Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Возрождение промышленности Донбасса

 

Фёдор Березин о запуске новых заводов на Донбассе, возвращении специалистов, зарплате в виде пайков и прекращении торговых связей с Украиной.

 

http://www.youtube.com/watch?v=G1gcAO1uqj8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

Путин заранее объявил о признании результатов выборов в ДНР, а ДНР-овцы его тупо подставили с явно нарисованными результатами подсчёта голосов. :angry:

Всего засчитанных бюллетеней 969644, стало быть каждый голос это примерно 0,0001% голосов.

http://dnr.today/news/cik-dnr-oglasil-itogovye-cifry-rezultatov-vyborov-2-noyabrya/

 

Результаты выборов в ДНР с точностью до голоса:

за «Донецкую республику» 662752 голоса - 68,3500%

за «Свободный Донбасс» 306892 голоса - 31,6500%

за Захарченко 765340 голоса - 78,9300%

за Кофмана 111024 голоса - 11,4500%

за Сивоконенко 93280 голосов - 9,6200%

 

Эти вездесущие два нуля в конце при подсчёте с точностью до голоса и выдают всё с головой. :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно! Вот ведь "дристуны украинские"!!! Опять выдернули клочок и вбросили... А я понять не могу.... что за бред! :closed:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин заранее объявил о признании результатов выборов в ДНР, а ДНР-овцы его тупо подставили с явно нарисованными результатами подсчёта голосов. :angry:

Всего засчитанных бюллетеней 969644, стало быть каждый голос это примерно 0,0001% голосов.

http://dnr.today/news/cik-dnr-oglasil-itogovye-cifry-rezultatov-vyborov-2-noyabrya/

 

Результаты выборов в ДНР с точностью до голоса:

за «Донецкую республику» 662752 голоса - 68,3500%

за «Свободный Донбасс» 306892 голоса - 31,6500%

за Захарченко 765340 голоса - 78,9300%

за Кофмана 111024 голоса - 11,4500%

за Сивоконенко 93280 голосов - 9,6200%

Эти вездесущие два нуля в конце при подсчёте с точностью до голоса и выдают всё с головой. :facepalm:

Что-то вас не понял про эти "вездесущие два нуля"...

Что вас так смутило?

Неужели проценты неправильно подсчитаны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за «Свободный Донбасс» 306892 голоса - 31,6500%

Правильнее: 31,64996637941348 %

за «Донецкую республику» 662752 голоса - 68,3500%

Правильнее: 68,35003362058652 %

за Захарченко 765340 голоса - 78,9300%

Правильнее: 78,92999905119817 %

и т.д.

 

В принципе, правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вас не понял про эти "вездесущие два нуля"...

Что вас так смутило?

Неужели проценты неправильно подсчитаны?

Подсчитаны-то они правильно. Просто нереально, что бы все проценты от случайного числа голосов заканчивались ровно на два нуля, а не на кучу случайных, каждый раз разных циферок. Шанс на такое случайное совпадение один из миллиона. Более реальное объяснение, что нарисовали проценты в каждую графу с точностью до сотых, а потом из этих процентов на калькуляторе насчитали число голосов. И не сообразили, что раз взяли проценты оканчивающиеся на сотых, то и при обратном пересчёте процентов из голосов будут ровно сотые без тысячных и десятитысячных.

 

 

Правильнее: 31,64996637941348 %

Правильнее: 68,35003362058652 %

Правильнее: 78,92999905119817 %

и т.д.

 

В принципе, правильно.

Я же говорю - "с точностью до голоса", то есть округляя до 0,0001%. Какой смысл считать триллионные доли процентов, если это меньше одного голоса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсчитаны-то они правильно. Просто нереально, что бы все проценты от случайного числа голосов заканчивались ровно на два нуля, а не на кучу случайных, каждый раз разных циферок. Шанс на такое случайное совпадение один из миллиона. Более реальное объяснение, что нарисовали проценты в каждую графу с точностью до сотых, а потом из этих процентов на калькуляторе насчитали число голосов. И не сообразили, что раз взяли проценты оканчивающиеся на сотых, то и при обратном пересчёте процентов из голосов будут ровно сотые без тысячных и десятитысячных.

 

 

 

Я же говорю - "с точностью до голоса", то есть округляя до 0,0001%. Какой смысл считать триллионные доли процентов, если это меньше одного голоса?

Да ну бросьте... Нашли к чему придираться... :)

Это просто "кривые руки" того, кто установки ставил в программе (наверное, Эксэл).

Автоматическое округление поставили до сотых, а отображение числа до десятитысячных...

Ну вот комп и выдаёт, что "заказывали"...))

 

А я-то думал... "поймали за хвост"... :pardon:

 

p.s. И почему "Правильнее: 78,92999905119817 %"(с), а не до двадцатого или сотого знака после запятой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего засчитанных бюллетеней 969644, стало быть каждый голос это примерно 0,0001% голосов.

...

Эти вездесущие два нуля в конце при подсчёте с точностью до голоса и выдают всё с головой

Помимо теории заговора в данном случае вполне правдоподобно выглядит и такая гипотеза: рабочий подсчет голосов вёлся (в Excel'е, подозреваю) с точностью до 0,0001%, то есть в ячейках был установлен формат вида DD.DDDD, ну а итоговые данные ввели руками, округлив до двух знаков после запятой, но формат ячейки не изменили — вот вам и два лишних нуля :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну бросьте... Нашли к чему придираться... :)

Это просто "кривые руки" того, кто установки ставил в программе (наверное, Эксэл).

Автоматическое округление поставили до сотых, а отображение числа до десятитысячных...

 

А я-то думал... "поймали за хвост"... :pardon:

 

p.s. И почему "Правильнее: 78,92999905119817 %"(с), а не до двадцатого или сотого знака после запятой?

Помимо теории заговора в данном случае вполне правдоподобно выглядит и такая гипотеза: рабочий подсчет голосов вёлся (в Excel'е, подозреваю) с точностью до 0,0001%, то есть в ячейках был установлен формат вида DD.DDDD, ну а итоговые данные ввели руками, округлив до двух знаков после запятой, но формат ячейки не изменили — вот вам и два лишних нуля :whistle:

 

Эти проценты Я САМ на калькуляторе посчитал и округлял именно до десятитысячных. Сами пересчитайте, если не верите, ссылка на официальное число голосов в моём посте приведена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти проценты Я САМ на калькуляторе посчитал и округлял именно до десятитысячных. Сами пересчитайте, если не верите, ссылка на официальное число голосов в моём посте приведена.

Зачем мне считать, если я вам полностью доверяю? :)

Ваши цифры ничем НЕ отличаются от официальных, если эти лишние "автоматические нули" выкинуть.

Я же сказал, что просто чьи-то "кривые руки" дали такой вид чисел... и вас так напугали...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем мне считать, если я вам полностью доверяю? :)

Ваши цифры ничем НЕ отличаются от официальных, если эти лишние "автоматические нули" выкинуть.

Да!

 

Я же сказал, что просто чьи-то "кривые руки" дали такой вид чисел... и вас так напугали...))

Чьи ещё кривые руки, если я, именно я эти числа - проценты считал из официального числа голосов? Или кривые руки дали кривые числа голосов на выборах? Так их же не округляют, голоса считают с точностью до штуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чьи ещё кривые руки

Руки того, кто бездумно скопипастил округлённые итоговые данные, не обратив внимание на формат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да!

 

 

Чьи ещё кривые руки, если я, именно я эти числа - проценты считал из официального числа голосов? Или кривые руки дали кривые числа голосов на выборах? Так их же не округляют, голоса считают с точностью до штуки.

Если ВАШИ цифры округлить до сотых (как обычно делается), то ... получим официальные цифры (пусть и с двумя лишними нулями).

В чём конфликт и претензии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kmu.gov.ua/control/ru/publish/article?art_id=247730120&cat_id=244843950

Правительство предлагает установить уголовную ответственность для "воров в законе"

05.11.2014 | 19:43

Пресс-служба Министерства внутренних дел

 

Во время заседания Кабинета Министров Украины 5 ноября одобрен проект Закона Украины «О внесении изменений в статье 255 Уголовного кодекса Украины (относительно установления уголовной ответственности для «воров в законе»)». Документ разработан Министерством внутренних дел и в ближайшее время будет внесен на рассмотрение в Верховную Раду Украины.

 

Проектом предлагается установить уголовную ответственность в виде лишения свободы на срок от семи до двенадцати лет для лиц, занимающих высшее положение в преступной иерархии, так называемых «воров в законе». При отягчающих обстоятельствах принадлежность к такой категории будет караться лишением свободы на срок до пятнадцати лет или пожизненным заключением.

 

Необходимость принятия этого Закона уже давно стоит на повестке дня, особенно учитывая опыт других стран постсоветского пространства в борьбе с этим явлением.

 

Почти десять лет назад аналогичный закон принят в Грузии. Таким же путем пошли в Российской Федерации и Молдове, где лишь сам факт наличия статуса «вора в законе» является преступлением.

 

Специалисты надеются, что после принятия и в нашем государстве такого же Закона «воры в законе» из других стран не будут искать убежища в Украине, а правоохранительные органы получат дополнительный действенный инструмент для борьбы с такими проявлениями организованной преступности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминаю недавнее прошлое...

Благо, мне, как пенсионеру, время позволяло...

Начиная с первых "активных шагов" Майдана, я из инета не вылазил... Даже спал мало, потому что ситуация менялась каждый час...

 

Вспоминаю постоянно "доводы" этих "свiдомих" Майданщиков ....

Они были раньше, но сохранились и сейчас...

 

Крым и Донбасс - это самые дотационные территории, которые максимально "высасывают" Украинский бюджет...

 

Если довести до до привычных аналогий, то ... (по словам "свiдомих") в дружной "единой семье" всё-таки есть два алкаша, которые НЕ работают и постоянно просят денег из "бюджета семьи"....

Или воруют у семьи, если приспичит...

Исходя из привычного жизненного опыта, такому (таким) нужно собрать "чемоданчик" с его вещами... ДАТЬ "100 рублей" на дорогу....

И сказать ... "Вали туда, куда хочешь! Хватит семью обирать!"

 

Но это в жизни...

А в политике по-другому...

Украина находится по финансовым запасам на уровне плинтуса...

Крым и Донбасс официально признаны "дотационными" (т.е. высасывают бюджет)...

 

Но какая же кровавая бойня началась, чтобы эти "воры/алкаши/недочеловеки"(с) остались в Украине... :facepalm:

 

Кто-нибудь может объяснить это необъяснимое? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминаю недавнее прошлое...

Благо, мне, как пенсионеру, время позволяло...

Начиная с первых "активных шагов" Майдана, я из инета не вылазил... Даже спал мало, потому что ситуация менялась каждый час...

 

Вспоминаю постоянно "доводы" этих "свiдомих" Майданщиков ....

Они были раньше, но сохранились и сейчас...

 

Крым и Донбасс - это самые дотационные территории, которые максимально "высасывают" Украинский бюджет...

 

Если довести до до привычных аналогий, то ... (по словам "свiдомих") в дружной "единой семье" всё-таки есть два алкаша, которые НЕ работают и постоянно просят денег из "бюджета семьи"....

Или воруют у семьи, если приспичит...

Исходя из привычного жизненного опыта, такому (таким) нужно собрать "чемоданчик" с его вещами... ДАТЬ "100 рублей" на дорогу....

И сказать ... "Вали туда, куда хочешь! Хватит семью обирать!"

 

Но это в жизни...

А в политике по-другому...

Украина находится по финансовым запасам на уровне плинтуса...

Крым и Донбасс официально признаны "дотационными" (т.е. высасывают бюджет)...

 

Но какая же кровавая бойня началась, чтобы эти "воры/алкаши/недочеловеки"(с) остались в Украине... :facepalm:

 

Кто-нибудь может объяснить это необъяснимое? :rolleyes:

Путинский раб! Сволочь! Сдохни! :lol: :lol: :beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто плотно отслеживает, скажите - http://focus.ua/country/319298/ - это подлог или правда?

Только красную стрелочку перенести северо-западней на 90 градусов - там как раз позиции ВСУ в районе "освобождённого аэропорта".Поле 01.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто плотно отслеживает, скажите - http://focus.ua/country/319298/ - это подлог или правда?

Боря. объясни мне что ты понял из этой схемы? Потому что я не понял нифига :pardon: Ну и если посмотреть ретроспективно, ополчение уже пол года само себя обстреливает, так что все норм;)

 

ЗЫ вроде судя по фотке если снаряд летел от туда, почему сетка выгнута в противоположную сторону? :shifty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проектом предлагается установить уголовную ответственность в виде лишения свободы на срок от семи до двенадцати лет для лиц, занимающих высшее положение в преступной иерархии, так называемых «воров в законе»

Интересно, а обращение в ЕСПЧ — западло для законников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то может объяснить вот это?

 

За поход в кафе или клуб, арест Сидите дома, вышивайте крестиком

 

http://www.youtube.com/watch?v=U0WG-PHPJPI

вырезанное из контекста.

Полное видео посмотри.

там идёт суд над насильником. Ну и, значит, отец насильника утверждает, что вина девушки тоже есть. На что Мозговой иронично ответил, мол, давайте вообще запретим девушках ходить в клубы, кафешки, чтобы не дай Бог изнасиловали.

 

Ну больные люди вырезали "нужное" и суют куда попало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вырезанное из контекста.

Полное видео посмотри.

там идёт суд над насильником. Ну и, значит, отец насильника утверждает, что вина девушки тоже есть. На что Мозговой иронично ответил, мол, давайте вообще запретим девушках ходить в клубы, кафешки, чтобы не дай Бог изнасиловали.

 

Ну больные люди вырезали "нужное" и суют куда попало.

К сожалению, у меня до сих пор "звука нет", поэтому видео-ролики почти никогда НЕ открываю.

Но этот известный...

И я обеими руками ЗА это СУД...

Когда рушится прежняя система и создаётся новая... ""революционные преобразования"... то есть закономерный период,когда прежняя власть (следствие, прокуратура, суд) УЖЕ прекратила существование, новое ЕЩЁ не создалось....

Золотое время для криминала и жуликов...

Они могут не только действовать без опаски, но ... даже налепить на себя нужную символику и ... "действовать от имени революции"...

 

И это всё МЫ имеем...

У новой власти пока НЕТ времени на создание всего эиого...

Но, если НЕ реагировать, то это захлестнёт...

 

Отсюда и показательный СУД ... и расстрел...

 

Правильно действуют, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вырезанное из контекста.

Полное видео посмотри.

там идёт суд над насильником. Ну и, значит, отец насильника утверждает, что вина девушки тоже есть. На что Мозговой иронично ответил, мол, давайте вообще запретим девушках ходить в клубы, кафешки, чтобы не дай Бог изнасиловали.

 

Ну больные люди вырезали "нужное" и суют куда попало.

Да, мне уже ответили. И ссылку скинули. Спасибо! :)

 

Кто плотно отслеживает, скажите - http://focus.ua/country/319298/ - это подлог или правда?

Я плотно не отслеживаю, но вот от Шария (ИМХО достовернее):

 

О 8 километрах

 

http://www.youtube.com/watch?v=Eomb6OuYa4M

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...