Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

WereWolf, да голосуем под дулом автомата, даже автоматчики от дома до участка провожают, по два человека на особу. В некоторых случаях три человека на особу. :rofl:

Вот вы смеётесь, а это на полном серьёзе в Мариуполе обсуждают....

Так что, СолнечнаяМама, желательно нормально сформулировать ответ. Весёлые смайлы их не убедят. :pc:

контролируемые боевиками территории Донбасса ввезли более 30 тыс. повесток, которые вручают лицам призывного возраста, в частности во время сегодняшних "выборов". Об этом на своей странице в Facebook сообщил советник главы СБУ Маркиян Лубкивский. "Сегодняшние т. н. выборы в "ДНР" и "ЛНР" Российская Федерация планирует использовать для пополнения численного состава подразделений собственных Вооруженных сил. На сегодня изготовлено и доставлено на контролируемые боевиками территории более 30 000 повесток, которые вручают лицам призывного возраста. За отказ явиться на призывные пункты молодые люди будут караться согласно российскому законодательству", - написал Лубкивский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

АлексСевер, честно можно было бы выставить фотки с нашего участка, но на них моя малая, поэтому не буду. Да на участке было два мальчика с автоматами, один внутри другой вокруг школы ходил. Ох, первый раз ходили под дулом автоматов, второй раз точно так же. Какие же мы несговорчивые только под конвоем можем выражать свои желания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АлексСевер, так я чего видео и выложил-чтобы всё видно было, заодно и количество автоматчиков на душу гражданского населения видно! Так же и 16 марта во время нашего голосования, у меня были звонки от друзей с Украины с вопросами "а правда ли у вас всё под дулами автоматов происходит"! Не верили, что на нашем избирательном участке был один милиционер (участковый), да и тот без оружия, и пара мужиков-ополченцев, просто сидели на ступеньках и курили, между собой о жизни болтали! А оружие-было, у пары бегавших по холлу школы малышей лет 5-6, пластмассовое, они в догонялки-войнушки играли!

 

СолнечнаяМама, если не трудно-выложите, только мордашку малой замыльте на всякий случай, пусть народ увидет что и как, чем больше реальной фото и видео информации, тем лучше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WereWolf, у нас с мужем договор пока все не успокоится полностью никаких фото дочери в интернете даже замыленных,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама я дончанка, дочь шахтёра, живу тут уже 50 лет. Поверьте, не всё так однозначно! Никто не хочет голосовать!

10393971_584166668356656_6215743406662771118_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BHyK, не прям таких очередей у нас на поселке не было, но людей было достаточно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Не понятна ваша всепоглощающая радость. Так и напрашивается "смех без причины...." (с)

2. В России все россияне, как и в США - все американцы. Понятие "титульная нация" впервые услышала полгода назад, начав читать новости с Украины.

3. Чем плох праздник единства народов? Или вы бухать устали уже? Лично я не бухаю, соседей тоже не слышу, отчего ж вы уверены, что кто-то где-то 4 дня бухает? Или в каком-то словаре слова "бухать" и "отдыхать" обозначены как синонимы?

4. Ваше ЗЫ даже комментировать не хочется, надоело, как жвачка....

 

1. ;) Умничка, уделала... что ж я делать то буду... раскусили :rofl: :rofl: :rofl:

 

2. Для тех кто невнимателен повторю исходную фразу которая меня повеселила и даже для особо негодующих выделю и расшифрую мысль про:

"Как из россиян вытравили всё русское, так и украинцев сделали укропами".

 

фраза - вааще волшебная... :blink:

 

кто-то (кто же это? враги конечно!) вытравил из россиян (коих повторюсь насчитывается 2 с лишним сотни национальностей/народов/народностей) всё русское (!!! и опять обобщение... что конкретно русское вытравливалось из, например, россиян-башкир или россиян-чукчей... или...)...

 

а может всё совсем наоборот? есть немало примеров по тем же северным народам когда уничтожалась их национальная идентичность ;) насаждалась "русскость"?

 

титульная великорусскость на марше (это я про фразу которая меня повеселила)... ну вот с какой такой радости какой-нить тувинец или ненец - русские? они РОС-СИ-Я-НЕ... как и я - украинец... я гражданин РФ, я россиянин, но я - украинец

 

а вот с Украиной - там да, сложнее, там из-за фонетической схожести названия страны и "титульной" нации - при необходимости придется, например, русскому уточнять, я - русский, гражданин Украины...

 

и про "титульность" - это условное название .... мммм ... базовой назначенной главной национальности для этой страны/территории... и в этом нет ничего странного/предосудительного... в России "титульной" нацией назначены волей старушки истории русские... к котле "русскости" переварены уже не одна народность за это время...

 

и вы же сами регулярно употребляете устойчивые фразы про "русский мир" и т.д....

 

3.

- Да откуда я знаю чем он плох или хорош... эта движуха, затеянная несколько лет назад в РФ для вытеснения светлого праздника "красного дня календаря" мне еще непонятнеа - реально ли из него делают праздник или это так, для замыливания и отвлечения... А словосочетание "единства народов"... ну, оно в зависимости от смысла вкладываемого в него может нравиться или не нарвиться... единство ДЛЯ чего-то хорошего/плохого или единство ПРОТИВ чего то плохого/хорошего...

- бухать я еще и не начинал ибо не употребляю крепкие алкогольные напитки почти вааще, а слабоалкогольные (вина и пива) употребляю в количествах для меня трудноназываемых словом бухать... хотя для многих из тех кого знаю и мои количесвта (бутылочка вина, например) - это бухать... а для кого-то - просто пыль... люди разные

- уверен... и даже больше - знаю... не факт что все... и не факт что все 4 дня... но будут... как минимум потому что стана у нас ну вот вааще не пьющая ни разу ;)

 

4. Ну, дык не жуйте, раз надоело и не хочется... чай не жвачное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а Ярош сообщает, что вторжение уже началось

Чет я не поняла: что они курят? Или там реально что-то происходит? https://vk.com/dmytro_yarosh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а Ярош сообщает, что вторжение уже началось

Чет я не поняла: что они курят? Или там реально что-то происходит? https://vk.com/dmytro_yarosh

 

Данный материал заблокирован на основании требования Генеральной прокуратуры Российской Федерации № 27-27-2014/Ид1137-14 от 10.04.2014.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный материал заблокирован на основании требования Генеральной прокуратуры Российской Федерации № 27-27-2014/Ид1137-14 от 10.04.2014.

 

ясно.... Ну, короче, пишут, что: разведка штаба Антитеррористического центра, вторжение в Украину армии РФ практически состоялось. По последним данным в течение двух дней российское вторжение в Украину приобрело полномасштабный характер. Через границу из РФ были переброшены тысячи солдат и сотни единиц техники, включая танки, БТРы и системы ПВО. Сейчас, по данным разведки, техника рассредоточена на маршах в направлении Мариуполя, Дебальцево, Луганска. Подразделения российской армии, вошедшие в города, не имеют знаков различия. То есть фактически Россия ввела свою армию на Донбасс", - сказали в штабе АТЦ. :blink: :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный материал заблокирован на основании требования Генеральной прокуратуры Российской Федерации № 27-27-2014/Ид1137-14 от 10.04.2014.

http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:0hT-wwMNAOkJ:https://vk.com/dmytro_yarosh+&cd=1&hl=ru&ct=clnk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

- Да откуда я знаю чем он плох или хорош... эта движуха, затеянная несколько лет назад в РФ для вытеснения светлого праздника "красного дня календаря" мне еще непонятнеа - реально ли из него делают праздник или это так, для замыливания и отвлечения... А словосочетание "единства народов"... ну, оно в зависимости от смысла вкладываемого в него может нравиться или не нарвиться... единство ДЛЯ чего-то хорошего/плохого или единство ПРОТИВ чего то плохого/хорошего...

- бухать я еще и не начинал ибо не употребляю крепкие алкогольные напитки почти вааще, а слабоалкогольные (вина и пива) употребляю в количествах для меня трудноназываемых словом бухать... хотя для многих из тех кого знаю и мои количесвта (бутылочка вина, например) - это бухать... а для кого-то - просто пыль... люди разные

- уверен... и даже больше - знаю... не факт что все... и не факт что все 4 дня... но будут... как минимум потому что стана у нас ну вот вааще не пьющая ни разу ;)

 

 

 

Уверяю Вас, Ваше количество (бутылочка вина) - это действительно бухать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BHyK, не прям таких очередей у нас на поселке не было, но людей было достаточно.

 

У Коца со Стешиным фоты есть и Макеевки в том числе. Не знаю насколько они вам всем покажутся правдивыми, но я верю)).

http://www.youtube.com/watch?v=JO874wHvMF8

 

Раздача автографов Моторолой

http://instagram.com/p/u5qf2GRWy_/

 

https://twitter.com/sashakots

https://twitter.com/kp_steshin

B1cnlrmIgAARZyj.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Для тех кто невнимателен повторю исходную фразу которая меня повеселила и даже для особо негодующих выделю и расшифрую мысль про:

"Как из россиян вытравили всё русское, так и украинцев сделали укропами".

 

фраза - вааще волшебная... :blink:

 

кто-то (кто же это? враги конечно!) вытравил из россиян (коих повторюсь насчитывается 2 с лишним сотни национальностей/народов/народностей) всё русское (!!! и опять обобщение... что конкретно русское вытравливалось из, например, россиян-башкир или россиян-чукчей... или...)...

И почему я не удивляюсь подобным переподвывертам? Возможно потому, что достаточно давно "общаюсь" с Днепроогородцами, по сравнению с которыми Вы, bormaley, лишь начинающий первоклашка в том, что касается извращения информации.

Рассказать Вам анекдот, как подобный Вам хохол прыгал с парашютом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeliyZar, ну ту же все зависит от района у нас маленький поселок, вот и проблем не было, а если такие участки как в мик-не Зеленый или Мирный то да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказать Вам анекдот, как подобный Вам хохол прыгал с парашютом?

 

Сходил за попкорном,жду. :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверяю Вас, Ваше количество (бутылочка вина) - это действительно бухать.

 

угу... если это 777 или другое какое подобное говно - однозначно... и даже при меньших количествах ;)

 

а если это бутылочка хорошего сухонького... да в хорошей компании... да под преотличнейшую закусочку... уверяю, это называется хорошо провести вечер ;)

 

кстати, могу подсказать отличный летний рецепт правильного употребления 1 (одной) бутылки вина... крайне желательно это делать в июле-августе, при большой жаре...

 

итак, берем 1 (одну) бутылку (0,5 или 0,7 не суть важно) сухого белого (не обязательно марочного, можно и столового, на Ваш вкус в общем).... берем 1 (один) пакет (1 л. или 2 л - это опять таки исходя из экспириенса) морса, я люблю клюквенного, но можно и сок вишневый или черно-смородиновый... смешиваем в кувшинчике или в бокале.... добавляем льда... вуаля... вольшебный напиток... как !всосётся! эта 1 бутылка вина (даже и на 1 человека) - не заметите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покажутся правдивыми, но я верю)).

http://www.youtube.com/watch?v=JO874wHvMF8

 

 

Дайте-ка я на минутку попробую стать укропом. Итак.

 

...(захлёбываясь слюнями злобы) Да явно видно, что очередь стоит под дулами автоматов! Автоматчики везде! Снимающая камера прикреплена к дулу автомата, на крышах всех домов в округе прячутся снайперы, над очередью висит вертолет с ядрёной бомбой! А иначе почему не снимают небо? Вот почему? А чтобы обмануть честных граждан и не показать им этот вертолёт!

Да вы только посмотрите - на 3.13 не скрываясь бегают служебные собаки, следя, чтобы народ из очереди не разбежался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему я не удивляюсь подобным переподвывертам? Возможно потому, что достаточно давно "общаюсь" с Днепроогородцами, по сравнению с которыми Вы, bormaley, лишь начинающий первоклашка в том, что касается извращения информации.

Рассказать Вам анекдот, как подобный Вам хохол прыгал с парашютом?

 

 

да-да... ждём-с анегдота... давай, герострат, жги... напалмом... :rofl: :rofl: :rofl: про подобного мне какого-то хохла (и почему я не удивляюсь этой формулировке? ;) )

 

увы, попкорма нетуть ... налью себе бокал пива, оставшегося после вчерашней станции "бухаловка" или рюмочку блэк вельвета никак не выпитого ;) ... ранее уже раскрыли мою алкоголистическую сущность, уже можно не стеснятся :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу... если это 777 или другое какое подобное говно - однозначно... и даже при меньших количествах ;)

 

а если это бутылочка хорошего сухонького... да в хорошей компании... да под преотличнейшую закусочку... уверяю, это называется хорошо провести вечер ;)

 

кстати, могу подсказать отличный летний рецепт правильного употребления 1 (одной) бутылки вина... крайне желательно это делать в июле-августе, при большой жаре...

 

итак, берем 1 (одну) бутылку (0,5 или 0,7 не суть важно) сухого белого (не обязательно марочного, можно и столового, на Ваш вкус в общем).... берем 1 (один) пакет (1 л. или 2 л - это опять таки исходя из экспириенса) морса, я люблю клюквенного, но можно и сок вишневый или черно-смородиновый... смешиваем в кувшинчике или в бокале.... добавляем льда... вуаля... вольшебный напиток... как !всосётся! эта 1 бутылка вина (даже и на 1 человека) - не заметите...

 

Где ж Вы в Крыму такую экзотику находите как портвейн 777? Я даже в Википедию полез чтобы узнать что это такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооооо, а Вы точно из Симферополя?... заходим в любой продмагазин, смотрим на полки с алкоголем, "нижний ценовой сегмент" (тот который в тетрапаках)... в каждом втором магазите увидите и лейблы 555 и 777 и кучу подобного пойла 9названий не знаю, ибо не покупаю такое)... и даже не только в тетрапаках, в бутылках увы, тоже, продают говно а-ля "медвежья кровь" и прочая...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...