Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Только что сообщили,что Украина не видит себя в обязательствах Будапештского меморандума. Берет на вооружение САУ "Пион", снимая их с хранения. По меморандуму Украины должна была снять их с вооружения и сняла. Они могут стрелять ядерными боеголовками.

вот они:

https://ru.wikipedia.org/wiki/2%D0%A17

ну и к новости

https://www.youtube.com/watch?v=0jUVNbAPh8U

Ух ты! Ядрёномёты завезли. Это - вам не что-нибудь как, а как-нибудь что! Похоже, что трижды генерала генералов, маршала самообороны в запасе, назначат заведующим Ядерной Головкой Украины, чтоб мы нервно трепетали и очень страшно боялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нацбанк хочет запретить украинцам досрочно снимать депозиты

 

Национальный банк Украины попросит Верховную Раду ввести запрет на досрочное снятие депозитов. Об этом вечером в воскресенье, 9 ноября, в эфире телеканала «1+1» заявила глава НБУ Валерия Гонтарева.

«К заседанию новой Рады мы готовим вопрос о том, чтобы не снимались раньше определенного срока срочные депозиты»,— сообщила г-жа Гонтарева.

По ее словам, у вкладчиков всегда есть выбор, на какой срок вложить деньги.

«Вы не можете снять депозит до окончания срока, но вы можете его не класть на этот срок. Если мы этого не сбалансируем, то у нас будут совершенно несбалансированные активы и пассивы банковской системы. Мы хотим провести такие изменения в Гражданском кодексе Украины и тогда Нацбанке не придется закручивать гайки административными методами»,— добавила она.

 

Если не враньё — то банковской системе на Украине будет ОЧЕНЬ плохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут не так давно с bormaley'ем за символику говорили. Вот неплохая цитата в продолжение:

 

...Для чего нужны символы? Чтобы на уровне бессознательного передавать историю поколений. Символы могут быть как групповые, так и индивидуальные.

 

В свое время князь Владимир заменил язычество христианской религией. Октябрьская революция провозгласила атеизм и отказалась от религий. Сейчас снесли Ленина, чтобы водрузить на пьедестал нового кумира. Похоже, это Бандера. Придет время, его тоже заменят, например, на Мошиаха. Кто такие бог, Ленин, Бандера, Мошиах? Это образы отца, родительской фигуры, которая способна наказывать, жалеть, прощать, испытывать, любить, подчинять.

 

Чтобы подчинить себе массы людей, нужно подменить символы и наделить их новыми понятиями. Георгиевская ленточка была символом победы. Но победы советской. Этому символу придумали замещение, совершенно потрясающее по своей манипулятивности внедрения новых ценностей — мак. Как объясняют дизайнеры, он символизирует дыру от пули, из которой вытекает кровь. Сравним: ленточка — победа, мак — смерть. Давайте вспомним, что греческих богов Гипноса (бог сна) и Танатоса (бог смерти) изображали с венками мака на голове. Морфей (бог сновидений, сын Гипноса), живший в царстве маков, чтобы вызвать сновидение, дотрагивался цветком до сновидца. Деметра успокаивалась маковым соком в тяжелых ситуациях. Мак — опиум, сильнодействующий наркотик, вызывающий сильную зависимость и, как правило, оказывающий деструктивное действие на психику и организм в целом.

 

Что вместе с этим символом предлагают народу Украины? Усыпление? Смерть?..

 

Для интересующихся привожу ссылку на весь материал — «Эпидемия психоза на Украине».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина: что пошло не так

Так что никакая это на Украине не революция. Потому что революция изначально подразумевает реализацию новой действенной социально-экономической идеи, способной разрешить те проблемы, на которых забуксовало текущее государство. Ничего подобного у скакавших на Майдане не было. Нет ничего подобного у них и сейчас. Это самый обыкновенный бунт. Бессмысленный и беспощадный. Лозунги ради лозунгов. Война за вопросы, не имеющие внятных ответов. Война только потому, что «надо что-то делать, даже уже неважно, что».

 

С чего все началось, и когда оно пошло «не так», вероятно сам того не понимая, очень метко сформулировал сотник «афганской сотни Майдана» во время нашумевшего телемоста с командиром бригады «Призрак» Алексеем Мозговым. «Мы выступали не за то, мы на Майдане стояли за Украину! Но нам потом не дали подумать и украли нашу победу.» Даже сейчас, когда украинская армия разбита, когда экономика страны разваливается, когда страна набрала долгов, которые придется отдавать даже внукам, не говоря уже о детях, украинцы продолжают убеждать друг друга в том, что все они «за Украину».

 

Так вот, началось всё именно в тот момент, когда «народ» за дубину взялся, а над вопросами, за какую именно Украину, как эта Украина должна выглядеть, как работать и почему именно так, а не иначе, — задуматься нужным не посчитал. Все остальные, включая Вашингтон, американцев, ЦРУ, Обаму и ЕС в эту кучу фекалий только бросили маленькую пачку дрожжей. Все остальное, от самой кучи до последующего бурления, украинцы продолжают делать сами.

 

 

Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1864120.html#ixzz3IcX8oG8O

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inlexus,

Идите к черту со своим патриотизмом, своей Украиной и ее солдатами, на вас уже проклятий лет на 30 вперед, а вы все еще пытаетесь что-то пищать.

 

Общалась я вчера с врача, который пытается спасти 16-ти летнюю девочку после общения с вашими солдатами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Я свой.

А вы наверно в иной реальности родились. А я в 1975 и имею возможность сравнивать до и после. И до ЕБН и после, уже при ВВП.

Похоже вы в России были в паре крупных городов. Вы б в что нибудь меньшее съездиnt, много для себя откроете.

Вы наверное в 2000х родились и вообще ничего не слышали о 90х и начале нулевых :shifty: - еще раз, для невнимательных, какие цены на нефть были в 90-е?

п.п.с. то, что в России не все хорошо это ФАКТ, но говорить об упадке нужно быть уж совсем лживым либералом - вы наверно экстрасенс, но не угадали) я социалист, и соответственно противник либералов. Судя по вашим постам - либерал это вы.

Цифры вы предлагаете мне искать самому? А я за вас должен искать доказательства, что 2+2=4.

Что факт это факт? Инетом ведь умеете пользоваться?

Ключевой показатель я привел. Или убыль населения - это по вашему рост России??? И ЭТО самое главное. Народ это и есть Россия! Люди!

Дальше, смотрим коррупция, состояние ЖКХ, зависимость бюджета от сырьевой отрасли, производственная сфера, уровень отечественного станкостроения, распределение доходов у населения, расслоение по имущественному признаку, продолжительность жизни, медицина.. Иногда читаем комсомолку, аргументы и факты,например, заходим в интернет... Еще заходим в магазины, смотрим сколько отечественной техники там есть..

PS динамику рождаемости без учета мигрантов можете привести? а еще лучше динамику изменения численности населения без учета мигрантов?

 

Вы ,наверное,любимый мною Юра Шевчук?Помню его унылый тост на встрече с Путиным...

Вы считаете,что все плохо,у некоторых иное мнение...Внимайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пушки тоже могут стрелять ядерными боеголовками)) Тактическое ядерное оружие называется) Ядерную боеголовку в магазине покупать будете?

 

та тоже поржал...пусть им ополченцы магазин покажут,где продается...но хохлам не продадут по-любому.."..и деньги ваши мне не нужны,я ими пользоваться не умею..." (Даун Хаус) Какой дурак будет вооружать непредсказуемый Уебанск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой дурак будет вооружать непредсказуемый Уебанск?

Да никакой)))

Просто смотри какое дуло длинное. Вот покатают по улицам, покажут народу, что бы девки кипятком писали, а пацаны завидовали, что у них явно меньше в штанах, и будут годится "мощью" страны.

Один свидомый уже вот на странице прям кипятком писает, и в мечтах уже картинки рисует, это ж сколько колорадов одним махом накрыть можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инлексус просто ручной тролль. Меньше на него внимания.

Вот будет готов к конструктивному диалогу - милости просим. А так - игнор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нацбанк хочет запретить украинцам досрочно снимать депозиты

 

 

 

Если не враньё — то банковской системе на Украине будет ОЧЕНЬ плохо...

Ну кто же так делает,жгут напалмом.Вот если бы это заявление,шло в паре что до решения рады уже веден мораторий на снятие,тогда понятно.

Нафик им 200 агентов ФСБ,они сами неплохо все раскачивают.

Сегодня в банках будет интересный день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только мне кажется, что под ником "Inlexus" пишут разные люди?

ИМХО один и тот же. Причем на разных форумах - зарабатывает. :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец то. Главное мельтаганы не забудьте расконсервировать.

мельтаган украинский свидомый:

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-warhammer-40000-w40k-%D0%B2%D0%B0%D1%85%D0%B0-779462.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Какой дурак будет вооружать непредсказуемый Уебанск?

 

Чай, расстрою твой возбужденный глас из глубокой ЖОПЫ ПАРАШИ (калорадского Крыма): если понадобится сделать в пику паРашке - вооружат...

 

Ну, а теперь без подъёпок и оскорблений ;) : и Европа и США - отстаивают только свои интересы и если понадобится нагадить России посильнее, то повыделываясь мучениями совести и общечеловеческими ценностями снабдят Украину не только ядерным, но и химическим и бактериологическим оружием... лишь бы было России похуже.

 

Зы. Кстати, вчера утром пришлось "снять буденновку с красной звездой жовто-блакитну ленту и тризуб и напялить валенки и триколор с мутантом" - стать местным "колорадским ватником":

Водили детей на Демерджи. Стою в очереди в троллейбусных кассах на вокзале исразу за мной пристроились две сухонькие желчного типа дамочки лет 50-ти и 70-ти (дочь и мать), местные, старшая была где-то училкой (с памятью у меня в этом смысле хорого, не помню точно где она училкой была, но была)...

И вот эта местная мать начинает непрерывно гундеть... "ну что за очереди, нигде нельзя местным ничего ни купить, ни пройти, понаехали эти чертовы лугандоны и ватники (!!!)... и в Никитском ботаническом уже и хризантем не видно, одни лугандоны и ватники... и поехали ка в Рабочий Уголок а не в Никиту чтоб было поменьше лугандоново и ватником..."

3,14ЗДЕЦ полный... я стою и терплю не нахамить только из уважения к возрасту...

Подходит моя очередь брать билет - на следующий рейс ибо нас 20 штук детей со взрослыми собралось... и меня кассир просит чуток подождать, мол остался один билет на этот рейс... я подвинулся в сторонку, крикнул кому один билет на прям щас... счастливчик нашелся.. билетик купил... а передо мной еще один такой же чел стоял на следующий рейс... берет он билет и тут это желчное говно женской старушечьей наружности влазит передо мной (видать выбрать себе места получче... послаще)... барышня сзади их спрашивает меня - так я за кем стою...

и тут я не сдержался и воспользовался ситуацией чтоб подколоть - нарочисто громко, на всю очередь стал "сокрушаться"...

я говорю стоял перед этими дамами, но они видите ли торопятся взать себе самые лучшие места чтоб их случайно не заняли понаехавшие лугандоны и ватники... эти места для настоящих крымчан... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кто же так делает,жгут напалмом.Вот если бы это заявление,шло в паре что до решения рады уже веден мораторий на снятие,тогда понятно.

Нафик им 200 агентов ФСБ,они сами неплохо все раскачивают.

Сегодня в банках будет интересный день.

 

Да, тоже пришла сразу же в голову мысль, что сегодня ВСЕ поголовно побегут все снимать со счетов... Это пипец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

godser, вам не показалось, что вы задаете много вопросов, при этом сами пишете лишь свои домыслы, ничем не подкрепленные?

Свои вопросы - гуглю задайте и посмотрите ответы, вы ведь так советуете. Вас они удивят, ибо не сходятся с вашими же домыслами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тоже пришла сразу же в голову мысль, что сегодня ВСЕ поголовно побегут все снимать со счетов... Это пипец...

да нормально всё, вспомните предыдущую "Крызу", как она началась... Дама с косой сказала "у нас крыза" - и понеслось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....

и тут я не сдержался и воспользовался ситуацией чтоб подколоть - нарочисто громко, на всю очередь стал "сокрушаться"...

я говорю стоял перед этими дамами, но они видите ли торопятся взать себе самые лучшие места чтоб их случайно не заняли понаехавшие лугандоны и ватники... эти места для настоящих крымчан... ;)

(любопытно навострив уши): Чем дело-то закончилось? :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ретировались дамочки... злобно зыркнув на меня (и вероятно понасылав на меня кучу лучей поносов и проклятий)... ближайшие люди в очереди (те которые их слышали) улыбнулись... пока дети стояли возле троллейбуса эти язвы отошли в сторонку... а потом они ехали в нашем окружении до самого Лучистого (у нас были места с 1 по 24, а у них 8 и 9 :) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оффтопик:

bormaley, надо было ещё всей компашкой советские детские песенки погорланить, чтобы точно дамочки на отходы изошлись! :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждановка народный суд над стукачами укрофашистов

 

http://www.youtube.com/watch?v=1DdqIjpHx1U

 

окончание:

 

http://www.youtube.com/watch?v=efPs-AX2k9M

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По 2С7 Пионам. СпецБЧ к этим гарматам на Украине нет вообще. Как нет ни в Белоруссии, ни в Казахстане. А в РФ - есть. Своими силами укры смастерить его не смогут.

Видя как хранилась техника по состоянию бронетехники можно сделать выводы, что и с этой артой все плохо. Выглядит грозно(когда покрасили), но часть деталей прапорщики увели, часть - необратимо поржавели.

Никто стрелять из них не будет, слишком велик риск угробить расчет. Ну и полетит оно совсем не туда, куда задумывалось.

 

Основная цель выкапывания этой пушки - показать своим неразумным гражданам, что до перемоги ватников совсем немного осталось, надо срочно им идти в военкомат записыватся в ряды защитников. Может кто то и поведется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чай, расстрою твой возбужденный глас из глубокой ЖОПЫ ПАРАШИ (калорадского Крыма): если понадобится сделать в пику паРашке - вооружат...

 

Ну, а теперь без подъёпок и оскорблений ;) : и Европа и США - отстаивают только свои интересы и если понадобится нагадить России посильнее, то повыделываясь мучениями совести и общечеловеческими ценностями снабдят Украину не только ядерным, но и химическим и бактериологическим оружием... лишь бы было России похуже.

 

Зы. Кстати, вчера утром пришлось "снять буденновку с красной звездой жовто-блакитну ленту и тризуб и напялить валенки и триколор с мутантом" - стать местным "колорадским ватником":

Водили детей на Демерджи. Стою в очереди в троллейбусных кассах на вокзале исразу за мной пристроились две сухонькие желчного типа дамочки лет 50-ти и 70-ти (дочь и мать), местные, старшая была где-то училкой (с памятью у меня в этом смысле хорого, не помню точно где она училкой была, но была)...

И вот эта местная мать начинает непрерывно гундеть... "ну что за очереди, нигде нельзя местным ничего ни купить, ни пройти, понаехали эти чертовы лугандоны и ватники (!!!)... и в Никитском ботаническом уже и хризантем не видно, одни лугандоны и ватники... и поехали ка в Рабочий Уголок а не в Никиту чтоб было поменьше лугандоново и ватником..."

3,14ЗДЕЦ полный... я стою и терплю не нахамить только из уважения к возрасту...

Подходит моя очередь брать билет - на следующий рейс ибо нас 20 штук детей со взрослыми собралось... и меня кассир просит чуток подождать, мол остался один билет на этот рейс... я подвинулся в сторонку, крикнул кому один билет на прям щас... счастливчик нашелся.. билетик купил... а передо мной еще один такой же чел стоял на следующий рейс... берет он билет и тут это желчное говно женской старушечьей наружности влазит передо мной (видать выбрать себе места получче... послаще)... барышня сзади их спрашивает меня - так я за кем стою...

и тут я не сдержался и воспользовался ситуацией чтоб подколоть - нарочисто громко, на всю очередь стал "сокрушаться"...

я говорю стоял перед этими дамами, но они видите ли торопятся взать себе самые лучшие места чтоб их случайно не заняли понаехавшие лугандоны и ватники... эти места для настоящих крымчан... ;)

 

Да не..я уже не в том возрасте,чтобы расстраиваться по таким пустякам....У Вас-то все хорошо..?Судя по истеричному посту не очень...

.С. вооружать Уебанск при нормальной памяти никто не будет.Это уже сказано всеми.Те же америкосы сначала продвигали радикальный ислам (в пику советским настроениям),а теперь с ним же и сражаются :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас - всё отлично :bravo: сходил в походик с детьми на Демерджи...

 

зы. а слова "никто" и "никогда" - на моей памяти столько раз превращались в прах, так что... никогда не говорим никогда ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...