Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

:rofl: В моем: Уся, Руся, Уза, Бора.

главное, что первые две собаки во всех деЦЦтвах одинаково звалися :dribble: Прям на названия двух стран похожи: Уся, Руся....

 

А Бора - это, наверное, кобель.... Кобелюга, я бы даже сказала. Кобелище, Кобелинище, Кобеляка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

ага, только уточните, что пришла дамочка к гинекологу....

 

зачем? кто знает - и так вспомнит, кто не знал - тому неммножко интерес подогреть...

 

любил олег гулять по полю

и слушать блеянье ягнят,

потом ходил в мясную лавку

на их молчание смотреть.

 

или

 

на тесной кухонке у друга

сидим за водкою вдвоем

полночи тихо рассуждаем

на тему быть или не быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://youtu.be/NoPfCWi4MA4

 

Вот ещё видео от Шария насчёт донецкой школьной трагедии.

В конце рассказывают о домике с коричневой крышей. И говорят, что там аэропорт. Я посмотрел карту, и...

Ну вот, в общем, скрины.

 

http://i.piccy.info/i9/838ba9379efd3cd2c93434479e8c25b5/1415730037/19557/804724/1_500.jpghttp://i.piccy.info/a3/2014-11-11-18-20/i9-7268599/500x279-r/i.gif

http://i.piccy.info/i9/793b27b67b06931a8b6c3a900a86f625/1415730487/38589/804724/2_500.jpghttp://i.piccy.info/a3/2014-11-11-18-28/i9-7268638/500x261-r/i.gif

 

Я посмотрел на хренов Цензор. И там всё то же самое!!!

 

Неужели всё-таки снаряд ополченцев???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем? кто знает - и так вспомнит, кто не знал - тому неммножко интерес подогреть...

 

любил олег гулять по полю

и слушать блеянье ягнят,

потом ходил в мясную лавку

на их молчание смотреть.

 

 

 

В лесу раздавался топор Чикотило....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваши жонглирования аббревиатурой и фонематическими позициями в частности мне напомнили Галю с Полтавы, которая поступала в столицу в институт. "Чи буду я студєнткою?" - спросила Галя у преподавателя после экзаменов. Тот ответил, что да, будет, если у нее "є бали" (то бишь есть нужное количество баллов). Галя возрадовалась и дополнила, - мол, это самое с ней делали пацаны в колхозе еще с пятого класса...

напомнили древний литовский анекдот, построенный на созвучии литовских и русских фраз. Единственный раз слышал его году в 1979м, поэтому всех перлов не помню. Запомнились лишь два.

 

Анекдот построен на сценарии поездки русской туристки Зои в Литву в конце 60-х годов и её письма-отчёта мужу в РСФСР.

 

..... а ещё Ваня, у них даже дети грубые и невоспитанные. Еду я в электричке, подходит ко мне ребёнок лет 5-ти и говорит "курва Зоя". Ну курва- это ещё ладно, а имя он откуда знает??? (кур важоин - куда едешь)

.... а ещё врут на каждом шагу. иду по городу, и на каждом доме табличка "50 лет спали". Представляешь, везде всё есть, никакого дефицита, а пытаются внушить, что спали и ничего не делали! (спалис - октябрь)

 

ну и там много ещё было.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот военная (и не важно про сепаров или про киборгов)

 

хочу любить и быть любимой

сказал олег и замолчал

молчал в ответ военный доктор

молчал военный комиссар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрел на хренов Цензор. И там всё то же самое!!!

 

Неужели всё-таки снаряд ополченцев???

 

да какая по большому счету нахер разница - дети-то погибли... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха! Второй канал Шария прикрыли!.. Чудом успел посмотреть видео. И сохранить!!!

 

http://www.ex.ua/824184563588

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот военная (и не важно про сепаров или про киборгов)

 

хочу любить и быть любимой

сказал олег и замолчал

молчал в ответ военный доктор

молчал военный комиссар

 

Я веки разведу руками,

Я власы уложу стогами,

Коснусь я сердца, селезенки,

Блестят, как солнышко, глазенки.

Я расщеплю тебя, как атом.

Ведь я - патологоанатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот ещё видео от Шария насчёт донецкой школьной трагедии.

В конце рассказывают о домике с коричневой крышей. И говорят, что там аэропорт. Я посмотрел карту, и...

Ну вот, в общем, скрины.

 

 

Я посмотрел на хренов Цензор. И там всё то же самое!!!

 

Неужели всё-таки снаряд ополченцев???

Заманали уже этими разборками! Сказали ОБСЕшники, что ВСУ, значит - ВСУ!!! Украинцы даже сами уже признали... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем..... очередное здобуття или наспредали?!

 

 

ЮАР отказалась поставлять уголь в Украину

 

 

Поставщик угля в Украину из ЮАР Steel Mont Trading Ltd во избежание репутационных рисков намерена снизить поставки с запланированных базовых 1 миллионов тонн до 500 тысяч тонн угля. Об этом сообщил директорУкринтерэнерго Владимир Зиневич на пресс-конференции во вторник, 11 ноября.

 

"У нас есть подписанная спецификация на 500 тысяч тонн, больше трейдер не хочет с нами иметь дело. Ему сейчас приходится решать очень сложныерепутационные вопросы со своим банком, со своими другими партнерами… Поэтому больше, чем 500 тысяч тонн я на сегодня не вижу", – сказал он, добавив, что на каждые 250 тысяч тонн угля подписывалась отдельная спецификация. "В зависимости от ситуации на рынке и наполнении углем он мог быть остановлен в любой момент", – уточнил глава госпредприятия.

 

По его словам, Центрэнерго в текущих условиях может отказаться от дальнейшей закупки южноафриканского угля. "Пока он (Steel Mont – ред.) не готов вести с нами переговоры о подписании следующей третьей спецификации, пока он не увидит оплаты четвертого судна, которое у нас 25 ноября должно подойти под разгрузку. А в этих условиях Центрэнерго я не уверен, что захочет покупать и подписывать следующие объемы угля", – сказал глава компании.

 

Зиневич добавил, что Укринтерэнерго продолжает переговоры с разными компаниями, в частности, в среду запланирована встреча с представителями RWE и E-On. "Переговоры идут постоянно, но честно вам скажу – пока успехов нет", – сказал он.

 

 

© http://korrespondent...-uhol-v-ukraynu

 

 

мне особенно эта фраза понравилась

А в этих условиях Центрэнерго я не уверен, что захочет покупать и подписывать следующие объемы угля",
т.е. "Не, ну Вы представляете?! Они денег за этот уголь хотят и не верят нам, честным, что мы всё заплатим? Невиданное хамство..."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот военная (и не важно про сепаров или про киборгов)

 

и быть любимой

сказал олег и замолчал

тщорт, забыл, как Ляшку зовут? (проклятый стекломой, на память действует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заманали уже этими разборками! Сказали ОБСЕшники, что ВСУ, значит - ВСУ!!! Украинцы даже сами уже признали... :angry:

Никому никогда нельзя верить. Верить нужно только фактам.

Если ОБСУ скажет, что Путин гей, то что, верить этому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное, что первые две собаки во всех деЦЦтвах одинаково звалися :dribble: Прям на названия двух стран похожи: Уся, Руся....

 

А Бора - это, наверное, кобель.... Кобелюга, я бы даже сказала. Кобелище, Кобелинище, Кобеляка.

 

эмммм... ну, йедем унс зайне, как говорится... ;)

 

а вообще Бора - это ветер, просто ветер, северный ветер :acute:

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BE%D1%80%D0%B0_(%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%B5%D1%80)

 

:beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а вообще Бора - это ветер, просто ветер, северный ветер

 

Словарь одесского диалекта:

— Бора, выйди с мора! http://odesskiy.com/odesskiy-dialekt/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооо, ну таки ой - пго Богю много чего есть...

вплоть до:

 

...Дамы, дамы - помогите Боге, помогите Боге, вам говогят... (жаль мелодию напева не передашь ;) )

 

ну, вы в курсе что было дальше :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооо, ну таки ой - пго Богю много чего есть...

вплоть до:

 

...Дамы, дамы - помогите Боге, помогите Боге, вам говогят... (жаль мелодию напева не передашь ;) )

 

ну, вы в курсе что было дальше :rofl: :rofl: :rofl:

 

Бормалей, не спрыгивайте со струи. Там было всего 4 буквы: Б О Р А. Не Бога, не Бова, не Боня, а БОРА.

Точка :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооо, ну таки ой - пго Богю много чего есть...

вплоть до:

 

...Дамы, дамы - помогите Боге, помогите Боге, вам говогят... (жаль мелодию напева не передашь ;) )

 

ну, вы в курсе что было дальше :rofl: :rofl: :rofl:

кто у "нас" в раде Богя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто у "нас" в раде Богя?

у нас в раде есть тока Бора: Бора Турчинов, Бора Яценюк, Бора Пор..... И еще много-много Борэй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в раде есть тока Бора: Бора Турчинов, Бора Яценюк, Бора Пор..... И еще много-много Борэй.

и чё? всем Богям помогать????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штаты и Россия перетягивают канат, посреди каната петля, в которой болтается посиневшая, полудохлая страна. А Европа все еще пытается делать искусственное дыхание трупу.

 

И над всей этой инсталляцией осломордые маккейны и столетние соросы бешено гогочут и дико аплодируют.

А.Шарий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никому никогда нельзя верить. Верить нужно только фактам.

Если ОБСУ скажет, что Путин гей, то что, верить этому?

Смысл моей фразы был идентичен бормалейскому: какая разница, кто? Дети погибли....

А спекулянтов на этом найдется много...

З.Ы. И почему снова Путин? Других примеров нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А доллар тем временем 16,8. Покращення пипец. От Яныковкой стоимость ровно в ДВА РАЗА... Моя в шокенах...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...