Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Украина после майдана


Рекомендуемые сообщения

Ему там Геля слова не даст сказать, не то что пряников. :rolleyes:

 

простите, немного не в курсе: а кто такая Геля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Ta.

    3850

  • NeliyZar

    3765

  • bormaley

    2882

  • JBN

    2844

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ему там Геля слова не даст сказать, не то что пряников. :rolleyes:

Вы только ей не напоминайте про годовщину. А ну как попрыгать захочет - не миновать землетрясения на всей средне-русской возвышенности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите, немного не в курсе: а кто такая Геля?

Не обращайте внимания. Пополовник фантазирует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обращайте внимания. Пополовник фантазирует

 

а, поняла! ребусы-шарады, значит... Веселые вы, мальчишки :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а кто такая Геля?

 

Сего Форума не хватит о ней рассказать. :)

Короче не любит она Крым, и все, что с ним связано. :rolleyes:

А Тарасевич- шпион ейный. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сего Форума не хватит о ней рассказать. :)

Короче не любит она Крым, и все, что с ним связано. :rolleyes:

А Тарасевич- шпион ейный. :D

 

ой, на нашем форуме, откуда меня (ну это неважно) тоже есть такие барышни. Слегка "+ - сорок". Страх как Крым, и все что с ним связано, не любят. Версии причин антилав две: либо их круто поимели в Крыму, либо круто не поимели. А им этого так хотелось... Все ж на эросе замешано! Старик-Фрейд еще когда зреть в корень советовал! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все так дружно перешли на украинский, что мне даже понравилось. Но поддержать не могу, т.к. раскладки украинской нет, а писать на русском по-украински ... глупо.

Надеюсь, что всё равно поймём друг друга.

Всё ждал ответа Живчика на вопросы Сентябрины, но так и не дождался убедительности....

Особенно на вопрос - ЗАЧЕМ пришли с Западной Украины на Восточную свои порядки устанавливать?

Бандеру підтримували місцеві відсотків 80 і не словами а ділом

З іншої сторони куча людей яка підтримує днр чи лнр ,але коли доходить до діла то втікає в росію беларусь чи до нас а потім коли нап'єтся то вішає прапори днр чи тому подібне

Коли б місцеві дійсно були проти нас відсотків 70 то хир би ми куди дійшли

Такой ответ "Коли б місцеві дійсно були проти нас відсотків 70 то хир би ми куди дійшли"(с), мало о чём говорит...

Так и НЕ понятно - а ЗАЧЕМ шли-то???

С другой стороны, в эти 70% входят многие ... женщины, старики, инвалиды, пофигисты...

Они мирное население!!! У них могут быть разные причины. К примеру, "Это не моя война!".

Они и не за Путинскую Россию, но и не за бандэровскую власть Украины... Они всё надеются, что это сумасшествие должно вскоре прекратиться....

А к ним на танках/самолётах ... снарядами/бомбами... ежедневно убивают/калечат...

Живчик, а если этот "костюмчик" примерить на своих...

Как вы считаете... вдруг своими действиями вы зарядите Юго-Восток такой отчаянной злостью ... и они попрут...

И уже попрут на Львов и всю Западную Украину.... Так сказать, "в логово".

Тоже с танкам/пушками/ракетами...

Неужели вы думаете, что мирное население Западной Украины всё равно не побежит "за кордон", зная сколько натворили их сыновья/мужья?

Или надеетесь, что не дойдут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АлексСевер, он на другой стороне Луны.

Как только она повернется соответствующей, так он Вам и ответит. :D

Странно объяснять такие вещи судьям, виртуальным. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АлексСевер, он на другой стороне Луны.

Как только она повернется соответствующей, так он Вам и ответит. :D

Странно объяснять такие вещи судьям, виртуальным. :D

Так ведь вопрос не к вам был, Сева...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мальчики, Сева, Алекс, не ссорьтесь.

Думаю, Живчик такой же воин АТО, как я кандидат наук. Не канает он на вояку, никак. И по выражениям, и по "глубокому жизненному опыту", и по оценке происходящего. Да и в онлайн так часто выходить (может, конечно, ошибаюсь, но) - вряд ли из окопа получится. Скорее всего, это мирний жадатель милитаристской славы, вполне вероятно что несовершеннолетний, а может и старик-провокатор, собирающий социальную пенку по форумам и пабликсайтам. Ибо иногда срывает его то на русский, то на украинский, то грамотно пишет, то вполне косит под неполное среднее...

Моя знакомая, Тоня, имеет 47 лет от роду. Так вот она тоже иногда прикидывается в соцсетях девственницей и ломает из себя Лолиту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь Живчик туда поехал, ну или его послали, с определенной целью, чего он и не скрывает.

Я помню, когда он только собирался туда ехать. Говорил одно и то же: стрелять не будет. Выполнил ли обещание - не знаю. Но обвинять досрочно нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню, когда он только собирался туда ехать. Говорил одно и то же: стрелять не будет. Выполнил ли обещание - не знаю. Но обвинять досрочно нельзя.

 

Та, во- первых, надеюсь Вы это уже знаете ;) : пообещать еще не значит жениться. :pardon:

Во- вторых Живчик вроде как с некоторой стороны человек военный, и обязан выполнять то, что ему прикажут.

Отсюда следует: либо он соврамши своим, либо нам.

И в том, и в другом случае- он поступил непорядочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та, во- первых, надеюсь Вы это уже знаете ;) : пообещать еще не значит жениться. :pardon:

Во- вторых Живчик вроде как с некоторой стороны человек военный, и обязан выполнять то, что ему прикажут.

Отсюда следует: либо он соврамши своим, либо нам.

И в том, и в другом случае- он поступил непорядочно.

А ещё в армии есть повара, писари, каптёрщики..... и они, в основном, совсем не стреляют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

http://www.pravda-tv.ru/wp-content/uploads/2014/02/maidaun.jpg

Тётка - супер!!! :bravo: :bravo: :bravo:

"Цирк уехал - клоуны остались!" (с) :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и в онлайн так часто выходить (может, конечно, ошибаюсь, но) - вряд ли из окопа получится.

На блок-посту вполне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живчик вроде как с некоторой стороны человек военный, и обязан выполнять то, что ему прикажут.

Отсюда следует: либо он соврамши своим, либо нам.

И в том, и в другом случае- он поступил непорядочно.

Не знаю. Утверждать не могу! :pardon:

 

На блок-посту вполне

Он писАл, что вернулся уже домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё в армии есть повара, писари, каптёрщики..... и они, в основном, совсем не стреляют..

 

Согласен.

Но если ты не Чукча, то есть не просто писатель- то я и об этом уже сказал. :)

Могу повторить, больше, конечно, для любящих загнобить за инакомыслее.

Так повторяю: одних гнобят за просто сказанное, а других не гнобят за то, что они поехали, пусть даже борщ варить, но для "укров", как их называют.

Теперь понятно, Тарасевич?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё в армии есть повара, писари, каптёрщики..... и они, в основном, совсем не стреляют...

 

Мне кажется, Живчик говорил, что он связист.

 

Он писАл, что вернулся уже домой.

 

В отпуск, если не ошибаюсь. Жениться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выборы в ДНР приехали 70 иностранных наблюдателей

 

Наблюдать за выборами в самопровозглашенной Донецкой народной республике прибыли почти 70 наблюдателей из большинства европейских стран, а также США, сообщил на пресс-конференции представитель пресс-центра Новороссии Олег Бондаренко.

"Представлены Испания, Германия, Франция, Италия", — сказал представитель ЦИК, уточнив, что приехали также наблюдатели из Каталонии и Фландрии.

"Представлен практически весь политический спектр, Австрию представляют правые политики, Грецию — левые. Из Чехии приехал и работает сенатор Ярослав Дубрава", — добавил Бондаренко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаете, Алёська, в чем вся проблема: наблюдать за выборами ведь могут только те, кого Государства, или официальные Международные Организации для этого направляют.

Поэтому все вышеприведенное по ссыле это треп.

Я очень извиняюсь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаете, Алёська, в чем вся проблема: наблюдать за выборами ведь могут только те, кого Государства, или официальные Международные Организации для этого направляют.

Поэтому все вышеприведенное по ссыле это треп.

Я очень извиняюсь. :)

А представители ОБСЕ, которые уже проверили несколько участков в Донецке?

По зомбоящику сейчас интервью с представителем миссии показывали. Тоже не авторитет?

Хотя, для Омэрики и их лизоблюдов авторитетом будет тот, кто будет говорить, что им выгодно.

Здесь Вы правы Сева, на выборах в Донбасе авторитетов для спонсоров Хунты не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дійсно на сході багато людей, котрі вішають прапори, а потім втікають кудись, кажучи, що нічого не робили і вони зовсім проти народних республік.

Сегодня общалась со своим. Много новостей рассказал. Есть в соседней "деревне" сын с отцом, наши хорошие знакомые, так вот о них.

Когда все началось, то сын с отцом на блокпостах еще в Славянске стояли. Не воевали еще тогда, просто как местные стояли на блокпостах. Так вот сына условно засудили к нескольким годам, а отцу реальный срок влепили, ЗАОЧНО. Так как счас он на самом деле где то в Донецке...

Вот как думаете, будут на груди рубашку рвать и говорить: ДА, поддерживали республику, голосовали, флаги вешали али нет? Вам патриоты Донбасса в тюрмах интереснее или на гилляках сразу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...