данной плоскости.Смею напомнить,что Россия их тоже не признала,а всего лишь с уважением отнеслась.)Так что вы правы)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ВАТАвоэтаво...... 980км по Крыму за рулём в том году за 17 дней..... 1200 в этом за 21 день... :blush:

и это не считая декалитров крымского стекломоя... :lol:

п.с. как меня гоб уберёг от поездки в Николаевку за считанные дни до трагедии.... Убью жену! Это она меня в Николаевку уговаривала ехать, а я пивком отмазывался ))))))

 

эх, жанюсь на маладой!!!

 

 

эмммм... а что барин называет крымским стекломоем? говношмурдяк под вином вина, продаваемый на ролзлив из стеклянных бочоночков "на точках" и пластиковых баклажек у бабулек?

да, и что за трагедия была в Николаевке?

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Подпись: Віталік Лаяніч група Курчатко

2. Левая часть картинки не менее интересна нежели паноптикум с правой ;)

3. совсем-совсем первоисточник, а не страницу в мордокнике - не искал еще...

 

полез искать.

 

Напрасный труд сей.

Я уже говорил кто такой Шарий, однако....

"Я им говорю, не ложте зеркальца в парты, а они ложат..." Ц, фильм Большая перемена.

Ну и пусть ложат, мне лично бисера жалко. ;)

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путь к сердцу его владельца известен, и он не через изображения, уж не знаю к счастью, или к сожалению.

А то, насмотревшись борща в рисунках, поедет муженек али в ополчение, али на майдан. :D

 

 

эмммм... прости - туплю... чё сказать-то первой строкой барин хотели... не понял.

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмммм... а что барин называет крымским стекломоем? говношмурдяк под вином вина, продаваемый на ролзлив из стеклянных бочоночков "на точках" и пластиковых баклажек у бабулек?

да, и что за трагедия была в Николаевке?

ненене. в магазинах на розлив продают нечто типа 3 зирочки. (5 зирочек не люблю. сильнее воняют :lol: )

 

я про трагедию на трассе. Жигуль с погибшими в провале трассы на туннель.

Куплю или выменяю монеты ЦБ РФ 1коп 2014г и 5коп 2014г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а вам скока лет-то?

 

"Во как сильно беспокоят, треугольные дела..." В.С.В. :D

Септембрина, ко мне интерес охладел? ;)

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где-то в глубине души я даже моложе моего позднего 27-летнего сына :facepalm:

вернётся из Капустина Яра, напомню ему, как он пытался у меня увести мою подружку, его ровесницу... Всыплю ему! :angry:

 

п.с. перечитал написанное, и сразу в мозгу, затуманенном лёгкими наркотиками, сложилась ассоциация с Крымом-Россией-Украиной.....

тогда вам за 50, как минимум, значит, для вас 45-летняя молодая? ха! будьте осторожны, эти ягодки такие опасные!

 

Есть у меня сестра-близнючка. Ей 34. Она вам не подходит. Слишком молодая :dribble: Хотя и в разводе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напрасный труд сей.

Я уже говорил кто такой Шарий, однако....

"Я им говорю, не ложте зеркальца в парты, а они ложат..." Ц, фильм Большая перемена.

Ну и пусть ложат, мне лично бисера жалко. ;)

 

ну, эк ты с переподвыподвертом... а еще и кокетничал мол так не умею, прямолинейный, мол... ага...

 

ну, сударю его жалко, а мой бисер закончился еще то ли летом, то ли в начале осени... ;)

вот раздаю остатки желчи и ёрничества... надо ж не только карму чистить... но и "нутрянку" :rofl: :rofl: :rofl:

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, но между самолетом и спутником раз в 20-40 больше, поэтому размер самолета должен увеличться все го на пару процентов по сравнению с объектами на земле, но ни как не в разы

Астрономию учил более 40 лет назад. Но что-то в мозгу вертится о геостационарной орбите и 36 км над поверхностью Земли. Если я прав (что не утверждаю), то ни о каких в 20-40 раз говорить нельзя. Всего в 3,6 раза.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмммм... прости - туплю... чё сказать-то первой строкой барин хотели... не понял.

 

Дык у мну супруга тож рисовать умеет, и школу художественную заканчивала.

А вот готовить как то не очень. :rolleyes:

Не, я, конечно, ни в какое ополчение, и прочие неразумности не сбег, но лучше бы она "калинарный техникум" закончила. :D

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Во как сильно беспокоят, треугольные дела..." В.С.В. :D

Септембрина, ко мне интерес охладел? ;)

 

Севушка, Севоборг, Всеволин, Севополк, Всесевлин.... Сколько у вас имен, оказывается.

Да что вы, какое "охладел"! просто, вы так загадочно предупредили, что у вас жена. А мы, жительницы майданова-кукуева, весьма уважительны к социальным обязательствам. Коршунов из гнезд не воруем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ну, эк ты с переподвыподвертом... а еще и кокетничал мол так не умею, прямолинейный, мол... ага...

 

Учуся пока, пробы пера т.с. :)

Сообщение отредактировал Всеволод Борисович: Завтра- 24:59.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...