Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

Здравствуйте, у нас тут свобода слова и демократия!

"мы робята смелые - семеро одного не боимся!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по теме....

 

Ну уж если это по Теме...

 

...говно,оно не пахнет. Ни русским духом, ни украинским. У него свой, особый, запах.

 

Вы бы лучше рассказали как тигров ловили на одном из сайтов.

Подозреваю здесь Вы с той же целью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж если это по Теме...

 

 

 

Вы бы лучше рассказали как тигров ловили на одном из сайтов.

Подозреваю здесь Вы с той же целью.

Севалод, то же самое мне перед 61-м баном предложили на днепрокалоогороде. Вы хоть объясните, что это означает: "ловить тигра". Зелёных чертей пару раз в жизни словить приходилось, а вот до стадии "тигров" ни разу не доходило. :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хоть объясните, что это означает: "ловить тигра".

 

http://simferopol.in/topic/20991-flud-offtopik-srach-i-prochie-uprazhnenija/page__view__findpost__p__349809

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё. Я -укроп. Я конченный укроп. Я вижу русские слова, но я их не понимаю.

п.с. Севалод, а ведь до этого у Вас была правильная версия. :facepalm: Несколько дней назад :D

А сейчас (приведу аналогию) Вы смешали в кучу хохлов, бульбашей и бурлюкасов )))

 

и это... ты скакова раёна, что словами кидаешься? Я моложе Оси раза в полтора. И нефиг мне раньше времени могилу рыть. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарасевич, если Вы не прекратите коверкать мой ник- я обращусь к Администрации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарасевич, если Вы не прекратите коверкать мой ник- я обращусь к Администрации.

Ну... это..... Я ж любя! Но если Вы такой пративный, то приношу глубочайшие извинения. И эвакуируюсь в Кыив. *выпятив впалую грудь*: попрОсите у меня ещё крем или коляску....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот опять расстройство у людей будет,принижали принижали,а второй раз...
Президент России Владимир Путин второй раз подряд возглавил рейтинг самых влиятельных людей мира по версии американского журнала Forbes. Как и в 2013 году, второе место в рейтинге занял президент США Барак Обама. Замыкает тройку лидеров президент Китая Си Цзиньпинь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взято из комментов к новости:

 

«Сформированы несколько новых частей и объединений, которые позволят уже сейчас перекрыть возможное наступление в направлении Мариуполя, Бердянска, Харькова и севернее Луганска, в направлении Днепропетровской области», — сказал Порошенко."

 

"...севернее Луганска, в направлении Днепропетровской области"- это где? Ты куда отправил войска? То министр обороны в северно-южном направлении, теперь ПРЕЗИДЕНТ!!! - севернее Луганска, в направлении Днепропетровской области

Источник: "Украина: У руля встали полублатные хуторяне"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снаряд попал в школьный стадион в Донецке, есть погибшие и раненые

 

18:4605.11.2014 (обновлено: 19:17 05.11.2014)55961685

"Сегодня, вследствие попадания снаряда со стороны зоны боевых действий на спортивную площадку школы №63 погибли 2 подростка, еще 3 получили ранения различной степени тяжести и находятся в медицинских учреждениях города", - говорится в сообщении на сайте горсовета.

1030712097.jpg

© AP Photo/ Dmitry Lovetsky

МОСКВА, 5 ноя — РИА Новости.

Два школьника погибли, ещё трое 3 получили ранения при разрыве снаряда на территории спортивной школы в Донецке, сообщается на сайте горсовета.

Как сообщает горсовет, звуки залпов в Донецке не смолкают весь день.

"Сегодня, вследствие попадания снаряда со стороны зоны боевых действий на спортивную площадку школы №63 погибли 2 подростка, еще 3 получили ранения различной степени тяжести и находятся в медицинских учреждениях города", — говорится в сообщении.

Данную информацию также подтвердил заместитель командующего ополчением ДНР Эдуард Басурин.

Как рассказали РИА Новости очевидцы, около 15.00 по местному времени подростки играли в футбол на стадионе школы. Неожиданно около поля упала мина, на месте погибли два старшеклассника. Кроме того, пострадал житель соседнего со школой частного дома, к нему во двор также прилетела мина. Мужчине оторвало обе голени, в тяжелом состоянии он также госпитализирован.

РИА Новости http://ria.ru/world/...l#ixzz3IDWJTfJm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УкроСМИ пишут, что в Крыму долги по зарплате. Это правда?

Не слышала такого. Некоторые жалуются, что меньше ожидаемого, это да. Еще проблема - в тех же ВУЗах полноценного финансирования до конца года не хватает, надо на чем-то экономить (скорее, на зарплатах преподавательского состава).

Ну, и у нас на фирме, например, до января продолжается двойная бухгалтерия (как после кризиса оранжевой революции началась, так и...Только-только перед майданом собирались открыть зарплаты, а украинцы опять неприятный сюрприз подбросили - возможность нового кризиса пуще прежнего). Официально выходит, что платят копейки, ниже российского прожиточного минимума. Скорей бы полностью на российское законодательство перешли.

Вообще, многие предприятия до января работают через пень-колоду.

И украинские предприятия типа "Укртелекома" сильно людей кидают на деньги, выплачивая зарплату по 3000-5000 руб/мес. Но там темная история. Вроде, втихую альтернативную станцию создают. А пока работники пишут коллективные письма правительству и Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оффтопик:


Сегодня прочитала вместо "факельные шествия" - "фекальные шествия" :) Символично, аднака)
Вчера еще камрада Максима чуть массивом не назвала во время кодинга) Чуть не сказала ему: "Массив, можно Вас на минутку?")) Отсюда один вывод - надо высыпаться)) А то скоро совсем нарушится мировосприятие)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если Вы не прекратите коверкать мой ник- я обращусь к Администрации.

О, как... Как мой коверкать так как за здрасти, а как ваш так ни, ни... странно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Димитрове оригинально повесили флаг ДНР

 

http://www.e-news.su/uploads/posts/2014-11/1415199330_1415194301_la_fpzxufva-1.jpg

 

В Димитрове за парком им. Гагарина посреди водоема на проводах неизвестные повесили флаг Донецкой народной республики. Как сообщают очевидцы, флаг висит на электрических проводах, закрепленный специальными крючками.

 

В настоящее время на место прибыли правоохранительные органы, которые собираются снять триколор, но пока не знают, как это сделать.

 

Источник

 

Можно даже в юмор, ибо оригинально и реально прикольно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахметов призвал прекратить огонь в Донбассе после гибели детей в его родной школе

 

Украинский предприниматель Ринат Ахметов, окончивший школу в Донецке, в которой из-за обстрелов погибли двое детей, призвал ополченцев и силовиков прекратить огонь.

 

«Несколько часов назад в моем родном поселке, на территории школы, в которой я учился, разорвались снаряды. В это время на футбольном поле были дети-подростки. Двое из них погибли, четверо тяжело ранены и доставлены в реанимацию», - цитирует RT сообщение Ахметова.

 

Ахметов выразил соболезнования родственникам погибших и пообещал оказать всю необходимую помощь.

 

«Скажите мне, сколько еще должно быть детских смертей, погибших и покалеченных, сколько еще должно быть слез, чтобы эта война наконец закончилась?! Я обращаюсь ко всем – прекратите огонь! Перестаньте убивать мирных жителей! Перестаньте убивать детей!», - заключил украинский предприниматель.

 

Далее тут:

 

В центре Харькове в 7 утра 5-го ноября произошло возгорание трехэтажного офисного здания по улице Шота Руставели, сообщает пресс-служба ГСЧС Украины в Харьковской области.

 

Как сообщает ГСЧС, на момент пожара в здании людей не было, сторож успел покинуть офисный центр до приезда пожарных. Общая площадь пожара составила 300 квадратных метров.

 

Причиной по предварительной версии послужило зажигательное «термитное» устройство замедленного действия. Очагом пожара стало помещение, используемое волонтерской организацией, как складское. Здесь они хранили собранное зимнее обмундирование, спальные мешки и другие теплые вещи для отправки карателям в Донбасс.

 

Как мы видим, земля буквально горит под ногами оккупантов в «замиренном» Харькове.

http://voenkor.info/v-har-kove-partizany-sozhgli-sklad-odezhdy-dlya-karatelej/#more-4844

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо обозначили... :rolleyes:

....

- Специалисты считают, что за последнее время украинцы стали жить значительно лучше.

- Да? А люди этого не замечают.

- Ну, так они ж не специалисты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порошенко стреляет из пулемета 26 07 2014

Ему можно... на нем нет каски "Пресса". :facepalm:

Больше того, он - верховный главнокомандующий; ему не просто можно, но и положено с шашкой наголо в атаку вести подчинённых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то может объяснить вот это?

 

За поход в кафе или клуб, арест Сидите дома, вышивайте крестиком

 

http://www.youtube.com/watch?v=U0WG-PHPJPI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то может объяснить вот это?

 

За поход в кафе или клуб, арест Сидите дома, вышивайте крестиком

 

http://www.youtube.com/watch?v=U0WG-PHPJPI

 

 

А здесь не об этом?

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=10205361573667251

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...