Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

вот вы тут мастаки унижать и не уважать другие страны и их территориальную целостность. споры все эти бессмысленны у каждого своя правда. А оскорблять и унижать это некрасиво.вот разведчики днр уже покаялись,как в плен поп

а это точно разведчики ДНР? или, как обычно, хохлохрабрецы, которые семеро одного не боятся, развлекаются над простыми работягами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А! знаю! у них обнаружили справку от Захарченко: Податель сего является ДНР-разведчиком. Всем хохлам предписывается их ловить и снимать на мобилы.

А если бы у них обнаружили визитку Яроша, то "кинооператоры" сняли бы кино о лизании сапог этим людям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Візитку Путіна :rofl:

а командировочное удостоверение из Москвы и предписание эти люди заблаговременно съели. Иначе стали бы не ДНР-разведчиками, а рашавойсками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порошенко также назвал ошибкой решение Верховной рады о лишении русского языка статуса регионального.

Ну... Це не помилка. Закон 1989 року надає російській мові такі ж "регіональні права" згідно Закону 2012 року, але по всій країні. Просто цей закон для лохів, як і закон про люстрацію) Реклама, не більше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это украинский солдат перед смертью

 

 

Трогательно...интересно,успели что-то подумать или даже сказать убитые им дети,мирные жители?Он пришел к ним с войной..это не герой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что нашла

1993 год - Корчинский интервью

 

Крім будет украинским, или безлюдным ! на 6 минуте , вот так!!!

а теперь кто скажет, что Крыму не повезло?

http://www.youtube.com/watch?v=Jm7Kbz6THIw#t=375

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много чего есть, а воспринимать готовы?

Лозунгов либерастов много, пруф на ваши заявления есть или опять отсебятина?

Цифры?

п.с. только наглухо УПОРОТЫЙ может утверждать, что за последние 14 лет Россия не росла. (Даже самая лебирастская статистика это подтвердит). Только ленивым плохо жилось :pardon: и т.д.

Только наглухо УПОРОТЫЙ может утверждать, что Россия последние 14 лет в целом не падала. И только наглухо УПОРОТЫЙ может утвержать, что мировые цены на нефть в начале нулевых поднялись благодаря доброму дедушке Путину, так беспокоящемуся о жителях Крыма. А если в чем-то и росла то не благодаря, а вопреки.. Цифры.. Пожалуйста - yandex.ru google.ru . Могу еще ссылки привести.

Вы наверно в пределах МКАДа живете? А выезжаете только время от времени?

PS О росте России посмотрите хотя бы динамику кол-ва населения, без учета мигрантов. Куда мы растем, в ноль?

Или царь добрый, да народ плохой попался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что сообщили,что Украина не видит себя в обязательствах Будапештского меморандума. Берет на вооружение САУ "Пион", снимая их с хранения. По меморандуму Украины должна была снять их с вооружения и сняла. Они могут стрелять ядерными боеголовками.

вот они:

https://ru.wikipedia.org/wiki/2%D0%A17

ну и к новости

https://www.youtube.com/watch?v=0jUVNbAPh8U

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только наглухо УПОРОТЫЙ может утверждать, что Россия последние 14 лет в целом не падала. И только наглухо УПОРОТЫЙ может утвержать, что мировые цены на нефть в начале нулевых поднялись благодаря доброму дедушке Путину, так беспокоящемуся о жителях Крыма. А если в чем-то и росла то не благодаря, а вопреки.. Цифры.. Пожалуйста - yandex.ru google.ru . Могу еще ссылки привести.

Вы наверно в пределах МКАДа живете? А выезжаете только время от времени?

PS О росте России посмотрите хотя бы динамику кол-ва населения, без учета мигрантов. Куда мы растем, в ноль?

Или царь добрый, да народ плохой попался?

Вы наверное в 2000х родились и вообще ничего не слышали о 90х и начале нулевых :shifty:

Похоже в отличии от вас я много где побывал (и в России и за "бугром"). Цифры вы предлагаете мне искать самому?

п.с. ваши заявления напоминают те же лозунги, что и на майдане :facepalm: Доказательства обвинений есть? Или вы тоже ла ла ла?

п.п.с. то, что в России не все хорошо это ФАКТ, но говорить об упадке нужно быть уж совсем лживым либералом :facepalm:

А если у вас личная неприязнь к Путину, так это ваше :pardon:

На вскидку динамика рождаемости http://ruxpert.ru/%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0:%D0%A0%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B0%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C_%D0%B2_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8#harv_note-x.D0.93.D0.9A.D0.A1_2010

 

и думаю обсуждение России в этой ветке не оч. правильно по отношению к другим участникам форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кстати,я признаю, что всу нарушают перемирие. под аэропортом очистили поселок от днровцев почти онлайн

https://www.youtube.com/watch?v=KkugstPhlrQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они могут стрелять ядерными боеголовками.

Вау!! Шо, Йулькина мечта сбывается? Расстреляют Донбасс из ядерного оружия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что сообщили,что Украина не видит себя в обязательствах Будапештского меморандума. Берет на вооружение САУ "Пион", снимая их с хранения. По меморандуму Украины должна была снять их с вооружения и сняла. Они могут стрелять ядерными боеголовками.

вот они:

https://ru.wikipedia.org/wiki/2%D0%A17

ну и к новости

https://www.youtube.com/watch?v=0jUVNbAPh8U

 

Ну наконец то. Главное мельтаганы не забудьте расконсервировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Я свой.

А вы наверно в иной реальности родились. А я в 1975 и имею возможность сравнивать до и после. И до ЕБН и после, уже при ВВП.

Похоже вы в России были в паре крупных городов. Вы б в что нибудь меньшее съездиnt, много для себя откроете.

Вы наверное в 2000х родились и вообще ничего не слышали о 90х и начале нулевых :shifty: - еще раз, для невнимательных, какие цены на нефть были в 90-е?

п.п.с. то, что в России не все хорошо это ФАКТ, но говорить об упадке нужно быть уж совсем лживым либералом - вы наверно экстрасенс, но не угадали) я социалист, и соответственно противник либералов. Судя по вашим постам - либерал это вы.

Цифры вы предлагаете мне искать самому? А я за вас должен искать доказательства, что 2+2=4.

Что факт это факт? Инетом ведь умеете пользоваться?

Ключевой показатель я привел. Или убыль населения - это по вашему рост России??? И ЭТО самое главное. Народ это и есть Россия! Люди!

Дальше, смотрим коррупция, состояние ЖКХ, зависимость бюджета от сырьевой отрасли, производственная сфера, уровень отечественного станкостроения, распределение доходов у населения, расслоение по имущественному признаку, продолжительность жизни, медицина.. Иногда читаем комсомолку, аргументы и факты,например, заходим в интернет... Еще заходим в магазины, смотрим сколько отечественной техники там есть..

PS динамику рождаемости без учета мигрантов можете привести? а еще лучше динамику изменения численности населения без учета мигрантов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что сообщили,что Украина не видит себя в обязательствах Будапештского меморандума. Берет на вооружение САУ "Пион", снимая их с хранения. По меморандуму Украины должна была снять их с вооружения и сняла. Они могут стрелять ядерными боеголовками.

вот они:

https://ru.wikipedia.org/wiki/2%D0%A17

ну и к новости

 

А чему вы радуетесь? Ополченцы опять отберут и вам же мало не покажется. :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы наверное в 2000х родились и вообще ничего не слышали о 90х и начале нулевых :shifty:

Похоже в отличии от вас я много где побывал (и в России и за "бугром"). Цифры вы предлагаете мне искать самому?

п.с. ваши заявления напоминают те же лозунги, что и на майдане :facepalm: Доказательства обвинений есть? Или вы тоже ла ла ла?

п.п.с. то, что в России не все хорошо это ФАКТ, но говорить об упадке нужно быть уж совсем лживым либералом :facepalm:

А если у вас личная неприязнь к Путину, так это ваше :pardon:

На вскидку динамика рождаемости http://ruxpert.ru/%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0:%D0%A0%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B0%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C_%D0%B2_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8#harv_note-x.D0.93.D0.9A.D0.A1_2010

 

и думаю обсуждение России в этой ветке не оч. правильно по отношению к другим участникам форума.

Подозреваю, что в 40-50х

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Я свой.

А вы наверно в иной реальности родились. А я в 1975 и имею возможность сравнивать до и после. И до ЕБН и после, уже при ВВП.

Похоже вы в России были в паре крупных городов. Вы б в что нибудь меньшее съездиnt, много для себя откроете.

Вы наверное в 2000х родились и вообще ничего не слышали о 90х и начале нулевых :shifty: - еще раз, для невнимательных, какие цены на нефть были в 90-е?

п.п.с. то, что в России не все хорошо это ФАКТ, но говорить об упадке нужно быть уж совсем лживым либералом - вы наверно экстрасенс, но не угадали) я социалист, и соответственно противник либералов. Судя по вашим постам - либерал это вы.

Цифры вы предлагаете мне искать самому? А я за вас должен искать доказательства, что 2+2=4.

Что факт это факт? Инетом ведь умеете пользоваться?

Ключевой показатель я привел. Или убыль населения - это по вашему рост России??? И ЭТО самое главное. Народ это и есть Россия! Люди!

Дальше, смотрим коррупция, состояние ЖКХ, зависимость бюджета от энергодобывающей отрасли, производственная сфера, уровень отечественного станкостроения, распределение доходов у населения, расслоение по имущественному признаку, продолжительность жизни, медицина.. Иногда читаем комсомолку, аргументы и факты,например, заходим в интернет... Еще заходим в магазины, смотрим сколько отечественной техники там есть..

PS динамику рождаемости без учета мигрантов можете привести? а еще лучше динамику изменения численности населения без учета мигрантов?

это не читаемо. Самовыражайтесь яснее(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что сообщили,что Украина не видит себя в обязательствах Будапештского меморандума. Берет на вооружение САУ "Пион", снимая их с хранения. По меморандуму Украины должна была снять их с вооружения и сняла. Они могут стрелять ядерными боеголовками.

вот они:

https://ru.wikipedia.org/wiki/2%D0%A17

ну и к новости

https://www.youtube.com/watch?v=0jUVNbAPh8U

Пушки тоже могут стрелять ядерными боеголовками)) Тактическое ядерное оружие называется) Ядерную боеголовку в магазине покупать будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не читаемо. Самовыражайтесь яснее(с)

Яснее некуда. Значит мы не понимаем друг друга. Или вы не хотите внимательно читать, если помните где свои слова писали, то мой пост поймете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозреваю, что в 40-50х

Коломна, конечно , констатировать факт, что коренное население страны вымирает - это уровень 40-50) А у вас наверно - наверно наш паровоз вперед летит? Тогда это 30-е)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Я свой.

А вы наверно в иной реальности родились. А я в 1975 и имею возможность сравнивать до и после. И до ЕБН и после, уже при ВВП.

Похоже вы в России были в паре крупных городов. Вы б в что нибудь меньшее съездиnt, много для себя откроете.

Вы наверное в 2000х родились и вообще ничего не слышали о 90х и начале нулевых :shifty: - еще раз, для невнимательных, какие цены на нефть были в 90-е?

п.п.с. то, что в России не все хорошо это ФАКТ, но говорить об упадке нужно быть уж совсем лживым либералом - вы наверно экстрасенс, но не угадали) я социалист, и соответственно противник либералов. Судя по вашим постам - либерал это вы.

Цифры вы предлагаете мне искать самому? А я за вас должен искать доказательства, что 2+2=4.

Что факт это факт? Инетом ведь умеете пользоваться?

Ключевой показатель я привел. Или убыль населения - это по вашему рост России??? И ЭТО самое главное. Народ это и есть Россия! Люди!

Дальше, смотрим коррупция, состояние ЖКХ, зависимость бюджета от сырьевой отрасли, производственная сфера, уровень отечественного станкостроения, распределение доходов у населения, расслоение по имущественному признаку, продолжительность жизни, медицина.. Иногда читаем комсомолку, аргументы и факты,например, заходим в интернет... Еще заходим в магазины, смотрим сколько отечественной техники там есть..

PS динамику рождаемости без учета мигрантов можете привести? а еще лучше динамику изменения численности населения без учета мигрантов?

При ЕБН было лучше!?! Пенсии, З/П вовремя платили?!? А какой внешний долг у страны был в начале нулевых? Или при ЕБН был прирост населения? и т.д. :facepalm:

Коррупция и др. проблемы есть никто и не спорит, но похоже у вас как и у "свидомых" во всем Путин ЛИЧНО виноват. Вы наверное теоретик? Много вы стран знаете где нет проблем (коррупции там и т.д. по списку)?

Сегодня в России плохо живет только тот, кто на работу приходит время провести, а не реально работать.

"Хвосты" проблем с демографией в России как раз со времен ЕБН. :acute:

п.с. еще раз, если выше не очень понятно написал, я много где побывал.

п.п.с. еще раз предлагаю, из уважения к другим, перенести обсуждение в ветку. Например о будущем России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что сообщили,что Украина не видит себя в обязательствах Будапештского меморандума. Берет на вооружение САУ "Пион", снимая их с хранения. По меморандуму Украины должна была снять их с вооружения и сняла. Они могут стрелять ядерными боеголовками.

вот они:

https://ru.wikipedia.org/wiki/2%D0%A17

ну и к новости

 

 

Поржал, Спасибо!! )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коломна, конечно , констатировать факт, что коренное население страны вымирает - это уровень 40-50) А у вас наверно - наверно наш паровоз вперед летит? Тогда это 30-е)

А вы только судить и осуждать? Или у вас и конкретные предложения есть? Я в ваших словах, если вы действительно 1975г.р., вижу только монолог неудачника.

 

Я свой... согласна, это надо в другую тему. Здесь флудим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...