Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

йедэм унс зайне...

 

это Вы так увидели смысл этой картинки... для меня - смысл другой...

 

зы. ну а по вашей версии ответка (встречная версия) очень простая - если падла сепар прячется среди могил и обстреливает оттуда воинов АТО - то ему прилетела обратка ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а по вашей версии ответка (встречная версия) очень простая - если падла сепар прячется среди могил и обстреливает оттуда воинов АТО - то ему прилетела обратка

Если не трудно, внимательнее просмотрите фото, через забор и через холмик-это разве что из миномёта обстреливать здание можно, да и расстояние там вроде метров 300-400(проверил по гугл мап), это явно не для автомата. Людей на фото не нашел, наверное снова в ушанках-невидимках, а вот обстрелять кладбище-это можно, спьяну например, или что-нибудь эдакое приняв, для расширения сознания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда же уже Гундяев присандалит этому вещующему лик святого? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поляки на киевском стадионе: Бандера х*й :blink:

 

https://vk.com/video97003702_170477524?hd=3&t=17s

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу... а огонёк остался от костра на котором сепары в ушанках-невидимках сосисоны жарят... ну-ну....

да, сосисоны на взрывах-это шикарно! Ничего, что при взрыве вспышка ещё та, и огонёк вполне бывает неплохим-начиная от травки загорается, и заканчивая всякоразными деревянными конструкциями! Да и как раз взрыв на фото... Ну да-Вас переубедить-не пытаюсь, просто включите аналитику и посмотрите/подумайте, как ЭТО могло быть, желательно с привязкой по местности! Ну если, конечно, есть желание подумать, а не тролль сидит за компом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда же уже Гундяев присандалит этому вещующему лик святого?

Статья 282. Возбуждение национальной, расовой или религиозной вражды

1. Действия, направленные на возбуждение национальной, расовой или религиозной вражды, унижение национального достоинства, а равно пропаганда исключительности, превосходства либо неполноценности граждан по признаку их отношения к религии, национальной или расовой принадлежности, если эти деяния совершены публично или с использованием средств массовой информации, —

наказываются штрафом в размере от пятисот до восьмисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от пяти до восьми месяцев, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок от двух до четырех лет.

Гундяев для многих людей это Патриарх и не надо мешать православных святых не пойми с кем.

Присандалит....кхмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут все просто. Фото выложили, а видео не подходит по формату. :acute:

http://www.youtube.com/watch?v=lQ2ZrFMrvhI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fermers, позвольте, это Вы меня хотите обвинить в разжигании? :unsure:

А как же "укры", и все прочее, что тут льется рекой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fermers, позвольте, это Вы меня хотите обвинить в разжигании?

А как же "укры", и все прочее, что тут льется рекой?

 

 

Вы тогда тоже не оперируйте понятиями законности и не уподоблению нарушения закона"а вот мы из за то что они нас и нам теперь позволено."

Получается что ссылаясь, Вы такой же.

Хоть тут и происходят перекосы,но подьебок в сторону церквей и веры еще не встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тогда тоже не оперируйте понятиями законности и не уподоблению нарушения закона"а вот мы из за то что они нас и нам теперь позволено."

Получается что ссылаясь, Вы такой же.

Хоть тут и происходят перекосы,но подьебок в сторону церквей и веры еще не встречал.

 

Попрошу Вас более конкретно указать какой своей фразой, предложением, или чем то еще я нарушаю Законодательство РФ?

И ежели Вы признаете, что сами его нарушаете, то по какому праву можете осуждать?

Последнее алаверды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попрошу Вас более конкретно указать какой своей фразой, предложением, или чем то еще я нарушаю Законодательство РФ?

И ежели Вы признаете, что сами его нарушаете, то по какому праву можете осуждать?

Все просто Сева,Вы по моему мнению с подколкой обыграли Патриарха русской православной церкви,который что то там присондаливает(наверно по Вашему так таинство церковное называется)

Зачем вобще что то приплетать религиозное(Вот именно в этом случае причем был Патриарх и канонизация святых?)

И где же я признавал что как то нарушаю,Украину,Украиной называю,украинцев,украинцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все просто Сева,Вы по моему мнению с подколкой обыграли Патриарха русской православной церкви,который что то там присондаливает(наверно по Вашему так таинство церковное называется)

Зачем вобще что то приплетать религиозное(Вот именно в этом случае причем был Патриарх и канонизация святых?)

 

И что с того?

Я могу с подколкой, или без, обыграть кого угодно.

Для меня Гундяев не имеет никакого авторитета.

Если Вам понадобится, то могу объяснить почему.

Хотя, уверен, Вы сами это прекрасно знаете.

Но стало быть Вы не предъявляете, как выше означили, мне статью 282? :rolleyes:

Спасибо! :)

Отлегло сразу. :D

 

И где же я признавал что как то нарушаю,Украину,Украиной называю,украинцев,украинцами.

 

Напрямую нет, но смысл вашего поста был таков.

Типа я не могу указывать когда кто-то нарушает Закон, т.к. сам нарушаю.

Но вроде мы выяснили, что я ничего не нарушил.

Так что могу? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всеволод Борисович,

 

А если рассмотреть вашу фразу в другом контексте? Оставим в покое УК и всевозможные разжигания.

Вы можете говорить все, что придет вам в голову, славить Яхве, уповать на Гоба, чернить и высмеивать кого вам захочется, НО есть тут и такие темные и наивные люди, которые ходят в храм не дважды в год, посещают таинство исповеди и держат посты по мере сил не ради похудения.

Так вот для этих людей ваши слова есть кощунство, и даже не в отношении Патриарха, а в отношении тех действий о которых вы шутить изволите. Или не шутить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Напрямую нет, но смысл вашего поста был таков.

Типа я не могу указывать когда кто-то нарушает Закон, т.к. сам нарушаю.

Но вроде мы выяснили, что я ничего не нарушил.

Так что могу?

Сева,да ладно бы Вы отвечали вопросом на вопрос,но тут Вы как бы даже что то выяснили со мной,но без меня :rolleyes:

Все можно,только осторожно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...